Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 30.10.2006, 17:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
student2007 пишет:
А мне не нравится Мисс Европа! Потому что с первого взгляда видно что над ее лицом поработали пластические хирурги (хотя лучше она я думаю не стала) все такие лица выглядят однотипно и узнаваемо! Я за ураинку-естественная красота с изюминкой а не пластик!
Дак мисс Вселенная 2006 после пластики носА... ну и что
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 30.10.2006, 17:31
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
Viki пишет:
А нету ни у кого ссылки, где их фото есть? Я конкурс не досмотрела, дочка не дала расслабиться..... Мне вообще молдаванка понравилась и, кажется, мисс Мальта. Обидно, что русской не было.
Вот тут есть фотографии нормального рамера
http://www.naviny.by/rubrics/style/2...es_119_148508/
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 30.10.2006, 18:00
Дебютант
 
Аватара для student2007
 
Дата рег-ции: 25.10.2006
Сообщения: 50
pusha пишет:
Дак мисс Вселенная 2006 после пластики носА... ну и что
Да?Не знала Ну и хорошо значит ей помогла эта пластика! Она выглядит индивидуально если можно так выразится и красиво! Мерлин Монро например тоже нос делала И вообще пластика нужна и только за, особенно когда помогает женщинам дольше выглядить молодыми!

Мне просто например не нравятся такие лица как у этой мисс когда видно что делали переделали непонятно для чего и получилось очередной клон одни и те же губы,скулы и нос так это вообще классика жанра! У нее чем то лицо похоже на девушек из плейбояююхотя может она поетому и победила,мужчины все таки в жюри были!

И не подумайте что это очередной выпад в сторону красоты французженок ...нет нет у них тоже есть красавицы Бриджит Бардо например!И вообще меня все время мучает вопрос если как говорят в России одни из самых красивых женщин !Почему тогда нет всемирно известных красивых русских актрис? Обидно только американки и кстати французженки!Всегда меня этот вопрос волновал!
Хотя сейчас вроде бы моделки Россию по миру представляют!
student2007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 31.10.2006, 14:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Ну, для француженки она даже очень красивая! Конечно лицо не очень "натуральное", ну что же поделаешь - "poupée de cire"...
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 31.10.2006, 14:57
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Это Алена Авраменко

bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 31.10.2006, 15:22
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Красивая девушка (это я про украинку). Есть шарм, индивидуальность, какая-то юная свежесть и трогательность

Француженка... Эдакая матерая дама, которая, как говорится, "огонь, и воду, и медные трубы" Искуственное восковое лицо, избыточный макияж (особенно видно на ссылке redannie).

Когда подумаешь, что под титулом "Мисс Европа" подразумевается САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ЕВРОПЫ, начинаешь понимать, что к этому конкурсу надо подходить с иронией и не принимать всеръез результаты, как к "Евровидению" Разве там услышишь настоящую музыку? Нет, как в этих Миссах и Миссис настоящей красоты не увидишь Или она не пройдет в финал по ряду конкретных причин, известных только организатором конкурса
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 31.10.2006, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Retami
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Украина-Haute Marne
Сообщения: 2.243
Мне тоже Александра совершенно не нравится, я в шоке была, когда именно она стала мисс Франция! на неё без улыбки вообще смотреть нельзя! А за украинских девочек обидно, что на етом конкурсе, что на мисс Вселенная!
Украинка:
http://www.printroom.com//pro/missus...ine&group_id=2
Aleksandra (France)
http://www.printroom.com//pro/missus...nce&group_id=2
Retami вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 31.10.2006, 16:44
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
Кстати, а что думают Ваши французские половинки по этому поводу?
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 31.10.2006, 17:01
Мэтр
 
Аватара для Retami
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Украина-Haute Marne
Сообщения: 2.243
redannie пишет:
Кстати, а что думают Ваши французские половинки по этому поводу?
Моя половинка разделяет моё мнение
Retami вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 31.10.2006, 17:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
У меня моя половинка была рада, что выйграла француженка, сказал, что красивая, особенно, фигура А вот потом он добавил, что раз там Орфуш замешан, то понятно, почему выйграла француженка и у украинки 2ое место!
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 31.10.2006, 22:01
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Да, посмотрев фотки, на которые дала ссылки Retami - теперь вообще не понимаю, как могла француженка обойти таких украинок!?!?
Вот, на мой взгляд очень красивая фотка Ирины Цимбалюк... фотка - закачаешься!
http://www.printroom.com//pro/missus...&sword=Ukraine
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 31.10.2006, 22:41
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Ребят, ну при чем здесь макияж? Его ж визажисты делают и девушек не спрашивают,как делать?
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 31.10.2006, 22:49
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Мы в шоке были, что Розенфельд мисс Францией выбрали. Ну а потом как Омарчика увидели, корону ей на голову водружавшего, так с мисс Европой вопросов не возникло.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 31.10.2006, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
То,что украинка красивее(хотя,наверное,не совсем правильное определение,так как критерии красоты -очень сложная штука)она-другая:естественная,обоятельная ето-это всем понятно(или почти всем). Но,во-первых:не дают нашим девочкам(как украинкам,россиянкам,белорускам и иже с ними) занять достойные высокие места на любых конкурсах красоты(Оксана Федорова-приятное исключение,чтобы уж хоть как-то прикрыть дискриминацию) и в этом тоже есть доля политики.Вернее показное непризнание "других стандартов",той же "славянской" внешности и никому не нужен дополнительный интерес к постсоветским республикам,кои эти красавицы представляют.Ну,никогда не дали бы украинке победу,тем более,что конкурс проводился в Киеве.Наверняка,девушка заранее была предупреждена об этом.А,проходи этот конкурс в другой стране,так украинка могла бы и в 5-ку не войти,все по той же причине(как было на конкурсе "Мисс Вселенная").Меня давно уже ничего не возмущает на этих конкурсах,не верю я в их объективность-все там можно купить.Конкурс красоты-это бизнес и большие деньги,а их "богатые дяди" на ветер не выбрасывают.Один из моих знакомых пару лет назад "купил" место "Мисс города Н" для своей подружки.Уж очень захотелось девочке славы красавицы.Для этого были закуплены заранее призы для "победительницы"(естественно,с условием,что достанутся только конкретной соискательнице этого титула),пару недорогих призов для других.Дамочку отправили в Германию на пластическую операцию(чтобы не всплыла история на Украине) и липосакцию,наняты личные необходимые специалисты и тренеры для подготовки.Дамочка даже после всего этого красотой не блистала,но думаю,что понятно,кому досталась корона...Но,вот,что у меня вызывает недоумение,так это тестирование участниц на знание английского языка.Что,без языка красота меркнет? Девушку из Армении жалко.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 02.11.2006, 15:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Конкурса я не видела, к сожалению. По фотографиям обе девушки красивые, хотя украинка по-моему лучше..
А насчет пластики.. Не думаю, что у девушки в 19 лет было много операций.. Или я ошибаюсь.........
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 12.11.2006, 00:47
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 137
Украинка красивее. Действительно есть шарм. Я когда смотрела в прошлом году Мисс Франция еще обратила внимание на Александру. Мне она не понравилась. Причем были девушки на много красивее ее не конкурсе. Почему выбрали ее, не понятно?
Shouxia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 12.11.2006, 10:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zebre
 
Дата рег-ции: 29.07.2003
Откуда: IDF
Сообщения: 242
А чего Россия-то не участвовала? Навеки разругались с Украиной?
zebre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 12.11.2006, 11:44     Последний раз редактировалось lasunka; 12.11.2006 в 11:52..
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Ой, девочки, самый гадкий конкурс, очень унизительный, женщина- вещь. Беее.
Все люди на Земле красивые.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 12.11.2006, 16:15
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
zebre пишет:
А чего Россия-то не участвовала? Навеки разругались с Украиной?
СМИ сообщили,что россиянка заболела;но непонятно было-участвовала,а потом заболела и поэтому не смогла дальше участвовать или заболела непосредственно перед началом конкурса и не было времени ее заменить другой участницей.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебное путешествие Мисс Камчатка djpaolo Рассказы и фотографии путешественников 21 19.09.2011 15:35
Валери Бэг сохранила корону Мисс Франс-2008 Boris Новости из Франции 0 28.12.2007 21:36
Компромат на Мисс Франс-2008 Boris Новости из Франции 0 23.12.2007 14:30
Примите участие в Конкурсе Мисс Гламур 2007... ANASTASIA Что-Где-Когда 0 28.06.2007 00:58
Мисс Марпл et le pot à la crème - ещё раз к вопросу о сметане Яна Секреты хорошей кухни 36 30.04.2004 01:46


Часовой пояс GMT +2, время: 11:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX