Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 20.06.2011, 13:06
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
Посмотреть сообщениеkykyshka пишет:
Вы про такие города как Таверны, Вауцеллес, Саинт Леу Ла Форет?неопасные города....но что касаеться Лоуврес то там хорошо жить если работаете в каком нибудь городе что навверху по РЕР Д
нет,я ответил на ваш вопрос про города Ermont et Eaubonne
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 20.06.2011, 14:15
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
Посмотреть сообщениеtimofej пишет:
Транспорт в эти города ходит замечательно и не проходит через опасные города(в отличии если жить в Louvres)
А как же поезд с Северного вокзала? Он так же идет через Сен-Дени. А с Сан-Лазара - через Аржентой.....
Сомнительный критерий оценки Вы выбрали.
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 20.06.2011, 14:25
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
А как же поезд с Северного вокзала? Он так же идет через Сен-Дени. А с Сан-Лазара - через Аржентой.....
Сомнительный критерий оценки Вы выбрали.
Argenteuil не обладает такой же плохой репутацией как Saint Denis et Villiers le bel (Argenteuil город не супер,но относительно спокойный,проезжаю его каждый день так как сам живу в 95 департаменте)
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 20.06.2011, 14:31
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
А как же поезд с Северного вокзала? Он так же идет через Сен-Дени
ну так у вас еще есть 2 ветки чтобы не ехать с Северного вокзала(RER C и с Сан-Лазара)...
В том то и плюс этого города(в отличии от Louvres)
так что критерии мои верные
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 20.06.2011, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
timofej, я Вам пытаюсь сказать, что не надо использовать такой критерий - люди везде разные и ситуации тоже. Когда Вы едите мимо города, то все, что Вы о нем думаете - это Ваше личное мнение.
Мы в дороге используем все три ветки, в зависимости от того, в кокой район Парижа нам надо попасть, а не из соображений о национальности попутчиков.
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 20.06.2011, 15:02
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеtimofej пишет:
ну так у вас еще есть 2 ветки чтобы не ехать с Северного вокзала(RER C и с Сан-Лазара)...
В том то и плюс этого города(в отличии от Louvres)
так что критерии мои верные
Была свидетельницей ограблений RER C ,а вот в поезде с Северного вокзала все спокойно.Так что здесь как повезет.Езжу на поезде с Северного вокзала,просто он мне удобнее,да и быстрее.Возвращаюсь иногда уже в полночь,проезжая St.Denis страха не испытываю,на платформе почти никого.Да и днем смотрю на людей,которые садятся на этой станции,"монстров" и "отпетых уголовников" не видела.
А то тема превратилась в то ,кто больше ужасов расскажет о 95,как здесь опасно и ужасно.Даже проезжать некоторые станции уже бедствие.Как же тогда пассажиры едут в Шарль Де Голь,RER B как раз проходит через города 93 в сторону аэропорта.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 20.06.2011, 15:12
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Была свидетельницей ограблений РЕР Ц ,а вот в поезде с Северного вокзала все спокойно.Так что здесь как повезет.Езжу на поезде с Северного вокзала,просто он мне удобнее,да и быстрее.Возвращаюсь иногда уже в полночь,проезжая Ст.Денис страха не испытываю,на платформе почти никого.Да и днем смотрю на людей,которые садятся на этой станции,"монстров" и "отпетых уголовников" не видела.
А то тема превратилась в то ,кто больше ужасов расскажет о 95,как здесь опасно и ужасно.Даже проезжать некоторые станции уже бедствие.Как же тогда пассажиры едут в Шарль Де Голь,РЕР Б как раз проходит через города 93 в сторону аэропорта.
ну видимо вам повезло,а вот мне однaжды пришлось поработать несколько дней в больнице Viliers le bel ,смена заканчивалась в 21 и я проезжал через Сан-Дени,ко мне в вагоне подсели 4 подростков и стали себя по хамски вести(в вагоне были места свободные),я быстро вышел на другой станции...Нет,не посоветую это направление никогда.Извините,я не изменил своего мнения по этому направению 95 департамента и согласен с Кукушкой что жить в Лувре хорошо если работаешь выше по ветке РЕР Д...
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 20.06.2011, 15:16
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
тимофей, я Вам пытаюсь сказать, что не надо использовать такой критерий - люди везде разные и ситуации тоже. Когда Вы едите мимо города, то все, что Вы о нем думаете - это Ваше личное мнение.
Мы в дороге используем все три ветки, в зависимости от того, в кокой район Парижа нам надо попасть, а не из соображений о национальности попутчиков.
так форум это и есть место пересечний ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ,а не экспертов по безопасности!
Ваше мнение такое,а мое другое и позвольте мне самому решать какой критерий мне применять при обсуждении того или другого города(тема о городах в 95 департаменте,я даю свое мнение о тех городах которые видел и посетил,к тому же я сам живу в этом департаменте...)
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 20.06.2011, 15:17
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
а не из соображений о национальности попутчиков.
где я писал о национальности? Вы о чем?
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 20.06.2011, 15:50
Бывалый
 
Аватара для Iracita
 
Дата рег-ции: 19.12.2006
Откуда: Msk>59>01>95>51
Сообщения: 132
Посмотреть сообщениеkykyshka пишет:
а вот Ermont или Eaubonne насколько хороши и безопасны?откуда такие цены недорогие на недвижимость на многие сайтах (купить/снять) в этих городах?про траспорт знаю...и рер и поезд и автобус до парижа...
Могу рассказать про Eaubonne, вдруг пригодится Переехали сюда с начала июня, нам очень нравится. Квартира в закрытой резиденции в центре города, практически любой сервис-магазин-библиотека-школа находятся в 5-10 минутах ходьбы пешком. Автобус (остановка прямо под домом) едет на станцию Ermont-Eaubonne (5-7 минут).

Крытый центральный рынок со свежими продуктами три раза в неделю (ср-пт-вс), спортклубы и бассейны - пешком-на автобусе. Вечером на улицах спокойно, ночами тихо. Правда, от коллег мужа получили рекомендацию не ходить в район Ашана вечером, там вроде как неспокойно бывает. Про "низкие" цены на покупку жилья ничего сказать не могу, мы пока снимаем квартиру. Но и тут - цены приличные, мы бы не сняли такую квартиру в Париже за такие деньги (45 кв.м меньше 900 евро).
На мой взгляд, прекрасный компромисс между деревней и большим городом: все бонусы загородной жизни (у наших соседей в частной доме куры кудахчут!) и городской (все городские удобства рядом, да и близость к столице).

В общем, пока мы очень рады нашему выбору. (т-т-т)
Iracita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 20.06.2011, 20:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Smile

Посмотреть сообщениеIracita пишет:
Могу рассказать про Eaubonne, вдруг пригодится Переехали сюда с начала июня, нам очень нравится. Квартира в закрытой резиденции в центре города, практически любой сервис-магазин-библиотека-школа находятся в 5-10 минутах ходьбы пешком. Автобус (остановка прямо под домом) едет на станцию Ermont-Eaubonne (5-7 минут).

Крытый центральный рынок со свежими продуктами три раза в неделю (ср-пт-вс), спортклубы и бассейны - пешком-на автобусе. Вечером на улицах спокойно, ночами тихо. Правда, от коллег мужа получили рекомендацию не ходить в район Ашана вечером, там вроде как неспокойно бывает. Про "низкие" цены на покупку жилья ничего сказать не могу, мы пока снимаем квартиру. Но и тут - цены приличные, мы бы не сняли такую квартиру в Париже за такие деньги (45 кв.м меньше 900 евро).
На мой взгляд, прекрасный компромисс между деревней и большим городом: все бонусы загородной жизни (у наших соседей в частной доме куры кудахчут!) и городской (все городские удобства рядом, да и близость к столице).

В общем, пока мы очень рады нашему выбору. (т-т-т)
Спасибо большое!Вот это именно и хотелось услышать и прочитать....
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 20.06.2011, 20:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеtimofej пишет:
так форум это и есть место пересечний ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ,а не экспертов по безопасности!
Ваше мнение такое,а мое другое и позвольте мне самому решать какой критерий мне применять при обсуждении того или другого города(тема о городах в 95 департаменте,я даю свое мнение о тех городах которые видел и посетил,к тому же я сам живу в этом департаменте...)
смотрю вы хорошо знаете департамент...может почти как свои 5 пальцев...
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 20.06.2011, 20:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеtimofej пишет:
Argenteuil не обладает такой же плохой репутацией как Saint Denis et Villiers le bel (Argenteuil город не супер,но относительно спокойный,проезжаю его каждый день так как сам живу в 95 департаменте)
согласна с тем что Argenteuil лучше чуточку чем другие города которые возле RERа D...мне рассказывали что в этом городе есть и плохие а есть и хорошие районы...
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 20.06.2011, 20:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Была свидетельницей ограблений RER C ,а вот в поезде с Северного вокзала все спокойно.Так что здесь как повезет.Езжу на поезде с Северного вокзала,просто он мне удобнее,да и быстрее.Возвращаюсь иногда уже в полночь,проезжая St.Denis страха не испытываю,на платформе почти никого.Да и днем смотрю на людей,которые садятся на этой станции,"монстров" и "отпетых уголовников" не видела.
А то тема превратилась в то ,кто больше ужасов расскажет о 95,как здесь опасно и ужасно.Даже проезжать некоторые станции уже бедствие.Как же тогда пассажиры едут в Шарль Де Голь,RER B как раз проходит через города 93 в сторону аэропорта.
в полночь многие спят....
но мне немного страшно когда еду с северого вокзала куда нибудь вверх...или поезд или RER B или RER D
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 05.07.2011, 20:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Вот что хочу написать...сегодня видела такую деревню St Witz что недалеко от RERa D наверху....хорошие впечатления...
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 08.07.2011, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.281
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtimofej пишет:
мне однажды пришлось поработать несколько дней в больнице Вилиерс ле бел ,смена заканчивалась в 21 и я проезжал через Сан-Дени,ко мне в вагоне подсели 4 подростков и стали себя по хамски вести(в вагоне были места свободные),я быстро вышел на другой станции...Нет,не посоветую это направление никогда
После 9 вечера не приятно в общественном транспорте ездить в любом направлении
Я проезжаю каждый день в течении 7 лет Saint-Denis и Epinay, в основном на поездах, которые не останавливаются в этих городах в часы "пик". Если поезд останавливается и люди заходят на этих станциях, ничего драматичного в этом нет. Иногда приходится сходить на Saint-Denis, если есть проблемы с поездом и добираться на автобусе, пересаживаться в метро...Публика знаете ли везде разная. Мне вот не нравится категорически RER B, душно, полно народу, часто скандалы и оскорбления...Приходилось поездом с Saint Lazare добиратся после 8 вечера, тоже народ разный в вагоне был.
Идеальных направлений нет и нарваться на плохишей можно повсюду.

P.S. Да и в Париже ведь тоже публика в метро разная, взять бы к примеру 4 или 13 линии метро...
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 08.07.2011, 15:05
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
После 9 вечера не приятно в общественном транспорте ездить в любом направлении
Я проезжаю каждый день в течении 7 лет Саинт-Денис и Епинаы, в основном на поездах, которые не останавливаются в этих городах в часы "пик". Если поезд останавливается и люди заходят на этих станциях, ничего драматичного в этом нет. Иногда приходится сходить на Саинт-Денис, если есть проблемы с поездом и добираться на автобусе, пересаживаться в метро...Публика знаете ли везде разная. Мне вот не нравится категорически РЕР Б, душно, полно народу, часто скандалы и оскорбления...Приходилось поездом с Саинт Лазаре добиратся после 8 вечера, тоже народ разный в вагоне был.
Идеальных направлений нет и нарваться на плохишей можно повсюду.

П.С. Да и в Париже ведь тоже публика в метро разная, взять бы к примеру 4 или 13 линии метро...
и что? Какой эпилог? Везде народы разные,города тоже? Ну это не новость...
Вопрос был задан как обстоят дела с городами что находятся выше Сан-Дени по ветке РЕР Д,я ответил(что по вечерам опасно и не рекомендуется).Кому нравится можно сразу переезжать жить в Аulnay sous bois
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 08.07.2011, 16:13
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеtimofej пишет:
Кому нравится можно сразу переезжать жить в Аulnay sous bois
Или вернуться в Россию
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 09.07.2011, 01:02
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Или вернуться в Россию
да
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 11.07.2011, 21:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
сегодня была в деревне Viarmes...тихо и приятно
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 18.09.2011, 21:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Сегодня была в таком городе как Louvres...лично я была другого о нем мнения...мне он ужжжасно не понравился...слишком старенький или точнее может он архиологический..из за того что музей архиологии там сегодня была в этом музее...
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 10.12.2011, 16:30
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Какая замечательная тема!!!!!!!!!!!!! Сколько информации!!!!

Особенно благодарю Тимофей!

А есть кто, кто ездит на поезде (не знаю, как называется линия, которая проезжает по городу Гаренн-Коломб и как посмотреть расписание, а то никак не разберусь - с РЕР все гораздо проще!!!!)? Мне интересно, как ездят поезда? Не страшно там? Часто ли они ходят?
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 10.12.2011, 16:32
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Еще раз сформулирую свой вопрос - мы хотим переехать в город по линии станции поезда Гаренн-Коломб и ищем безопасный город для жизни с двумя маленькими дочерьми и чтобы мужу было безопасно и легко добираться до дома!
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 12.12.2011, 13:38     Последний раз редактировалось maman N; 12.12.2011 в 14:00..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеkykyshka пишет:
сегодня была в деревне Viarmes...тихо и приятно
Мы там тоже были, на улицах никого... в воскресенье, но никого совсем-совсем...
Там есть транспорт в Париж и даже колледж.
Мы ездили смотреть один дом в Таверни и ооочень разочаровались в квартале, что прямо за железной дорогой, с другой тсороны от мэрии и центра. Там кооледжи, лицеи, муз.школа, бассейн и всё такое, НО квартал нас просто очень разочаровал, а также цены на недвижимость в данном квартале.
В St Leu в центре острые проблемы с парковкой. До этого мы подумывали об этих двух городах, но там не настолько спокойно, много машин и негде выйти пешком погулять... Мы ищем более спокойное место, но такое при этом, чтобы на работу в Париж доехать и машиной не пользоваться желательно совсем, ну может только в очень крайних случаях.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 08.01.2012, 15:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2008
Откуда: Киев-IDF
Сообщения: 5.291
...
__________________
11.06.2009
ptichkaN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 12.01.2012, 13:45     Последний раз редактировалось maman N; 12.01.2012 в 14:48..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеkykyshka пишет:
сегодня была в деревне Viarmes...тихо и приятно
Два раза были там по субботам. На центральной улице, где магазины и агенства по недвижимости машины, машины, мышины... Улица при этом узкая, разъехаться не всегда возможно со встречной машиной. Жандармерия и муниципальная полиция в большом количестве и при этом глаза закрывают на всякие там "stationnements sauvages" типа с использованием тротуара.
Нам показали дом недалеко от центра, на улице нет вообще тротуаров, на других улицах очень узкие тротуары. Кроме всего прочего такое впечатление, что там у людей по нескольку машин и они ездят на них даже, если это пять минут пешком. Если бы в центре города джижение было бы ограничено или скорость, было бы приятнее. То есть ничего в этом казалось бы особеннорго нет, НО когда ищешь что-то в "спокойной деверне", ради которой теряешь массу удобств ради "спокойставия", это не очень приятный сюрприз.
С другой стороны мы поговорили с жителями, они себя там чувтсвуют спокойно в плане преступности. Можно доехать в Париж на поезде. Мы там собирались купить один дом, но его купили другие люди.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 12.01.2012, 16:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
maman N, без обид, но судя по вашим критериям и судя по тому что вы пишите, вы наверное никогда не найдете то что вы ищете и вам вообще любой город или деревня не так и любому городу и любой деревне даже самой безопасной вам трудно угодить...если устраивает безопасность то хочеться чтоб музыкальная школа была
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 13.01.2012, 11:43
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеkykyshka пишет:
...если устраивает безопасность то хочеться чтоб музыкальная школа была
Потому что выбор между безопасностью и муз.школой - это весьма ограниченный выбор. Муз.школы найти можно, а вот с безопастностью напряжёнка будет везде, ну или надо переезжать в Канаду/США, там по-другому, стоит только посмотреть в гугле план в фотографиях, там даже мотоциклы паркуют только на шоссе и штраф неминуемый за парковку с заездом на тротуар. Так что выбор "из двух зол"...
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 13.01.2012, 17:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
maman N, ну так вот... если музыкальная школа у вас не на 1 месте а безопасность то такие города как Luzarches, Viarmes...в полне бы подошли....безопасность + природа + траспорт...при чем что касаеться траспорта можно как до северного вокзала доехать так и на автобусе до аэропорта...при чем до 2 х аэропортов недалеко..до руаси только автобусом одним без пересадок а до бовэ можно автобусом до вокзала города Persan а потом поезд ..... для тех у кого критерий траспортная доступность к аэропортам и к Парижу идеальный вариант...от вокзала города Pesan можно до северного вокзала прямым поездом ... что касаеться коммерции то насколько знаю есть магазин карефур в Viarmes...да и к тоже недалеко от Asnieres Sur Oise, Chantilly, Parc Asterix....так что будет где с детьми погулять...
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 14.01.2012, 14:33
Мэтр
 
Аватара для timofej
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.479
Отправить сообщение для timofej с помощью MSN
где живут самые богатые в 95 департаменте?

Montmorency, comme les autres années, tient la tête de ce palmarès.
http://www.leparisien.fr/argenteuil-...12-1809319.php
http://www.leparisien.fr/val-d-oise-...12-1809314.php
timofej вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наводнения в департаменте Вар Boris Новости из Франции 0 16.06.2010 09:47
Ищу няню в 94 департаменте traducrus Биржа труда 0 05.09.2007 00:28
TCF в департаменте 06? shivaree Французский язык - вопросы изучения и преподавания 38 28.02.2007 15:24
Работа в 92 департаменте rossignol Биржа труда 0 06.11.2005 13:48
Ищу colocataire в 13 департаменте May7 Жилье во Франции 0 27.08.2005 20:12


Часовой пояс GMT +2, время: 23:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX