Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 27.03.2011, 14:16
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Москвичка,

и Борон и Фаброн - это горы (гора Барон и гора Фаброн).

напишите мне в личку ваш бюджет приблизительный, и ваши пожелания, и я думаю, могу вам посоветовать на что обратить внимание и на чем сконцентрироваться.

Сразу оговорюсь - я не агент недвижимости, я работаю в строительной компании, но я знаю по моей работе очень много агентств, где работают очень порядочные русские девушки (порядочность проверена на опыте моего с ними сотрудничества), и если вам это интересно, я вас познакомлю по приезду с теми, кто вам нужен
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 27.03.2011, 17:04
Дебютант
 
Аватара для zhuzherla
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Сообщения: 44
вы не могли бы и мне скинуть тел, агенств с русскими сотрудницами за рание спасибо . zhuzherla@rambler.ru
zhuzherla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 27.03.2011, 21:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.03.2011
Откуда: Москва
Сообщения: 3
И мне если можно . Спасибо
Igor77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 27.03.2011, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Smile

Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Москвичка,

и Борон и Фаброн - это горы (гора Барон и гора Фаброн).
mont Boron & mont Alban - лучшие районы в Ницце.

Москвичка, жить на "горе"(ибо это не гора а холм на самом деле))) это же прекрасно - всегда чистый воздух, районы резидентские, не туристические, нет сброда вокруг, много зелени, вид прекрасный... Единственное, что, транспорт нужен обязательно, пешком в гору не находишься
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 27.03.2011, 22:57
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMосквичка пишет:
.Еще нашла в обсуждалках инфу о том что в Ницце хорошим районом считается Фаброн, но вроде там аэропорт рядом, я немного взамешательстве, т.к не имею истиной картины...
Не волнуйтесь, это не так рядом, чтобы слышно было шум самолетов

И еще- на Фаброне отличные школы и колледжи
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 27.03.2011, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеzhuzherla пишет:
вы не могли бы и мне скинуть тел, агенств с русскими сотрудницами за рание спасибо . zhuzherla@rambler.ru
Посмотреть сообщениеIgor77 пишет:
И мне если можно . Спасибо
Напишите мне в личку, что именно вы ищете, какие у вас пожелания и ограничения, и я вам подскажу к кому обратится, на что обратить внимание, в общем постараюсь помочь.
Не могу же я разослать списком всех порядочных людей, с которыми знакома и работаю
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 28.03.2011, 00:27
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
Посмотреть сообщениеDubliner пишет:
mont Boron & mont Alban - лучшие районы в Ницце.

Москвичка, жить на "горе"(ибо это не гора а холм на самом деле))) это же прекрасно - всегда чистый воздух, районы резидентские, не туристические, нет сброда вокруг, много зелени, вид прекрасный... Единственное, что, транспорт нужен обязательно, пешком в гору не находишься
подтверждаю) И вид "с горы" замечательный
да и пешком можно ходить, если конечно любишь это дело. Но машина нужна, тк на автобусе оттуда совсем не удобно добираться до центра
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 28.03.2011, 22:33
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Mосквичка и я напишу пару слов. Хороших Районов в Ницце большое количество. Прежде чем выбирать квартиру было бы не плохо проехать по некоторым из них, таким образом у Вас сложится свое представление о них. И еще многое зависит от Ваших пожеланий (сколько метров квадратных должна быть квартира, на сколько близко к центру города, принципиален ли для Вас вид на море и т.д.) и какой у Вас бюджет.
Мон Борон (MONT BORON) самый дорогой район Ниццы. Квартира примерно 80м.кв. будет стоить примерно 500-700 тыс. евро. Но нужно смотреть и на улицу, если это mont Boron или mont Alban - это хорошо, если это бульвар Carnot, то большая вероятность того, что в квартире будет очень шумно, так как это основная дорога ведущая в Монако.
FABRON и CORNICHE FLEURIE не чуть не менее зеленые чем Мон Борон, но гораздо дешевле. Добираться до Променада не более 5 минут на машине. В этих районах большое количество закрытых резиденций с бассейном и частной территорией. На мой взгляд хороший спокойный доступный район.
MAGNAN - район, который не так далеко от центра города, но многие дома или расположены рядом с автострадой или имеют на нее вид из окон. В этом районе нужно смотреть конкретные варианты.
Район FLEURS в шаговой доступности до моря, рядом с бульваром Gambetta и Victor Hugo. Знаю людей, которые жалуются на шум в этом районе, но с другой стороны квартиры там стоят не дорого и этот район очень близко расположен к самому центру города.
CIMIEZ - район, который уже здесь хвалили. Район очень большой, достаточно престижный. Один из недостатков, о котором хотелось бы написать - очень сложно обойтись без машины. Пешком это далеко от центра города, хотя есть и масса достоинств, например, часто встречается красивый вид на море.
Parc Imperial - район рядом с русской церковью. Не скажу что очень престижный район, но часто встречаются очень симпатичные и не дорогие квартиры (200-220 тыс.евро).
И еще хочу написать о авеню Californie - так как Вы написали, что хотите жить максимально близко к морю, Вам вполне может подойти этот вариант. Это дешевле чем Променад, но это в минутной доступности до пляжа и очень часто в квартирах встречается вид на море. Хотя по этой улице проходят очень многие автобусы, может быть шумно.
Есть, конечно и другие районы, но возможно это то что Вас заинтересует больше всего.
И еще если хотите отправлю Вам информацию в которой достаточно просто расписано как происходит процесс покупки квартиры во Франции, возможно Вам пригодится.
Удачи в поисках.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 29.03.2011, 22:33     Последний раз редактировалось Nancy; 30.03.2011 в 01:20.. Причина: Удаление ссылок
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.06.2005
Откуда: Versailles
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  Jarstis с помощью ICQ Отправить сообщение для Jarstis с помощью MSN Отправить сообщение для Jarstis с помощью Yahoo
Можете обратиться к Елене Беллути - Грудиной. Это - директор агентства банка и владелица компании по недвижимости. Она может помочь и с кредитом. Тел 06 63 28 13 99. Ее агентство находится на rue Alphonse Karr
Jarstis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 30.03.2011, 14:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2005
Сообщения: 33
Mосквичка,
сдавайте дите в платную школу и пытайтесь получить визитера ))
Rish вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 31.03.2011, 21:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.03.2011
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Mосквичка и я напишу пару слов. Хороших Районов в Ницце большое количество. Прежде чем выбирать квартиру было бы не плохо проехать по некоторым из них, таким образом у Вас сложится свое представление о них. И еще многое зависит от Ваших пожеланий (сколько метров квадратных должна быть квартира, на сколько близко к центру города, принципиален ли для Вас вид на море и т.д.) и какой у Вас бюджет.
Мон Борон (MONT BORON) самый дорогой район Ниццы. Квартира примерно 80м.кв. будет стоить примерно 500-700 тыс. евро. Но нужно смотреть и на улицу, если это mont Boron или mont Alban - это хорошо, если это бульвар Carnot, то большая вероятность того, что в квартире будет очень шумно, так как это основная дорога ведущая в Монако.
FABRON и CORNICHE FLEURIE не чуть не менее зеленые чем Мон Борон, но гораздо дешевле. Добираться до Променада не более 5 минут на машине. В этих районах большое количество закрытых резиденций с бассейном и частной территорией. На мой взгляд хороший спокойный доступный район.
MAGNAN - район, который не так далеко от центра города, но многие дома или расположены рядом с автострадой или имеют на нее вид из окон. В этом районе нужно смотреть конкретные варианты.
Район FLEURS в шаговой доступности до моря, рядом с бульваром Gambetta и Victor Hugo. Знаю людей, которые жалуются на шум в этом районе, но с другой стороны квартиры там стоят не дорого и этот район очень близко расположен к самому центру города.
CIMIEZ - район, который уже здесь хвалили. Район очень большой, достаточно престижный. Один из недостатков, о котором хотелось бы написать - очень сложно обойтись без машины. Пешком это далеко от центра города, хотя есть и масса достоинств, например, часто встречается красивый вид на море.
Parc Imperial - район рядом с русской церковью. Не скажу что очень престижный район, но часто встречаются очень симпатичные и не дорогие квартиры (200-220 тыс.евро).
И еще хочу написать о авеню Californie - так как Вы написали, что хотите жить максимально близко к морю, Вам вполне может подойти этот вариант. Это дешевле чем Променад, но это в минутной доступности до пляжа и очень часто в квартирах встречается вид на море. Хотя по этой улице проходят очень многие автобусы, может быть шумно.
Есть, конечно и другие районы, но возможно это то что Вас заинтересует больше всего.
И еще если хотите отправлю Вам информацию в которой достаточно просто расписано как происходит процесс покупки квартиры во Франции, возможно Вам пригодится.
Удачи в поисках.
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
И еще если хотите отправлю Вам информацию в которой достаточно просто расписано как происходит процесс покупки квартиры во Франции, возможно Вам пригодится.
Спасибо большое. С большим удовольствием получила бы эту информацию. Если можно вышлите пож. на emeraldm@mail.ru
Mосквичка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 31.03.2011, 21:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Mосквичка и я напишу пару слов. Хороших Районов в Ницце большое количество. Прежде чем выбирать квартиру было бы не плохо проехать по некоторым из них, таким образом у Вас сложится свое представление о них. И еще многое зависит от Ваших пожеланий (сколько метров квадратных должна быть квартира, на сколько близко к центру города, принципиален ли для Вас вид на море и т.д.) и какой у Вас бюджет.
Мон Борон (MONT BORON) самый дорогой район Ниццы. Квартира примерно 80м.кв. будет стоить примерно 500-700 тыс. евро. Но нужно смотреть и на улицу, если это mont Boron или mont Alban - это хорошо, если это бульвар Carnot, то большая вероятность того, что в квартире будет очень шумно, так как это основная дорога ведущая в Монако.
FABRON и CORNICHE FLEURIE не чуть не менее зеленые чем Мон Борон, но гораздо дешевле. Добираться до Променада не более 5 минут на машине. В этих районах большое количество закрытых резиденций с бассейном и частной территорией. На мой взгляд хороший спокойный доступный район.
MAGNAN - район, который не так далеко от центра города, но многие дома или расположены рядом с автострадой или имеют на нее вид из окон. В этом районе нужно смотреть конкретные варианты.
Район FLEURS в шаговой доступности до моря, рядом с бульваром Gambetta и Victor Hugo. Знаю людей, которые жалуются на шум в этом районе, но с другой стороны квартиры там стоят не дорого и этот район очень близко расположен к самому центру города.
CIMIEZ - район, который уже здесь хвалили. Район очень большой, достаточно престижный. Один из недостатков, о котором хотелось бы написать - очень сложно обойтись без машины. Пешком это далеко от центра города, хотя есть и масса достоинств, например, часто встречается красивый вид на море.
Parc Imperial - район рядом с русской церковью. Не скажу что очень престижный район, но часто встречаются очень симпатичные и не дорогие квартиры (200-220 тыс.евро).
И еще хочу написать о авеню Californie - так как Вы написали, что хотите жить максимально близко к морю, Вам вполне может подойти этот вариант. Это дешевле чем Променад, но это в минутной доступности до пляжа и очень часто в квартирах встречается вид на море. Хотя по этой улице проходят очень многие автобусы, может быть шумно.
Есть, конечно и другие районы, но возможно это то что Вас заинтересует больше всего.
И еще если хотите отправлю Вам информацию в которой достаточно просто расписано как происходит процесс покупки квартиры во Франции, возможно Вам пригодится.
Удачи в поисках.
Спасибо большое за информацию!!!
А что за квартал Musiciens?не знаю точно как пишеться....
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 01.04.2011, 01:09
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеkykyshka пишет:
Спасибо большое за информацию!!!
А что за квартал Musiciens?не знаю точно как пишеться....
Отличный квартал! До моря очень близко, да и вообще до всего близко, улицы, в основном, с односторонним движением, красивые здания и приличные соседи.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 01.04.2011, 10:04
Мэтр
 
Аватара для leonarda
 
Дата рег-ции: 31.08.2005
Откуда: Sud
Сообщения: 2.804
А у меня у подруги агентсво в Каннах. Большой опыт работы с нашими соотечественниками и соответственно все нюансы по банку, кредитам и пр. она знает прекрасно.
Ручаюсь за порядочность, т.к. повторюсь, она просто подруга.
Если кому то интересно по Каннам, могу в личку тоже дать данные. Или наоборот ей ваши координаты и она сама созвонится.
leonarda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 01.04.2011, 14:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.03.2011
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Finansist Спасибо огромное,с радостью воспользовалась бы Вашим предложением-советом, если можно, на почту координаты агентов. emeraldm@mail.ru
В Ницце будем с 26 апреля..
Mосквичка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 01.04.2011, 14:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.03.2011
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:
И еще- на Фаброне отличные школы и колледжи
Делема в том что школа нам пока рановато,нам пока ближе ясли,малышу полтора годика,но на будущее конечно весьма важно иметь рядом школу, еще и пробки напугали, в каком-то путеводителе прочла ,что с 9 утра до 13.00 Ницца стоит...И все ходят пешком....Вот такая жуть для туристов...

Dubliner , TATTA6
Nadine_
, большое спасибо!!!
Mосквичка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 01.04.2011, 14:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.03.2011
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеRish пишет:
Mосквичка,
сдавайте дите в платную школу и пытайтесь получить визитера ))
Ох, это в мечтах...Я не знаю языка и думаю, найти лазейки будет еще сложнее...Не верится, что так возможно...Ладно бы в школу...Если в дет.сад малыша отправлю, думаю помашут рукой в сторону границы и пожелают счастливого пути...
Хотя,конечно, ищу квартиру для покупки именно с целью пмж...
Mосквичка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 01.04.2011, 15:16
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Посмотреть сообщениеkykyshka пишет:
А что за квартал Musiciens?....
район Musiciens (район Музыкантов), находится в северной части бульвара Виктора Гюго. Находится он в 5 минутах ходьбы пешком от моря и пешеходной зоны. Его улицы и площади носят имена знаменитых музыкантов, таких как Верди и Моцарт. Большинство зданий выполнены в стиле "буржуа" и Арт Деко. В этом районе есть несколько хороших парков. Что мне не нравится в этом районе - это много людей, много шума (так как это самый центр), мало зелени (если не брать парки) и крайне сложно найти хороший вид из окон, даже если это последний этаж.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 01.04.2011, 19:13     Последний раз редактировалось Parka; 01.04.2011 в 22:16..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Потихоньку присматриваюсь к районам Ниццы. Хотелось бы, чтобы район был спокойным (в плане - не криминогенным), весь в движении (но не шумный чересчур от самолета/трамвая/автодвижения). Пока думаю, что неплох Корре Д'ор, Массена для квартиры. Об этом районе тут не писали. Да, понимаю, туристов, видно много будет шастать. Главное, чтобы не поподъезду :-). Хотелось бы поближе к пляжу, но вероятно не на Променаде (?). Хотелось бы, чтобы зелень какая-то была, но не так далеко от центра. И не в Старом городе и там, где пешеходные улочки (машина). Прочитал жуткую историю про район Вокзала в русском интернет-издании
http://www.utro.ru/articles/2011/03/29/965391.shtml
Там везде так? Или только вечером около вокзала? Как там с погодой в течении года? Какое направление (звуковое) от взлетающих/идущих на посадку самолетов? Насколько в округе слышимость от трамвая (по ночам особенно). И вообще - побольше негатива. Как там с арабами/воровством и прочим?
Вопрос с переездом и визой будем решать не спеша.... Вопрос к местным и специалистам - Может есть более правильные решения по району? В наше отсутствие квартиру планируется сдавать первое время почти круглый год.

Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
район Musiciens (район Музыкантов),Что мне не нравится в этом районе - это много людей, много шума (так как это самый центр), мало зелени (если не брать парки) и крайне сложно найти хороший вид из окон, даже если это последний этаж.
А где он - есть этот вид и чтобы близко к Центру (пешая доступность) - Мон Барон?

Заранее Спасибо.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 02.04.2011, 13:01
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Parka, на сайте есть прекрасная тема (и не одна) о жизни в Ницце, например, вот эта http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=65375 в ней Вы всегда можете задавать свои вопросы не связанные с недвижимостью.
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Вопрос к местным и специалистам - Может есть более правильные решения по району? В наше отсутствие квартиру планируется сдавать первое время почти круглый год.
Со сдачей у Вас проблем не будет, тем более если Вы хотите сдать ее на долгий срок, поэтому ищите что-то что соответствует Вашим критериям.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 02.04.2011, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMосквичка пишет:
Делема в том что школа нам пока рановато,нам пока ближе ясли,малышу полтора годика,
Под школами я имела ввиду все школы=école, и école primaire (начальная школа, с 6 лет) и école maternelle (детсад, с 2х лет)
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 05.08.2011, 15:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 98
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
ваш бюджет приблизительный, и ваши пожелания, и я думаю, могу вам посоветовать на что обратить внимание и на чем сконцентрироваться.
Finansist, буду благодарен получить от вас комментарии.
мои хотелки:
Ницца (от Вильфранша до аэропорта)
студия 18-25 м2
обязательно солнце либо утром, либо днем
минимум цена (ремонт сделаю самостоятельно)
Цитата:
я знаю по моей работе очень много агентств, где работают очень порядочные русские девушки (порядочность проверена на опыте моего с ними сотрудничества), и если вам это интересно, я вас познакомлю по приезду с теми, кто вам нужен
Finansist, буду 29-31.08.2011 проездом в Ницце и с удовольствием бы пообщался по теме с вашими знакомыми риэлтерами.
этим маем обращался в Ницце в пару агентсв в центре, но как я понял мой бюджет не слишком их заинтересовал - они даже не перезвонили. а те варианты которые у них были в рекламе они мне показать не смогли...
salvataggio вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 06.08.2011, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
salvataggio, в личный ящик написала.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 08.08.2011, 10:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.08.2011
Сообщения: 19
Уважаемые форумчане, может быть, подскажете, есть ли в Ницце и окрестностях закрытые резиденции, где живет интернациональная публика, но чтобы это были не квартиры, а дома или дуплексы, то есть чтобы был свой клочок земли небольшой. Пока нахожу только квартиры. Рассматриваю весь Лазурный берег.
Sunnygirl2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 09.08.2011, 20:19     Последний раз редактировалось polinix; 09.08.2011 в 20:39..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для polinix
 
Дата рег-ции: 05.07.2009
Откуда: Екб-Ницца-Париж
Сообщения: 274
Здравствуйте!

Сориентируйте, пожалуйста, есть ли в Ницце "неблагополучные" районы? Имею в виду только те, где вечером страшно из дома выйти((
polinix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 09.08.2011, 23:37
Бывалый
 
Аватара для El Canario
 
Дата рег-ции: 01.08.2005
Откуда: Канары
Сообщения: 62
Посмотреть сообщениеpolinix пишет:
Есть ли в Ницце "неблагополучные" районы? Имею в виду только те, где вечером страшно из дома выйти((
Конечно. Например, район вокзала Nice Ville после 22:00.
El Canario вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 10.08.2011, 14:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для polinix
 
Дата рег-ции: 05.07.2009
Откуда: Екб-Ницца-Париж
Сообщения: 274
El Canario, а еще?
polinix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 10.08.2011, 14:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.08.2004
Сообщения: 1.277
Nice Nord практически весь мало приятен
sally вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 10.08.2011, 14:46
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Nice nord, Nice Riquier, nice St Augustin (Les Moulins)
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 10.08.2011, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Nice nord, Nice Riquier, nice St Augustin (Les Moulins)
забыли Ariane
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ниццa, парк империаль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка жилья во Франции иностранцем ev2002 Жилье во Франции 746 12.09.2023 21:52
Покупка жилья viager Vanin Жилье во Франции 260 05.10.2021 14:56
Нотариус - покупка жилья ksenia_sh Жилье во Франции 2 24.10.2018 22:04
Жилье в Биаррице UneFemme Жилье во Франции 60 06.11.2014 15:32
Покупка жилья, сданного в аренду Gadia Petrovich Жилье во Франции 7 07.11.2009 23:28


Часовой пояс GMT +2, время: 13:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX