Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 20.08.2007, 22:33
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Fellici пишет:
Вот это я в теме про метросексуалов писала - еще неизвестно, что у них внутри
О!! Точно! Кзавье - настоящий метросексуал! Ну как в такого можно влюбиться?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 20.08.2007, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
А мне дико не понравилось, когда Кз-е с Марилин были в секретной комнате, и Макс отгадал секрет пары, Кз-е начал ужасно наигранно возмущаться (прямо как сегодня), орать, что он против касательства личной жизни, и что парень Танин (вымышленный) будет в бешенстве...
И так они на Макса "давили" вдвоем до раскрытия секрета... И потом желчью исходили, что остались без денег... временно.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 20.08.2007, 22:38
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
qwentino пишет:
мне они стали неприятны после одного случая около месяца назад, когда они как то сидели на веранде ксавье и лали и о чем то говорили, и полсе какой то фразы лали, ксавье взбесился
Я этого не видела. И что же Лали сказала такого ему?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 20.08.2007, 22:41
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Fellici пишет:
А мне дико не понравилось, когда Кз-е с Марилин были в секретной комнате, и Макс отгадал секрет пары, Кз-е начал ужасно наигранно возмущаться (прямо как сегодня), орать, что он против касательства личной жизни, и что парень Танин (вымышленный) будет в бешенстве...
И так они на Макса "давили" вдвоем до раскрытия секрета... И потом желчью исходили, что остались без денег... временно.
Они временно остались без денег? Почему временно?

А про притворство: а что, если кто-то раскрывает чей-то секрет, то можно уже после этого врать, пытаться сбить с толку и т.д.? По-моему, другие участники, чей секрет отгадывали, просто признавались, что да и все. И что Максим? Поддался их лжи и давлению в тот раз?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 20.08.2007, 22:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
zen пишет:
Я этого не видела. И что же Лали сказала такого ему?
я без понятия, я по французки не бельмеса, просто все это выглядело очень неприятно, как он на неё накинулся...а она вся зажалась там в уголке с сигаркой....жалко мне её стало аж....)..а видел потому что у меня через спутник круглые сутки их дом показывают, онлайн....и не знаю показывали ли официально это или нет
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 20.08.2007, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
zen пишет:
Они временно остались без денег? Почему временно?

А про притворство: а что, если кто-то раскрывает чей-то секрет, то можно уже после этого врать, пытаться сбить с толку и т.д.? По-моему, другие участники, чей секрет отгадывали, просто признавались, что да и все. И что Максим? Поддался их лжи и давлению в тот раз?
Потому что почти сразу они Макса раскололи и забрали деньги свои обратно, еще и с его...

Там после раскрытия секрета идет "обсуждение" и "подтверждение", вот они и надеялись, что он не подтвердит...
Он подтвердил, потом они играли в "помириловку". Типа, прости, что я на тебя ругался, это я нарочно...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 20.08.2007, 23:17
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Fellici пишет:
Потому что почти сразу они Макса раскололи и забрали деньги свои обратно, еще и с его......
Сами угадали, что он сын этого теннисиста? Ну это-то хоть честно было?

Цитата:
потом они играли в "помириловку". Типа, прости, что я на тебя ругался, это я нарочно
А!! А я видела, кажется, момент с "прости", только мне показалось, что это Макс приговаривал, обнимая Кзавье: "прости, прости, я не мог знать, я не знал, что вы.... я не точно... прости".
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 20.08.2007, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Сами, не с первой попытки, но угадали
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 21.08.2007, 07:59
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Unhappy не открылась ссылка...

Sol5 пишет:
во, прикол, Татьяна из богатых райнов Парижа, жила в 4 часах езды на поезде от него, ходила на кастинги каждый день и хотела стать певицей. А ее фотографом был Кзавье, съемки проходили в их квартире.
http://elgringooo.free.fr/index.php/...ng-sur-casting
у меня что то не открылась ссылка...
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 21.08.2007, 08:01
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

zen пишет:
Посмотрела. Но не поняла, почему именно.


А разве участники исключают друг друга, а не зрители выдвигают выбывающего?
участники исключаю двоих,
а зрители из двоих исключают одного,
а второй учатсник - спасен и возвращается в игру
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 21.08.2007, 08:02
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Fellici пишет:
Сол5, я серию посмотрела, эти все Кзавьешные горячие монологи, с упором на то, какой он рыцарь, и все ради жены...
А в анонсе завтрашнего - ты, Танька, уйти хочешь, мужа броцаешь, значится, в беде... Cinema...
Мне кажется, что характер у него будь здоров, с таким дома лучше не спорить!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 21.08.2007, 08:05
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
zen пишет:
Дык это ж не она хочет уйти, а он сказал, что убирается отсюда? :еек: Я в Интернете смотрела отрывок, как он раскричался. И правда тупо выглядело. И почему не ушел, кстати?


Вопрос ещё: А кто оказался эскорт-боем или гёрлой?
1.Я думаю, Ксавье просто играет свою роль, или же им запретили уходить, как думаете? представьте ,если каждый чуть что и уйдет?
сколько таких желающих было? Лали хотела уйти более 3х раз и другие тоже


2. Жульен.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 21.08.2007, 08:05
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Red face

zen пишет:
А что Макс посмотрит? Вроде как Макс при шутке с отбивной присутствовал сам?
Сам МАКС положил стэк в плавки КСАВьЕ.....
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 21.08.2007, 08:09
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Да, сериал "санта барбара " продолжается.....
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 21.08.2007, 09:40
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Cathy, попробуйте еще раз, немного медленно загружается видео...
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 21.08.2007, 10:00
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Нет ну как вам: эскорт-мальчик ведт беседы о любви? Ему-то виднее, куда там. Мне начинает казаться, что всё написано добрым сценаристом и провокации в адрес пары просто выдумка художника, озвученная экс-кандидатами.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 21.08.2007, 11:53
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

chouchounya пишет:
Нет ну как вам: эскорт-мальчик ведт беседы о любви? Ему-то виднее, куда там. Мне начинает казаться, что всё написано добрым сценаристом и провокации в адрес пары просто выдумка художника, озвученная экс-кандидатами.
Жульен ,если я не ошибаюсь, сказал,что он лишь сопровождает дам и не более!

а что касается,что все написано сценаристом, то, конечно же, а иначе как?
Захотела Лали выйти из игры, вышла бы сто раз, ан нет, три или четыре раза уходила и не ушла, так же и Кзавье, и Татьяна, хотят выйти и что то дальше их хотения дело не идет!
Все- игра!
Конечно!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 21.08.2007, 12:12
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up когда закончился ролик, я кликнула и увидела другие ролики, вы их видели? передача ..

Sol5 пишет:
во, прикол, Татьяна из богатых райнов Парижа, жила в 4 часах езды на поезде от него, ходила на кастинги каждый день и хотела стать певицей. А ее фотографом был Кзавье, съемки проходили в их квартире.
http://elgringooo.free.fr/index.php/...ng-sur-casting
спасибо за ссылку , когда закончился ролик, я кликнула и увидела другие ролики, вы их видели? передача холостяков и т.д.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 21.08.2007, 14:43
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 137
Я вообще не могу спокойно смотреть на этого "Чемпиона"- козла Кзавье и жену блондинку.
http://www.wat.tv/playlist/432824/vi...Episode-2.html
http://www.dailymotion.com/video/x2m...na-et-x_people
Не нашла видео, где Татьяна с героем этой программы в постеле кувыркались. А Кзавье смотрел по телевизору. Такое впечатление, что только шоу и кастингами они и умеют деньги зарабатывать.
Shouxia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 21.08.2007, 15:04
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
chouchounya пишет:
Мне начинает казаться, что всё написано добрым сценаристом и провокации в адрес пары просто выдумка художника
А, ну это-то конечно! Без сомнений. Мне именно так кажется ПРО ВСЕ подобные шоу. И в СтарАк, и во всех прочих играх всё (ну или почти всё) придумано заранее сценаристом. Есть какая-то общая стратегия, от которой игра не будет ни за что отклонятся, что бы не случилось.

Это чтобы было интересно смотреть, чтобы была интрига, чтобы были свои злодеи и свои "хорошие", чтобы интерес зрителей не ослабевал, чтобы зрители бушевали и втягивались по уши. Это шоу-бизнес.

Я не верю, что голосование, в результате которого один игрок выбывает, а другой возвращается, на самом деле честное. Всегда устроители программы убирают того, кого выгоднее убрать по сценарию. Ведь никто не может проверить, сколько реально звонков поступило за того и за другого кандидата. А звонки придуманы, просто чтоб деньги собирать, они же платные, кажется?

А буянов типа Кзавье отпускать заранее - это сделать передачу скучной, кто ж ее смотреть будет, если все в доме будут мирно есть, спать, загорать и никаких ссор и ругани?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 21.08.2007, 15:29
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Cathy пишет:
Жульен ,если я не ошибаюсь, сказал,что он лишь сопровождает дам и не более! а что касается,что все написано сценаристом, то, конечно же, а иначе как?
Захотела Лали выйти из игры, вышла бы сто раз, ан нет, три или четыре раза уходила и не ушла, так же и Кзавье, и Татьяна, хотят выйти и что то дальше их хотения дело не идет!
Все- игра!
Конечно!
К выделенному: ню-ню...

ЗЕН, по поводу голосований там всё строго и контролируется независимым экспером, .ристом как правило. Это во всех конкурсах и играх такие правила.

Shouxia, почему такая неприязнь к блондинкам?
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 21.08.2007, 17:26     Последний раз редактировалось Shouxia; 21.08.2007 в 17:30..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 137
chouchounya, я сама из блондинистых. На анекдоты про блондинок спокойно реагирую. А после просмотра шоу по вышеупомянутым ссылкам- эту женщину за серьезную не воспринимаю. Впрочем, как и ее мужа.Противно. Секрет смотрю только из-за других участников. Все жду, когда вышибут семейную парочку. Только удивляюсь, как он - Чемпион успевает и баскетболом профессионально заниматься и по шоу, вместе с женой? Теперь понимаю, почему они с квартиры съехали не заплатив. Во Франции работать надо, а не искать легкой жизни.
Вчера мне понравились высказывания некоторых бывших участников и участниц. Особенно Марилин. Она мне симпотизировала.
Shouxia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 21.08.2007, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink спасибо за эти ссылки, такие долгие ролики, на самом деле жизнь Кзавье и Татьяны-игра

Shouxia пишет:
Я вообще не могу спокойно смотреть на этого "Чемпиона"- козла Кзавье и жену блондинку.
http://www.wat.tv/playlist/432824/vi...Episode-2.html
http://www.dailymotion.com/video/x2m...na-et-x_people
Не нашла видео, где Татьяна с героем этой программы в постеле кувыркались. А Кзавье смотрел по телевизору. Такое впечатление, что только шоу и кастингами они и умеют деньги зарабатывать.



спасибо за эти ссылки, такие долгие ролики, на самом деле жизнь Кзавье и Татьяны-игра и поиск как лучше заработать, неважно, как и чем
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 21.08.2007, 18:23
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Ну... как собственно жизнь актеров...
Просто надо воспринимать их как актеров...
А передачи эти - как "реал-шоу", а не как реальную жизнь...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 21.08.2007, 18:33     Последний раз редактировалось Cathy; 21.08.2007 в 18:38..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question

Fellici пишет:
Ну... как собственно жизнь актеров...
Просто надо воспринимать их как актеров...
А передачи эти - как "реал-шоу", а не как реальную жизнь...
согласна насчет шоу, но как можно играть причем с огнем за 10 тыс евро?
И Кзавье спокойно смотрит на то, что ЕГО Татьяна готова практически на все ради 10 тыс евро? Соблазняя Франсуа (Говорю о том ролике, к-рый указан чуть вЫше.)

+

интересно было посмотреть на Татьяну без макияжа в Стар Академи
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 21.08.2007, 20:24
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Shouxia пишет:
Вчера мне понравились высказывания некоторых бывших участников и участниц. Особенно Марилин. Она мне симпотизировала.
Да ну? Вы лично знакомы с Марилин получается?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 21.08.2007, 20:26
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Cathy пишет:
интересно было посмотреть на Татьяну без макияжа в Стар Академи
А я не видела. Она в каком-то выпуске СтарАкадемии участвовала? А разве там, кстати, без макияжана сцену выпускают? Там же наоборот, вроде, стилисты, визажисты, парикмахеры и все такое?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 21.08.2007, 20:38
Новосёл
 
Аватара для alesia_france
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: France
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  alesia_france с помощью ICQ
hochy stat fotomodelu!!! podskagite chto nibyd po etomy povody
alesia_france вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 22.08.2007, 01:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
chouchounya пишет:
Пусть они лучше победят в этой игре, чем получат их дипломы преподов. Что за преподаватели из них выйдут? Куда мы своих чад пристроим? Вот к таким, у которых и купЭны участвуют в программах телеступора для молодежи. Я порой себя ловлбю на слове, что больше не буду смотреть: интелект отдыхает, ну уж порой даже слишком. Но вот привязалась к этим персонажам моих 18-19 часов отдыха на диване.
Ну, знаете ли, интеллект понятие относительное, это во первых, вот вторых лично мне тройняшки глупыми какими то, совершенно не кажутся, в третьих для воспитания детей, интеллект не столь важен, думаю, важнее любить детей, и быть просто хорошим человеком, все остальное вторично, это справедливо и для обычной жизни, лично я не ценю в людях интеллект, можно лишь завидовать его наличию у кого то, если у меня его нет, так как это всего лишь инструмент который дает природа человеку, удобный для применения в определенных ситуациях, и как много ублюдков, с интеллектом и как много людей пускай малообразованных и не высоко интеллектуальных , но гораздо более милых и приличных, хотя конечно бывает что человек и дурак и ублюдок, всякое бывает….
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 22.08.2007, 09:21
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

zen пишет:
А я не видела. Она в каком-то выпуске СтарАкадемии участвовала? А разве там, кстати, без макияжана сцену выпускают? Там же наоборот, вроде, стилисты, визажисты, парикмахеры и все такое?
нет, она хотела участвовать, но ее не взяли, и была без макияжа, когда выбирали, кто будет участвовать в конкурсе Стар Академи.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
secret story


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю свадебную и love-story фотосъемку black_voron Биржа труда 34 14.07.2009 23:38
Ищу DVD с фильмом Секрет (The Secret) A_Karina Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 22.01.2009 20:00
Продам купальник Victoria's Secret aydan Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 15.07.2008 11:50
Secret Story Alisiya Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 02.07.2008 01:50


Часовой пояс GMT +2, время: 18:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX