Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 31.12.2017, 12:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 775
Покупка новой машины в не официальном салоне

Кто покупал машины через сайты?

Вроде https://www.elite-auto.fr/, www.clubauto-gmf.com/.
Там такие скидки на новые машины под 30-40% французские, но и на другие марки под 20% есть.
Почитала про реприз старой машины, тут условия похуже, чем в официальных салонах. Но даже с этим большая экономия.
Даже смысла нет слегка подержанную брать, если почти за ту же цену можно новую.
Слишком все хорошо выглядит. Но нет опыта подобных покупок. Какие могут быть проблемы?
Гарантия таже по идее.
lipa-lipa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.01.2018, 00:28
Дебютант
 
Аватара для IP_95
 
Дата рег-ции: 24.12.2011
Откуда: France - Беларусь
Сообщения: 41
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
Кто покупал машины через сайты?

Вроде https://www.elite-auto.fr/, www.clubauto-gmf.com/.
Там такие скидки на новые машины под 30-40% французские, но и на другие марки под 20% есть.
Почитала про реприз старой машины, тут условия похуже, чем в официальных салонах. Но даже с этим большая экономия.
Даже смысла нет слегка подержанную брать, если почти за ту же цену можно новую.
Слишком все хорошо выглядит. Но нет опыта подобных покупок. Какие могут быть проблемы?
Гарантия таже по идее.
lipa-lipa,
Поделюсь с вами своим опытом покупки нового автомобиля не у официального дилера. Скидки объясняются тем, что вы приобретаете зачастую автомобиль уже укомплектованный, т.е. заказать персональную комплектацию можно, будет дороже но все равно дешевле чем у дилера. Лучшие акции конечно будут на автомобили которые уже находятся в парке оптовика.
В моем случае, автомобиль был из Бельгии, я заплатил за него на 30% дешевле чем у оф. дилера. Я смог посмотреть на идентичную машину в такой же комплектации которая была в парке и через две недели, мне доставили уже мой автомобиль.
Автомобиль новый без пробега (5-10км), с гарантией у оф. дилеров по Европе, вся документация была на фр. т.к. из Бельгии . На автомобиле проехал 130 000км, ничего не делал кроме промежуточного тех. обсл. и расходников, сейчас другая машина.
Вывод сл., если вас устраивает предложение от оптовика, покупайте это будет дешевле чем у оф. дилера.
Выбор за вами
IP_95 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.01.2018, 23:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 775
Посмотреть сообщениеIP_95 пишет:
lipa-lipa,
Поделюсь с вами своим опытом покупки нового автомобиля не у официального дилера. Скидки объясняются тем, что вы приобретаете зачастую автомобиль уже укомплектованный, т.е. заказать персональную комплектацию можно, будет дороже но все равно дешевле чем у дилера. Лучшие акции конечно будут на автомобили которые уже находятся в парке оптовика.
В моем случае, автомобиль был из Бельгии, я заплатил за него на 30% дешевле чем у оф. дилера. Я смог посмотреть на идентичную машину в такой же комплектации которая была в парке и через две недели, мне доставили уже мой автомобиль.
Автомобиль новый без пробега (5-10км), с гарантией у оф. дилеров по Европе, вся документация была на фр. т.к. из Бельгии . На автомобиле проехал 130 000км, ничего не делал кроме промежуточного тех. обсл. и расходников, сейчас другая машина.
Вывод сл., если вас устраивает предложение от оптовика, покупайте это будет дешевле чем у оф. дилера.
Выбор за вами

Спасибо, а вы через какой сайт покупали? Мы можем и из Бельгии перегнать
Мы выбрали модель, заказали по телефону (200 веро они взяли гарантией), ждем контракт. Они нам перезванивают через 2 дня, что такой нет, берите другую.
Она подороже, но тоже скидка хорошая - согласились, они прислали офер, мы подписали, им послали. Они обратно нам звонят через неделю, что больше нет этой скидки 20.5% и высылают другой контракт на туже модель но скидка 17%. Захожу на их сайт, действительно все обновилось. Скидки стали хуже. Но я нашла нашу модель в их "скидка месяца" 18.5%, хуже чем было раньше, но лучше чем они прислали нам. Да, сказали, что пришлют на нее новый контракт. Пока вот все шлют, но как-то скидка все менее интересная, а цену они меняют (для всех и официально на сайте, но все же).
Думаю отказаться от них и подождать с покупкой (200 евро они обещают вернуть).
lipa-lipa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.11.2021, 17:35
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
lipa-lipa, Чем закончилась Ваша история? Купили или нет?
libellule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.11.2021, 05:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.246
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
Кто покупал машины через сайты?

Вроде https://www.elite-auto.fr/,
Я заказывала новую машину на этом сайте. Через две или три недели мне сказали, что доставка будет задержана на несколько месяцев. В результате мне нашли новую, более "мощную" с разными дополнительными опциями. Я сказала, что это не мой бюджет. Они мне ее продали по цене той которую я заказывала, только за цвет заплатила. Было это в 2016 году.
Eli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.11.2021, 10:31
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
Eli, спасибо за Ваш опыт.
libellule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.11.2021, 18:12     Последний раз редактировалось lipa-lipa; 14.11.2021 в 18:16..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 775
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
lipa-lipa, Чем закончилась Ваша история? Купили или нет?
Купили, всем остались довольны. Намного дешевле, чем в официальном салоне.
Тема давняя, первую брали через gmf auto (про нее эта тема была), вторую через elite auto.
lipa-lipa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 14.11.2021, 22:01
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
lipa-lipa, спасибо.
libellule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.11.2021, 07:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.246
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
Купили, всем остались довольны. Намного дешевле, чем в официальном салоне
через elite auto.
у нас тоже была намного дешевле чем в официальном салоне
Eli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в салоне красоты Ляля Работа во Франции 18 25.10.2017 11:36
возможно ли найти работу в салоне красоты SMERALDA Работа во Франции 1 28.09.2012 21:51
Покупка машины без уплаты НДС и без 10% растаможки 3ypuk Автомобилистам и автолюбителям 6 07.04.2010 12:52
Покупка новичком машины + страховка Larisa&Lera Автомобилистам и автолюбителям 47 02.05.2009 01:38
Покупка машины в кредит - как это происходит? Bianca Цены, покупки, банки, налоги 5 11.06.2004 15:18


Часовой пояс GMT +2, время: 12:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX