Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.05.2017, 14:01
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Посоветуйте gîte на побережье Атлантики

Интересует район Туке или поблизости. Мне важно- чтоб были песочные пляжи и возможность гулять с собакой. На самом побережье не обязательно- 10- 15 минут доехать на машине не проблема, но, желательно чтоб не было крутых спусков и подьемов к морю. ( мне, пока, не осилить). Важно возможность готовить самим, поэтому отели не рассматриваю. Ну и чтоб с собакой. На 4 - 5 будних дня, в начале июня интересует. Может кто уже имел опыт такого отдыха. Буду признательности за любые советы. ( в принципе и Туке не обязательно- мне просто важно ходить по берегу и дышать. Ну и чтоб дорога из Пикарди не более 3 часов)
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.05.2017, 23:51     Последний раз редактировалось Small_birdie; 13.05.2017 в 00:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Roupy, если мне память не отшибло, мы были вот в этом отеле:

Sweet Home Appart'Hôtel Deauville Sud 2 étoiles
2, Rue De La Mare, Saint-Arnoult, 14800 Deauville, France

https://www.booking.com/hotel/fr/com...s=1&#hotelTmpl

Это за Довилем 5 км.
Номер с витрокерамической плитой (и возможностью что-то готовить).
Туалет вместе с ванной, зато не крошечные, нoрмальных размеров.

Я покупала уикенд на сайте Groupon за полцены (что-то около 80 евро за две ночи, а нормальная цена 160 за две ночи).
Мне там очень понравилось.
Очень приличный отель, не глядя на две звезды.

A вот подешевле есть 3 звезды, 10 км от Довиля:

https://www.booking.com/hotel/fr/les...s=1&#hotelTmpl

Тоже с плитой.

Про собак ничего не скажу, не знаю.
Small_birdie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.05.2017, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Нужен gîte для семьи из 5 человек с 9 августа до 19 августа. 400 км от Парижа самое большое. Кто может посоветовать парк семейный или что-то другое.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.05.2017, 20:20
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Small_birdie, не видела ваше сообщение. Спасибо, но отели абсолютно исключены. Мне так- чтоб никого не видеть и ни с кем не сталкиваться, даже мимоходом. Впрочем мы определились.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 21.05.2017, 01:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Мне так- чтоб никого не видеть и ни с кем не сталкиваться, даже мимоходом. Впрочем мы определились.
Вы про это не писали, извините.
Small_birdie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 21.05.2017, 10:27
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Small_birdie, Просто я действительно очень " устала от народа" за полтора месяца в клиннике и реалибитационном центре. При моей деревенской и " безработной" жизни это много. Да и пес у нас такой общительный, со всеми хочет дружить, будет приставать к людям. Мне хочется в совсем " безлюдное" место. Нуи чтоб пса без поводка выпускать. Поэтому и едем так, чтоб выходные не попадали. впрочем дочка уже нашла и за резервировала gîte, 200 евро за пять дней, включая собаку. Отпишусь о впечатлении, как съездим.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.06.2017, 22:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.04.2009
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Интересует район Туке или поблизости. Мне важно- чтоб были песочные пляжи и возможность гулять с собакой. На самом побережье не обязательно- 10- 15 минут доехать на машине не проблема, но, желательно чтоб не было крутых спусков и подьемов к морю. ( мне, пока, не осилить). Важно возможность готовить самим, поэтому отели не рассматриваю. Ну и чтоб с собакой. На 4 - 5 будних дня, в начале июня интересует. Может кто уже имел опыт такого отдыха. Буду признательности за любые советы. ( в принципе и Туке не обязательно- мне просто важно ходить по берегу и дышать. Ну и чтоб дорога из Пикарди не более 3 часов)
Добрый вечер! А вам, собственно, куда именно хочется? На Атлантику или в Туке? Географически, это в разных направлениях. Я вам посоветую пляжи Кабура, просторные, с собакой сможете погулять. От Пикарди до Кабура уложитесь в 3 часа максимум.
GWLADYS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.06.2017, 22:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.04.2009
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Нужен gîte для семьи из 5 человек с 9 августа до 19 августа. 400 км от Парижа самое большое. Кто может посоветовать парк семейный или что-то другое.
Добрый вечер! Посмотрите семейные парки на сайте http://www.centerparcs.fr
У вас, может, есть предпочтения: море, горы, озера, лес? На сайте вы сможете выбрать один из 6 парков и снять для семьи коттедж. Другой вариант - гостевые дома. Все будет зависеть от вашего бюджета, и нужно учитывать то, что выбранная вами неделя - самая дорогая по тарифам в году. Но в гостевом доме, вам скорее всего придётся брать 2 комнаты. Как правило, завтраки входят в стоимость номера в гостевом доме.
Спрашивайте, если возникнут вопросы.
GWLADYS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.06.2017, 23:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Roupy, если мне память не отшибло, мы были вот в этом отеле:

Sweet Home Appart'Hôtel Deauville Sud 2 étoiles
2, Rue De La Mare, Saint-Arnoult, 14800 Deauville, France

https://www.booking.com/hotel/fr/com...s=1&#hotelTmpl

Это за Довилем 5 км.
Номер с витрокерамической плитой (и возможностью что-то готовить).
Туалет вместе с ванной, зато не крошечные, нoрмальных размеров.

Я покупала уикенд на сайте Groupon за полцены (что-то около 80 евро за две ночи, а нормальная цена 160 за две ночи).
Мне там очень понравилось.
Очень приличный отель, не глядя на две звезды.

A вот подешевле есть 3 звезды, 10 км от Довиля:

https://www.booking.com/hotel/fr/les...s=1&#hotelTmpl

Тоже с плитой.

Про собак ничего не скажу, не знаю.
А научите, пожалуйста, как искать отели на Групон?
И там намного заранее нужно смотреть от даты или наоборот, за несколько дней?
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа Франция. Ланды. Южный берег Атлантики. Чудесный дом с садом Asmoos Аренда и продажа жилья 1 20.06.2013 11:29
Продажа Продаю двушку в Антибах на Лазурном берегу и таун-хаус недалеко от Атлантики Ira279 Аренда и продажа жилья 2 04.11.2010 23:07
От Парижа до Атлантики через Лазурный берег и обратно Nemo Рассказы и фотографии путешественников 3 02.06.2010 01:00
Побережье Атлантики Kata Вопросы и ответы туристов 26 18.07.2006 15:21


Часовой пояс GMT +2, время: 17:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX