Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.07.2014, 00:21
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.09.2013
Откуда: Clamart
Сообщения: 138
Переноска для собаки в самолет

Добрый день! Мы в середине августа переезжаем из Москвы в Париж. И с нами переезжает наша собака. Мы полетим на самолете. На ее вес (25 килограмм) переноски очень дорогие, аренда выходит тоже недешевая, если считать по суткам. Поэтому спрашиваю здесь, вдруг у кого то есть большая переноска, и не согласится ли кто нибудь здесь одолжить свою. Мой будущий муж в нач августа поедет из Парижа в Москву, мог бы мне ее привезти, а ориентировочно 18-19/08 мы бы вернули. Или если вдруг у кого нибудь есть в Москве такая. Верну чистую отмытую и готова заплатить или чем то в ответ помочь.
Спасибо
Размер собаки : примерно как лабрадор, только "потоньше"
Спасибо
Lobb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.07.2014, 21:48
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Lobb, клетка стоит 70 евро. Не понимаю, в чем проблема.

http://www.zooplus.fr/shop/chiens/ca...on_iata/378284
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.07.2014, 21:57
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.09.2013
Откуда: Clamart
Сообщения: 138
Ren, спасибо вам большое! Я смотрела в зоомагазинах в Москве , везде около 8 тысяч рублей за примерно такую же клетку. Не пришло в голову сравнить с французским сайтом.
Lobb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 24.09.2014, 18:26
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.09.2013
Откуда: Clamart
Сообщения: 138
Здравствуйте,
В продолжение темы , возможно кому то окажется полезной эта информация. Клетку по ссылке выше я побоялась покупать, потому что очень много отзывов о том, что для самолета такие не подходят и что собаки их сами открывают и ломают дверцу. В результате купила такую: http://petscage.ru/product/perenoska...ioro-kajman-5/
Удачно поторговалась с интернет магазином и купила за 6 400 рублей. Переноска оказалась нормальная , просторная с крепкой дверцей

Во время полета, конечно , очень волновались за нашу собаку , тем более она нервная и трепетная натура, но все прошло хорошо, вышла радостная и сухая ))))
Lobb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 24.09.2014, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеLobb пишет:
Клетку по ссылке выше я побоялась покупать, потому что очень много отзывов о том, что для самолета такие не подходят и что собаки их сами открывают и ломают дверцу.
Откуда отзывы?

На сайте написано : Conforme aux normes IATA.

Не вижу, как можно выломать дверцу ))

Поздравляю с прибытием ))))))))))))
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 24.09.2014, 22:55
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
...
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.09.2014, 23:15
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.09.2013
Откуда: Clamart
Сообщения: 138
Добрый вечер, Ren, не могу прочитать ваш второй комментарий, он почему то не отображается у меня. Отзывы прочитала на сайте зооплюс и еще на одном , уже не помню название. Несколько было отзывов "нас не пустили в самолет", и несколько "собака сломала или отогнула дверцу и вылезла". Правда, последнее было не про самолет, а про машину. В общем, меня это напугало, и я решила такую не брать.
Спасибо за поздравление , постараюсь на днях зайти в собачью тему написать про нашу собаку ) если , конечно, про дворняжку интересно читать будет. А то там такие красавцы и красавицы )))))
Lobb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 25.09.2014, 10:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для rustoy
 
Дата рег-ции: 08.12.2009
Откуда: 94 Maisons-Alfort
Сообщения: 237
Посмотреть сообщениеLobb пишет:
Добрый вечер, Ren, не могу прочитать ваш второй комментарий, он почему то не отображается у меня. Отзывы прочитала на сайте зооплюс и еще на одном , уже не помню название. Несколько было отзывов "нас не пустили в самолет", и несколько "собака сломала или отогнула дверцу и вылезла". Правда, последнее было не про самолет, а про машину. В общем, меня это напугало, и я решила такую не брать.
Спасибо за поздравление , постараюсь на днях зайти в собачью тему написать про нашу собаку ) если , конечно, про дворняжку интересно читать будет. А то там такие красавцы и красавицы )))))
Хорошо что вы преобрели свою переноску она вам пригодится даже в поездках во франции.Ато что дворянин у вас так это титул очень гордый не стесняйтесь это ведь ваш другБудем рады вам.
__________________
Au commencement Dieu crea l'homme et la femmе
Mais voyant leur faiblesse , il leur donna un chien
rustoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 29.09.2014, 16:27
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.09.2013
Откуда: Clamart
Сообщения: 138
rustoy, спасибо
Да, согласна : в поездках по Франции собака наша вполне может ехать просто в машине, а вот летом она же все равно поедет в деревню (в России) к бабушке, вот переноска и пригодится.
Lobb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши собаки - 3 Ren Живой уголок 3104 24.01.2016 15:25
Porte bébé Babybjorn Synergy (рюкзак-переноска) Eireen Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 26.12.2013 16:58
Наши собаки - 2 Ren Живой уголок 2983 25.03.2012 20:52
Транспортировка собаки Наточка Живой уголок 11 11.04.2009 00:01
кому клетка-переноска для собачки или кошечки Azzaz Живой уголок 0 17.07.2007 15:01


Часовой пояс GMT +2, время: 07:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX