Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.09.2008, 23:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.06.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 93
Помогите с attestation d'hébergement

Дорогие дамы и господа.
Скоро у меня заканчивается студенческая виза на пребывание во Франции. Я живу в пригороде и у меня возникли сложности с оформлением carte de sejour - местная префектура ставит всевозможные препоны для выдачи ВНЖ. До конца октября мне необходимо получить хотя бы récépissé, в середине месяца мне обязательно нужно уехать в Россию на 2 дня.
Я был в cite universitare, но мне отказались помочь, так как у меня нет attestation d'hebergement из самого Парижа.
Буду очень признателен, если кто-нибудь мне даст attestation d'hebergement сроком на 3 месяца и копию одного из счетов об оплате коммунальных услуг. Эти бумаги мне нужны формально для получения récépissé.
Андрей
zand84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 23.09.2008, 16:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.06.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 93
Сегодня был в Cite Universitaire, назначили RDV на утро четверга (25.09). Все еще не хватает attestation d'hebergement и свежей квитанции об оплате коммунальных услуг.

Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!!
zand84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.10.2008, 19:36
Дебютант
 
Аватара для annhell
 
Дата рег-ции: 18.03.2008
Откуда: Oural - Courbevoie
Сообщения: 15
и как ваша ситуация разрешилась?
annhell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.10.2008, 23:10     Последний раз редактировалось Nancy; 23.10.2008 в 00:47..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.06.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 93
Attestation нашел, жду получения внж. Всем спасибо.
zand84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.12.2016, 20:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.05.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 23
L'attestation d'hébergement

Ищу кого- нибудь, кто мог бы дать мне такую бумагу, но только женщину или супружескую пару, Париж или пригороды. Мне она нужна для развода, речь идет о разделе квартиры. Свой адрес предоставить адвокату своего мужа, по личным причинам, не могу, т. к. это будет не в мою пользу. Эта бумага не нужна мне для оформления каких- то бумаг, медстраховки и т. д. Только для предоставления в суд. Того, кто дает такую бумагу, она ни к чему не обязываeт. Мой друг, француз, однажды давал ее своему знакомому, поэтому я знаю, что она нигде никакой роли для того, кто дает не играет. Разумеется, я отблагодарю.
lin7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.04.2017, 01:04     Последний раз редактировалось MARGOO; 30.04.2017 в 08:07..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.06.2016
Сообщения: 1
Здравствуйте ,Вам также нужен hébergement.Если да обращайтесь.

Здравствуйте. Вам также ещё нужен hébergement? Если да обращайтесь.

Посмотреть сообщениеlin7 пишет:
Ищу кого- нибудь, кто мог бы дать мне такую бумагу, но только женщину или супружескую пару, Париж или пригороды. Мне она нужна для развода, речь идет о разделе квартиры. Свой адрес предоставить адвокату своего мужа, по личным причинам, не могу, т. к. это будет не в мою пользу. Эта бумага не нужна мне для оформления каких- то бумаг, медстраховки и т. д. Только для предоставления в суд. Того, кто дает такую бумагу, она ни к чему не обязываeт. Мой друг, француз, однажды давал ее своему знакомому, поэтому я знаю, что она нигде никакой роли для того, кто дает не играет. Разумеется, я отблагодарю.
Прим. модератора: "эбержемонт" - зверь, науке неизвестный. Помесь ежа с мамонтом?..
не судите и не. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 17.06.2017, 07:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.06.2017
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениене судите и не. пишет:
Здравствуйте. Вам также ещё нужен hébergement? Если да обращайтесь.



Прим. модератора: "эбержемонт" - зверь, науке неизвестный. Помесь ежа с мамонтом?..
[QUOTE=не судите и не.;1061364052]Здравствуйте. Вам также ещё нужен hébergement? Если да обращайтесь.

Можно ли ещё обратиться? нужен hebergement для получения студенческой визы. К сожалению, на расстоянии не удаётся заключить договор аренды и получить документы proprietaire.
Ksenia_Mmm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 17.06.2017, 08:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
[QUOTE=Ksenia_Mmm;1061397958]
Посмотреть сообщениене судите и не. пишет:
Здравствуйте. Вам также ещё нужен hébergement? Если да обращайтесь.

Можно ли ещё обратиться? нужен hebergement для получения студенческой визы. К сожалению, на расстоянии не удаётся заключить договор аренды и получить документы proprietaire.
Вам не могут дать attestation d'hébergement, если вы еще не проживаете. Как можно подтвердить проживание, если его еще нет?
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение визы с attestation d'hébergement Romikkk Учеба во Франции 338 02.03.2023 18:50
Attestation d'accueil / attestation d'hébergement Alesha Жилье во Франции 16 24.06.2010 18:15
Как сделать attestation d'hébergement? В префектуру или мерию? sasha.spb.ru Административные и юридические вопросы 7 16.09.2007 12:18
Attestation d'hébergement - помогите найти нужную форму письма! ladyevgeniya Учеба во Франции 5 14.07.2007 22:53
Attestation bancaire OU/ET Attestation de prise en charge? SoleIrene Учеба во Франции 5 22.09.2003 15:01


Часовой пояс GMT +2, время: 23:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX