Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 02.11.2012, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
Дуниа, предлагаю как вариант СФР РЕД за 20 евро полный безлимит в том числе интернационалные завонки, и 1 ГБ интернета, сейчас на этот же тариф они добавили еще 2 ГБ интернета, то есть в сумме=3 ГБ. Я вот уже год во Франции и ни разу меня связь этого оператора не подвела, когда появился этот тариф-перешла незадумываясь!

Спасибо девочки, Я не хочу к <SFR> я от них с таким боем ушла, конечно все операторы более менее одинаковые, но от <SFR> очень уж неприятные воспоминания
Самое интересное , что будучи клиентом Оранжа я не могу пойти к <Sosh> ... вообщем никак не могу решить
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #392
Старое 07.11.2012, 13:13
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
скажите пожалуйста, у оператора b&you предусмотрена программа обмена телефона со временем (как у многих операторов, продлеваешь контракт на год или два, выбираешь новый телефон , если очков накопилось, телефон обходится еще дешевле)

Или перейдя на этого оператора можно забыть об этом и покупать всегда новый телефон за полную стоимость ?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #393
Старое 02.12.2012, 00:58
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Подскажите обязательно ли отправлять заказное письмо с просьбой приостановить предоставление услуг мобильной связи, если собираешься сменить форфэ на другого оператора?
Причем обязательный контрактный срок закончился давно. А пользуюсь каким-то форфе предложенным по телефону коммерческим отделом оператора ( тоесть никакого бумажного контракта на это не было подписано).
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #394
Старое 02.12.2012, 01:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для MayDayA
 
Дата рег-ции: 19.08.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 254
lyudmilab2000, можете зайти в бутик оператора и уточнить, но они могут сказать "пишите письма" просто потому, что им вы неинтересны как "уходящий" клиент.
MayDayA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #395
Старое 02.12.2012, 01:25
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMayDayA пишет:
lyudmilab2000, можете зайти в бутик оператора и уточнить, но они могут сказать "пишите письма" просто потому, что им вы неинтересны как "уходящий" клиент.
Да написать то можно. Только не было ж никакого подписанного контракта получается. Этакой получается устный договор...
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #396
Старое 02.12.2012, 17:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Да написать то можно. Только не было ж никакого подписанного контракта получается. Этакой получается устный договор...
Вы обязательно должны с ними расторгнуть контракт, потому, что при изменении тарифа, вы не сказали официального"нет", и соответственно, контракт автоматически продлен.
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #397
Старое 02.12.2012, 17:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2006
Откуда: Paris 5e
Сообщения: 1.502
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Подскажите обязательно ли отправлять заказное письмо с просьбой приостановить предоставление услуг мобильной связи, если собираешься сменить форфэ на другого оператора?
Причем обязательный контрактный срок закончился давно. А пользуюсь каким-то форфе предложенным по телефону коммерческим отделом оператора ( тоесть никакого бумажного контракта на это не было подписано).
а в чем сложность написания письма? написал и послал LRAR

можете позвонить по единому номеру 3179 (звонок бесплатный), вам там робот сообщит, до какого числа вы связаны контрактом (и еще смс потом придет)
upsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #398
Старое 04.12.2012, 13:41
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Мобильники каких операторов лучше "ловят"?

Сейчас мы в "Оранж", часто "нет линии", дома, на нашей улице, в поезде домой...
Скажите, у каких операторов лучше проходит связь?
Как со связью у "Лабара мобиль", которую на почте предлагают?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #399
Старое 04.12.2012, 15:22
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
У моей дочери сломался мобильник. Сейчас она у "оранжа". Форфе заканчивается в сентябре. Ловит "оранж" на мой взгляд не очень. Я сейчас задумываюсь насчёт того, чобы сменить оператора одновременно с мобильнкиом потому что если мы останемся в оранж, надо будет заново на два года с ними заключать брак контракт.
Сейчас я много получаю рекламы от Лебара мобиль http://www.lebara.fr/?tmcampid=129&t...Fe7MtAodLQkAvw
Кто-нибудь может сказать про этого оператора, которого предлагают на всехпочтах?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #400
Старое 04.12.2012, 15:31
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Сейчас мы в "Оранж", часто "нет линии", дома, на нашей улице, в поезде домой...
Скажите, у каких операторов лучше проходит связь?
Как со связью у "Лабара мобиль", которую на почте предлагают?
На сегодняшний день , % покрытия территории у 4 основных французских операторов следующий :
SFR 98,6 % ,
Orange 98,5 %
Bouygues 94,8 %
Freemobile 37%
(+ использует сеть Orange)
Виртуальные мобильные операторы типа Лабара мобиль, Carrefour Mobile, Auchan Telecom и т.д. арендуют сети у 3 основных операторов и следовательно надо узнавать на какой сети они "лежат".
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #401
Старое 05.12.2012, 14:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
maman N, У меня есть Лебара, как второй телефон для связи с Украиной в экстренных случаях, так сказать. По Франции тарифы не очень выгодные по сравнению, например, любимого мной SFR. Я уже как-то писала выше, что можно сейчас у них подключится к тарифу RED за абонплату 19,90 в месяц - полный безлимит на все, в том числе и интернациональные звонки и 1ГБ интернета. Подобный тариф есть у Free, но покрытие его, по прежнему, оставляет желать лучшего. Так что выбирайте!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #402
Старое 05.12.2012, 15:01
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
maman N, У меня есть Лебара, как второй телефон для связи с Украиной в экстренных случаях, так сказать. По Франции тарифы не очень выгодные по сравнению, например, любимого мной SFR. Я уже как-то писала выше, что можно сейчас у них подключится к тарифу RED за абонплату 19,90 в месяц - полный безлимит на все, в том числе и интернациональные звонки и 1ГБ интернета. Подобный тариф есть у Free, но покрытие его, по прежнему, оставляет желать лучшего. Так что выбирайте!
Уточняю. У тарифа RED 19,90 в месяц - 3 ГБ интернета К сожалению в списке стран , куда можно звонить бесплатно нет России
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #403
Старое 05.12.2012, 15:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Уточняю. У тарифа RED 19,90 в месяц - 3 ГБ интернета К сожалению в списке стран , куда можно звонить бесплатно нет России
И Украины, к сожалению, тоже. А интернета, у меня на момент подключения было всего 500 мб, а через пару месяцев, мне увеличили до 1 ГБ.
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #404
Старое 05.12.2012, 15:20
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
maman N, а зачем заново заключать контракт на 2 года ? Вы можете потом остаться ничего не заключая, без обязательств, и покинуть оранж в любой момент. Разве не так ? Я в своё время ушла от СФР через год после окончания контракта на 36 месяцев, да, тогда держали так долго. Или у Вас в контракте написано, что потом обязуют опять 2 года оставаться ? Тогда по закону не имеют право.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #405
Старое 07.12.2012, 01:18
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеupsik пишет:
а в чем сложность написания письма? написал и послал LRAR

можете позвонить по единому номеру 3179 (звонок бесплатный), вам там робот сообщит, до какого числа вы связаны контрактом (и еще смс потом придет)
Вопрос не в письме... контракта с ними и не было то.. то какой же тогда контакт с ними и разрывать?


И вопрос еще в том, что после смены оператора бывший оператор сам высылает сообщение, что ваша линия будет передана с такого то числа другому оператору. Является ли это подтверждением приостановления услуг бывшего оператора?

Я так понимаю, что написание писем при такой передаче не обязательны.
Перед этим аналогичным образрм сменили пакет интернета с одного оператора на другой с передачей линии. Бывший оператор прислал кроме сообщений и обычное письмо о приостановлении подачи услуг и с возмещением переплаты за тот месяц когда происходила смена оператора. Если он прислал сам это письмо, то зачем же еще раз ему писать об этом?

Тоже самое с оператором мобильной связи, а тем более если вас с ним ничего больше не связывает и вы не подписывались на контракт на 12-24 месяца.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #406
Старое 07.12.2012, 18:06
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеDunia пишет:
Спасибо девочки, Я не хочу к <SFR> я от них с таким боем ушла, конечно все операторы более менее одинаковые, но от <SFR> очень уж неприятные воспоминания
Самое интересное , что будучи клиентом Оранжа я не могу пойти к <Sosh> ... вообщем никак не могу решить
Отпишусь , короче я ушла к<Prixtel> пока что , вывод таков:
оказывается я очень мало трачу интернета, но я теперь дома и на работе не ленюсь, а подключаюсь к <WI FI>:
поэтому за месяц я потратила меньше 50Мо , это на майлы, немного <surf> и <GPS> в результате заплатила 12,60 евро , месяц был неполный, но я думаю даже за полный больше чем 12.9 не будет выходит...
Связь без проблем, интернет тоже скорость нормальная, разницы с Оранжем не заметила
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #407
Старое 07.12.2012, 20:32
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Новый тариф Virgin mobile 9,99 евро/месяц

Для тех , кто хочет подлючиться (или сменить оператора) со своим мобильником. Virgin mobile с 10 декабря запускает безлимитный тариф на звонки , смс + 100МО и всего за 9,99 евро /месяц!
Но самом деле, конечно, есть ограничения и на звонки и на смс. См. подробнее здесь :
http://www.01net.com/editorial/58180...-a-9-99-euros/
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #408
Старое 19.12.2012, 13:13
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Подскажите обязательно ли отправлять заказное письмо с просьбой приостановить предоставление услуг мобильной связи, если собираешься сменить форфэ на другого оператора?
Причем обязательный контрактный срок закончился давно. А пользуюсь каким-то форфе предложенным по телефону коммерческим отделом оператора ( тоесть никакого бумажного контракта на это не было подписано).
В ответ на свой вопрос, помоему найден ответ.
После того как один оператор забрал себе номер, а у другого был просто устный договор и срок использования этой опции должен был закончится через пару месяцев. Старый оператор присотановив подачу услуг все равно выслал счет с оплатой тех пару месяцев, которыми я уже аж никак не смогу воспользоваться, потому что номер давно передано другому оператору. Вот так то, письмо не обязательно, разрыв договора делают тоже все сами, но платить надо аж до того времени пока согласно старого устного договора по телефону у вас имеется эта опция. Хотя никакого письменного, собственноручно подписанного договора и не было. Причем забрать свои счета с сайта у старого оператора после смены на нового получается невозможным.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #409
Старое 08.01.2013, 17:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2013
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Прилетаю в Париж на 5 месяцев учиться по обмену. Я могу купить сим-карту forfait? Какие документы для этого нужны?
Zabolotnikova_N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #410
Старое 09.01.2013, 22:30
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Сегодня SFR меня немного шокировал. У меня пакет RED уних.
Ночью приходит СМС, что опция автоответчика принята во внимание и с 10 числа будет включено в оплату еще 2 евро за эту опцию. Может у кого то такое было?
Ничего я не заказывала, никаких дополнительных опций. Пропользовалась этим пакетом ровно 1 месяц. На каких вообще основаниях они мне привязали эту опцию?
Утром, зашла в свой аккаунт посмотреть что это такое и чтоб удалить. Да точно появилась опция автоответчика и с датой введения в действие. Мне не жалко те 2 евро, но возмущает сам принцип, что ничего не заказав тебе взяли и привязали непонятно что.
Отменить эту опцию нельзя. Может быть и можно потом когда они ее запустят в действие и пока не снимут с клиента те 2 дополнительных евро. Но пока нету...
Общим пришлось набрать их сервисный центр. Да оказалось они мне решили внедрить какую-то опцию автоответчика+ типа с более рассширенными опциями. Странный конечно подход.... Причем это не обязательно так как есть уже обычный автответчик от их сервиса. А этот за дополнительную плату... Общим они мне отменили эту ненужную опцию и только по телефону можно сделать эту отмену. А так это попахивает "vente forcée ". Так, что пользователи этого оператора будьте бдительны, а то в один день могут навешатьо всяких ненужных опций и без вашего ведома.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #411
Старое 10.01.2013, 13:50
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Сегодня SFR меня немного шокировал. У меня пакет RED уних.
Ночью приходит СМС, что опция автоответчика принята во внимание и с 10 числа будет включено в оплату еще 2 евро за эту опцию. Может у кого то такое было?
Ничего я не заказывала, никаких дополнительных опций. Пропользовалась этим пакетом ровно 1 месяц. На каких вообще основаниях они мне привязали эту опцию?
Утром, зашла в свой аккаунт посмотреть что это такое и чтоб удалить. Да точно появилась опция автоответчика и с датой введения в действие. Мне не жалко те 2 евро, но возмущает сам принцип, что ничего не заказав тебе взяли и привязали непонятно что.
Отменить эту опцию нельзя. Может быть и можно потом когда они ее запустят в действие и пока не снимут с клиента те 2 дополнительных евро. Но пока нету...
Общим пришлось набрать их сервисный центр. Да оказалось они мне решили внедрить какую-то опцию автоответчика+ типа с более рассширенными опциями. Странный конечно подход.... Причем это не обязательно так как есть уже обычный автответчик от их сервиса. А этот за дополнительную плату... Общим они мне отменили эту ненужную опцию и только по телефону можно сделать эту отмену. А так это попахивает "vente forcée ". Так, что пользователи этого оператора будьте бдительны, а то в один день могут навешатьо всяких ненужных опций и без вашего ведома.
К сожалению этим грешат все моб. операторы. А в России так вообще это "сплошь и рядом" добавляют платные опции без ведома пользователей
У меня тоже с декабря тариф Red SFR. Сегодня пришла фактура, и тоже , похоже без моего ведома, добавили мне опцию double appel за 0,99 €. Вроде и немного , но вроде мне это не надо Сразу же ее дезактивировал. Так , что , как сказала lyudmilab2000 будьте бдительны и проверяйте фактуры.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #412
Старое 10.01.2013, 17:14
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
К сожалению этим грешат все моб. операторы. А в России так вообще это "сплошь и рядом" добавляют платные опции без ведома пользователей
У меня тоже с декабря тариф Ред СФР. Сегодня пришла фактура, и тоже , похоже без моего ведома, добавили мне опцию доубле аппел за 0,99 €. Вроде и немного , но вроде мне это не надо Сразу же ее дезактивировал. Так , что , как сказала людмилаб2000 будьте бдительны и проверяйте фактуры.

Да классика жанра, тоже самое у меня было у СФР , добавили кучу опций, убрали номер телефона из трех любимых номеров, и потом еше продлили абонемент на 2 года, с тех пор я внимательно читаю квитанции
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #413
Старое 10.01.2013, 22:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.11.2012
Сообщения: 19
А сколько стоит по SFR тариф red звонить в россию ?
yto вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #414
Старое 10.01.2013, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
У СФР сейчас большие проблемы из-за фри. Поэтому-то они и пытаются вернуть потерянные деньги всеми немыслимыми способами. У них сокращения штата и т.п.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #415
Старое 13.01.2013, 16:52
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Кто-нибудь уже смотрел joemobile? Выглядит неплохо. Ищу пока подводные камни.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #416
Старое 13.01.2013, 17:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Кто-нибудь уже смотрел joemobile? Выглядит неплохо. Ищу пока подводные камни.
А чем он лучше www.b-and-you.fr например?
Riviera10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #417
Старое 13.01.2013, 19:33
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Riviera10, меня привлекает опция extra. Я редко звоню по сотовому. Сейчас у меня forfait bloqué, в который входит всё - звонки, sms, data, роуминг.... То есть никаких сюрпризов hors forfait. Это у Orange. Меня устраивает, но стоит дороже, чем этот joe.

Ни в одном другом дешёвом предложении я пока такого не видела. За sms вне Франции или за роуминг везде пришлось бы платить отдельно, например. Или я плохо смотрю?

Уточню. Меня интересуют именно forfaits bloqués. Без сюрпризов.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #418
Старое 13.01.2013, 19:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Riviera10, меня привлекает опция extra. Я редко звоню по сотовому. Сейчас у меня forfait bloqué, в который входит всё - звонки, sms, data, роуминг.... То есть никаких сюрпризов hors forfait. Это у Orange. Меня устраивает, но стоит дороже, чем этот joe.

Ни в одном другом дешёвом предложении я пока такого не видела. За sms вне Франции или за роуминг везде пришлось бы платить отдельно, например. Или я плохо смотрю?

Уточню. Меня интересуют именно forfaits bloqués. Без сюрпризов.
Ну и в этом тарифном плане смс за границу отдельно проходят, а не в счет 5-20евровой абонплаты…

В свое время тоже признавал только bloqué, но потом пошли айфоны, интернеты и приходится пользоваться классическими тарифными планами.
Riviera10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #419
Старое 13.01.2013, 19:53
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Посмотреть сообщениеRiviera10 пишет:
Ну и в этом тарифном плане смс за границу отдельно проходят
Отдельно, но они тоже bloqué - за лимит заранее купленного Extra, насколько я понимаю, выйти нельзя.

Возможно, и я надолго в bloqué не задержусь, но пока сопротивляюсь. Дело даже не в деньгах, я сейчас плачу примерно столько же, сколько и новые illimité, появившиеся с выходом Free на рынок мобильных - не было повода сменить тарифный план. Думаю, не появился ли он, этот повод.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #420
Старое 13.01.2013, 19:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Отдельно, но они тоже bloqué - за лимит заранее купленного Extra, насколько я понимаю, выйти нельзя.

Возможно, и я надолго в bloqué не задержусь, но пока сопротивляюсь. Дело даже не в деньгах, я сейчас плачу примерно столько же, сколько и новые illimité, появившиеся с выходом Free на рынок мобильных. Вот такой бзик просто
Ну это только для тех, кто в себе не уверен
У меня знакомая в начале 2000-ых (когда минута в Россию стоила примерно 1евро) могла (на пару с каким то змием) позвонить на пару часов, просто узнать, как дела)

Зы. Это не тот bloqué, это обман, все равно заграницу будете платить отдельно, не из абонплаты.
Исчо Зы. Если интернетом с телефона пользуетесь - берите однозначно анлим за 20. У Free, Bouygues, SFR - это уж Вам выбирать.
Riviera10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый оператор мобильной связи Simyo: 0,19 за минуту upsik Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 27 15.03.2011 13:32
Операторы мобильной связи olgunka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 8 03.08.2010 20:16
Выбор оператора мобильной связи Marija000 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 17.09.2006 18:41
Выбор оператора мобильной связи vrubelru Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 38 27.08.2006 00:28
Какой у Вас оператор мобильной связи? Diffe Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 24.06.2006 22:01


Часовой пояс GMT +2, время: 06:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX