Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 29.12.2017, 21:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nurseda
 
Дата рег-ции: 21.12.2016
Сообщения: 293
Посмотреть сообщениеSego пишет:
Эта девочка не Казашка, скорее всего точно чеченка или ингушка у них у всех по два паспорта , а въехала она давно скорее всего, пусть полиция снимает отпечатки пальцев если влетала через аэропорт ,а если не легально через другие страны то это сложнее.
Даааа ,хорошую помощь вы предлагаете.
Nurseda вне форумов  
  #62
Старое 29.12.2017, 22:00     Последний раз редактировалось Primavera; 29.12.2017 в 22:15..
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
Вроде бы Рождество, волшебство и период прочих сказок, когда все желают друг другу добра, тепла и тд, поэтому вдвойне неприятно читать о каких-то домыслах, уличениях. Автор темы вроде бы не просила определить мотивы и вывести на чистую воду ту девушку. Иногда хочется сказать - не можешь помочь, хотя бы не навреди.
Primavera вне форумов  
  #63
Старое 29.12.2017, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.128
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Не признаёт. Ни мусульманские, ни католические, ни какие угодно другие. И можно быть в каком угодно религиозном браке, Франция это браком считать не будет.
Именно так. Держитесь, тут некоторых реально по кочкам понесло!
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #64
Старое 29.12.2017, 22:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Да задрали уже эти аферисты до бюджетной халявы охочие. Всех их за шкибот и на историческую Родину. И пинка хорошего для ускорения полета.
Если бы она за свой счет рожала и за свой счет жила то никого бы и не несло ни по кочкам ни по пенечкам. Лезут и лезут на халяву, а халява не резиновая между прочем
blanca94 вне форумов  
  #65
Старое 29.12.2017, 22:20
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
А что, во Франции у всех по прилету снимают отпечатки пальцев? К чему это теперь? Я не применительно к это роженице, а вообще.
Соседка вне форумов  
  #66
Старое 29.12.2017, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.128
blanca94, дорогая моя, да какая там у них халява... нелегалам КАФа 2 года ждать.
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #67
Старое 29.12.2017, 22:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
blanca94, дорогая моя, да какая там у них халява... нелегалам КАФа 2 года ждать.
Я во Франции 13 лет живу. И все 13 лет между прочим на полном самообеспечении. Ни копейки ни от кафа ни от фигафа не просила и не прошу ни через 2 года ни через 22 года. Хотя теоритически могла бы. С какой стати их за бюджетный счет рожать пускать, селить по отелям, кормить-поить? Во Франции что, своих собственных бездомных так мало стало а денег так много стало что уже и приблудным побирушкам ночлеги оплачивают? Вон купить билет самого эконом класса и до дому до хаты пусть летит и там побирается. А в догонку счет за роддом выставить и вьезд в шенген закрыть до тех пор пока долги не погасит. Задолбали уже захребетники
blanca94 вне форумов  
  #68
Старое 29.12.2017, 22:37
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Я во Франции 13 лет живу. И все 13 лет между прочим на полном самообеспечении. Ни копейки ни от кафа ни от фигафа не просила и не прошу ни через 2 года ни через 22 года. Хотя теоритически могла бы. С какой стати их за бюджетный счет рожать пускать, селить по отелям, кормить-поить? Во Франции что, своих собственных бездомных так мало стало а денег так много стало что уже и приблудным побирушкам ночлеги оплачивают? Вон купить билет самого эконом класса и до дому до хаты пусть летит и там побирается. А в догонку счет за роддом выставить и вьезд в шенген закрыть до тех пор пока долги не погасит. Задолбали уже захребетники
Почему Вы не выставили свою кандидатуру на выборах?Вот такого Президента надо Франции!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #69
Старое 29.12.2017, 22:41
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.438
Kстати, далеко (ну очень далеко!) не все чеченцы вот так прямо на халяву живут! Мой бывший коллега (из Грозного), совсем молодой мальчик, за троих работал - содержал себя, мать и младшую сестру-студентку. Парень - умничка! А приехали сюда втроем в качестве беженцев, да...И хлебнуть им пришлось немало - и здесь, когда приехали туда, где их никто, естественно, не ждал, и в России, где натерпелись от дебилов скинхэдов! Я тоже не люблю нелегалов, на которых уходит часть моих и без налогового отчисления небольших заработков, ненавижу халявщиков, но... все же разные, в конце-то концов! И кто знает, как жизнь может повернуться и в каком положении может оказаться тот, кто сейчас "в шоколаде" (утрирую)? Я, лично, помочь молодой маме, к сожалению, ничем не могу, но и осуждать, а тем более судить и строить нелепые домыслы не хочу, да и просто считаю себя не вправе делать подобное.
sweety вне форумов  
  #70
Старое 29.12.2017, 22:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Почему Вы не выставили свою кандидатуру на выборах?Вот такого Президента надо Франции!
Классная, так ктож меня выберет то? Французы, главным образом социальщики которых тут уже наверное за 90% скоро перевалит, ведь любят добренькими побыть (не добрыми а именно добренькими, когда не за свой собственный а за бюджетный счет в который они сами ни копейки не бросили а только знай посасывают). Так что мой номер по определению не проходной, меня дальше старшего помошника младшего дворника не выберут
blanca94 вне форумов  
  #71
Старое 29.12.2017, 22:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
Kстати, далеко (ну очень далеко!) не все чеченцы вот так прямо на халяву живут! Мой бывший коллега (из Грозного), совсем молодой мальчик, за троих работал - содержал себя, мать и младшую сестру-студентку. Парень - умничка! А приехали сюда втроем в качестве беженцев, да...И хлебнуть им пришлось немало - и здесь, когда приехали туда, где их никто, естественно, не ждал, и в России, где натерпелись от дебилов скинхэдов! Я тоже не люблю нелегалов, на которых уходит часть моих и без налогового отчисления небольших заработков, ненавижу халявщиков, но... все же разные, в конце-то концов! И кто знает, как жизнь может повернуться и в каком положении может оказаться тот, кто сейчас "в шоколаде" (утрирую)? Я, лично, помочь молодой маме, к сожалению, ничем не могу, но и осуждать, а тем более судить и строить нелепые домыслы не хочу, да и просто считаю себя не вправе делать подобное.
Так я и не писала что чеченцев гнать. Я писала - халявщиков подсасавшихся к бюджету. Не важно кто они там, чеченцы, казахи или же белорусы в Ниццу без носков приехавшие. Как только рот раскрыл чтоб побираться по бюджету - сразу в этот рот обратный билет без права на возвращение.
А молодой маме да, надо помочь - купить пачку памперсов и билет до Казахстана
blanca94 вне форумов  
  #72
Старое 29.12.2017, 23:01
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.438
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Так я и не писала что чеченцев гнать. Я писала - халявщиков подсасавшихся к бюджету. Не важно кто они там, чеченцы, казахи или же белорусы в Ниццу без носков приехавшие. Как только рот раскрыл чтоб побираться по бюджету - сразу в этот рот обратный билет без права на возвращение.
А молодой маме да, надо помочь - купить пачку памперсов и билет до Казахстана
blanca94, так дело в том,что никакой , ну совершенно никакой конкретной инфы по поводу этой девушки нет, а тут уже все додумали ( с легкой руки местной городской сумасшедшей одной из форумчанок), расписали и - пошло-поехало! На самом деле, может, все совершенно не так? Зачем огород городить и рвать... ж на британский флаг: "Гнать! Долой"? Тем более в теме с призывом о помощи...
sweety вне форумов  
  #73
Старое 29.12.2017, 23:01
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Муж подрабатывает нелегально ,а потом они на эти деньги едут в Чечню.
Так, если бы они сказали, что бегут из Чечни, то они не могли бы туда ездить, а раз они "беженцы из Казахстана", то в Чечню официально ездить можно.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #74
Старое 29.12.2017, 23:09
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Странно был поставлен вопрос -*Нужна срочная помощь маочке без документов *
нИ города ,ни роддома, ничего не понятно куда идти ,кому помогать .
И та роженица все хорошо поставила ,что дурой прикидывалась .
Кончно это ясный чеченский развод .
тут хоть к бабке не ходи.
А по поводу мусульманских браков - я вас могу сказать реально - признают , признают , признают .
На моих глазах документально все проходило у нескольких знакомых из Чечни и других стран.
эсфирь вне форумов  
  #75
Старое 29.12.2017, 23:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Так, если бы они сказали, что бегут из Чечни, то они не могли бы туда ездить, а раз они "беженцы из Казахстана", то в Чечню официально ездить можно.
Факт! Тем более что и к лицу не придерешься: она же не сказала что она казашка. Так что запросто может пройти как казахская чеченка
blanca94 вне форумов  
  #76
Старое 29.12.2017, 23:10
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
maman N, Да они ездят в Чечню без всяких проблем , никто это не проверяет ,ездят и живут там по полгода.
эсфирь вне форумов  
  #77
Старое 29.12.2017, 23:10     Последний раз редактировалось maman N; 30.12.2017 в 11:04..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
sweety, Просто тут нет таких наивных, которые верят в "рождественские сказки" о том, что одинокая женщина случайно попала без документов из Казахстана во Францию с беременностью 8 месяцев...
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #78
Старое 29.12.2017, 23:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nurseda
 
Дата рег-ции: 21.12.2016
Сообщения: 293
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Так, если бы они сказали, что бегут из Чечни, то они не могли бы туда ездить, а раз они "беженцы из Казахстана", то в Чечню официально ездить можно.
А выдуманное что ОФПРА такие дебилы чеченцев от казахов отличить не могут?
Nurseda вне форумов  
  #79
Старое 29.12.2017, 23:12
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
blanca94, ну или крымская татарка ,,,,,,,,,,,,
эсфирь вне форумов  
  #80
Старое 29.12.2017, 23:14
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Nurseda, я вас умоляю , дак конечно нет ,если тувинцы и алтайцы для них все русские.
Какая им баня , где казах а где чеченец.
эсфирь вне форумов  
  #81
Старое 29.12.2017, 23:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Странно был поставлен вопрос -*Нужна срочная помощь маочке без документов *
нИ города ,ни роддома, ничего не понятно куда идти ,кому помогать .
И та роженица все хорошо поставила ,что дурой прикидывалась .
Кончно это ясный чеченский развод .
тут хоть к бабке не ходи.
А по поводу мусульманских браков - я вас могу сказать реально - признают , признают , признают .
На моих глазах документально все проходило у нескольких знакомых из Чечни и других стран.
Про мусульманские браки хотелось бы кое что напомнить. В соседней теме неск месяцев назад писали про историю (и эта история была не одна!) в Германии когда типа беженец привозил с собой нескольких жен. Ага, Германия (как и Франция) тоже не признает многоженства (кроме того, не просто не признает а считает это посягательством на публичный порядок и основанием для отказа в документах и высылки). Только вот выслать то никого никуда не выслали, а по тихому так междусобойчиком решили что мол ну ладно, что с них взять то. И поставили на довольствие. Всю многоженскую свору. Кстати официально Германия (как и Франция) продолжают не признавать ни многоженство ни мусульманские браки. Ну так то ж официально, для поддержания имиджа страны
blanca94 вне форумов  
  #82
Старое 29.12.2017, 23:16
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Факт! Тем более что и к лицу не придерешься: она же не сказала что она казашка. Так что запросто может пройти как казахская чеченка
Французы вполне могут не отличить чеченцев от казахов.
Недавно у нас собирали средства на покупку школьных принадлежностей несчастным беженцам их Чечни потому что они вынуждены были бежать и там, мол, сами понимаете, что творится... Я спросила, что же там творится, никто ответить не может.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #83
Старое 29.12.2017, 23:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеNurseda пишет:
А выдуманное что ОФПРА такие дебилы чеченцев от казахов отличить не могут?
Ну так я же уже написала: быть из Казахстана и быть казашкой это две большие разницы. Да да, настоящую казашку от чеченки только слепой не отличит. Но можно ведь быть этнической чеченкой и быть при этом их Казахстана. Так что делайте выводы
blanca94 вне форумов  
  #84
Старое 29.12.2017, 23:20
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Ещё один странный факт в теме: женщина из Казахстана владеет только русским языком. Почему не казахским?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #85
Старое 29.12.2017, 23:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Французы вполне могут не отличить чеченцев от казахов.
Маман, вы опять не поняли! В Восточном Казахстане в свое (сталинское) время были организованы массовые чеченские выселки. И далеко не все потом вернулись в Чечню. Вот эти самые невернувшиеся - они этнические чеченцы (с соответствующих фасом и профилем, не имеющим ничего общего с казахских) но тем не менее они из Казахстана. Понимаете?
blanca94 вне форумов  
  #86
Старое 29.12.2017, 23:24
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
blanca94, Ну так что им мешает владеть казахским языком, если родились и жили в Казахстане?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #87
Старое 29.12.2017, 23:29
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
blanca94, По официальным данным почти никаких чеченцев в Казахстане не осталось.
Дева может придумывать себе марсианские национальности , но все равно она чеченка.
эсфирь вне форумов  
  #88
Старое 29.12.2017, 23:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
blanca94, Ну так что им мешает владеть казахским языком, если родились и жили в Казахстане?
Значит скорее всего родилась там а потом переехали в Чечню. Но для чистоты досье переезд скромно умалчивается. Наверняка доя того чтобы потом туда свободно ездить
blanca94 вне форумов  
  #89
Старое 29.12.2017, 23:30
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
blanca94, ну скорее всего просить убежищать , ну и ездить конечно в гости в чечню как на блины.
эсфирь вне форумов  
  #90
Старое 29.12.2017, 23:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
blanca94, По официальным данным почти никаких чеченцев в Казахстане не осталось.
Дева может придумывать себе марсианские национальности , но все равно она чеченка.
Ну, как не осталось? Вот 32 тысячи на 2015 год
https://camonitor.kz/15517-o-tom-kak...-i-kazahi.html
blanca94 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочная помощь банкам Boris Новости из Франции 0 21.10.2008 13:11
Срочная помощь ребенку в Подмосковье bluesman Обо всем 1 05.04.2006 23:17
Нужна наша срочная помощь детям в Москве! nel Обо всем 10 16.08.2004 14:14


Часовой пояс GMT +2, время: 19:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX