Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 06.02.2009, 01:29
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеIrinka-malinka пишет:
Если вам от 18 до 22, то в самый раз. Если Вы постарше, то будет не интересно.
Irinka-malinka, значит будет не интересно. Я пока еще не ходила в парижские клубы, спасибо за полезныи совет.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 06.02.2009, 01:30
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеsuzanne пишет:
значит будет не интересно.
+1 ))))
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 06.02.2009, 01:32
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Я предпочитаю договариваться заранее. Нужно определяться, кто и когда свободен и куда предпочтительнее поити.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 06.02.2009, 01:33
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
+1 ))))
Katerina_nn, ура, нас уже двое.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 06.02.2009, 11:20
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Может и я присоеденюсь, подумаю еще.
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 06.02.2009, 16:48
Дебютант
 
Аватара для glafira
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 70
Отправить сообщение для  glafira с помощью ICQ
Smile

Посмотреть сообщениеFragola пишет:
glafira,
Конечно можно у нас уже собралась хорошая компания
Благодарю за приглашение. Только вот тут дамы отметили, что возраст 21-22, а я чуток постарше)))) Мне скоро 28
glafira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 06.02.2009, 16:56
Дебютант
 
Аватара для Снежинка
 
Дата рег-ции: 16.03.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Девочки, я тоже с вами хочу!!!
Примите меня в свою компанию?
Вы когда собираетесь?
У меня такое предложение
Если ничего нового не находится, можно пойти и в какое-нибудь старое место....
Например, World Place?.....
Снежинка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 06.02.2009, 17:21
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеСнежинка пишет:
Например, World Place?.....
Обожаю World Place!.. А новый клуб, который открывается, это, видимо, Колизей около Елисейских, информация какая-то на facebook'e..
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 06.02.2009, 18:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.12.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 21
Всем привет! Кто-то написал про Plazza Madeleine, я прочла про него инфо в интернете http://www.guestlist.fr/evenement.php?evenement=1631 вот линк, по-мойму неплохо, учитывая open bar с 23 до 1 и тот факт, что дискотека большая. Я в эту субботу готова пойти танцевать!
Вероника
Shiba Inu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 06.02.2009, 18:09
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Shiba Inu, идите, не пожалеете
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 06.02.2009, 18:33
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеShiba Inu пишет:
Я в эту субботу готова пойти танцевать!
Я тоже.))
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 06.02.2009, 20:08
Дебютант
 
Аватара для Снежинка
 
Дата рег-ции: 16.03.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Ну что, идем?
Я тоже слышала про Plaza Madeleine
Хорошие отзывы
но никогда не была
Можно до дискотеки встретиться, посидеть где-нибудь?
Снежинка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 07.02.2009, 03:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.12.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 21
давайте в полночь встретимся перед Plazza Madeleine. Я думаю надо обменяться телефонами в личке, учитывая холод, лучше не опаздывать
Shiba Inu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 07.02.2009, 03:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.12.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 21
хотя если посидеть где нибудь до этого, недалеко от клуба, то лучше в 11 часов и к 12 пойти танцевать
Shiba Inu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 07.02.2009, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Ну как сходили?
Посмотреть сообщениеShiba Inu пишет:
и к 12 пойти танцевать
Насколько я знаю народ прет к часам двум ночи, так как в 12 часов почти никого нет.
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 07.02.2009, 16:54
Дебютант
 
Аватара для Снежинка
 
Дата рег-ции: 16.03.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Девочки привет
Кто идет?
Давайте сорганизуемся
Я честно говоря в этом районе никаких мест не знаю, где можно посидеть. Так что давайте сразу на дискотеку?
Снежинка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 07.02.2009, 17:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.12.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 21
Я пойду! Давайте сразу пред дискотекой, там до часу опен бар, можно в 12.30 встретиться и пообщаться в самой дискотеке пока народу мало.
Shiba Inu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 07.02.2009, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Fragola
 
Дата рег-ции: 02.08.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 624
Le Baron отстойный клуб, чуть лучше, чем "Голодная утка" в Москве, я оттуда просто сбежала хотя тоже слышла, что он самый престижный в Париже интерьер в стиле "Кантри" с клашарником... Я туда больше не ходок, но может кому-нибудь и понравится...
Fragola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 07.02.2009, 20:06
Мэтр
 
Аватара для Fragola
 
Дата рег-ции: 02.08.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 624
здесь кстати можно найти видео и фоты этого клуба http://www.clublebaron.com/spip.php
Fragola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 07.02.2009, 20:09
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.525
Я бы к вам тоже сегодня присоединилась
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 07.02.2009, 20:17     Последний раз редактировалось Снежинка; 07.02.2009 в 20:24..
Дебютант
 
Аватара для Снежинка
 
Дата рег-ции: 16.03.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Bethany, конечно присоединяйся !!!!
Мы встречаемся в 12-30 перед plazza madelaine. Шлю тебе свой тел в личку
Снежинка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 07.02.2009, 20:54
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.525
Ок, до вечера.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 07.02.2009, 21:05
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Девочки, я буду с подругой. Мы подойдем в клуб к 12.00, а в 12.30 выйдем, постараемся вас встретить. Телефон Shiba Inu у меня есть )))) До встречи!!
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 08.02.2009, 22:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.12.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 21
Хроника знаменательного вечера

Всем привет!
Хроника знаменательного вечера:
все началось с необычно длинной очереди в клуб Plazza Madeleine. Нас было 5, встретились мы прямо в очереди и стали знакомиться, в силу чего не очень вникли в суть мероприятия и его разношерстной публики. Когда мы вошли, наконец, в клуб, «опен бар» закончился, а заплаченные за вход 20 евро права на напиток не давали, т.е. его надо было купить, у странно непричесанно- замотанных барменш. Клуб оказался маленьким, переполненным. Пахло малолетками, т.е. людьми, которые, вне зависимости от возраста, сосали chupa chups (это не шутка), щедро разбросанный клубом по протянутым пятерням, неуклюже подпрыгивая под музыку. Вентиляция в клубе оставляла желать лучшего, хотя желать уже ничего не хотелось. С дезодорантом у народа отношения тугие. Кризис, что там! Понятно!
Короче, мы решили поехать в Миллиардер, «поймав» последнее метро (2часа ночи). При выходе из поезда на станции Frinklin Roosvelt ligne 1, раздался шум-гам-тарарам! Закричала женщина, забегали люди, мы остановились спросить, что с ней. По ее лицу струилась кровь, не очень много, но для слабонервных, вроде меня, достаточно. Она была в эмоциональном шоке, ее муж побежал за арабской девушкой, которая ей разбила бровь. Ему помогали какие-то парни. А мы стали помогать женщине вытирать лицо и руки от крови. Сверху, от внешнего входа, доносились крики и вопли. Потом мы помогли женщине подняться к выходу со станции, где задержали виновницу и ее подруг. Там уже была охрана RATP , и в нашем участие никто не нуждался. Наконец-то мы оказались на свежем воздухе, танцевать расхотелось, было решено пойти выпить. Выпили мы хорошо, провели остаток вечера, рассказывая смешные случаи из жизни, философствуя. Вернулись все с первым метро.
Мой вечер, к сожалению, закончился на более «металлической» ноте, учитывая, что я не могла зайти в свой immeuble. Заело замок на входе в дом! Наверное, человеческий фактор передал свою разрушительную энергию вещам, которые решили надо мной поиздеваться. Помаявшись час, я все таки отважилась разбудить соседа. (Попытки разбудить соседку или консьержку успехом не увенчались) Учитывая, что в воскресное утро нормальные люди спят, то его голос мне показался еще более холодным, чем час проведенный на улице!
Эта прекрасная ночь натолкнула меня на мысль, что мне лучше записаться в кружок вышивки или вязания. Хотя, если кто знает кружок Везения, то буду очень признательна!
Shiba Inu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 08.02.2009, 23:46
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеShiba Inu пишет:
Эта прекрасная ночь натолкнула меня на мысль, что мне лучше записаться в кружок вышивки или вязания. Хотя, если кто знает кружок Везения, то буду очень признательна!
Shiba Inu, одно другому не мешает.))
Дело не в везении, а в информированности.
Кто ж мог подумать , что в Парижопске существуют такие отстоиные дискотеки.

Shiba Inu, жаль, что так вышло. Я, кстати, тоже собиралась поити с вами, да муж приболел, решила с ним остаться, да и настроения почему-то в тот день особого не было. Всю неделю было, а в этот день пропало. Случаиность?
Спасибо за рассказ, в чувстве юмора вам не откажешь.
Как показал опыт , выбирать наобум не стоит. Я спрошу коллегу мужа, куда лучше сходить в следующии раз, дама BCBG , часто выходит, думаю плохого не посоветует да и возраст за 30. В следующии раз подготовимся лучше.)))
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 08.02.2009, 23:59
Мэтр
 
Аватара для Fragola
 
Дата рег-ции: 02.08.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 624
Девочки, сочувствую вам... Я не поехала с вами вчера, так как мы вчера приехали из Германии и сил уже не осталось.
Fragola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 09.02.2009, 01:59
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.525
Посмотреть сообщениеShiba Inu пишет:
Всем привет!
Хроника знаменательного вечера:
все началось с необычно длинной очереди в клуб Plazza Madeleine. Нас было 5, встретились мы прямо в очереди и стали знакомиться, в силу чего не очень вникли в суть мероприятия и его разношерстной публики. Когда мы вошли, наконец, в клуб, «опен бар» закончился, а заплаченные за вход 20 евро права на напиток не давали, т.е. его надо было купить, у странно непричесанно- замотанных барменш. Клуб оказался маленьким, переполненным. Пахло малолетками, т.е. людьми, которые, вне зависимости от возраста, сосали chupa chups (это не шутка), щедро разбросанный клубом по протянутым пятерням, неуклюже подпрыгивая под музыку. Вентиляция в клубе оставляла желать лучшего, хотя желать уже ничего не хотелось. С дезодорантом у народа отношения тугие. Кризис, что там! Понятно!
Короче, мы решили поехать в Миллиардер, «поймав» последнее метро (2часа ночи). При выходе из поезда на станции Frinklin Roosvelt ligne 1, раздался шум-гам-тарарам! Закричала женщина, забегали люди, мы остановились спросить, что с ней. По ее лицу струилась кровь, не очень много, но для слабонервных, вроде меня, достаточно. Она была в эмоциональном шоке, ее муж побежал за арабской девушкой, которая ей разбила бровь. Ему помогали какие-то парни. А мы стали помогать женщине вытирать лицо и руки от крови. Сверху, от внешнего входа, доносились крики и вопли. Потом мы помогли женщине подняться к выходу со станции, где задержали виновницу и ее подруг. Там уже была охрана RATP , и в нашем участие никто не нуждался. Наконец-то мы оказались на свежем воздухе, танцевать расхотелось, было решено пойти выпить. Выпили мы хорошо, провели остаток вечера, рассказывая смешные случаи из жизни, философствуя. Вернулись все с первым метро.
Мой вечер, к сожалению, закончился на более «металлической» ноте, учитывая, что я не могла зайти в свой immeuble. Заело замок на входе в дом! Наверное, человеческий фактор передал свою разрушительную энергию вещам, которые решили надо мной поиздеваться. Помаявшись час, я все таки отважилась разбудить соседа. (Попытки разбудить соседку или консьержку успехом не увенчались) Учитывая, что в воскресное утро нормальные люди спят, то его голос мне показался еще более холодным, чем час проведенный на улице!
Эта прекрасная ночь натолкнула меня на мысль, что мне лучше записаться в кружок вышивки или вязания. Хотя, если кто знает кружок Везения, то буду очень признательна!
+1))) Пожалуй пойду искать кружок вышивки!
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 09.02.2009, 16:10
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Shiba Inu, спешу вас огорчить что в Париже за 15 евро не такие суперские дискотеки, как в России, где танцпол это стеклянный бассейн, а внутри танцпола вы можете увидеть плавующую акулу. Здесь все просто, как в деревне. Француженки не причесанные, они все такие, и даже с колготками драными выйти на улицу им не стыдно, но это другая тема. Кстати, насчет малолеток в клубе это редкость, может там тематическая вечеринка была для них, если честно их там я не видела ни разу в мое пребывание, я всегда попадала в свой круг. А то что вы сказали что место маленькое, представьте знаменитую дискотеку V.I.P. ROOM, где моя профессорша французского клубилась 40 лет тому назад там, там вообще нет места. Да и еще, ни где не видела хорошую вентиляцию в клубах. Это просто был не ваш день.
Сожалею.
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 09.02.2009, 17:03
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Shiba Inu, как один из участников событий той знаменательной ночи, высоко оцениваю твое очень правдоподобное повествование. И правда, все как-то криво вышло. К сожалению ((((...
Посмотреть сообщениеIrinka-malinka пишет:
что в Париже за 15 евро не такие суперские дискотеки, как в России
И правда, в Париже по опыту суперские дискотеки именно те, где качественный face-control и администрация клуба зарабатывает не на входе, а на баре.
Посмотреть сообщениеIrinka-malinka пишет:
Француженки не причесанные, они все такие, и даже с колготками драными выйти на улицу им не стыдно
Но только не в ночной клуб достаточно высокого уровня, ведь не переобувались бы они тогда в метро, подъезжая к Елисейским в выходные поздно вечером....

Но в любом случае, я рада, КАК мы закончили это вечер, отлично пообщались ))))
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 09.02.2009, 18:02
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Но только не в ночной клуб достаточно высокого уровня, ведь не переобувались бы они тогда в метро, подъезжая к Елисейским в выходные поздно вечером....
Я согласна. Я рассказывала о публичных местах где недорого.
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте интересную книгу на французском языке Ленточка Литературный салон 45 17.12.2015 23:15
Подкиньте интересную идею для дипломной работы о Франции la vie Вопросы и ответы туристов 13 13.10.2005 12:03


Часовой пояс GMT +2, время: 14:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX