Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2551
Старое 13.05.2018, 00:21
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Как раз-то я понимаю. Она борется, молодец, не опускает руки, пробивается к своей мечте. Ей должно быть очень тяжело и сложно. Но тот, кто ей вбил в голову мысль о том ,что на может конкурировать на Евровидении-очень плохую службу сослужил. Не знаю, реально ли она сама не слышит свой голос и не может его оценить или слушает всех поддакивающих со всех сторон.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #2552
Старое 13.05.2018, 00:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.831
Удивило и разочаровало все это шоу. Франция голосует за Израиль, а Россия - за Молдавию.
L69 вне форумов  
  #2553
Старое 13.05.2018, 00:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Я думаю споры по поводу Юлии не имеют никакого смысла. Девушка должна была выступить в прошлом году-политический ход со стороны России, но не прокатил. Я прекрасно помню, что ей обещали, что поедет она в этом году. Ну вот, она и поехала. Если считать, сколько денег было потрачено, почему никто не вспоминает того же голосистого Киркорова и бывшую его женушку, которая у нас в стране считается великой певицей, они тоже не на свои ездили.
Песня реально слабая была, исполнена тоже так себе... Но обсуждать инвалида, какая она кривая, косая и какие у нее физиологические проблемы, по крайней мере не корректно. Слава Богу мы не на ее месте, я имею ввиду инвалидное кресло.
Ну и потом, что все ожидали, чтобы она пеплом голову посыпала, каялась на всю страну, что она и голоса не имеет просто хотела прокатиться на деньги налогоплательщиков на конкурс и потешить свои амбиции...?
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
  #2554
Старое 13.05.2018, 00:34
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеL69 пишет:
Удивило и разочаровало все это шоу. Франция голосует за Израиль, а Россия - за Молдавию.
Не за Молдавию, а за Киркорова . Самый смешной голос на этом Евровидении.
sonnisse вне форумов  
  #2555
Старое 13.05.2018, 00:38
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.353
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну слава богу! Хорошо что сказали. Теперь хоть буду спать спокойно. А то боялась уже что моя звезда умом тронулась
Напомнить, как ваша "звезда" на Евровидении выступила и какое место заняла! И как все плевались и удивлялись : "И это в России звезда.?!". И из ума она всетаки малость выжила, как и голоса лишилась, только это в другом проявляется.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот блин найти бы этого "когото" кто ставку на нее сделал сделал да пообрывать бы ему все то чем ставки делаются
А за что пообрывать то? Еще в позапрошлом году россиянам стало ясно (другие поняли еще раньше), во что превратился конкурс, и что нет никакого смысла метать бисер перед свиньями (читай - отправлять хороших исполнителей). Европа уже давно никаких отправляет - для галочки, или откровенных фриков. Так и нам надо. И, судя по комментариям в этой теме (я евровидение ни в прошлом ни в этом году не смотрела, поэтому верю форумчанам на слово) в этот раз большинство стран так и поступило. Да и для кого стараться? Вы знаете кого-нибудь в Европе, кто смотрит евровидение? Я - нет. Разве что выходцы из бывшего постсоветского пространства.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2556
Старое 13.05.2018, 00:42     Последний раз редактировалось blanca94; 13.05.2018 в 00:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Ну вот, закономерный итог. Мораль сей басни такова: дураки ставят на жалость а умные - на юмор.
blanca94 вне форумов  
  #2557
Старое 13.05.2018, 00:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
оригинальность надо поощрять!
Она плачет :-).
Очень свежая песня, сразу выбивалась из ряда других.
Small_birdie вне форумов  
  #2558
Старое 13.05.2018, 00:44
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Да и для кого стараться? Вы знаете кого-нибудь в Европе, кто смотрит евровидение? Я - нет. Разве что выходцы из бывшего постсоветского пространства.
Согласна. Здесь это просто развлеченние, никто серьезно не относится, никаких супер приготовлений нет. А в России-прямо национальная идея, все носятся, пытаются что-то доказать, победить, обогнать и переиграть весь мир .
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #2559
Старое 13.05.2018, 00:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Напомнить.
Спасибо, ненадо
blanca94 вне форумов  
  #2560
Старое 13.05.2018, 00:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Она плачет :-).
Очень свежая песня, сразу выбивалась из ряда других.
Ну, там дело не столько в песне сколько в персонаже: 300 килограмм живого позитива!
blanca94 вне форумов  
  #2561
Старое 13.05.2018, 00:51
Мэтр
 
Аватара для Lapsik
 
Дата рег-ции: 31.01.2003
Откуда: Juan les Pins
Сообщения: 1.192
Еееееее!!!! Нетта !
Lapsik вне форумов  
  #2562
Старое 13.05.2018, 00:56
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну, там дело не столько в песне сколько в персонаже: 300 килограмм живого позитива!
Я же сразу сказала -она выделялась на фоне всех этих модельных девиц с ногами и волосами развевающимися. Яркая, смешная, розовая, мини спектакль на сцене )), и в принципе, неважно было бы о чем песня, а так еще и со смыслом на тему популярную. Одно к одному и сложилось .
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #2563
Старое 13.05.2018, 07:06
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
А я вчера не стала смотреть Евровидение. Смотрела французский ГОЛОС. Получила массу позитива. Переключила уже на выставление баллов.
Alena77 вне форумов  
  #2564
Старое 13.05.2018, 08:56
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.256
Девушки, я пропустила начало-прошлогодний победитель выступал, или нет? я краем уха слышала, что у него проблемы со здоровьем.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse сейчас на форумах  
  #2565
Старое 13.05.2018, 09:12
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Девушки, я пропустила начало-прошлогодний победитель выступал, или нет? я краем уха слышала, что у него проблемы со здоровьем.
Да он исполнил несколько песен!Сказали,у него была пересадка сердца.Вся страна за него переживала.Я лично по радио слышала,что он был в коме.
Лёля вне форумов  
  #2566
Старое 13.05.2018, 09:31
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.353
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Согласна. Здесь это просто развлеченние, никто серьезно не относится, никаких супер приготовлений нет. А в России-прямо национальная идея, все носятся, пытаются что-то доказать, победить, обогнать и переиграть весь мир .
Да даже как развлечение не воспринимают. Я, когда болела Евровидением, все пыталась подискутировать на эту ему - семьей, друзьЯми мужа, мамочками в школе. Страшнее поколение (предпенсионного и пенсионного возраста), еще помнили, что это, но говорили "мы не смотрим", разве что комментировали иногда французские новости о нем : "опять пустышку выбрали". А молодежь - родители у нас в школе в среднем 30-40 лет, на мой аннонс, что завтра буду Евровидение смотреть, отвечали вопросом : "а что это такое?".
А в России, да и на всем постсоветском пространстве, с Евроаидением носились, подбирали исполнителей, старались подобрать голосистых или по другому выигрышных, вкладывались номер, переживали, что не тех выбрали, болели на самом конкурсе. Но, мне кажется, с позапрошлого года ситуация изменилась (это и по форуму видно). Многие решили "умерла, так умерла", и ажиотажа уже нет. Во всяком случае, раньше перед Евровидением все социальные сети и новостные ленты пестрели статьями о конкурсе, народ бурно дискутировал и бурно болел. А в этом году вообще незаметно прошло. Я даже случайно ни на одну статью о конкурсе не напала.
Читала только эту тему, чтобы быть в курсе новостей, потому как беспокоилась за Юлю - всё-таки серьезный инвалид, плюс - голос слабый, в, еслм совсем честно - полное его отсутствие, да и песня ну вообще никакая. Вот и волновалась - как она с этими исходными данными там будет, вск таки выкладываться надо. Но, слава богу, не долго мучилась - в финал не прошла. По моему, это плюс. Только мне не нравится, что из Юли пытаются сделать "жертву произвола", "неоцененный талант". Ведь она может в это поверить!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2567
Старое 13.05.2018, 09:42
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.353
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну, там дело не столько в песне сколько в персонаже: 300 килограмм живого позитива!
Ну не знаю.. У меня хрюшки на сцене позитив не вызывают. Бывают аппетитные пампушки, а это просто жуть какая неприятная - 300 кг жира в кимоно... Берк.

Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Как раз-то я понимаю. Она борется, молодец, не опускает руки, пробивается к своей мечте. Ей должно быть очень тяжело и сложно. Но тот, кто ей вбил в голову мысль о том ,что на может конкурировать на Евровидении-очень плохую службу сослужил. Не знаю, реально ли она сама не слышит свой голос и не может его оценить или слушает всех поддакивающих со всех сторон.
Вот это меня очень смущает, потому как считаю, что она реально может поверить в свой талант. Говорят ведь об этом не простые обыватели, а люди из шоу бизнеса, деньги вкладывают. Почему она должна думать, что это не за что? Тем более, у инвалида детства жизнь специфическая и в замкнутом кругу - от одной операции у другой, от одной реабилитации к другой. Где уж тут трезво свой голос оценить. Может ей путь посоветовали и внушали, что у нее здорово получается, чтобы ей легче жить было между операциями?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2568
Старое 13.05.2018, 09:43
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.831
Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Песня реально слабая была, исполнена тоже так себе...
+1

Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Но обсуждать инвалида, какая она кривая, косая и какие у нее физиологические проблемы, по крайней мере не корректно. Слава Богу мы не на ее месте, я имею ввиду инвалидное кресло.
+ ППКС ,
потому что ещё и скажут - фантазии , что она возможно и памперсы носит от недержания ,
действительно не корректно
alfi сейчас на форумах  
  #2569
Старое 13.05.2018, 10:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.944
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Не в инвалидности дело, и не в отношении, а в том, что конкретно у этой девушки нет голоса. Просто нет и все, не умеет она петь. Наверняка есть и другие инвалиды, и без ног и рук, но голос есть и петь могут по -настоящему. А она-нет. Не знаю, с чьей помощью и как она стала представлять Россию, кто ее тянет, но именно ее выступление показало, что даже в супер-толерантной Европе с ее "другим" отношением ко всем, не только к инвалидам, на одной жалости не выехать, надо хоть в ноты попадать.
Можно подумать, что российская эстрада- оперная площадка. Нет голоса, нет эстрадной внешности, нет крепкой психологической основы- все это правда, не поспоришь. Но.... это не позволяет нам опускаться до высказываний в подобном стиле.

Да и еще и про « смелость « писать. Где здесь смелость - лежачего пнуть.?
Valena вне форумов  
  #2570
Старое 13.05.2018, 10:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Тем более, у инвалида детства жизнь специфическая и в замкнутом кругу - от одной операции у другой, от одной реабилитации к другой. Где уж тут трезво свой голос оценить. Может ей путь посоветовали и внушали, что у нее здорово получается, чтобы ей легче жить было между операциями?
Теффи, какие операции??? Какие реабилитации??? Я вас умоляю! Я вчера про нее прочитала - она всю сознательную жизнь по местным кабакам пела. Причем чтобы сразу же обрубить жалостливые предположения что вот мол бедная наверное на операции себе зарабатывала и на реабилитации, скажу - пела не от бедности а от того что считала что хорошо поет. Все же есть в интернете, почитайте и не надо будет выдумывать. Сейчас она открыла какое то (вроде рекламное или даже модельное, точно не помню) агентство.
Кстати она не просто инвалидка с улицы. Она какая то там родственница какого то популярного реппера (какого именно не помню, я в сортах гавна репперов не разбираюсь, но какого то "крутого"). Так что 1. Она не просто так оказалась на этом празднике жизни и 2. Не пропадет!
blanca94 вне форумов  
  #2571
Старое 13.05.2018, 10:19     Последний раз редактировалось Valena; 13.05.2018 в 10:26..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.944
Посмотреть сообщениеteffi пишет:

Может ей путь посоветовали и внушали, что у нее здорово получается, чтобы ей легче жить было между операциями?
Если это так, то меня это радует. Безотносительно к Юлии.

А скольким инвалидам это поможет закрепить уверенность в своем таланте ( а они даже у инвалидов есть); поможет им чувствовать себя человеком, а не тем, кого надо обязательно от людей прятать, чтобы их тонкую нервную систему не тревожить; , хотя бы психологически одолеть свою болезнь и инвалидность. И плакать о денььгах в этой ситуации - неразумно.

Сколько государственных денег вбухивается в яхты-виллы госслужащих высшего ранга, певиц без голоса , но с внешностью.

А здесь хоть на благое дело пойдет.

А Евровидение уже ничегО Евро не имеет, да и « видеть» там нЕчего. Так хоть в своих целях поиспользовать.
Valena вне форумов  
  #2572
Старое 13.05.2018, 10:26     Последний раз редактировалось Alena77; 13.05.2018 в 10:31..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеValena пишет:
А здесь хоть на благое дело пойдет.
А в чем выразилось благое дело? В том, что ее сейчас все обсуждают с негативной стороны?
Благое дело, в моем понимании, вбухивать не в конкурс Евровидения, а в ее лечение. Тем более, что сейчас появился препарат для лечения ее заболевания. Стоит 100 тыс. евро. Так может стоит, не делать запрос на телевидении, что помогите люди дорогие, чем можете (не она, а другие высказывают подобные вещи), а взять и оплатить за счет затрат на Евровидение? Куда уж более благое дело, можно найти.

И пинают ее, не как человека= инвалида. А как безголосого певца, приехавшего на участие в конкурсе. Одно дело, смотреть красивый клип, и другое- слушать в живую. Ей уже в прошлом году говорили, что петь на английском ей нельзя.
Alena77 вне форумов  
  #2573
Старое 13.05.2018, 10:27     Последний раз редактировалось Valena; 13.05.2018 в 10:31..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.944
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
А в чем выразилось благое дело? В том, что ее сейчас все обсуждают с негативной стороны?
Благое дело, в моем понимании, вбухивать не в конкурс Евровидения, а в ее лечение. Тем более, что сейчас появился препарат для лечения ее заболевания. Стоит 100 тыс. евро. Так может стоит, не делать запрос на телевидении, что помогите люди дорогие, чем можете (не она, а другие высказывают подобные вещи), а взять и оплатить за счет затрат на Евровидение! Куда уж более благое дело, можно найти.
Согласна. А благое дело заключается в том, что мы начинаем понимать, что инвалиды- такие же люди, хоть и « косые, горбатые». И было бы неплохо им помогать не только лекарствами- лечением, но и всем тем, что позволит им быть полноправным членом общества, а не тенью.

И если Евровидение может быть площадкой для подобных действий- замечательно. Финалистка этого года меня порадовала . Увидеть ее - я увидела. Пыталась услышать голос. С этим было сложнее.
Valena вне форумов  
  #2574
Старое 13.05.2018, 10:39     Последний раз редактировалось Alena77; 13.05.2018 в 10:46..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Valena, какая финалистка? Она не прошла в финал. Она участник конкурса и не более того.

Кстати, она не первый инвалид, участвующий в конкурсе. И если бы она спела хорошо, не было бы негативных отзывов. К моменту выхода на сцену, к ней и относились, как к полноправному члену общества. Если бы вышел человек не в инвалидной коляске, нормальный и спел бы так же ужасно, комментарии были бы такими же.
Alena77 вне форумов  
  #2575
Старое 13.05.2018, 10:47
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну вот, закономерный итог. Мораль сей басни такова: дураки ставят на жалость а умные - на юмор.
Если бы на юмор, а то на полное отсутствие вкуса у населения. Это закон: если есть выбор между безвкусной аляповатой побрякушкой и приличной вещью, большинство населения выберет аляповатую дрянь. Что и имеем. Потому что ни юмора, ни вкуса в этом не было, а была аляповатая бездарная дура, и именно этим она понравилась большинству населения.

Так что умные поставили на нее, да, потому что знают об этом законе природы. Все более-менее талантливые номера оказались в полном пролете, чего и следовало ожидать при "народном" голосовании.
Рыжая вне форумов  
  #2576
Старое 13.05.2018, 11:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Если бы на юмор, а то на полное отсутствие вкуса у населения. Это закон: если есть выбор между безвкусной аляповатой побрякушкой и приличной вещью, большинство населения выберет аляповатую дрянь. Что и имеем. Потому что ни юмора, ни вкуса в этом не было, а была аляповатая бездарная дура, и именно этим она понравилась большинству населения.

Так что умные поставили на нее, да, потому что знают об этом законе природы. Все более-менее талантливые номера оказались в полном пролете, чего и следовало ожидать при "народном" голосовании.
Ну, это вы от злости что ваши фавориты не прошли. Вы же вроде на бритов ставили? Сколько они набрали? Если мне память не изменяет - "0". Чемпионы!
blanca94 вне форумов  
  #2577
Старое 13.05.2018, 11:11
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну, это вы от злости что ваши фавориты не прошли. Вы же вроде на бритов ставили? Сколько они набрали? Если мне память не изменяет - "0". Чемпионы!
Мне победительница тоже не понравилась. Дело даже, не в ее кг. Монсеррат Кабалье тоже не худышка. Мне тоже, показалось это полной безвкусицей. Это ее кудахтанье... Тоже самое, что издавать стоны при оргазме, на международной сцене.
Alena77 вне форумов  
  #2578
Старое 13.05.2018, 11:17     Последний раз редактировалось blanca94; 13.05.2018 в 11:24..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Мне победительница тоже не понравилась. Дело даже, не в ее кг. Монсеррат Кабалье тоже не худышка. Мне тоже, показалось это полной безвкусицей. Это ее кудахтанье... Тоже самое, что издавать стоны при оргазме, на международной сцене.
Зато прикольно и оригинально. А оригинальность нынче в цене!

Я например на дух не переношу все то что попадает в категорию "современное искусство". По мне так гав.о гав.ом. А тем не менее целый музей под это дело выделили, и меня не спросили (не говоря уже о несметном количестве каких то временных "экспозиций").

А кудахтала она кстати очень душевно
blanca94 вне форумов  
  #2579
Старое 13.05.2018, 11:25
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Зато прикольно и оригинально. А оригинальность нынче в цене!

Я например на дух не переношу все то что попадает в категорию "современное искусство". По мне так гав.о гав.ом. А тем не менее целый музей под это дело выделили, и меня не спросили (не говоря уже о несметном количестве каких то временных "экспозиций").

А кудахтала она кстати очень душевно
Ну, не понятно что в розовом, тоже сложно назвать искусством. Даже, оригинальным
Так и стонать можно душевно. Только, будет смотреться пошло!
Alena77 вне форумов  
  #2580
Старое 13.05.2018, 11:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Ну, не понятно что в розовом, тоже сложно назвать искусством. Даже, оригинальным
Так и стонать можно душевно. Только, будет смотреться пошло!
Вот я бы например если бы была постановщиком ее номера, я бы его дополнила бы. Вот если бы ей какиенить крылышки сзади приделали бы и хвостик, а потом еще бы и какими нить веревками подвесили так чтоб она в определенный момент могла бы взлететь над сценой и пролететь кружок-другой над зрительным залом похлопывая крылами и посыпая всех какимнить серпантином щедро вываливающимся их под хвоста, вот это было бы вообще АТАС! Жаль, художественная мысль у них оказалась скудновата
blanca94 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2011 Tiki Музыкальный клуб 240 14.07.2011 17:40
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33


Часовой пояс GMT +2, время: 17:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX