Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 09.04.2007, 18:19
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
veselka пишет:
Мила vs Рената

http://youtube.com/watch?v=6sgl2CKm...related&search=
Оказывается, у Милы такой хриплый голос... По-моему, они обе очень нервничали, Мила особенно. Я думала, что она вообще по-русски не говорит, а она говорит и очень хорошо.
Рената просто оторопела на мгновенье и еле сдержалась, когда Мила ее передразнила "Видно, что я выпиваю?"
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 06.07.2007, 15:44
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Чудесное интервью с Ренатой Литвиновой - умное, неповерхностное, раскрывающее ее новые грани как человека. Такого хорошего разговора с корреспондентом я давно не читала.



МИФЫ НЕ БЫВАЮТ СМЕШНЫМИ
http://www.expert.ru/printissues/rus...ata_litvinova/
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 14.08.2007, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Мечтательница
 
Дата рег-ции: 15.11.2005
Откуда: St-Petersbourg
Сообщения: 573
Очень хорошее интервью, спасибо за ссылку! Я Литвинову обожаю. Фильм "Небо. Девушка. Самолет" смотрела раз 5 и еще бы посмотрела. "Настройщик" - вообще, по-моему, гениальная вещь, смотрела два раза. еще "Богиню" (от этого фильма правда я ждала большего и немножко другого) и "Мне не больно". Она очень-очень сильная актриса, как мне кажется.
__________________
Люблю не слепо, но прищурившись от счастья
Мечтательница вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 14.10.2007, 00:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.09.2007
Сообщения: 130
Caramelitta пишет:
Не знаю сделала ли Рената Литвинова себя такой, или всё же она на самом деле такая. Но она мне интересна как актриса: очень самобытная и интересная женщина. Другие ее понять не могут и называют -странной шизофриничкой, впрочем и понятно - в амплуа героинь "не от мира всего", манерной и плюющей на общие стериотипы - мол, воспринимайте меня как хотите, я такая, какая есть.

Как вам ее персона? Ее стиль, творчество?

У меня есть своё мнение о Ренате Литвиновой (кстати, это не её настоящее имя и не её фамилия, всё выдуманное).

Это девушка из "провинции", не из слишком интеллигентной среды, которая выбрала такой способ достичь успеха в том виде деятельности --- кино, куда пробиться и там утвердиться, даже очень талантливому человеку без знакомств, невозможно. Этот способ --- уверить сначала саму себя, что "я принцесса", а потом вести себя так всё время, чтобы и другие в этом уверились. "Её стиль" это стиль 30-х годов, стиль Греты Гарбо и Марлен Дитрих
(только РЛ менее красивая), стиль "загадочной" блондинки "без прошлого" со своим взглядом на мир, с характреом, и вообще с "содержанием"(мозга) и с "особенной судьбой".

Мне кажется, что несмотря на не очень высокий культурный уровень, у РЛ есть такая отличительная черта: она понимает, что красиво, что талантливо, что интересно, что дорого и что элегантно. В России есть уйма богатых женщин, которые не понимают этого, и они сами, их одежда, дома, стиль поведения и т.д. напоминают то, что в 19 веке называлось "мещанством". РЛ же претендует своим стилем на аристократизм. Это её отличает от многих других светских персон.

Что касается её произведений, то они, в основном, вторичны. Но форма красива, так как РЛ чувствует красоту.

Было бы интересно, если бы в одном фильме снялись Галина Вишневская и РЛ.
Вишневская тоже всегда претендовала на место королевы, но у неё стиль совершенно другой.
Tanikas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 14.10.2007, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Tanikas пишет:
Это девушка из "провинции", не из слишком интеллигентной среды
Ну, это давно известно всем, об этом много писали еще тогда, когда она только ступила на тропу популярности.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 14.10.2007, 01:09
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Tanikas пишет:
Это девушка из "провинции", не из слишком интеллигентной среды.
А все остальные известные люди кино и театра сплошь из интеллигентных семей. В России настоящей интеллигенции всегда было 2% и сейчас не больше, чего же удивляться? Все известные люди никак не могут происходить из интеллигентных семей. Да и так ли это важно, происхождение? Разве не важнее, что человек сам из себя представляет?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 14.10.2007, 01:30
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Таникас, оооо, ну вообще с вами не согласна. Даже объяснять ничего не хочется...
Какая разница с какой она семьи, и что "Рената Литвинова" ее превдоним, гораздо правильнее считаться с ее работами, и тем, что она делает.
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 14.10.2007, 03:00
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.09.2007
Сообщения: 130
Caramelitta пишет:
Таникас, оооо, ну вообще с вами не согласна. Даже объяснять ничего не хочется...
Какая разница с какой она семьи, и что "Рената Литвинова" ее превдоним, гораздо правильнее считаться с ее работами, и тем, что она делает.
Кармелита, в том-то и дело, что особенных работ НЕТ, а ЕСТЬ личность.
Из какой семьи человек не важно абсолютно --- у Галины Вишневской очень простая была семья --- но ведь она же и НЕ СКРЫВАЕТ это. Она говорит: "Я вот отсюда, но я всё равно королева, я достигла всего чего хотела". А Рената Литвинова --- это другой персонаж. Она напоминает тех девочек, которые шепчут подругам, что их родители не настоящие, а их настоящие родители ---- это высокопоставленные персоны и т.д. У меня была такая одноклассница.

Образ РЛ --- это именно образ, а не она сама. Я недавно (на той неделе) в журнале "OK" прочитала её интервью из Парижа. Там она наряду с высказываниями в духе принятого ею для себя образа аристократки, делает несколько замечаний по поводу своей бывшей преподавательницы, а также своей жизни. И эти замечания резко отличаются по стилю. А вот если вы прочтёте любое интервью истинной аристократки в кино --- Беаты Тышкевич --- стиль всех её замечаний один и тот же. Кстати, стиль Галины Вишневской тоже всегда одинаков, она может даже обругать кого-то, но её замечания по существу, они не МЕЛОЧНЫЕ. Я не могу представить себе, чтобы Вишневская в каком-либо интервью подобно РЛ обсуждала бы "КРЫСЯЧЕСТЬ" своей бывшей преподавательницы. Настоящие королевы в жизни и в искусстве мелочи не помнят и мелочами себя не обременяют.
Tanikas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 14.10.2007, 03:50
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.09.2007
Сообщения: 130
Caramelitta пишет:
Таникас, оооо, ну вообще с вами не согласна. Даже объяснять ничего не хочется...
Какая разница с какой она семьи, и что "Рената Литвинова" ее превдоним, гораздо правильнее считаться с ее работами, и тем, что она делает.
Хочу добавить про работы РЛ. Я не видела её как актрису у других режиссёров, но вот её собственные фильмы. Фактически они про неё, и "Богиня" и ремейк "Ещё раз про любовь" ("Небо.Девушка.Самолёт"). Всё же в оригинале Доронина играет не Доронину, её стюардесса --- это отдельный, и очень запоминающийся образ.

Хотя сейчас все наши актёры играют самих себя в кино, зато совсем не себя в жизни. Сегодня по ТВ показали Анастасию Заворотнюк с Венсаном Пересом, а Жигунов сказал, что он не допустит "их романа"...
Tanikas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 14.10.2007, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Tanikas пишет:
Это девушка из "провинции", не из слишком интеллигентной среды
Taksik пишет:
Ну, это давно известно всем
Глянула бегло биографии, выложенные в интернете. Всюду дружно: "родилась 12 января 1967 года в Москве в семье врачей. Отец давно умер, а мама, Алиса Михайловна, до сих пор работает хирургом. Назвали Ренату в честь дяди. Правда, татарский дядя был Ринат."
Это все неправда? И мамы-хирурга нету и Москва - не Москва, а провинция?
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 14.10.2007, 11:23
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ka, честно? Не знаю. Я не большой поклонник Ренаты. Но я помню, когда-то давно читала в журнале интервью с ней (в те времена она еще не была такой гламурной). И там она рассказывала, что у нее не было отца, а мама много работала и редко бывала дома. Сама Рената боялась дома оставаться одна, она залезала под стол и много мечтала (в стиле Ренаты, не правда ли?). Мне почему-то запомнилось, что мама у нее работала на заводе, но я могу и ошибаться. И про татарские корни она тоже рассказывала.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 14.10.2007, 11:29
Заблокирован(а)
 
Аватара для tatiana61
 
Дата рег-ции: 22.11.2006
Откуда: Ленинград, Санкт-Петербург, Москва, Лион
Сообщения: 1.077
Caramelitta пишет:
иногда ей очень трудно выразится словами, то ли от волнения, то ли от эмоций и получается несусветная белиберда. Некоторые не выдерживают
Вот и Брюс Виллис не выдержал, когда она его, заламывая руки и возводя очи к софитам в студии, спрашивала, трудно ли далась ему в его возрасте роль супермена в последнем фильме. Просто видно было, как мужика душит смех. Но он, герой, Крепкий наш Орешек, держался изо всех сил, и только повторял, давясь от смеха, What did you really mean by saying this?
tatiana61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 14.10.2007, 12:47
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Tanikas пишет:
Там она наряду с высказываниями в духе принятого ею для себя образа аристократки, делает несколько замечаний по поводу своей бывшей преподавательницы, а также своей жизни. И эти замечания резко отличаются по стилю. Я не могу представить себе, чтобы Вишневская в каком-либо интервью подобно РЛ обсуждала бы "КРЫСЯЧЕСТЬ" своей бывшей преподавательницы. Настоящие королевы в жизни и в искусстве мелочи не помнят и мелочами себя не обременяют.
А по-моему, Литвинова просто не строит из себя королеву в таком понимании. Королевы же тоже разные могут быть. Галина Вишневская, кстати, больше похожа на барыню, а не на королеву/княгиню/богиню.

Литвинова свой образ вовсе не случайно "подмочила" словом КРЫСЯЧЕСТЬ, я думаю (кстати, дайте ссылку на статьюе, пжста). Литвинова свои слова выбирает очень тщательно. Она их смакует, получает удовольствие от смешения стилей. Ничего возвышенного в прямом смысле она ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ. Всюду ирония и передергивание. Нет ничего случайного в ее речи. И она вовсе не глупа, как может показаться с первого взгляда. Она просто так шутит. Тотальный стёб. Её роли в кино - это всегда ухохочешься.

А все эти её словечки типа простоватые "а чё?", ну, прям ага", "ой, вы такой красивый", "ой, чё-то я не понимаю, о чем вы горорите сейчас" - это разве не близко к "крысячести"? Значит, она всегда так говорит, а не единожды случайно проболталась. Вот так.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 14.10.2007, 13:02     Последний раз редактировалось danira; 14.10.2007 в 16:12..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для danira
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: г.Троицк
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  danira с помощью ICQ
Рената Летвинова - очень яркая и талантливая личность! Ее работы в кино ярки и запоминающиеся.Мне нравится творческий дует Летвиновой с режисером Кирой Муратовой. Чудесные фильмы :"Настройщик", "Три истории", "Увлечения"."Клинического" аспекта касаться даже не хочу, не спциалист в этой области.Обычно такие диагнозы приписывают людям НЕОРДИНАРНЫМ!
danira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 14.10.2007, 13:23
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
danira пишет:
"Настройщик", "Три истории", "Увлечения"
Вот, кстати, НАСТРОЙЩИК. Фильм, ну просто прелесть. Даже когда Литвинова ничего не говорит, она просто стоит с косой и молчит и улыбается, уже смешно. Литвинова не боится быть смешной. Это хорошо. А настоящие королевы, наверное, боятся быть смешными, да?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 14.10.2007, 18:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Маркиза_Ангелов
 
Дата рег-ции: 14.10.2007
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 285
Отправить сообщение для  Маркиза_Ангелов с помощью ICQ
Caramelitta пишет:

Как вам ее персона? Ее стиль, творчество?
ужасссно!
терпеть ее не могу,играть саму себя большого ума не надо,Имхо.
Пару раз посмотрела ее передачу,так она там всех актеров
зарубежных обзывает последними словами,все у нее страшные,играть
не умеют и т.п
__________________
"Comme un loup, comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas.."
Маркиза_Ангелов вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 14.10.2007, 18:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для tatiana61
 
Дата рег-ции: 22.11.2006
Откуда: Ленинград, Санкт-Петербург, Москва, Лион
Сообщения: 1.077
zen пишет:
настоящие королевы, наверное, боятся быть смешными
Нет, они боятся остаться с голым королем... наедине
tatiana61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 15.10.2007, 01:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.09.2007
Сообщения: 130
Ka пишет:
Глянула бегло биографии, выложенные в интернете. Всюду дружно: "родилась 12 января 1967 года в Москве в семье врачей. Отец давно умер, а мама, Алиса Михайловна, до сих пор работает хирургом. Назвали Ренату в честь дяди. Правда, татарский дядя был Ринат."
Это все неправда? И мамы-хирурга нету и Москва - не Москва, а провинция?
Как человек с абсолютныи слухом могу точно утверждять, что РЛ не москвичка и не из Питера (и не из областей вокруг этих городов). У неё есть лёгкий акцент. Точно, что не прибалтийский. А вот что касается остального --- я не знаю. Может быть она из Татарстана? Кстати, в некоторых республиках бывшего СССР (например, Киргизии), я в маленьких городках встречала русских, говорящих на чистейшем (фонетически) русском языке, которому могут москвичи позавидовать.
Так что "чистый язык" ещё не признак "столичности", а вот наоборот, определить "нестоличность" по "нечистому языку" можно.
Tanikas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 15.10.2007, 01:47     Последний раз редактировалось zen; 15.10.2007 в 01:52..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Цитата:
Так что "чистый язык" ещё не признак "столичности", а вот наоборот, определить "нестоличность" по "нечистому языку" можно.
То есть, все люди, которые говорят неправильно, нечисто = нестоличные? Сильное утверждение. К сожалению, сейчас ОЧЕНЬ большая часть русского населения говорит абы как. И к москвичам это также относится. А про акцент РЛ говорили много, это верно, она и сама любит про него рассказывать. И говорит с особыми интонациями или с акцентом, как Вы сказали, думаю она специально. Думаю, ей просто по кайфу дурачиться.

Я подробностей её жизни, конечно, не знаю. Но про маму врача в Москве тоже слышала и не раз. И даже фото мамы видела в какой-то статье. А уж историю про то, что Рената любила читать мамины учебники по медицине, а по вечерам, мама и дочка очень часто ходили в кино, печатали везде и сто раз. Не думаю, что это ложь.

Да и имя у нее настоящее. Нигде и никогда не проскользнула информация, что это псевдоним. Почему так? Вот про Амалию Мордвинову, которую зовут на самом деле Людмила Парыгина, писали, про Наташу Королеву - тоже, а про РЛ - не писали такого.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 15.10.2007, 02:00
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.09.2007
Сообщения: 130
[QUOTE=zen]А по-моему, Литвинова просто не строит из себя королеву в таком понимании. Королевы же тоже разные могут быть. Галина Вишневская, кстати, больше похожа на барыню, а не на королеву/княгиню/богиню.
[QUOTE]
Просто у неё образ другой, принцессы (молодой), а не королевы. Но всё равно, женщины, которая ВЫШЕ окружающей её публики и других персонажей.
Даже, когда она говорит в интервью, что она "такая же" (как другие), это противоречит её образу и поведению. Вот актриса Елена Яковлева ("Интердевочка") --- это "такая как другие". Хотя я думаю, что у РЛ всё в порядке с психикой, это просто "игра" такая.

[QUOTE=zen]
Литвинова свой образ вовсе не случайно "подмочила" словом КРЫСЯЧЕСТЬ, я думаю (кстати, дайте ссылку на статьюе, пжста). Литвинова свои слова выбирает очень тщательно. Она их смакует, получает удовольствие от смешения стилей. Ничего возвышенного в прямом смысле она ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ. Всюду ирония и передергивание. Нет ничего случайного в ее речи. И она вовсе не глупа, как может показаться с первого взгляда. Она просто так шутит. Тотальный стёб. Её роли в кино - это всегда ухохочешься.
[QUOTE]

Здесь можно прочитать эту статью, это журнал за прошлую неделю.
http://www.ok-magazine.ru/index.php?...article&id=812

А вот мне интересно, можете ли Вы привести хоть одно её действительно интересное высказывание, рассуждение и т.д.? Пусть с ироническими словами, с передёргиванием, но зато яркое и именно оригинальное (то есть её, а не "позаимствованное" у кого-то).
Tanikas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 15.10.2007, 02:16
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.09.2007
Сообщения: 130
zen пишет:
То есть, все люди, которые говорят неправильно, нечисто = нестоличные? Сильное утверждение. К сожалению, сейчас ОЧЕНЬ большая часть русского населения говорит абы как. И к москвичам это также относится. А про акцент РЛ говорили много, это верно, она и сама любит про него рассказывать. И говорит с особыми интонациями или с акцентом, как Вы сказали, думаю она специально. Думаю, ей просто по кайфу дурачиться.

Я подробностей её жизни, конечно, не знаю. Но про маму врача в Москве тоже слышала и не раз. И даже фото мамы видела в какой-то статье. А уж историю про то, что Рената любила читать мамины учебники по медицине, а по вечерам, мама и дочка очень часто ходили в кино, печатали везде и сто раз. Не думаю, что это ложь.

Да и имя у нее настоящее. Нигде и никогда не проскользнула информация, что это псевдоним. Почему так? Вот про Амалию Мордвинову, которую зовут на самом деле Людмила Парыгина, писали, про Наташу Королеву - тоже, а про РЛ - не писали такого.
Всё же вы не правы относительно москвичей, здесь дело не в том что говорят, даже ругаться могут, а вот как это произносится. Правда, человек, который уже больше 20 лет проживает в Москве, должен говорить приактичеки без акцента.
Но у РЛ он есть, и я думаю, это не имитация.

Про ненастоящее имя я лично читала. Я даже могу Вам сказать, что это было интервью одного из теперешних сынков-режиссёров (но не помню точно кого, несколько лет назад), то ли Егора Кончаловского, то ли сына Ефремова но, в общем какого-то сына, который был однокурсником Ренаты Литвиновой и знал её давно. Про то, откуда она и что, он не говорил. А говорил только, что она кому-то из их "компании сынков" нравилась, поэтому они её приглашали на какие-то мероприятия, где она всех поражала своим несовременным и нездешним образом (слова мои) и вот, про ненастоящее имя. Подробности я не помню, но сам факт такого интервью помню.
Tanikas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 15.10.2007, 02:38
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Tanikas пишет:
У неё есть лёгкий акцент. Точно, что не прибалтийский. А вот что касается остального --- я не знаю. Может быть она из Татарстана?
Да, у нее есть татаские корни и это она не скрывает.

Tanikas пишет:
Так что "чистый язык" ещё не признак "столичности".
А вы считаете, что в Москве чистый язык? По-моему в регионах достаточно шуток на счет московского акцента - на "А"
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 15.10.2007, 02:47
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Кстати, случайно наткнулась на интервью Р.Литвиновой и Сергея Зверева. Умора, смеялась в голос с обоих!
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 15.10.2007, 02:54
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.09.2007
Сообщения: 130
Caramelitta пишет:
А вы считаете, что в Москве чистый язык? По-моему в регионах достаточно шуток на счет московского акцента - на "А"
Да, в Москве относительно чистый язык.

Конечно, тот кто неправильно "окает", будет считать "акание" акцентом.
Но есть ведь правила. Раньше их должны были строго придерживаться дикторы телевидения (и радио). Да и сейчас программы "Новостей" читают "правильным" русским языком. Я думаю, это отслеживается специально. Так что можно послушать и сравнить произношение. Кстати, если Вы послушаете записи старых артистов (Качалова, например, или Шаляпина), то они говорят как раз на этом русском языке.
Tanikas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 15.10.2007, 07:55     Последний раз редактировалось tatiana61; 15.10.2007 в 08:00..
Заблокирован(а)
 
Аватара для tatiana61
 
Дата рег-ции: 22.11.2006
Откуда: Ленинград, Санкт-Петербург, Москва, Лион
Сообщения: 1.077
Tanikas пишет:
А вот мне интересно, можете ли Вы привести хоть одно её действительно интересное высказывание, рассуждение и т.д.?
Кроме связи с Земфирой, что спровоцировало ее развод, кстати, она вообще ничем не прославилась за последнее время.
tatiana61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 15.10.2007, 07:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для tatiana61
 
Дата рег-ции: 22.11.2006
Откуда: Ленинград, Санкт-Петербург, Москва, Лион
Сообщения: 1.077
Caramelitta пишет:
смеялась в голос с обоих!
А я смеюсь в голос, когда читаю рассуждения о чистоте московской речи вперемешку с этими перлами. Смеяться можно НАД кем-то или над чем-то. Ну или просто смеяться. Москвичи не смеются С кого-то. Ну это так, к слову, о чистоте русской речи.
tatiana61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 15.10.2007, 13:37
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Tanikas пишет:
А вот мне интересно, можете ли Вы привести хоть одно её действительно интересное высказывание, рассуждение и т.д.? Пусть с ироническими словами, с передёргиванием, но зато яркое и именно оригинальное (то есть её, а не "позаимствованное" у кого-то).
Да Вы что серьезно? Вот ещё. Я никому здесь ничего доказывать не собираюсь. Не можете увидеть ничего прикольного? Ну и ладушки. Главное, чтобы Вы сама себе нравились.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 15.10.2007, 13:42
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Caramelitta пишет:
Кстати, случайно наткнулась на интервью Р.Литвиновой и Сергея Зверева. Умора, смеялась в голос с обоих!
Смотрела на них без звука ( на работе не могу включить), интересно наблюдать за жестами и поведением. Насколько живая красота интереснее и оригинальнее сделанной пластическими хирургами.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 15.10.2007, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
zen пишет:
Да Вы что серьезно? Вот ещё. Я никому здесь ничего доказывать не собираюсь.
zen, я тоже придерживаюсь вашей позиции. Мне интересно ее наблюдать (правда, в не очень больших количествах, понемножку), но ее яркость, неповторимость, индивидуальность - неоспорима. Не зря ее любят пародисты
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 15.10.2007, 15:42     Последний раз редактировалось Ka; 15.10.2007 в 18:24..
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Tanikas пишет:
Как человек с абсолютныи слухом могу точно утверждять, что РЛ не москвичка и не из Питера (и не из областей вокруг этих городов). У неё есть лёгкий акцент.
Т.е. Вы на основании своего слуха ей биографию подправили? Лихо.

По теме. Когда первый раз Ренату Литвинову увидела, она мне очень не понравилась. Показалась ужасно неестественной, манерной, жеманной и т.д. и т.п. Но запомнилась сразу. А со временем я как-то смирилась с ее манерой, поверила, что она такая и есть на самом деле. И теперь она мне скорее нравится. Особенно то, что она вместе с Кирой Муратовой делает.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX