Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 22.11.2016, 13:48
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.923
Chattelet, не спорю, я ж говорю: жестоко для тех, кто считает, что это мх последний шанс.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 22.11.2016, 14:01
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.935
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Chattelet, не спорю, я ж говорю: жестоко для тех, кто считает, что это мх последний шанс.
Да, грустно. В начале передачи говорили, что сейчас как никогда, много одиноких людей. Жаль.

И ту вторую пару, где мужчина отказался, мне очень жаль. Девушка очень надеялась на этот эксперимент. И они самые взрослые на проекте. Знать, что где-то рядом есть настолько совместимый с тобой человек и не мочь познакомиться. Может психологи все таки дадут им шанс за камерой...
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 22.11.2016, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.587
Совсем не уверена, что тут была реально профессиональная оценка совместимости Тома и Тиффани. Мне кажется, что общее у них только то, что модель поведения в подобной передачи ситуациии схожа. Есть открытость и легкость. Но этого, простите, слишком мало для совместной жизни.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 22.11.2016, 21:32
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
piumosa, мне тоже показался жестоким этот момент передачи: многие реально надеялись найти пару и потом так отчаивались. Вилфрид, что первым отказался и не пошел в мэрию, теперь пиарится за счет Бенуа на фэйсбуке, пишет видеоролики с поддержкой. Натали мне стала больше понятна, как "обжегшись на молоке, дующая на воду". Ей повезло с семьёй Бенуа - они там какие-то все житейские. Бенуа подсуетился и распечатал на принтере всякие ключницы в подарок подписчикам, рассказывал про издержки монтажа и что очень долго их снимали, а в итоге, вырезали все, как нужно M6. Получается, они с Натали до сих пор вместе. мне она на прямой трансляции бенуа в фэйсбуке гораздо больше понравилась, чем на m6
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 22.11.2016, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.935
Petite Pauline, а как вы их нашли то?
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 23.11.2016, 09:25
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Chattelet, да мне интересно было на прошлой неделе, саазала ли Натали да, я набрала в гугле benoit et Nathalie marie au premier regard тот сразу выдал фэйсбук benoit, он особо не прячется.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 29.11.2016, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Aygul
 
Дата рег-ции: 19.04.2010
Откуда: Уфа - Lille-Quimper
Сообщения: 3.815
вот на сколько первое впечатление обманчиво! Тоже рада что Натали открылась и оба они выглядят счастливыми. И насколько все таки от мужчины зависит поведение женщины! Окружил заботой ,все сделал чтобы она себя чувствовала себя комфортно и у него получилось. Наверное эта пара будет очень крепкой с принципами Бенуа и взаимной отдачей Натали. Совет да любовь!
__________________
2011,2014
Aygul вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.11.2016, 10:41
Мэтр
 
Аватара для Aygul
 
Дата рег-ции: 19.04.2010
Откуда: Уфа - Lille-Quimper
Сообщения: 3.815
А Тома что-то себя накрутил, и не смог выбраться из своих сомнений,но наверное так и лучше, наверное что-то не подходило ему ,не просто же так.... и показалось что не готов он к семейной жизни,вот и запаниковал... Он ведь даже Тифани к себе жить не пригласил, а к ней приехал...

Но главное что все у нее сложилось с другим кандидатом который ей и физически больше подходит (на мой взгляд)
Хэппи энд вобщем )))
__________________
2011,2014
Aygul вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 29.11.2016, 11:01
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.935
Посмотреть сообщениеAygul пишет:
вот на сколько первое впечатление обманчиво! Тоже рада что Натали открылась и оба они выглядят счастливыми. И насколько все таки от мужчины зависит поведение женщины! Окружил заботой ,все сделал чтобы она себя чувствовала себя комфортно и у него получилось. Наверное эта пара будет очень крепкой с принципами Бенуа и взаимной отдачей Натали. Совет да любовь!
А у меня почему-то сомнения, поженятся ли они потом еще раз. Кака-то странно разводится вот с таким объяснением. Ну подумаешь, в первую брачную ночь спал на диване, зато есть, что вспомнить и посмеяться.
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 29.11.2016, 11:07
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.935
Посмотреть сообщениеAygul пишет:
А Тома что-то себя накрутил, и не смог выбраться из своих сомнений,но наверное так и лучше, наверное что-то не подходило ему ,не просто же так.... и показалось что не готов он к семейной жизни,вот и запаниковал... Он ведь даже Тифани к себе жить не пригласил, а к ней приехал...

Но главное что все у нее сложилось с другим кандидатом который ей и физически больше подходит (на мой взгляд)
Хэппи энд вобщем )))
Я прифигела из-за поведения Тома, совсем неожидала. Я думала, что разойдутся, но из-за ругани или непонимания. А Тифани повела себя гораздо серьезнее и мудрее, как оказалось. Жалко парня, надеюсь, это на него сильно не повлияет.
А за Тифани я очень рада, и особенно за этого парня (имя не могу запомнить, очень редкое). Я так переживала за него, когда Валентин сказала Нет. Он повел себя просто прекрасно и по-мужски. (и я рада, что у них не сложилось, Валентин странная для него).
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 30.11.2016, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.587
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
А у меня почему-то сомнения, поженятся ли они потом еще раз. Кака-то странно разводится вот с таким объяснением. Ну подумаешь, в первую брачную ночь спал на диване, зато есть, что вспомнить и посмеяться.
Очень практичное регшение. Развод за счет фирмы. Так что им ничего платить и делать не нужно, никакого гимора. А можно просто начать с чистого листа. А там как пойдет. Не глупое решение. А надумают пожениться снова, мерия рядом, это быстро и даже бесплатно..
Думаю, тут тоже инициатива Бенуа, он очень взрослый в душевном плане человек. И не хочет печатью в паспорте завоевывать сердце девушки. Он понял интуитивно, что это может как раз мешать. А вот начать естественные отношения как у всех нормальных пар нужно не с брака, а с ухаживаний и построения отношений. А потом в загс.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 30.11.2016, 00:19
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.587
Тома мне тоже стало жалко. У него просто было выражение лица маленького затравленного ребенка. Просто было ощущение, что 5летний маленький мальчик случайно оказался в теле взрослого парня, и ничего не понимает, что с ним происходит. Игра во взрослого в сказке свадьбе прошла, а он почему-то так в теле жениха и остался, а ему бы в песочницу.. А он с кольцом на руке!
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 30.11.2016, 07:30
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.923
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Тома мне тоже стало жалко. У него просто было выражение лица маленького затравленного ребенка. Просто было ощущение, что 5летний маленький мальчик случайно оказался в теле взрослого парня, и ничего не понимает, что с ним происходит. Игра во взрослого в сказке свадьбе прошла, а он почему-то так в теле жениха и остался, а ему бы в песочницу.. А он с кольцом на руке!
Очень верно описано 😂
Действительно, инфантильный оказался Тома. И как плакал: "Я даже не знаю, в чем ее упрекнуть!"
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 30.11.2016, 12:21
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
я еще не досмотрела последний эпизод, только до переживаний с Тома. Я думаю, что он ещё прикинул, что такого шопоголика, как Тифан он не потянет. Она квартиру, конечно, затарила: там с любого места можно "красивые" планы делать для видео. Это всё, хоть и китайское барахло, но стоит прилично в общей сложности. Переехать в квартиру с гирляндами, рамочками, сердечками, где вообще ни одного уголка для тебя не найдется... а если еще ты эстетически не можешь перенести китайские таблички Китчён, Лов, кружки с сердечками... короче, я думаю, он финансово испугался тянуть лямку Тифан. а про Бенуа, если они будут разводиться, то из-за самолюбия Бенуа - мало какому мужчине понравится, что его считают некрасивым. Хотя, может, он хочет красивую нормальную свадьбу, а не как у них м6 смонтировали. как он будет такое своим идеальным детям показывать? ему же хочется идеальной семьи.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 15.11.2017, 20:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.08.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 851
Девушки подскажите как в интернете найти эту программу episode 2 от 13.11.2017
Tatyana80 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 15.11.2017, 21:43
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.923
https://www.6play.fr/maries-au-premi...n-2-c_11814206
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 16.11.2017, 00:26
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.349
А я сколько видела эти передачи, что в прошлом году, что в этом, все время думала об одном - какое сильное влияние на людей оказывают их близкие, как многие из них зависимы от мнения семьи. Если отбросить, что всё это шоу, то происходи это в реальности, молодоженам, чтобы из этой идеи получилась нормальная семья, надо столько моральных сил потратить, иметь такой кураж и такое сильное желание создать семью, что наверное действительно это должен быть почти последний шанс. Но французы почему-то вместо того, чтобы собраться и сделать всё, чтобы всё сложилось, как надо, расклеиваются ещё больше и жаль, что никто их не поддерживает.
А вообще так много одиноких людей сейчас, что здесь, что в России, что хочется им всем помочь, но это порой невозможно, у них какой то страх, какие-то комплексы непобедимые, чем то не тем голова забита и никак их не растрясти ни на какие действия.
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 16.11.2017, 09:03
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеLarisa_D пишет:
А вообще так много одиноких людей сейчас, что здесь, что в России, что хочется им всем помочь, но это порой невозможно, у них какой то страх, какие-то комплексы непобедимые, чем то не тем голова забита и никак их не растрясти ни на какие действия.
У меня такое же ощущение, это внутренний плен: казалось бы все у человека нормально, руки-ноги-голова-знания-образование-работа, а какие-то комплексы не дают нормально жить, внутренний плен держит и не выпускает, а иногда достаточно просто проговорить свои проблемы, с кем-то их обсудить и выпустить на свободу т.о. избавившись от них.
Но это, наверное, для другой темы.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 16.11.2017, 11:09     Последний раз редактировалось Larisa_D; 16.11.2017 в 13:57..
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.349
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
У меня такое же ощущение, это внутренний плен: казалось бы все у человека нормально, руки-ноги-голова-знания-образование-работа, а какие-то комплексы не дают нормально жить, внутренний плен держит и не выпускает, а иногда достаточно просто проговорить свои проблемы, с кем-то их обсудить и выпустить на свободу т.о. избавившись от них.
Но это, наверное, для другой темы.
На этой передаче не хватает специалиста (психолога или психотерапевта), который бы работал индивидуально с каждым кандидатом над
его конкретными комплексами, но возможно расчёт именно на то, что каждый должен именно сам созреть, сам захотеть преодолеть все страхи и сомнения, чтобы создать семью.

Моральный настрой играет все-таки огромнейшую роль, если бы церемонии проходили без родственников, тем более негативно настроенных, уверена, что многие кандидаты меньше бы нервничали, смотрели бы на избранника, а не по сторонам, ища одобрения.
А вообще очень сложно людям впервые друг друга увидевшим за несколько минут до церемонии, так вот сразу решиться сказать да. Нужно хоть немного времени, чтобы понять нравиться ли тебе человек внешне, физически, хорошо бы и голос услышать, попробовать настроиться на одну с ним волну.

Вот в этом сезоне первая пара, они оба с итальянскими корнями, уже что-то общее для них и для их семей. И потом Вы заметили о чем подумал парень, когда девушка вошла и он её впервые увидел, какая она красивая, как она ему нравиться физически, что он очень рад, что она именно такая, девушке он тоже очень понравился, видно было, что они смотрят друг на друга с явным интересом, это уже стало первым шагом на пути их сближения.

А что было во второй паре, там всё начиналось хорошо, парень, кажется Флориан, поздоровался с родней невесты, но тут бабуля вставила свою негативную фразу и когда девушка вошла, парень сам уже нервничал и видел только, что и она вся трясется, у неё вообще нервный тик, если это только не игра актёров. Встреться они в других условиях, все могло пройти иначе, они от всеобщего напряжения даже не могли посмотреть хорошенько друг на друга и подумать хотя бы как им избранник, нравиться, все на родственников смотрели. Мать Флориана, пока он одевался, готовился, вообще постоянно плакала и обнимала сына, не понятно, где был его отец в это время. И что рыдать, не известно же ещё, чем всё закончится, может девушка скажет нет или сам Флориан в последний момент откажется, лучше бы маман больше переживала, чтобы все получилось.
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 17.11.2017, 15:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.08.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 851
Мдаа итальянская парочка кажется подходит друг другу. А вот Флориан с этой Каролин непонятно, такая бабуля у неё ужас. Как будто за внучкой очередь ухажёров стоит. Радовалась бы, что её внучку берёт в жёны такой красавец мужчина!
Tatyana80 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 17.11.2017, 19:36     Последний раз редактировалось Larisa_D; 18.11.2017 в 00:40..
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.349
Посмотреть сообщениеTatyana80 пишет:
Радовалась бы, что её внучку берёт в жёны такой красавец мужчина!
А мне он совсем не показался таким уж красавцем, вот итальянец тот да, видный мужчина, но у каждого свой вкус

Да и вообще у Флориана такая маман, нигде не видела, чтобы взрослого сына, большого дяденьку уже можно сказать, так обнимали и целовали, она же не мужа на войну провожает
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Corvette de premier echantillon Leonetti Французский язык - вопросы изучения и преподавания 1 19.11.2008 21:40
Le premier amour AcidBurn Литературный салон 0 21.11.2007 21:21
Premier et unième inconnu Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 10.09.2006 11:29
Dernière année de premier cycle canary Учеба во Франции 4 02.11.2005 00:12
Сеть отелей Premier Class bagirchik Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 15 20.06.2005 13:27


Часовой пояс GMT +2, время: 15:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX