Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 02.02.2015, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Yulinka(Prague)
 
Дата рег-ции: 20.11.2007
Откуда: Франция(88)
Сообщения: 590
Бусинка74, попробую ответь на некоторые вопросы, на которые знаю ответ.
Были мы пару раз в парке о котором вы ведете речь. Последний раз резервировали котедж через сайт путешествий. Так вышло дешевле. В этом случае домик за нас выбрали. Ездили в аквамундо на машине. В первый раз резервировали на их сайте. Домик они тоже нам выбрали. На сколько я помню, за выбор домика нужно доплатить еще евро 40.
По поводу вело. Мы арендовали их там. Качество их вело было не очень. То тормаз не работал, то осветительные лампы. \но видели там людей на своих велосипедах.
Бесплатно еще развлечения в их клубе(забыла название), тот что рядом с мини фермой. Развлечения это пользование сооружениями типа лабиринты, вечерняя часовая анимация с минидиско для маленьких. Ферма, плащадка с качелями= каруселями довольно таки большая и плащадки по меньше расположеные в разных частях парка. На их сайте можно найти инфо.
Из парка можно заезжать и выезжать без проблем. Вам выдадут номерок который надо будет положить под лобовое стекло. К нам даже приезжала на пару дней мами, которая не была в списках фамилий в нашей резервации. Ее без проблем пустили.
Ну вот. И на последок скажу что нам понравилось и мы еще вернемся.
Yulinka(Prague) вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 03.02.2015, 09:47
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Yulinka(Prague), а еще вопрос, тележки для детей те что прикрепляются к велосипеду, они тоже орет дуются и за отдельную плату? Я сделала симуляцию резерва, там предлагалась резервация велосипеда, а вот тележек не нашла
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 03.02.2015, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
кстати, у IKEA FAMILY и CENTER PARCS есть акция скидок, -100 евро в выходные и -150 среди недели по-моему, и прокат 2 велосипедов бесплатно.
На сайте Center parcs указано. Карту икеи бесплатно можно оформить по-моему, даже из дома- там распечатывается листик с кодом
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 03.02.2015, 11:55
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Petite Pauline, вау! А поподробнее, где про скидки узнавать у меня есть карта икеи, но куда с ней или это все на месте по приезду решается.
А скидки обобщать можно, тк на сайте многодетным семьям итак идет скидка толи 10, толи 15 процентов.
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 03.02.2015, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Бусинка74, у меня что-то айпад глючит - ссылку на форуме не вставляет. Но, просто в поисковике наберите centerparcs ikea family и там сразу первой будет ссылка centerparcs с этим предложением. Там подробно и про условия. Насчет совмещения скидок - не знаю, можно по телефону их спросить, или по имэйлу. В общем, надо считать, что выгоднее, конечно!
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 03.02.2015, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Бусинка74, я так поняла, на сайте сразу скидка уже указывается...
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 03.02.2015, 16:58
Мэтр
 
Аватара для Yulinka(Prague)
 
Дата рег-ции: 20.11.2007
Откуда: Франция(88)
Сообщения: 590
Бусинка74, на счет тележек для детей точно не знаю. Кажется как и вело можно арендавать уже в парке, придя в их пункт по прокату велосипедов и там же происходит оплата. Если хотите сэкономить на аренде котеджа подождите предложение на сайте путешествий. Название напишу в личку.
Yulinka(Prague) вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 05.02.2015, 20:40
Мэтр
 
Аватара для Tarakanchic
 
Дата рег-ции: 08.09.2003
Сообщения: 5.155
Мы были два раза в Центр Парке под Орлеаном. Там бесплатно Плеймобили в домик давали - мы каждый день разные брали, дети были довольны. Думаю, что и в этом должно быть. Резервировать активности лучше заранее, так как может мест не хватить или время может быть не самым удобным. Выезжать-приезжать свободно можно. Магазины есть и на территории, но не очень большие.
Tarakanchic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 11.03.2015, 23:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.10.2014
Откуда: где-то между небом и землëй
Сообщения: 16
в высокий сезон там очереди в водную зону... занять шезлонг возле бассейна получится в лучшем случае после 17 вечера... мужайтесь.
noffline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 29.10.2016, 15:04
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.724
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Мы вернулись из 3 FORETS в Лотарингии. Микро-отчет.
Плюсы:
- коттеджи в очень хорошем состоянии, хорошо оснащенные, очень теплые, уютные (по крайней мере, наш).
- база отлично приспособлена для отдыха с детьми, особенно для семей с разновозрастными отпрысками
- тихо, спокойно, машины не шумят, коттеджи тоже с хорошей звукоизоляцией
- из бесплатных развлекалок: крытый аквацентр Аква Мундо (там внутри есть Quick, где можно перекусить прямо в купальниках, но они открыты до 17.45, не надейтесь там поужинать), мини-ферма, игровые площадки
- насчет питания 3 варианта: 1. готовить самим (можно привезти еду с собой + на месте есть супермаркет, а мы остановились за полчаса до приезда в Lunéville и забрали свои покупки в Leclerc Drive) 2. питаться на месте в ресторанах. 3. заказать доставку еду в свой коттедж заранее. Выбор, короче, есть.
Теперь минусы:
- дорого. Наверное, если бронировать за год, не ехать летом и в школьные каникулы, то можно обойтись и не таким бюджетом. А если вы, как мы, бронируете за полтора месяца, дождитесь утра среды, у них на сайте по средам скидки. Видели интересное предложение на vente-privée, но опоздали.
- интернет. Платный Wifi. Зачем он нам, сказала я мужу, у нас в телефонах очень даже замечательный интернет. Только на месте оказалось, что он у нас в коттедже не ловит вообще. Пришлось раскрывать кошелечки... 20 евро на 4 дня. Причем вам дают коды для 4 мобильных устройств, но мой супруг смог подключить только свой планшет, а не телефон. А теперь можете меня спросить, зачем мне интернет на лоне природы. Например, погоду посмотреть на завтра. Или в их приложении (которое очень так себе) порыться. Или отправить маме сообщение (телефонная связь, кстати, тоже так себе там была), что добрались хорошо.... Насчет телефона: как только подключили Wifi, телефонная связь резко улучшилась. Совпадение?
- много всяких развлекалок (боулинг, мини-гольф, стрельба из лука... ), но за все нужно платить отдельно. Мы-то только на выходные ездили, а вот кто там неделю сидит... В принципе, логично, но учитывая стоимость путевки, можно было бы и бесплатными развлекалки сделать.
- свои развлекалки бронируйте или сразу по приезду, или заранее через сайт, иначе ничего не достанется.
- для мини-гольфа нужно бронировать день. Народу было столько, что я аж окоченела, пока своей очереди ждала. Толпы!
- чтобы выбрать расположение своего коттеджа, нужно платить 43 евро! Причем за полтора месяца все коттеджи поближе к центру были разобраны. В результате нам нужно было идти полчаса до центра. Можно взять напрокат велики (но там немало холмов) или электромашинку (что обходится дорого)
- есть автобус до центра, но он не ходит с 12 до 14 и после 18.
- я бы с удовольствием побродила в лесу, но троп для таких прогулок почти нет, мы нашли только одну.
- минус лично для меня: далековато ехать, 6 часов от нас. И оно того не особо стоит, если честно. Наверное, больше я туда не поеду.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 05.12.2016, 19:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Откуда: Bretagne, 35, près de Rennes
Сообщения: 724
мы в Солонь ездили много лет подряд. мы ездили все время на весенние каникулы. почти все время попадали на хорошую погоду. очень было приятно. недешево, конечно, но я резервировала за полгода вперед примерно. в скидках были то бесплатные развлечения, то аренда велосипедов. мы ездили туда и со своими великами, и тамошние брали, когда их нам предлагали бесплатно. народу в бассейне, конечно, жутко много, но где его мало на каникулах. детям нравится. мы оставались с понедельника по пятницу, самое то - и дети набесятся, и родители с ума не сойдут
olia_h вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 15.02.2018, 21:11
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
Center Parcs -
может ли кто-то поделиться свежими впечатлениями?
в какой лучше ехать с детьми возрастом до 7 лет?
ездил ли кто-нибудь в парки этой сети в Германии, Бельгии и Нидерландах?
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 04.04.2018, 19:22     Последний раз редактировалось kykyshka; 04.04.2018 в 19:28..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
В этом году я была в Нормандии и жила в гостинице это единственный парк в котором есть гостиница в которой правда нету кухни.......и это один из самых дешевых парков

Заказывала гостиницу + завтрак/обед/ужин......... что касаеться завтрака хороший выбор............ что касаеться обеда и ужина то вы сами выбирайте в каком ресторане вам кушать взависимости от того когда и какой ресторан открыт........ в одном из ресторанов особо понравился едите что хотите и сколько хотите.....

Очень понравился курс initiation golf......приятный и опытный преподователь,,,

Что касаеться бассейна то он бесплатно правда как и везде много людей....

Что касаеться SPA......может и дороговато но хорошо делают у них есть свои неплохие предложения/скидки на месте об которых на сайте не узнаете

Что касаеться того как добираться с Парижа есть прямой поезд Intercité до Verneuil sur Avre и затем специальный автобус до самого парка расписание автобуса надо узнавать в самом парке или звонить им.....
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 04.04.2018, 19:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Что касаеться того где можно подешевле заказать ........ у кого есть карта DARTY/FNAC то можно тут https://passfnacdarty.com/
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 04.04.2018, 19:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
И У меня вот какой вопрос возник...... что касаеться парка возле Орлена....... как я правильно понимаю нету никакого автобуса только такси?
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 13.05.2018, 11:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.08.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 851
Byzacena, здравствуйте. Мы уже несколько лет подряд ездием в Центр парки. Это оч интересно! Для детей бассейн с горками, для взрослых джакузи. Есть мини ферма и разные развлечения. Мы оч довольны!
Tatyana80 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.05.2018, 13:21
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
Tatyana80, Спасибо за ответ, мы были две недели назад в аквапарке, в том, что недалеко от Страсбурга. Детям, конечно, нравится, мне поменьше. Тот, что около Диснейленда под Парижем, понравился чуть больше.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 14.05.2018, 14:50     Последний раз редактировалось Olgalabelle; 14.05.2018 в 14:54..
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
Center Parcs -
может ли кто-то поделиться свежими впечатлениями?
в какой лучше ехать с детьми возрастом до 7 лет?
ездил ли кто-нибудь в парки этой сети в Германии, Бельгии и Нидерландах?
Мы бооольшие поклонники Center Parcs. Бываем там по 3 раза в год. В том числе и в Бельгии и в Голландии.Но Франция самая лучшая.самый лучший, на наш вгзляд, во Франции это Les Hautes de Bruyeres.
В Бельгии и Голландии дешевле, чем во Франции. но и сами парки ниже по качеству. Бассеины меньше по размеру, жилье не очень. Но зато это хороший способ увидеть страну. Дешевле, чем жить неделю в гостинице.
Еще есть Sun parcs, тот же принцип, мы были в таком в Бельгии.
https://www.sunparks.com/fr-fr?gclid...SAAEgIDJ_D_BwE
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
center parcs


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю билеты в Disneyland Lubasha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 11 26.05.2018 17:33
Center parc Aniram Вопросы и ответы туристов 2 16.10.2008 14:51
Кто бывал на Корсике, поделитесь своими рассказами! limur Рассказы и фотографии путешественников 1 30.06.2008 11:37
B&B бизнес. Кто пробовал, бывал, знает onemorething Жилье во Франции 8 20.01.2008 13:07
Кто-нибудь отдыхал в Center Parcs? Minou Вопросы и ответы туристов 0 02.02.2004 13:09


Часовой пояс GMT +2, время: 16:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX