Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 15.12.2015, 16:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Ну все,теперь будем караулить ребенка!
Зять вообще собирается присутствовать
сваты все приезжают из России,мы с мужем,тети будущие (младшие наши девочки),прабабушки-нас много
Напугаю теперь-будем дежурить у палаты
Спасибо всем!
Информацию к размышлению получила...
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 16.12.2015, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Baila-baila, Наташа, ужас какой. не знаю, повезло ли мне, или многое изменилось за 9 лет в Парли, но не хотела бы пережить твою ситуацию, и никому не пожелаю.

могу точно сказать, что уже они не "впаривают ЭА", не стремятся вкатать максимум медикаментов, рожениц-соседок моих тоже не резали злостно на тот момент, когда была. в комнатах жарко, но терпимо и можно просить отключить отопление, в больнице не проходной двор, деток не пускают, о покое заботятся, часы посещений соблюдают.

может, поменяли менталитет, может, персонал с врачами тоже, рейтинг у них хороший сейчас и больше положительных отзывов. наверное, слишком много было схожих с твоей ситуаций в прошлом, на них научились, что так нельзя...
__________________
Женская одежда и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=75034&page=24
Одежда на девочку от 0 и дальше, и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=106809&page=7
Продаю, отдаю книги: http://www.infrance.su/forum/showthr...t=96876&page=2
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 16.12.2015, 11:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.472
Yulyalya, жаль, потому что, именно прочитав негативные отзывы о Парли на форуме, я вообще вычеркнула его из списков потенциальных роддомов. Хотя именно он и был самым близким к дому : (( Но рада за Вас!
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 16.12.2015, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Ирис, спасибо!
я туда месяц на разведку ходила, задавала вопросы всем, кто планировался участвовать в родах, смотрела на род. залы, палаты, заглядывала просто, смотреть, насколько проходной двор или нет. и были знакомые, рожавшие там (правда, все с ЭА), достаточно довольные.

у каждого свой опыт, и он ценнен по-своему.

вспомнила, когда меня выписали, мне медсестры дали прямой номер телефона их nurserie, сказали, что можно звонить в любое время суток, если есть вопросы. мелочь, а приятно (первый ребенок, вопросов масса!). звонила им пару раз, вежливо и по теме отвечали.
__________________
Женская одежда и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=75034&page=24
Одежда на девочку от 0 и дальше, и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=106809&page=7
Продаю, отдаю книги: http://www.infrance.su/forum/showthr...t=96876&page=2
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 16.12.2015, 20:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.05.2015
Сообщения: 1.788
Я рожала в Mignot , версальский госпиталь.
Долго выбирала, много слышала негативных отзывов о частных клиниках, про то что легко делают кесарево чтобы заработать побольше, что провоцируют роды раньше срока чтобы врачу было удобнее.
Про Mignot , в целом , слышала только положительное.
И мне понравилось там все. Родильное отделение у них не конвеер. Они сейчас его перестраивают и собираются увеличивать, но пока там очень душевно, большинство палат одноместные. Персонал внимательный и заботливый, про гв все хорошо обьясняют и даже не заикаются насчет того, чтобы дать бутылочку. Еда нормальная, но тут сложно сказать тк после родов у меня был волчий голод первые дни , мне все нравилось

Читала , кстати, статью , что собираются обьединять родильные отделения Парли2 и Fransiscanes
MaraDesBois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 16.12.2015, 20:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.05.2015
Сообщения: 1.788
Мой муж считал, что рожать надо только в частной клинике, но дал мне выбрать самой и в итоге ему тоже все очень понравилось.
MaraDesBois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 17.12.2015, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
на самом деле очень много деталей зависит от каждого случая. Я рожала в Пуаси-СанЖермен. Для меня это было как пребывание в санатории. Впечатления только самые самые лучшие остались, палата, еда, отношение персонала, чувствовался проффесионализм... при этом до самого последнего момента предпочтение отдавала клинике Луи в Сан Жермен и была записана в обоих заведениях. В последний момент предпочтение отдала все-таки госпиталю Пуаси так как в случае непредвиденных осложнений таже самая частная клиника Сан Жермен отправляет своего сложного пациента в этот госпиталь. Единственный совет будущим мамам -забронировать отдельную палату, хотя это не совсем просто из-за загруженности, но можно настоять и возможно повезет, гарантию никто не даст, так как в реале может быть непредвиденный наплыв рожениц и тогда как повезет.
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 17.12.2015, 00:17
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
По поводу версальского госпиталя Mignot слышала больше не лестных отзывов, даже от медперсонала, что там часто практикуют тянуть ребенка клещами если не перевернулся чем делать кесарево. Что Пуаси в этом плане гораздо более проф. Но это опять же очень идивидуально и как там на самом деле...?
За клинику Францискан вообще я двумя руками, если кому ближе к Версалю, то только туда.
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 17.12.2015, 01:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.05.2015
Сообщения: 1.788
Посмотреть сообщениеNikita пишет:
По поводу версальского госпиталя Mignot слышала больше не лестных отзывов, даже от медперсонала, что там часто практикуют тянуть ребенка клещами если не перевернулся чем делать кесарево. Что Пуаси в этом плане гораздо более проф. Но это опять же очень идивидуально и как там на самом деле...?
За клинику Францискан вообще я двумя руками, если кому ближе к Версалю, то только туда.
Мне гораздо ближе в Франсискан, но я как раз слышала отрицательные отзывы о нем , кесарево направо налево, потому что гонорар выше за него и в целом очень коммерческий подход.
Я еще колебалась не поехать ли мне рожать в Beclere тк была там в urgences (кстати их могу посоветовать при маленьких сроках беременности, там отдельная скорая для беременных даже на маленьких сроках, не надо ждать в общей очереди). Но рожать там не стала т.к. там все же больше специализируются на сложных родах, у меня не было для этого препосылок.
MaraDesBois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 17.12.2015, 01:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.05.2015
Сообщения: 1.788
На меня еще в выборе клиники в целом гос или частная повлияла история подруги, у которой акушерка не заметив вовремя, что пора звонить вызывать врача, для того чтобы затормозить роды увеличила дозу анестезии, чтобы схватки не чувствовались и когда врач наконец доехал, схватки уже закончились. А врач должен быть там когда его пациентка родит чтобы получить гонорар. Я не знаю повсеместная ли это практика в частных госпиталях или моей подруге так не повезло.
Акушерка, к которой я ходила на подготовку к родам, сказала что такое много практикуется. В гос больнице этой проблемы нет, тамроды с акушеркой и только в сложных случаях приходит врач.
MaraDesBois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 17.12.2015, 01:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2010
Откуда: Chatenay-Malabry - Москва
Сообщения: 1.505
Посмотреть сообщениеMaraDesBois пишет:
.....
Я еще колебалась не поехать ли мне рожать в Beclere тк была там в urgences (кстати их могу посоветовать при маленьких сроках беременности, там отдельная скорая для беременных даже на маленьких сроках, не надо ждать в общей очереди)..
о нет!!! только не в Беклер! только если у вас реально проблемная беременность, то тогда может быть, и то не уверена. Уж где конвейер - так это там! Плюс если у вас не проблемная беременность, то вы на 25 месте. Подругу, рожавшую там, бросили на 3 часа на столе одну со словами - ну все, рожаем сейчас. И НИКОГО было не дозваться.
cheron вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 17.12.2015, 01:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.05.2015
Сообщения: 1.788
Посмотреть сообщениеcheron пишет:
о нет!!! только не в Беклер! только если у вас реально проблемная беременность, то тогда может быть, и то не уверена. Уж где конвейер - так это там! Плюс если у вас не проблемная беременность, то вы на 25 месте. Подругу, рожавшую там, бросили на 3 часа на столе одну со словами - ну все, рожаем сейчас. И НИКОГО было не дозваться.
Вот поэтому я там и не рожала
MaraDesBois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 17.12.2015, 01:28
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
MaraDesBois, по мне так лучше кесарево в клинике в Францискен, чем тащить ребенка клещами в госпитале Mignot лишь бы не кесарить так как операционного персонала не хватает, и при этом с угрозой сделать калекой на всю жизнь. Но не хочется думать о крайностях. Пусть у всех мам и деток все будет хорошо.
О Францискен я не слышала ни одного отрицательного отзыва, но это не значит, что их нет. Все действительно очень индивидуально и опыт в каждой семье разный. Мы столкнулись с проффесионализмом в Францискене и полным пофигизмом в Mignot.
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 17.12.2015, 01:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.05.2015
Сообщения: 1.788
Посмотреть сообщениеNikita пишет:
MaraDesBois, по мне так лучше кесарево в клинике в Францискен, чем тащить ребенка клещами в госпитале Mignot лишь бы не кесарить так как операционного персонала не хватает, и при этом с угрозой сделать калекой на всю жизнь. Но не хочется думать о крайностях. Пусть у всех мам и деток все будет хорошо.
О Францискен я не слышала ни одного отрицательного отзыва, но это не значит, что их нет. Все действительно очень индивидуально и опыт в каждой семье разный. Мы столкнулись с проффесионализмом в Францискене и полным пофигизмом в Mignot.
Мне кажется, что не кесарят еще чтобы статистику не портить, по этому критерию же еще оценивают maternités. Сама бы предпочла , конечно , кесарево в таком случае.
MaraDesBois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 17.12.2015, 10:21     Последний раз редактировалось Baila-baila; 17.12.2015 в 10:26..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеNikita пишет:
По поводу версальского госпиталя Mignot слышала больше не лестных отзывов, даже от медперсонала, что там часто практикуют тянуть ребенка клещами если не перевернулся чем делать кесарево. Что Пуаси в этом плане гораздо более проф. Но это опять же очень идивидуально и как там на самом деле...?
За клинику Францискан вообще я двумя руками, если кому ближе к Версалю, то только туда.
Ой. Мои знакомые из Бюка (городок впритык к Франсискэн), ездят рожать в другие места иногда. Местный терапевт гнал подругу рожать в Беклер на кесарево, ибо сказал, что "слишком часто видит детей с родовыми травмами" из Франсискэн как раз. Заставляет задуматься...
Я хотела там рожать второго, но убежала на 7-м месяце. Тоже алгоритм у них совершенно "классический", от стимуляции до эпизио. И как только попросила гинеколога описать, как будут проходить роды, рожать там расхотелось. И они очень, очень коммерческая структура.
Лучше тогда уже гос., имхо.
И да, девочки, не обольщайтесь, когда вам говорят, что гинеколог из частной клиники примчался поприсутствовать на ваших родах. Он примчался, не чтобы вам доставить удовольствие, а чтобы не потерять приличный гонорар прежде всего.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 17.12.2015, 10:33
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеcheron пишет:
о нет!!! только не в Беклер! только если у вас реально проблемная беременность, то тогда может быть, и то не уверена. Уж где конвейер - так это там! Плюс если у вас не проблемная беременность, то вы на 25 месте. Подругу, рожавшую там, бросили на 3 часа на столе одну со словами - ну все, рожаем сейчас. И НИКОГО было не дозваться.
Такое может быть не только в Беклере, увы. Поэтому я не перестаю долдонить во всех темах: готовьтесь к родам, изучайте все досконально. Иногда действительно не дозваться, не дозвониться, хоть об стенку головой бейся, хоть пожарников себе в роддом вызывай. А роды-то идут, самой себе и ребенку ведь тоже помочь можно, если не паниковать.
И в некоторых ситуациях даже лучше самой родить, чем попасть в руки к криворучкам. Но к этому надо быть готовой. Именно поэтому я выбрала для себя в итоге вариант без сюрпризов: своя акушерка и plateau technique.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 17.12.2015, 10:40
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеNikita пишет:
MaraDesBois, по мне так лучше кесарево в клинике в Францискен, чем тащить ребенка клещами в госпитале Mignot лишь бы не кесарить так как операционного персонала не хватает, и при этом с угрозой сделать калекой на всю жизнь. Но не хочется думать о крайностях. Пусть у всех мам и деток все будет хорошо.
О Францискен я не слышала ни одного отрицательного отзыва, но это не значит, что их нет. Все действительно очень индивидуально и опыт в каждой семье разный. Мы столкнулись с проффесионализмом в Францискене и полным пофигизмом в Mignot.
Это смотря в каких вопросах и смотря кто. Я лично во Франсискэн знаю двух приличных специалистов, у которых можно оперироваться, но на роды бы я к ним не пошла, и беременность с ними бы не вела. Вот с патологическими родами - пожалуйста, но с нормальными - хорошей акушерки хватает за глаза и за уши.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 18.12.2015, 10:14
Мэтр
 
Аватара для julie paris
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Откуда: 78 Сhambourcy>31
Сообщения: 727
Читаю тут про частные клиники и понимаю, что может, Бог меня отвел...ну помучилась тройку дней в Пуасси, зато роды прошли как по маслу, за детской желтушкой наблюдали, вся аппаратура была, с гв помогали как могли, бегали вокруг меня когда я им истерику закатила..вот по поводу еды, не знаю, я из за стресса есть ничего не могла, все подъедал приходивший нас проведать братик) да и это не главное, наверно..
Единственное, не поняла, тут выше кто то написал, что палату отдельную надо как можно раньше бронировать: я их месяца с 8 ого просила, сказали, что просить непосредственно как приедите со схватками. Мы с мужем оппросились: так и не дали. И еще у меня впечатление, что у тех, у кого первые роды, отвозят в палаты побольше, с душем в палате, а не на этаже и вообще повнимательнее во всем. Про меня думали: если второго рожает, значит, уже опытная. А у меня ни опыта нормального гв не было даже, только когда я зарыдала там, поняли, что у меня после родовая депрессия и забегали вокруг..
__________________
23.09.2010
11.06.2014
julie paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 17.03.2016, 23:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2006
Откуда: 28000
Сообщения: 212
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
И да, девочки, не обольщайтесь, когда вам говорят, что гинеколог из частной клиники примчался поприсутствовать на ваших родах. Он примчался, не чтобы вам доставить удовольствие, а чтобы не потерять приличный гонорар прежде всего.
В яблочко! Мой как раз во Франсискане за "этим" и прибегал , и стоило мне это 300 евро 😯
CATTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 18.03.2016, 14:00
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
гинеколог из частной клиники примчался поприсутствовать на ваших родах. Он примчался, не чтобы вам доставить удовольствие, а чтобы не потерять приличный гонорар прежде всего.
__________________
мой товарищ в Парли не примчался, а изначально сказал, если выпадет после 20 час или ночью, его не будет, разве что его дежурство. пришел ко мне в 8 вечера, спросил, все ли меня устраивает, посмотрел процесс, попрощался и ушел.

Посмотреть сообщениеCATTE пишет:
стоило мне это 300 евро
с любым другим бы это стоило тоже, этого плата за акт родов.
__________________
Женская одежда и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=75034&page=24
Одежда на девочку от 0 и дальше, и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=106809&page=7
Продаю, отдаю книги: http://www.infrance.su/forum/showthr...t=96876&page=2
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 16.04.2016, 03:35
Дебютант
 
Аватара для Belosnejka
 
Дата рег-ции: 16.04.2009
Сообщения: 29
Question Беременность и роды в 78 деп-те (Пуасси)

Привет, хотелось бы услышать отзывы тех, кто вёл свою беременность в Пуасси или рядом. Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога. Расскажите, где вы рожали, в Пуасси или выбирали другой город? В клинике или в госпитале?
__________________
Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но не многие знают в каком.
Belosnejka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 16.04.2016, 09:40     Последний раз редактировалось Lussas; 16.04.2016 в 10:13..
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Посмотреть сообщениеBelosnejka пишет:
Привет, хотелось бы услышать отзывы тех, кто вёл свою беременность в Пуасси или рядом. Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога. Расскажите, где вы рожали, в Пуасси или выбирали другой город? В клинике или в госпитале?
я сбежала из госпиталя. У меня была здоровая беременность и конвеер меня испугал. Родила в CHIMM Meulan - Les Mureaux у них родильное отделение на 26 мест и домашняя обстановка. Правда все очень простенько, поэтому если Вам нужны люкс условия то только в частные госпитали за этим. А если хотите родить естественно без вмешательств то рекомендую.
а идеальное мето для родов в регионе это
Maison de Naissance de Pontoise !!!!!
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 16.04.2016, 09:44
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
гинеколог мой не знаю подойдет Вам или нет Jouy-Avoine Martine, 1 Avenue du Général de Gaulle, 78600 Maisons-Laffitte
Phone:01 39 62 79 52
а вот Узиста посоветую Mme Fourmestraux Christelle - 75 avenue Maurice Berteaux, 78300 Poissy - Médecins, échographie - 0139655642 . Высококлассный профессионал мне гинеколог рекомендовала, а после акушерки хвалили выбор, так как известна и нет сомнений в компетентности
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 16.04.2016, 09:49
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
подруга вела беременность у гинеколога Dr Odile Buisson : Echographie gynécologique et obstétricale, ... Adresse : 20 Rue du Docteur Timsit, 78100 Saint-Germain-en-Laye
очень хвалила и рожала она в частном госпитале St Germain enlaye это недалеко от Пуасси
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 16.04.2016, 14:39
Дебютант
 
Аватара для Belosnejka
 
Дата рег-ции: 16.04.2009
Сообщения: 29
Спасибо большое за ответы! Очень информативно. Я тоже не очень хочу в госпиталь, боюсь "конвейера", больше склоняюсь к клинике Сен-Луи.
А можно поподробнее про Maison de Naissance de Pontoise? В чем состоит невмешательство?
__________________
Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но не многие знают в каком.
Belosnejka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 16.04.2016, 15:02
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Посмотреть сообщениеBelosnejka пишет:
Спасибо большое за ответы! Очень информативно. Я тоже не очень хочу в госпиталь, боюсь "конвейера", больше склоняюсь к клинике Сен-Луи.
А можно поподробнее про Маисон де Наиссанце де Понтоисе? В чем состоит невмешательство?
Естесственные роды. Без анестезии, без разрезов, стимуляций и т.д. Находится на 4 этаже больницы. Если вдруг осложнения далеко ходить не надо.
Почитайте побольше о естесственых родах. Но если Вы предпочитаете анестезию, то Вам не подходит. В Maison de Naissance y Вас ее просто не может быть.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 16.04.2016, 16:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
В клинике Сен Луи все приятно, комфортные палаты и тд. Правда кто угодно заходи и забирай ребенка (теоретически, не дай Бог, конечно же)
Заходи кто хочешь, палаты не запираются и тд, свекры у меня такое правильное замечание сделали.
Рожала с анестезией, как сама в принципе хотела, правда просила терпеть до последнего, акушерка объявила о раскрытии в 8 см, поставили эпидюраль, проверила вторично, раскрытие оказалось 4 см. Дальше было замедление схваток и окситоцин... Не чувствовала вообще ничего, когда рожала, а при рдв с анестезиологом было заявлено, что почти не чувствуешь боли, но ощущаешь-контролируешь более-менее схватки. Не такие уж и маленькие косяки, я считаю. Впрочем, такое может быть и в гос госпиталях.
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 16.04.2016, 16:38     Последний раз редактировалось Trocadero; 16.04.2016 в 17:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
А дальше у ребенка была банальная желтуха, так они умудрялись постоянно забывать забирать Ребенка загорать под лампами, сокращали "случайно" время сеансов... (Это я потом узнала, в шоке ясное Дело были). Так, что биллирубин зашкаливал, ребенок на глазах слабел, я плакала постоянно. В общем, клиника самые "благоприятные" впечатления оставила
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 16.04.2016, 17:58
Дебютант
 
Аватара для Belosnejka
 
Дата рег-ции: 16.04.2009
Сообщения: 29
Посмотреть сообщениеLussas пишет:
Естесственные роды. Без анестезии, без разрезов, стимуляций и т.д. Находится на 4 этаже больницы. Если вдруг осложнения далеко ходить не надо.
Почитайте побольше о естесственых родах. Но если Вы предпочитаете анестезию, то Вам не подходит. В Maison de Naissance y Вас ее просто не может быть.
Совсем без анестезии я, пожалуй, не готова. Я с первым и с анестезией на стенку лезла (проблемы с почками). Так что, наверное, не светит мне естественное деторождение.
__________________
Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но не многие знают в каком.
Belosnejka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 16.04.2016, 18:08
Дебютант
 
Аватара для Belosnejka
 
Дата рег-ции: 16.04.2009
Сообщения: 29
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
А дальше у ребенка была банальная желтуха, так они умудрялись постоянно забывать забирать Ребенка загорать под лампами, сокращали "случайно" время сеансов... (Это я потом узнала, в шоке ясное Дело были). Так, что биллирубин зашкаливал, ребенок на глазах слабел, я плакала постоянно. В общем, клиника самые "благоприятные" впечатления оставила
То есть у персонала в принципе пофигистское отношение? Или только с этой процедурой был полный провал? Это были ваши первые роды? Как было с объяснениями по уходу за ребёнком, с купанием, приходили ли медсестры по первому вызову, если возникали проблемы с малышом или просто тревоги по поводу плача? Давали ли вам выспаться, забирали ли малыша на первые ночи?
Меня ещё интересуют вопросы по грудному вскармливанию и отношению к нему в этой клинике. Если не слишком нескромно, вы были на ГВ?
__________________
Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но не многие знают в каком.
Belosnejka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
акушер, беременность, гинеколог, пуасси, роды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше рожать в Париже? litchi Здоровье, медицина и страховки 1304 17.11.2020 16:46
Где лучше рожать? Julls Административные и юридические вопросы 11 02.12.2010 13:02
Государственная и частная клиники: где лучше рожать oks2007 Здоровье, медицина и страховки 2 09.10.2008 13:39
Где лучше рожать студентке ? Kamilka Административные и юридические вопросы 110 09.01.2008 14:07


Часовой пояс GMT +2, время: 00:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX