Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 12.09.2017, 16:13
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
А я опять практически пропустила этот сезон. Но вчера включила тв и увидела знакомые лица. Краткие впечатления. Да, от Роланда я ожидала большего, он изначально прямо пугал своим темпераментом, недвусмысленно намекая, что дамам просто так не отвертеться.. В результате, насколько я поняла, та претендентка, что помоложе и посвежее была отправлена в сад, а вторая (Кристианна?) осталась не солоно хлебавши. Смелое белье с леопардовым принтом в дело не пошло.. Зато Роланд громко ест суп, а потом сразу идет спать перед тв. Да, вчера в передаче, доев суп и отложив сыр в сторону, он пригласил даму на медленный танец!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 12.09.2017, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Кристианна?
Кристалин, вроде.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 12.09.2017, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Мне симпатична пара Себастьен и Эмили. Хотелось бы, чтобы у них всё сложилось хорошо. Она прямо как Бемби со своими огромными глазами и ресницами, женщина, которую наверно мужчине хочется защищать. А он почему-то всё время плачет. От счастья? Эмоции? Но слёзы, по моим наблюдениям, у французских мужчин не редкость. Это нашим всегда внушали, что мужчины не плачут..
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 12.09.2017, 16:40
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Да, от Роланда я ожидала большего, он изначально прямо пугал своим темпераментом, недвусмысленно намекая, что дамам просто так не отвертеться.. В результате, насколько я поняла, та претендентка, что помоложе и посвежее была отправлена в сад, а вторая (Кристианна?) осталась не солоно хлебавши
тоже думала, он поживей будет (в портрете смотрелся как то попрезентабельней)
Особо ничего между ними так и не проклюнулось, это сразу заметно
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 12.09.2017, 18:17
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Oksy75, что тут вообще может "проклюнуться"? Уже от одного его вида за едой можно сбежать на край света, а как она (Кристиана) вчера ему красивую тарелочку сделала, а он все смахнул, даже ничего не заметив. Он, по-моему, только и зает "aller aux vaches", наесться и спать, какую он еще ищет любовь, о чем тут речь? Хотя может он надеялся, что к нему приедет молодая сексапильная красотка и влюбится? Мне обидно за даму, она и наряжалась и ноготки у нее в порядке, а он, ну настоящий goujat, другого слова не подберу!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 12.09.2017, 19:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Мне симпатична пара Себастьен и Эмили. Хотелось бы, чтобы у них всё сложилось хорошо. Она прямо как Бемби со своими огромными глазами и ресницами, женщина, которую наверно мужчине хочется защищать. А он почему-то всё время плачет. От счастья? Эмоции? Но слёзы, по моим наблюдениям, у французских мужчин не редкость. Это нашим всегда внушали, что мужчины не плачут..
Он, конечно, влюблён по уши - светится прямо. Дама его не кажется мне столь же искренней (я вообще к ней с предубеждением отношусь )
Но смех его... каждые 3-4 секунды, в конце каждой фразы. Я даже несколько раз порывалась программу переключить - раздражало неимоверно.
Интересно, это у него от счастья так или что-то на нервной почве?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 12.09.2017, 20:02
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Он, конечно, влюблён по уши - светится прямо. Дама его не кажется мне столь же искренней (я вообще к ней с предубеждением отношусь )
Но смех его... каждые 3-4 секунды, в конце каждой фразы. Я даже несколько раз порывалась программу переключить - раздражало неимоверно.
Интересно, это у него от счастья так или что-то на нервной почве?
Вот мне тоже она кажется не искренней. А он влюблён по уши и нервный на этой почве.
Вообще это пара у меня вызывает рвотный рефлекс.

Там и Кароль все влюблённая в своего претендента, отлипнуть прям от него не может
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 12.09.2017, 20:08     Последний раз редактировалось svets; 12.09.2017 в 20:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Oksy75, что тут вообще может "проклюнуться"? Уже от одного его вида за едой можно сбежать на край света, а как она (Кристиана) вчера ему красивую тарелочку сделала, а он все смахнул, даже ничего не заметив. Он, по-моему, только и зает "aller aux vaches", наесться и спать, какую он еще ищет любовь, о чем тут речь? Хотя может он надеялся, что к нему приедет молодая сексапильная красотка и влюбится? Мне обидно за даму, она и наряжалась и ноготки у нее в порядке, а он, ну настоящий goujat, другого слова не подберу!
В последнем выпуске он понравился гораздо больше, чем в момент получения почты/первых встреч. В начале он такие сальности отпускал, что слушать неприятно было. А в последних выпусках показал себя вполне здравомыслящим мужчиной. Ну да, "университетов не заканчивал". Отсюда и манеры. И неудивительно, что ни сервировку, ни маникюр он оценить не в состоянии.
С другой стороны, молодуху, которая соперницу возрастом попрекала, домой отправил. Ближе к концу признался, что ищет спутницу, чтобы на пенсии одному не остаться (что на мой взгляд нормально). И что вряд ли у них с Кристиан что-то сложится; она хоть и замечательная, но слишком уж большие расстояния. С житейской точки зрения он прав. Им уж не по 16 лет, когда у влюблённых подростков 300 вёрст - не крюк.
Даму его, кстати, ни его манеры, ни его характер не слишком шокировали или охладили. Видимо, знала, что можно ожидать . Она до последнего большие надежды возлагала "на единственную кровать в доме" и вообще, на деревенскую сельхоз выставку к нему собралась...


Вообще-то мне много участиц этого сезона (и фермерш, и кандидаток) жалко... Нет ощущения, что мужчины, за которых они так бьются, того стоят
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 12.09.2017, 20:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:

Там и Кароль все влюблённая в своего претендента, отлипнуть прям от него не может
Точно. Но мне её жалко. Это ж надо так по мужскому плечу истосковаться. Красивая женщина. Эх...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 12.09.2017, 20:57
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
svets, мне этот мужик показался каким-то мутным.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 12.09.2017, 22:44
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Но смех его... каждые 3-4 секунды, в конце каждой фразы.
А еще Натали, такая красивая девушка, но тоже смеется без конца.. Мне кажется, она смеется, даже когда плачет.


Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Ну да, "университетов не заканчивал". Отсюда и манеры.
Да понятно, но хоть какой-то минимум должен быть, особенно когда хочешь понравится даме, да просто в присутствии гостей!


Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Но мне её жалко. Это ж надо так по мужскому плечу истосковаться. Красивая женщина.
Красивая, мне тоже нравится. Ее избранник какой-то зажатый. Ну обними ты женщину, поцелуй лишний раз, совсем нетактильный. Может камер стесняется.. Но какая чистота у него дома и ужин замечательный приготовил, уже хорошо.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 12.09.2017, 23:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Но какая чистота у него дома
Это дом его родителей. Фильтры к кофеварке искал долго, так как сам у родителей редко бывает, видимо. Сам он живёт в однушке (studio).

Некоторые кандидаты, не имеющие своего жилья, приглашают к родителям или снимают какую-то квартиру специально для передачи (на время съёмок).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 13.09.2017, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Это дом его родителей. Фильтры к кофеварке искал долго, так как сам у родителей редко бывает, видимо. Сам он живёт в однушке (studio).
А, теперь понятно. А то мне показалось эта квартира уж слишком опрятной и красивой для одинокого мужчины! Тогда предполагаю, что он хочет устроиться у Кароль, у нее работы в хозяйстве много, без мужских рук никак..
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 13.09.2017, 21:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Это дом его родителей. Фильтры к кофеварке искал долго, так как сам у родителей редко бывает, видимо. Сам он живёт в однушке (studio).

Некоторые кандидаты, не имеющие своего жилья, приглашают к родителям или снимают какую-то квартиру специально для передачи (на время съёмок).
Как подумаю, какой это стресс для родителей.... ему за 40, а уж родителям...

С одной стороны и жизнь сыну устроить хочется, а с другой стороны... какая-то тетка (одна с 6-ю детьми и кучей живности в усадьбе!) сына к рукам прибрать собирается. Мало того, что возможно увезёт его за фиг знает сколько сотен километров, так ещё и дом для её удобства освободи (интересно, куда они подались на время съёмок?). Да ещё съемочная бригада в доме, чтоб её! (наверняка ведь натоптали, какую-нибудь вещицу расколотили. ) тяжело все же в пенсионном возрасте подобные приключения переносятся
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 13.09.2017, 21:31
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
svets, а может наоборот, смотрят на неё и думают "спасительница ты наша" наконец пристроят сынка.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 14.09.2017, 16:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Мне кажется, французы меньше заморачиваются. Они тут привыкли ко множественным "рекомпозициям". Но, возможно, я ошибаюсь, от семьи зависит.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 14.09.2017, 17:15
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Small_birdie, да, особо не заморачиваются до 3 детей. А тут 6
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 14.09.2017, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
GSC2011, так с ней только двое живёт, если не ошибаюсь. Остальные уже отделились.
Мне очень симпатичен её кандидат. Надеюсь что все у них сложится
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 03.10.2017, 20:39
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Кто смотрел вчера bilan ? Рыбак меня разочаровал. Повёл себя как-то не очень в отношении своей претендентки.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 04.10.2017, 08:16
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Кто смотрел вчера bilan ? Рыбак меня разочаровал. Повёл себя как-то не очень в отношении своей претендентки.
Смотрел неделю назад первые итоги этого сезона.
Самое большое разочарование - пара Кароль и Дидье, которая мне больше всего нравилась.
По словам Кароль сразу после их совместного путешествия Дидье уволился, переехал к ней и затем неожиданно через нескольких недель впал в депрессию. Стал замкнутым, практически не общался. В итоге они расстались
Причина такого поведения для нее осталась тайной. Он ничего не объяснял.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 04.10.2017, 09:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Рыбак меня разочаровал. Повёл себя как-то не очень в отношении своей претендентки.
Да он вообще признался, что не заинтересован в ней, прямо перед камерой, держа её за руку. Козёл в полном смысле слова, пардон. А вы все раньше - интеллектуал, интеллектуал.
Две девицы были вполне хорошие, ни одна ему не нужна, он, видите-ли, встречается со своими ех. Ну, туда ему и дорога.
Ей обидно, конечно, слезу пустила. Она хорошая женщина,и в его закидонах не виновата. Пусть гуляет дальше, если не нагулялся. Нечего было на передачу идти, в таком случае.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 04.10.2017, 09:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Женщина с дочерью, которая "приклеилась и не отклеилась", вроде, довольна своим товарищем, а он ею. Ну и ладно, ну и хорошо.
Детей у них, правда, уже трое на двоих, нужно ведь ещё детей подружить, это сложно иногда. Надеюсь, у них получится.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 04.10.2017, 09:53     Последний раз редактировалось Small_birdie; 04.10.2017 в 10:01..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Товарищ "наездницы" переселился к ней, живёт "пока" :-), присматривается.

Француаза-то "наша" тоже переселилась, похудели оба на десяток кило. Вроде всё неплохо.

Как и у юной фермерши, вроде, всё в порядке с регбименом.

Чернокожая подруга вернулась к фермеру, выпрыгивала из бассейна в купальнике без бретелек, чуть не осталась без него .
У Карин платье синее красивое, блузка оранжевая - тоже хороша .

И очень любезно было, конечно, поздравить именинниц. Душевно, в общем, всё закончилось.

Кароль жаль, но я думаю, ей напишут.
А фермера - Синюю Бороду (который был с сельхоз. загаром в бассейне) не жаль, слишком любит себя. Пусть один живёт.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 04.10.2017, 11:27
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
пара Кароль и Дидье, которая мне больше всего нравилась.
По словам Кароль сразу после их совместного путешествия Дидье уволился, переехал к ней и затем неожиданно через нескольких недель впал в депрессию. Стал замкнутым, практически не общался. В итоге они расстались
Причина такого поведения для нее осталась тайной. Он ничего не объяснял.
По Дидье с самого начало видно было, что он молчун, закрытый человек. Он хотел понравится Кароль, вот и выдавливал из себя слова. И его последующее поведение меня не удивило.

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Да он вообще признался, что не заинтересован в ней, прямо перед камерой, держа её за руку. Козёл в полном смысле слова, пардон. А вы все раньше - интеллектуал, интеллектуал.
Для меня он был самым большим разочарованием, казался таким воспитанным и хорошим, а оказался говном в красивой обертке. "Я тебя не люблю, но все же пойдём, я тебя попользую". Урод.


Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Женщина с дочерью, которая "приклеилась и не отклеилась", вроде, довольна своим товарищем, а он ею. Ну и ладно, ну и хорошо.
эти двое друг друга стоят и подходят друг другу.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 04.10.2017, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Happy_fr
 
Дата рег-ции: 19.06.2009
Откуда: 38
Сообщения: 937
Мне "рыбак" сразу мутным каким то показался, он как ветренная чувствительная девушка, таким может вообще стабильные отношения не нужны. А претендентка его мне показалась более сильной по характеру, более земной что ли, они не очень подходили друг другу.

А что вы думаете по поводу пары Эмили-Себастьян? Уже запаксовались, мне кажется у них она руководит парадом, медленно но верно управляет Себастьяном...Не удивлюсь, если скоро они и поженятся и ребенка заведут, хотя Себастьян изначально вроде не хотел больше детей.
Happy_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 04.10.2017, 14:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеHappy_fr пишет:
А что вы думаете по поводу пары Эмили-Себастьян? Уже запаксовались, мне кажется у них она руководит парадом, медленно но верно управляет Себастьяном...Не удивлюсь, если скоро они и поженятся и ребенка заведут, хотя Себастьян изначально вроде не хотел больше детей.
Ну так это ж и есть девушка-клей. Что сказать, пример нужно брать, не всем дано быть бульдозером со сладкими речами...
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 04.10.2017, 14:33
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Кто смотрел вчера bilan ? Рыбак меня разочаровал. Повёл себя как-то не очень в отношении своей претендентки.
Ужасно! Какой же мерзкий тип: то есть у него несколько пассий, и он этого не скрывает. С этой милой женщиной он, как я поняла, спит, проводит приятно время, съездил на отдых за счет тв6, но coup de foudre, ту видите ли, нет! Я только её не поняла, зачем вообще оставаться с такой личностью?? И еще он перед всей страной ей дал понять, что ловить тут нечего. Ну бывают же такие персонажи. Мне было её очень-очень жаль, она была готова расплакаться, и у Карин были слезы на глазах от обиды за нее.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 04.10.2017, 14:36
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Флора Ф., видимо она надеялась, что он еще передумает, ведь за ручку держит и целует. Еще надежду дает. Засранец! Жаль девушку потратила свое время и чувства на такого гада.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 04.10.2017, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Засранец!
Вот, нужное слово найдено!!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 04.10.2017, 14:43
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Что сказать, пример нужно брать, не всем дано быть бульдозером со сладкими речами...
Здесь я ее понимаю, состаришься и помрешь, пока мужик решиться. А так взяла быка за рога... Человек — сам кузнец своего счастья.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 15:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX