Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.08.2013, 23:59     Последний раз редактировалось piumosa; 19.08.2013 в 01:18.. Причина: картье
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Сообщения: 270
Question Какой пригород выбрать рядом с Ниццей для покупки жилья

Доброе время суток всем,
Хотим перебраться на юг. Купить небольшой домик в пригороде Ниццы, хотела бы узнать, какие районы вы можите посоветовать(найти благополучный *** и хорошую школу. )
Всем заранее благодарна.
mariachon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 21.08.2013, 23:23
Новосёл
 
Аватара для Ruby
 
Дата рег-ции: 21.08.2013
Откуда: Cannes, Москва
Сообщения: 8
Порекомендовать могу Канны. В принципе небольшой и цивилизованный городок и захолустьем не назовешь.
Ruby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 23.08.2013, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеRuby пишет:
Порекомендовать могу Канны. В принципе небольшой и цивилизованный городок и захолустьем не назовешь.
А я могу порекомендовать Кап-Ферра... Зелено и тихо.


ПЫСЫ. Вы немного странный вопрос задали. Вы хотите переехать жить. Вам надо сюда приехать минимум на месяц, снять жилье, поездить... Есть районы севернее города, есть восточнее, есть западнее. Потом посмотреть предложения исходя из ваших возможностей...
А еще лучше - в том районе, который выберете - пожить мин. месяц.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.08.2013, 21:33
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Сообщения: 270
Всем спасибо за ваши ответы и советы.
Хотим поехать на осенних каникулах ( дети в школе)присмотреть жилье.
На больше не получается. Ребенок учиться в школе. Вот решила спросить форумчан , где лучше обосноваться.
mariachon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 24.08.2013, 02:41
Новосёл
 
Аватара для Ruby
 
Дата рег-ции: 21.08.2013
Откуда: Cannes, Москва
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеParka пишет:
А я могу порекомендовать Кап-Ферра... Зелено и тихо.


ПЫСЫ. Вы немного странный вопрос задали. Вы хотите переехать жить. Вам надо сюда приехать минимум на месяц, снять жилье, поездить... Есть районы севернее города, есть восточнее, есть западнее. Потом посмотреть предложения исходя из ваших возможностей...
А еще лучше - в том районе, который выберете - пожить мин. месяц.
Мое мнение Канны лучшие. В свое время я все объездила вот как вы советуете и остановила свой выбор именно там. И культурная жизнь и пляжи песчаные и зимой совсем город не вымирает, много чего есть привлекательного. Ницца простовата, остальные очень мелкие будут и малоинтересные для жизни городки и поселки.
Ruby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 24.08.2013, 18:03
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеmariachon пишет:
Всем спасибо за ваши ответы и советы.
Хотим поехать на осенних каникулах ( дети в школе)присмотреть жилье.
На больше не получается. Ребенок учиться в школе. Вот решила спросить форумчан , где лучше обосноваться.
Ну, сейчас к вам набегут толпы риэлторов и будут говорить, что "этот" район самый крутой, а дома в нем самые дешевые ...
Хотите критику - давайте сюда предложения вам ...
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.08.2013, 15:40
Новосёл
 
Аватара для Ruby
 
Дата рег-ции: 21.08.2013
Откуда: Cannes, Москва
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Ну, сейчас к вам набегут толпы риэлторов и будут говорить, что "этот" район самый крутой, а дома в нем самые дешевые ...
Хотите критику - давайте сюда предложения вам ...
Я не риэлтор, хотя это и не мне адресовано, извините. Наверное зря Канны порекомендовала. Конечно нельзя судить по себе, порой забываешь об этом. Про себя напишу, что при выборе квартиры прежде всего смотрела на агентства. Не французское агентство для меня стало табу. Это было совсем не осознанно. Возникало ничем необоснованное недоверие и при виде итальянцев, англичан и даже русских поворачивалась и уходила. Может и зря, но выбрав французское агентство , ни разу не пожалела за все пять лет. Рекламировать никого не собираюсь. Естественно была и предварительная двухнедельная экскурсия с друзьями уже давно жившими на Лазурном берегу.
Ruby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 25.08.2013, 16:08
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеRuby пишет:
Я не риэлтор, хотя это и не мне адресовано, извините. Наверное зря Канны порекомендовала. Конечно нельзя судить по себе, порой забываешь об этом. Про себя напишу, что при выборе квартиры прежде всего смотрела на агентства. Не французское агентство для меня стало табу. Это было совсем не осознанно. Возникало ничем необоснованное недоверие и при виде итальянцев, англичан и даже русских поворачивалась и уходила. Может и зря, но выбрав французское агентство , ни разу не пожалела за все пять лет. Рекламировать никого не собираюсь. Естественно была и предварительная двухнедельная экскурсия с друзьями уже давно жившими на Лазурном берегу.
Да, не про вас разговор.... Там, думаю, в личку куча предложений свалилось... А Канны - да - хорошо. Только может у ТС бюджет на домик 300 тыс .... А не миллион.... Калифорния не подойдет....
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.09.2013, 17:29     Последний раз редактировалось Asmoos; 02.09.2013 в 17:34..
Дебютант
 
Аватара для Asmoos
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Откуда: Nice
Сообщения: 90
Посмотреть сообщениеmariachon пишет:
Всем спасибо за ваши ответы и советы.
Хотим поехать на осенних каникулах ( дети в школе)присмотреть жилье.
На больше не получается. Ребенок учиться в школе. Вот решила спросить форумчан , где лучше обосноваться.
Без минимального набора данных о вас -никто вам правильного совета не даст. Играют роль: возраст детей, сами вы будете ими заниматься или нет, любите ли шоппинг, город, движение, спорт, танцы и прочее.. или наоборот, тишину и удаленность от всего и всех.. И самое важное конечно- бюджет. Приблизительная сумма, которую вы готовы потратить на покупку дома..
__________________
С уважением. Любовь
Asmoos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 03.09.2013, 04:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Сообщения: 270
Мы бы хотели жить в спокойном месте, как вы сказали тишина и покой.
Мы берем расчет 3 спальни плюс еще одна для гостей. Но конечно же домик с небольшим садом.
Вы правы, трудно ответить на мой вопрос где и как. Прсто хотелось узнать минимальное мнение форумчан кто хорошо знает эти края.
mariachon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 03.09.2013, 07:02
Бывалый
 
Аватара для Tani-Tani
 
Дата рег-ции: 23.08.2013
Откуда: 06
Сообщения: 115
Посмотрите Antibes, Juan les Pins, недалеко от Ниццы в сторону Канн, море рядом, вариантов на продажу предлагается очень много, могу в личку дать координаты агентства у кого мы сами покупали недвижимость
Tani-Tani вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 03.09.2013, 08:17
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Сообщения: 270
Взяла на заметку , скиньте пожалуйста мне на личку инфо об агентстве. Спасибо
mariachon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 03.09.2013, 11:10
Дебютант
 
Аватара для Asmoos
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Откуда: Nice
Сообщения: 90
Посмотреть сообщениеmariachon пишет:
Мы бы хотели жить в спокойном месте, как вы сказали тишина и покой.
Мы берем расчет 3 спальни плюс еще одна для гостей. Но конечно же домик с небольшим садом.
Вы правы, трудно ответить на мой вопрос где и как. Прсто хотелось узнать минимальное мнение форумчан кто хорошо знает эти края.
Да нет- ответ как раз достаточно прост. Думаю- лучшее, что вы можете придумать, это напрячь сразу несколько агенств найти вам хорошее предложение по вашим критериям. скажите что у вас время лимитировано, что приедете всего на пару - тройку дней, чтобы агенство выбрало вам пару- тройку предложений, не больше, и если то, что вы посмотрите вначале, вам не понравится, вы не станете больше терять с ними время. Но пусть они вам эти предложения- отправят сначала по почте . И их- уже- вы сможете обсудить с форумчанами (или с кем нибудь из нас отдельно)...И выбрать- что вы будете смотреть а что- нет.
__________________
С уважением. Любовь
Asmoos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 03.09.2013, 20:23     Последний раз редактировалось Parka; 03.09.2013 в 20:37..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеmariachon пишет:
Мы бы хотели жить в спокойном месте, как вы сказали тишина и покой. ....
Вы правы, трудно ответить на мой вопрос где и как. Прсто хотелось узнать минимальное мнение форумчан кто хорошо знает эти края.
А какое мнение вы хотите услышать? Вы даже бюджет не озвучили. А вам сразу предлагают Канны, Антиб... А что - я вам предложил лучший вариант - Кап Ферра. Тихо, красиво, чистенько, контингент приличный, буржуазненько... лучше не придумаешь... Мне нравится. И от Ниццы недалеко - минут 15-20 ехать...

Посмотреть сообщениеAsmoos пишет:
Да нет- ответ как раз достаточно прост. Думаю- лучшее, что вы можете придумать, это напрячь сразу несколько агенств найти вам хорошее предложение по вашим критериям. скажите что у вас время лимитировано, что приедете всего на пару - тройку дней, чтобы агенство выбрало вам пару- тройку предложений, не больше, и если то, что вы посмотрите вначале, вам не понравится, вы не станете больше терять с ними время. Но пусть они вам эти предложения- отправят сначала по почте . И их- уже- вы сможете обсудить с форумчанами (или с кем нибудь из нас отдельно)...И выбрать- что вы будете смотреть а что- нет.
Да нет тут ничего простого. Люди дом покупают. А не штаны или платье. Тремя днями тут не отделаешься.... Если, конечно, они не хотят купить самое дорогое и неликвидное, что им предложат риэлторы На картинках и в вашем FICHE CLIENT не написано - кто проживает в основном в этом районе и насколько он безопасен... И вообще, может люди продают дом не просто так...
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 03.09.2013, 20:46
Дебютант
 
Аватара для Asmoos
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Откуда: Nice
Сообщения: 90
Посмотреть сообщениеParka пишет:
А какое мнение вы хотите услышать? Вы даже бюджет не озвучили. А вам сразу предлагают Канны, Антиб... А что - я вам предложил лучший вариант - Кап Ферра. Тихо, красиво, чистенько, контингент приличный, буржуазненько... лучше не придумаешь... Мне нравится. И от Ниццы недалеко - минут 15-20 ехать...



Да нет тут ничего простого. Люди дом покупают. А не штаны или платье. Тремя днями тут не отделаешься.... Если, конечно, они не хотят купить самое дорогое и неликвидное, что им предложат риэлторы На картинках и в вашем FICHE CLIENT не написано - кто проживает в основном в этом районе и насколько он безопасен... И вообще, может люди продают дом не просто так...
Жираф большой- ему видней))
__________________
С уважением. Любовь
Asmoos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 04.09.2013, 17:08
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Сообщения: 270
Ваши советы и мнение учла, всем спасибо. Через месяца 2 , дам вам знать. Мы едем едем в далекие края .... Октябрь уже не за горами.
Будем смотреть домики.



Посмотреть сообщениеAsmoos пишет:
Жираф большой- ему видней))
mariachon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 11.10.2013, 11:15
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Nice
Сообщения: 144
я не согласна с Asmoos , обращаться в десять агенств, это пустая трата времени и для вас и для агенства, так как все будут искать в тех же местах, и предлагать одни и те же объекты. а сказать где лучше жить на лазурке, зависит, как уже говорилось, от многих факторов, особенно от бюджета и конкретних требований к недвижимости (площади, вида, и т д)
tan4ik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.01.2017, 11:38
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
Поднимаю тему,мы живём в Париже,но переезжаем на лб,муж будет работать в Монако.Планируем жить в Ментоне,поближе к Италии.Может кто нибудь здесь проживает,какие впечатления,спокойно ли здесь,как со школами,вообщем любые впечатления буду рада выслушать,так как мы регион не знаем,только проездом.Спасибо
__________________
"Пусть рухнет мир - его крушенье меня убьет, но не смутит".
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.01.2017, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеtuareg555 пишет:
Поднимаю тему,мы живём в Париже,но переезжаем на лб,муж будет работать в Монако.Планируем жить в Ментоне,поближе к Италии.Может кто нибудь здесь проживает,какие впечатления,спокойно ли здесь,как со школами,вообщем любые впечатления буду рада выслушать,так как мы регион не знаем,только проездом.Спасибо
Ментон - на любителя... Вы ищите подешевле жилье?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.01.2017, 12:13
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Ментон был красивым, спокойным и скучным городком, идеально подходящим для жизни пенсионеров. Сейчас превратился в перевалочный пункт для нелегальных иммигрантов.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.01.2017, 12:29
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Ментон - на любителя... Вы ищите подешевле жилье?
Подешевле ...да.Но мы смотрели объявления и считаем что там даже дорого,мы в Париже меньше платим в новом доме с садом и такой же площадью.А почему на любителя?
__________________
"Пусть рухнет мир - его крушенье меня убьет, но не смутит".
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.01.2017, 12:34
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Ментон был красивым, спокойным и скучным городком, идеально подходящим для жизни пенсионеров. Сейчас превратился в перевалочный пункт для нелегальных иммигрантов.
Вот этот вопрос меня волнует, как с этим там обстановка.Муж просто не хочет жить в Ницце, а в roquebrune дороговато.Он хочет прямой транспорт,жить недалёко от вокзала,чтобы добираться быстро до работы.
__________________
"Пусть рухнет мир - его крушенье меня убьет, но не смутит".
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.01.2017, 12:56
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
tuareg555, не волнуйтесь! Там в прошлом году за границей на итальянской стороне были беженцы, жуть. Уже как несколько месяцев все расчистили, беженцев убрали, и опять установили пропускной пункт, где в старые времена была граница. Останавливают каждую машину, даже феррари, и смотрят кто внутри. В Ментоне никаких беженцев нет. Очень чистый, красивый и спокойный город. Он даже во время беженцев таким оставался.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 06.01.2017, 13:01
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
tuareg555, не волнуйтесь! Там в прошлом году за границей на итальянской стороне были беженцы, жуть. Уже как несколько месяцев все расчистили, беженцев убрали, и опять установили пропускной пункт, где в старые времена была граница. Останавливают каждую машину, даже феррари, и смотрят кто внутри. В Ментоне никаких беженцев нет. Очень чистый, красивый и спокойный город. Он даже во время беженцев таким оставался.

Спасибо за обнадеживающее сообщение.Мы были проездом там 2года назад,ничего подозрительного не видели.Мужа заклинило на ментоне,он итальянец и хочет быть ближе к границе)
__________________
"Пусть рухнет мир - его крушенье меня убьет, но не смутит".
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 06.01.2017, 13:03
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
tuareg555, я Вас заверяю, так оно и есть. Удобный и приятный для жизни.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 06.01.2017, 13:58
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Удобный и приятный для жизни.
для пенсионеров. Ну и про отсутствие мигрантов несколько преувеличено.Пункт на границе поставили, но никто не отслеживает мигрантов,которые по берегу моря идут. Недавно вечером чуть не задавила одного. У нас в Ментоне родственники живут, бываю там достаточно часто и каждый раз вижу мигрантов в этом городе.
tuareg555 Ментон,конечно, не самый плохой вариант на ЛБ,есть места похуже. Но, к врачам лучше в Ниццу или Монако,разные секции для детей-туда же.Город для небедных пенсионеров,поэтому и цены на недвижимость здесь всегда высокие были и ритм жизни города такой же,неспешный. А какая разница мужу жить в 5 км от границы или в 20? Он же в Париже жил,от которого до Италии неблизко.Вы бы приехали сначала и сами посмотрели,а потом уже решили бы где вам будет удобно жить.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 06.01.2017, 14:43     Последний раз редактировалось КУЗЯ; 06.01.2017 в 14:51..
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
tuareg555, Ментон вполне молодежный город, несмотря на то, что немало богатых итальянцев купили себе по домику-квартирке на старость. Что уже гововорит о контингенте. И, конечно, много врачей и прочих специалистов. Что и объяснимо. Очень много всяких мероприятий. Самые знаменитые, можно сказать и за пределами Франции - это фестиваль Лимонов, фестиваль Танго, и классическй музыки, где частые гости Башмет и Хворостовский. Нет эмигрантов. И не было в городе. А летом очень много туристов. Но, опять, туристы спокойные, город не для диких тусовок.
Вдоль моря иммигрантам тоже не пройти, там пост. Вот и обходят Ментон по верхним дорогам, чтоб идти дальше, поэтому и есть погибшие на скоростной дороге А8. Нет там иммигрантов, и делать им там нечего.
Просто спросите у спорящих - что бы они предложили как альтернативу? Лично бы я предложила поискать в Босолее. Потому что на работу из Ментона и Италии каждый раз пробки в Монако по утрам и в обратную сторону после пяти.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 06.01.2017, 15:24
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtuareg555 пишет:
Мужа заклинило на ментоне,
Коллега Прекрасное место !
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 06.01.2017, 15:33
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:
Коллега Прекрасное место !
И я обожаю!
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 06.01.2017, 15:34     Последний раз редактировалось tuareg555; 06.01.2017 в 15:40..
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
tuareg555, Ментон вполне молодежный город, несмотря на то, что немало богатых итальянцев купили себе по домику-квартирке на старость. Что уже гововорит о контингенте. И, конечно, много врачей и прочих специалистов. Что и объяснимо. Очень много всяких мероприятий. Самые знаменитые, можно сказать и за пределами Франции - это фестиваль Лимонов, фестиваль Танго, и классическй музыки, где частые гости Башмет и Хворостовский. Нет эмигрантов. И не было в городе. А летом очень много туристов. Но, опять, туристы спокойные, город не для диких тусовок.
Вдоль моря иммигрантам тоже не пройти, там пост. Вот и обходят Ментон по верхним дорогам, чтоб идти дальше, поэтому и есть погибшие на скоростной дороге А8. Нет там иммигрантов, и делать им там нечего.
Просто спросите у спорящих - что бы они предложили как альтернативу? Лично бы я предложила поискать в Босолее. Потому что на работу из Ментона и Италии каждый раз пробки в Монако по утрам и в обратную сторону после пяти.
Вы меня вдохновили,спасибо большое!Про пробки,он хочет на поезде ездить на работу,вроде как 10 минут на все,машина мне больше понадобится.Я думаю,что к тому моменту,как я приеду он все проанализирует и босолей будем так же рассматривать.
__________________
"Пусть рухнет мир - его крушенье меня убьет, но не смутит".
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой район или пригород Страсбурга выбрать? Andrjusha Жилье во Франции 149 24.05.2023 21:27
Какой пригород Женевы выбрать? Kerrys Жилье во Франции 26 13.05.2019 14:53
Какой пригород Парижа выбрать? visionit Жилье во Франции 3017 15.08.2015 21:14
Какой городок выбрать для покупки дома в Провансе? Nathalie Picard Жилье во Франции 0 01.08.2013 11:41
Требуется няня, рядом с Ниццей Larka Биржа труда 0 15.09.2009 22:22


Часовой пояс GMT +2, время: 00:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX