Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 21.10.2013, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеParka пишет:
.
Если деньги придут из оффшора, то их банк (фр) просто не примет.
не факт. Но есть нюансы
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 21.10.2013, 20:27
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеDubliner пишет:
не факт. Но есть нюансы
Возможно вы не правильно поняли.
Не из оффшорной зоны как таковой с вашего личного счета, а от оффшорной компании на покупку недвижимости на ваше имя.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 25.10.2013, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Если деньги придут из оффшора, то их банк (фр) просто не примет. И нотариус не примет. А если придут с личного счета покупателя из РФ, то и вопросов не будет
Еще как примет и принимают, и банки и нотариусы, тем более в период кризиса. Каждую неделю это вижу на сделках. А потом просто подсунет клиенту бумажку для заполения ДО подписания купчей, именуемую Lutte contre le blanchiment des capitaux. Fiche de rensiegnements./выслать в личку экземпляр ?/

Вот тут то и пригодятся документы о происхождении денег. А что их банк из России выпустил, им это по барабану...
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 25.10.2013, 18:47
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:
Еще как примет и принимают, и банки и нотариусы, тем более в период кризиса. Каждую неделю это вижу на сделках. А потом просто подсунет клиенту бумажку для заполения ДО подписания купчей, именуемую./выслать в личку экземпляр ?/

Вот тут то и пригодятся документы о происхождении денег. А что их банк из России выпустил, им это по барабану...
Извините - а какое отношение имеют деньги в оффшоре к личному счету частного лица? Зарплата? Займ?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 06.10.2014, 09:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.10.2012
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Mосквичка и я напишу пару слов. Хороших Районов в Ницце большое количество. Прежде чем выбирать квартиру было бы не плохо проехать по некоторым из них, таким образом у Вас сложится свое представление о них. И еще многое зависит от Ваших пожеланий (сколько метров квадратных должна быть квартира, на сколько близко к центру города, принципиален ли для Вас вид на море и т.д.) и какой у Вас бюджет.
Мон Борон (MONT BORON) самый дорогой район Ниццы. Квартира примерно 80м.кв. будет стоить примерно 500-700 тыс. евро. Но нужно смотреть и на улицу, если это mont Boron или mont Alban - это хорошо, если это бульвар Carnot, то большая вероятность того, что в квартире будет очень шумно, так как это основная дорога ведущая в Монако.
FABRON и CORNICHE FLEURIE не чуть не менее зеленые чем Мон Борон, но гораздо дешевле. Добираться до Променада не более 5 минут на машине. В этих районах большое количество закрытых резиденций с бассейном и частной территорией. На мой взгляд хороший спокойный доступный район.
MAGNAN - район, который не так далеко от центра города, но многие дома или расположены рядом с автострадой или имеют на нее вид из окон. В этом районе нужно смотреть конкретные варианты.
Район FLEURS в шаговой доступности до моря, рядом с бульваром Gambetta и Victor Hugo. Знаю людей, которые жалуются на шум в этом районе, но с другой стороны квартиры там стоят не дорого и этот район очень близко расположен к самому центру города.
CIMIEZ - район, который уже здесь хвалили. Район очень большой, достаточно престижный. Один из недостатков, о котором хотелось бы написать - очень сложно обойтись без машины. Пешком это далеко от центра города, хотя есть и масса достоинств, например, часто встречается красивый вид на море.
Parc Imperial - район рядом с русской церковью. Не скажу что очень престижный район, но часто встречаются очень симпатичные и не дорогие квартиры (200-220 тыс.евро).
И еще хочу написать о авеню Californie - так как Вы написали, что хотите жить максимально близко к морю, Вам вполне может подойти этот вариант. Это дешевле чем Променад, но это в минутной доступности до пляжа и очень часто в квартирах встречается вид на море. Хотя по этой улице проходят очень многие автобусы, может быть шумно.
Есть, конечно и другие районы, но возможно это то что Вас заинтересует больше всего.
И еще если хотите отправлю Вам информацию в которой достаточно просто расписано как происходит процесс покупки квартиры во Франции, возможно Вам пригодится.
Удачи в поисках.
Здравствуйте! Очень подробная информация о районах Ниццы. Спасибо. Если есть возможность скинуть мне на почту информацию о процессе покупки квартиры. verox@mail.ru .Заранее спасибо.
verox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 08.10.2015, 12:00
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
подниму тему, чтобы спросить: подскажите, пожалуйста, контакты проверенного агентства недвижимости? речь идет о покупке в Ницце.
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 08.10.2015, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
подниму тему, чтобы спросить: подскажите, пожалуйста, контакты проверенного агентства недвижимости? речь идет о покупке в Ницце.
Зачем вам это? Ищете то, что вам нужно сами по агентствам Ниццы (можете и по тем, что говорят по русски, а по русски они почти все говорят). Ишите лучше эксклюзив. Обычно это экономит порядка 5% от покупки. Удачи.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 08.10.2015, 15:33
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Зачем вам это? Ищете то, что вам нужно сами по агентствам Ниццы (можете и по тем, что говорят по русски, а по русски они почти все говорят). Ишите лучше эксклюзив. Обычно это экономит порядка 5% от покупки. Удачи.
спасибо за сообщение, несмотря на то, что особой пользы в нем я не вижу.
мне казалось, формулировка моего вопроса была предельно ясной - есть ли у кого-то контакты агентства недвижимости (услугами которого сами пользовались) для покупки в Ницце. если есть и готовы ими поделиться, то спасибо. если нет, то зачем тратить время на советы человеку, который их не просит?
P.S. и спасибо за пожелание удачи!(без сарказма)
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 08.10.2015, 16:52     Последний раз редактировалось Parka; 08.10.2015 в 16:59..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
спасибо за сообщение, несмотря на то, что особой пользы в нем я не вижу.
очень жаль, что не видите.
Цитата:
мне казалось, формулировка моего вопроса была предельно ясной - есть ли у кого-то контакты агентства недвижимости (услугами которого сами пользовались) для покупки в Ницце. если есть и готовы ими поделиться, то спасибо. если нет, то зачем тратить время на советы человеку, который их не просит?
P.S. и спасибо за пожелание удачи!(без сарказма)
Поясню. Одно агентство от другого ничем не отличается. Отличаются сами агенты. Есть те, с которыми можно догавариться, а есть те, с кем договариваться нельзя. Если у вас денег полно, то вам вообще это должно быть по барабану. А если хотите сэкономить 50% комиссии - совет выше.
Зачем вам конкретное агентство? Что она вам даст? Ничего. У всех одни и те же услуги, все вам будут впаривать то, с чего они заработают максимум. Никто кроме вас самой не знает, что вы хотите на самом деле. Ни один агент. Даже самый лучший, особенно тот, кто вам уже написал в личку
А так, вас никто не обманет. Вот только жить потом в этой недвижимости вам....
Какой бы агент не был хорошим - у них у всех одна база данных. Все зависит от руководства и продавца - идут ли они на компромисс. А покупая недвижимость у эксклюзивщика вы получаете преимущество торга и простоту сделки, которая часто срывается из-за споров 2-х разных агентств. Ну, ладно, извините, вам это видно и не очень интересно
Вы бы почитали тему тут на форуме про проблемы сделок.... И это не зависит от того - хороший оказался агент или плохой. Т.к. на другой стороне будет еще один агент, который испортит весь праздник....
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 08.10.2015, 17:03
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Поясню. Одно агентство от другого ничем не отличается. Отличаются сами агенты. Есть те, с которыми можно догавариться, а есть те, с кем договариваться нельзя. Если у вас денег полно, то вам вообще это должно быть по барабану. А если хотите сэкономить 50% комиссии - совет выше.
Зачем вам конкретное агентство? Что она вам даст? Ничего. У всех одни и те же услуги, все вам будут впаривать то, с чего они заработают максимум. Никто кроме вас самой не знает, что вы хотите на самом деле. Ни один агент. Даже самый лучший, особенно тот, кто вам уже написал в личку
А так, вас никто не обманет. Вот только жить потом в этой недвижимости вам....
спасибо, уже конструктивнее) по опыту с покупкой/продажей недвижимости (но не в ПАКА, иначе бы не спрашивала здесь) я поняла, что агент агенту рознь и при одинаковом % комиссии (кстати, наша цель - не найти агента с самой низкой комиссией, а добросовествного агента, чьими услугами кто-то уже пользовался и остался доволен) уровень услуг по подбору недвижимости сильно отличается. вот и спрашиваем, пользовался ли кто-нибудь и хочет ли порекомендовать своего агента. в личку, конечно, несколько человек уже написали о своих услугах, они, может быть, отличные специалисты, но предпочитаем саморекламе рекомендации клиентов.
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 08.10.2015, 18:12
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
при одинаковом % комиссии
она разная, поверьте. И всегда приятно сэкономить 20-30 тыс евро Даже если в базе квартира стоит у всех агентств за одну цену
А порядочный агент - тот, который на нейтральной стороне, тот, который договаривается с нейтральным нотариусом и делает все, что необходимо после сделки (переоформления и прочее). Это тот, который гибкий и толковый....
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 08.10.2015, 20:56
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Посмотреть сообщениеParka пишет:
она разная, поверьте. И всегда приятно сэкономить 20-30 тыс евро Даже если в базе квартира стоит у всех агентств за одну цену
А порядочный агент - тот, который на нейтральной стороне, тот, который договаривается с нейтральным нотариусом и делает все, что необходимо после сделки (переоформления и прочее). Это тот, который гибкий и толковый....
попытаемся найти гибкого и толкового)), а за рекомендацию в личку еще раз спасибо, именно такого рода ответы я и надеялась здесь получить!
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 09.10.2015, 10:58     Последний раз редактировалось Nancy; 09.05.2016 в 23:07..
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Любовь, спасибо за отзыв! Мы решили начать поиск с агентов, рекомендованных бывшими клиентами. Всего хорошего!
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 12.10.2015, 10:49
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Хотела бы поделиться первыми впечатлениями от встреч с агентами (спасибо еще раз тем, кто поделился рекомендациями) и посещения квартир.
1. агент агенту все-таки рознь.Мы общались с несколькими, среди них были французы, англичане и одна колумбийка. Несмотря на рекомендацию от бывших клиентов, некоторые агенты практически в открытую пытались сразу навязать один-два объекта под соусом "это уникальная возможность, нужно срочно брать". был забавный момент с одним агентом, который доказывал, что предыдущие хозяева имели дизайнерское видение и решили разделить одну большую ванную на две ванные комнаты. Проблема в том, что стена между двумя комнатами была несущей Встреча и общение с несколькими агентами позволили нам отфильтровать сразу тех, кто решил воспользоваться нашим незнанием сразу же.
2. определение "carré d'or" у разных агентов разное))
3. разный взгляд на перспективы сезонной аренды. одни говорят, что круглый год находятся клиенты на краткосрочную сдачу, вторые говорят об уместности сдавать 10 месяцев студенту, а 2 - туристам. рентабельность начиная от 4% гарантируют на словах все
4. все указывают на месторасположение как ключевой момент. мнения расходятся по перспективным районам (для краткосрочной сдачи) - кто-то строго золотой квадрат, массена и старый город. кто-то хвалит вовсю небольшой квартал рядом с портом. все отговаривают от променад, что слегка удивило.
5. мы увидели очень много обьявлений о продаже квартир. некоторые агенты говорили, что речь идет о переоцененных объектах, которые месяцами не продаются (а интересные якобы продаются в считанные минуты), другие же говорили, что предложение превышает спрос и есть смысл ждать, выискивая идеальный объект и торгуясь.
6. якобы все агенты сами инвестировали в недвижимость под сезонную сдачу ( для нас это принципиальный момент, мы стараемся не принисать советов от агентов, которые сами не являются собственниками). и якобы все очень довольны.
7. прогноз цен на покупку/продажу недвижимости варьируется от оптимистичного (трамвай номер 2, новый район на западе Ниццы, увеличение туристического потока ежегодно...) до умеренного (потенциальное расширение использования закона Алюр, неясность общего политико-экономического курса...) Очевидных пессимистов среди встреченных нами агентов не было
Мы сейчас перевариваем всю полученную информацию и продолжаем поиски дистанционно, общаясь с агентами и сами. Скоро снова поедем в Ниццу.
Кстати, кто-нибудь сам пытался искать через emulis?
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 12.10.2015, 13:49
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
Кстати, кто-нибудь сам пытался искать через emulis?
А у вас есть оплаченный аккаунт?
Тогда нет проблем... Там вся инфо сразу - от адреса до %, выплачиваемых другому (второму) агентству...

Посмотреть сообщениеArielle пишет:
Очевидных пессимистов среди встреченных нами агентов не было


Посмотреть сообщениеArielle пишет:
Встреча и общение с несколькими агентами позволили нам отфильтровать сразу тех, кто решил воспользоваться нашим незнанием сразу же.
Так риэлтором пытается быть почти каждый, особенно те, кто знает язык и считает себя уже специалистом по ремонту, строительству и дизайну.

Я же выше писал - никто, ни один агент никогда вам не найдет то, что нужно вам. Они будут впаривать вам все то, что максимально для них выгодно.
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
кто-то хвалит вовсю небольшой квартал рядом с портом.
Это они не правы...

Посмотреть сообщениеArielle пишет:
все отговаривают от променад, что слегка удивило.
А вот это они правы. Кроме шикарного вида - все остальное минусы, особенно далее Гамбетты в строну аэропорта.

И помните - кроме вас никто вам не найдет то, что вам нужно. Ищите сами (есть сайты эксклюзивов) , связывайтесь с теми, кто его продает. А чтобы не ошибиться и правильно провести сделку, читайте тему http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=107100

ПЫСЫ. У вас есть главное преимущество - вы владеейте фр. языком, так, что для вас нет языковой преграды

А теперь на загладочку. Как я нашел то, что искал...
1. Определяется район проживания в зависимости от ваших требований в будущем (цель жить и сдавать, жить для себя постоянно, только сдавать и прочее)
2. Выбираются дома, может даже всего несколько домов в этом районе
3. Как вариант - снимается в этом районе квартира на время приезда (1-2 недели), вы видите все ньюансы
4. Даже если есть квартира в этом доме не совсем вас устраивающая, вы смотрите ее и все ее документы (чарджи/налоги и прочее)
5. Ищется целенаправленно квартира в этом/этих домах.

Удачи.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 12.10.2015, 15:04
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
[QUOTE=Parka;1
Удачи.[/QUOTE]
спасибо, мы как раз сняли квартиру на месяц, чтобы приехать и на месте разбираться!
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 12.10.2015, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
спасибо, мы как раз сняли квартиру на месяц, чтобы приехать и на месте разбираться!
Так ее лучше снять в том доме, где вы планируете купить Я это имел ввиду.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 12.10.2015, 15:37
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Так ее лучше снять в том доме, где вы планируете купить Я это имел ввиду.
мы пока не определились даже точно с районом, так что будем от общего к частному))
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 12.10.2015, 15:50
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
мы пока не определились даже точно с районом, так что будем от общего к частному))
Ну так это зависит от ваших целей и планов
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 13.10.2015, 09:02     Последний раз редактировалось Bellet; 13.10.2015 в 09:07..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.04.2012
Сообщения: 163
А мы послушали агента (француженка) и купили ту квартиру, которую нам "впаривали". И очень довольны!
Квартира продавалась почти 2 года, несколько сделок сорвалось по причине отказа в кредитах. И цена была серьезно скинута. Мы искали меньшую площадь, но эта была не так уж неподъемна.
За несколько лет подводных камней не обнаружилось.
Я считаю свезло))
С другой стороны мне тоже тогда показалось, что хорошие варианты уходят до публикации в базах, или сразу же после, это впринципе логично.
Хотя, наша знакомая сейчас продает квартиру, уже год, сначала через агентство, теперь сама. Хочет остаться при своих (покупала 3 года назад)
По наблюдениям, квартиры в нашем доме продаются по нескольку месяцев точно (даже от полугода), мне кажется немного завышают цену (сравниваю с ценой, что мы заплатили за свою)
Bellet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 13.10.2015, 09:10     Последний раз редактировалось Bellet; 13.10.2015 в 09:15..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.04.2012
Сообщения: 163
Хотя нет, все же были недочеты, гараж оказался очень маленьким для авто, об этом мы узнали уже после сделки. А так в голову не пришло померить, бокс и бокс, все тут такие.
С другой стороны, скидка была как раз на эту сумму. Наши соседи впрочем загоняют машины в боксы, а у нас места - только через багажник вылезать))
Или это офтопик уже.. хм..
Bellet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 13.10.2015, 10:10
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Asmoos, не могу написать Вам в личку. Напишите пожалуйста мне сообщение, у меня Вам предложение есть.
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 13.10.2015, 10:22
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Посмотреть сообщениеBellet пишет:
А мы послушали агента (француженка) и купили ту квартиру, которую нам "впаривали". И очень довольны!
Квартира продавалась почти 2 года, несколько сделок сорвалось по причине отказа в кредитах. И цена была серьезно скинута. Мы искали меньшую площадь, но эта была не так уж неподъемна.
За несколько лет подводных камней не обнаружилось.
Я считаю свезло))
С другой стороны мне тоже тогда показалось, что хорошие варианты уходят до публикации в базах, или сразу же после, это впринципе логично.
Хотя, наша знакомая сейчас продает квартиру, уже год, сначала через агентство, теперь сама. Хочет остаться при своих (покупала 3 года назад)
По наблюдениям, квартиры в нашем доме продаются по нескольку месяцев точно (даже от полугода), мне кажется немного завышают цену (сравниваю с ценой, что мы заплатили за свою)
приятно слышать, что вы довольны покупкой!) вы для себя покупали, не для сдачи, кажется? если не секрет, в каком районе Ниццы?
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 13.10.2015, 20:16
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 01.04.2005
Откуда: Juan les Pins
Сообщения: 248
Иду к вам за помощью!;-) Дело в том, что я сейчас ищу студию или однокомнатную квартиру в Ницце для прекраснейшей молодой пары москвичей. Я видела уже оочень ооочень много студии из которых есть только один, ну или один с половиной ;-) достойный вариант...мне мало!!;-) Если среди вас есть местные жители ( Ниццы я имею в виду) или риэлторы у которых есть достойные варианты, буду рада сотрудничеству. Модераторы не удаляйте пожалуйста этот пост;-), коллеги не предлагайте пожалуйста там где страшно ;-) Всем хорошего вечера и прекрасного настроения и спасибо за помощь!
__________________
Самые лучшие праздники- это те, которые внутри вас!
voila_voila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 13.10.2015, 21:18
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.04.2012
Сообщения: 163
Arielle,
Да, для себя купили на Bellet))))
это холмы за Маньяном
Bellet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 14.10.2015, 08:08     Последний раз редактировалось Parka; 14.10.2015 в 08:15..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеBellet пишет:
Arielle,
Да, для себя купили на Bellet))))
это холмы за Маньяном
тогда понятно, почему
Цитата:
Квартира продавалась почти 2 года, ...... И цена была серьезно скинута. Мы искали меньшую площадь, но эта была не так уж неподъемна.

Как мне говорил один мой знакомый "на каждую баночку всегда найдется своя крышечка"...
ПЫСЫ. Главное, чтобы вам нравилось и удовлетворяло вашим требованиям. А в случае, если вы ее когда-нибудь решите продать - понравилась всем вашим будущим покупателям....


Цитата:
Я видела уже оочень ооочень много студии из которых есть только один, ну или один с половиной ;-) достойный вариант...мне мало!!;-)
а что в вашем (а не "прекраснейшей молодой пары москвичей") понимании "достойный вариант"? Может у "прекраснейшей молодой пары москвичей" свое представление о "достойный вариант"...

ПЫСЫ Хотя догадываюсь ...
Мне говорили этим летом риэлторы: всем нужна студио с современным ремонтом площадью 40 метров на высоком этаже с видом на море/горы/парк в Золотом Квадрате с лоджией от 10 м.кв (квадратной) в тихом месте в новом/отремонтированном шикарном доме за 50-80 тыс евро
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 14.10.2015, 10:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 01.04.2005
Откуда: Juan les Pins
Сообщения: 248
Parka, Вы меня всегда улыбаете;-)! Вот нам бы всё это ;-) но за 120 000€.Если серьёзно, то вид на море не обязательно, но пешая доступнось до пляжа необходима и никакого ремонта!
__________________
Самые лучшие праздники- это те, которые внутри вас!
voila_voila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 14.10.2015, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеvoila_voila пишет:
Parka, Вы меня всегда улыбаете;-)! Вот нам бы всё это ;-) но за 120 000€.Если серьёзно, то вид на море не обязательно, но пешая доступнось до пляжа необходима и никакого ремонта!
Я написал то, что мне поведали риэлторы этим летом про пожелания покупателей. Единственное, к чему отнеситесь серьезно - покупайте только то, что всегда сможете легко продать. А с ремонтом или нет - вторично (но лучше, ясен пень, с ремонтом и мебелью хоть какой, потом можно заменить)
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 15.10.2015, 17:30
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Посмотреть сообщениеBellet пишет:
Arielle,
Да, для себя купили на Bellet))))
это холмы за Маньяном
спасибо за ответ))
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 22.10.2015, 14:50     Последний раз редактировалось Angelina0909; 22.10.2015 в 15:46..
Бывалый
 
Аватара для Angelina0909
 
Дата рег-ции: 07.04.2010
Откуда: Kiefersfelden, Germany
Сообщения: 168
Прошу всех, купивших жилье, поделиться опытом торга. Сколько % сбрасывают? от например 350 000? Мы ищем дом в раене Ницци, Ст Рафаеля и Фрежюса.

Очень много обьявлений от агенств. На entreparticuliers.com / leboncoin.fr маловато. Может кто подскажет локальные газеты? Мы ограничены в выборе, т.к. живем в Германии.

Всем заранее спасибо!
Angelina0909 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ниццa, парк империаль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка жилья во Франции иностранцем ev2002 Жилье во Франции 746 12.09.2023 21:52
Покупка жилья viager Vanin Жилье во Франции 260 05.10.2021 14:56
Нотариус - покупка жилья ksenia_sh Жилье во Франции 2 24.10.2018 22:04
Жилье в Биаррице UneFemme Жилье во Франции 60 06.11.2014 15:32
Покупка жилья, сданного в аренду Gadia Petrovich Жилье во Франции 7 07.11.2009 23:28


Часовой пояс GMT +2, время: 10:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX