Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.01.2006, 22:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 7
Ищу русских в городе Ажен

В феврале собираюсь ехать работать в семье в город Ажен 100 км от Бордо. Хочу найти русских там
JuliaAgen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.01.2006, 20:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.01.2006
Сообщения: 6
Привет!! В Ажене много русских! А ты откуда?
drug76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.01.2006, 21:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 7
drug76 пишет:
Привет!! В Ажене много русских! А ты откуда?
Я из Йошкар-Олы, это республика Марий-Эл. А ты откуда? не знаешь есть ли в Ажане девушки, которые работают в семьях. не хотелось бы чувствовать себя одинокой когда приеду туда
JuliaAgen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.01.2006, 20:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.01.2006
Сообщения: 6
Привет Юля ! Я сам из России,из Нижнего.Про девушек работающих в семьях чесно говоря не слышал.Здесь,из рускоязычных,в основном семейные пары(зрелые) а молодежи не много.А тебе сколько лет? Ты надолго в Ажен?
drug76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.01.2006, 18:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 7
drug76 пишет:
Привет Юля ! Я сам из России,из Нижнего.Про девушек работающих в семьях чесно говоря не слышал.Здесь,из рускоязычных,в основном семейные пары(зрелые) а молодежи не много.А тебе сколько лет? Ты надолго в Ажен?
Привет! Мне 22. Я в Ажен собираюсь на год, а может больше. А тебе сколько лет? ты сейчас в Ажене или собираешься туда? чем занимаешься? Если ты в Ажене напиши красивый ли это город, интересно ли там.
JuliaAgen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.01.2006, 22:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.01.2006
Сообщения: 6
Привет Юля! Мне 26 лет.В данный момент проживаю в Ажене уже пятый год.Что тебе сказать про этот город?Маленький городок с населением 30.000 человек,очень много красивых девушек,(по статистике на каждого парня приходится 2),летом все ходят полураздетые и пьяные,то ли от жары,то ли............просто французы.А у тебя какая работка намечается?В Ажене или его окресностях?
drug76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.01.2006, 16:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 7
drug76 пишет:
Привет Юля! Мне 26 лет.В данный момент проживаю в Ажене уже пятый год.Что тебе сказать про этот город?Маленький городок с населением 30.000 человек,очень много красивых девушек,(по статистике на каждого парня приходится 2),летом все ходят полураздетые и пьяные,то ли от жары,то ли............просто французы.А у тебя какая работка намечается?В Ажене или его окресностях?
Привет! А тебя как зовут на самом деле? Чем ты занимаешься в Ажене? Я приеду в Ажен 28-30 января. Буду жить в семье на улице Монтань, буду там следить за их дочкой и учиться на курсах, потом хочу в университет поступить, если получится. Как ты думаешь университет в Ажене хороший, стоит ли туда поступать. А вообще в городе спокойно? Криминал есть? Как с развлечениями? Я если честно удивилась что там много красивых девушек, я думала что француженки хуже русских.
JuliaAgen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 12.01.2006, 21:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.01.2006
Сообщения: 6
Привет! Меня зовут Игорь.Я работаю в автосервисе,крашу автомобили во все цвета радуги Юля,у меня есть к тебе одна маленькая просьба,привезти некоторые вещи (которые здесь очень трудно достать).Если это тебя не сильно обременит,то может бросишь мне на мыло ( d_igor@inbox.ru) свой телефон?А когда приедешь то я возмещу все твои затраты Ты не против?
drug76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 14.01.2006, 15:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 7
drug76 пишет:
Привет! Меня зовут Игорь.Я работаю в автосервисе,крашу автомобили во все цвета радуги Юля,у меня есть к тебе одна маленькая просьба,привезти некоторые вещи (которые здесь очень трудно достать).Если это тебя не сильно обременит,то может бросишь мне на мыло ( d_igor@inbox.ru) свой телефон?А когда приедешь то я возмещу все твои затраты Ты не против?
Привет, Игорь! А что за вещи тебе нужны, перечисли и я тогда подумаю, у меня просто чемодан большой уже набирается.
JuliaAgen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 14.01.2006, 17:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.01.2006
Откуда: France
Сообщения: 14
Привет! Начну с главного:ника "drug76" больше не существует,теперь буду выходить как "хулиган" (майл прежний d_igor@inbox.ru) Теперь насчет вещей : толковый словарь Даля на CD(желательно лицензионный),1 блок сигарет "парламент" и если будет возможность командирские часы (это моему другу французу в подарок) Если все это привезешь буду очень признателен!!А ты самолетом или как?
хулиган вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 15.01.2006, 12:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 7
хулиган пишет:
Привет! Начну с главного:ника "drug76" больше не существует,теперь буду выходить как "хулиган" (майл прежний d_igor@inbox.ru) Теперь насчет вещей : толковый словарь Даля на CD(желательно лицензионный),1 блок сигарет "парламент" и если будет возможность командирские часы (это моему другу французу в подарок) Если все это привезешь буду очень признателен!!А ты самолетом или как?
Если честно, то к сожалению, я свои все вещи не могу в чемодан затолкать, а еще семье надо подарки, так что сигареты я точно не повезу , а вот диск со словарем поищу, если найду, привезу, а что такое командирские часы я не представляю (может расскажешь )
JuliaAgen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 15.01.2006, 22:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.01.2006
Откуда: France
Сообщения: 14
Ну и шут с ними,с сигаретами! Словарь важнее.Командирские часы Юля,это наручные часы российского производства которые продаются во всех часовых магазинах.Это очень хорошие часы и что самое главное надежные.Обратись к любому продавцу и он тебе поможет.Желательно на циферблате красная звезда и надпись "Командирские".Дорогие брать не надо,средняя цена 15-25 евро.Ремешек лучше черный,кожанный.Пожайлуста не поленись Юля найди!! Здесь такое найти - без вариантов! А как у тебя с французким языком?
хулиган вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 19.01.2006, 19:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 7
хулиган пишет:
Ну и шут с ними,с сигаретами! Словарь важнее.Командирские часы Юля,это наручные часы российского производства которые продаются во всех часовых магазинах.Это очень хорошие часы и что самое главное надежные.Обратись к любому продавцу и он тебе поможет.Желательно на циферблате красная звезда и надпись "Командирские".Дорогие брать не надо,средняя цена 15-25 евро.Ремешек лучше черный,кожанный.Пожайлуста не поленись Юля найди!! Здесь такое найти - без вариантов! А как у тебя с французким языком?
С французским у меня нормально, я его в универе изучала, правда подзабыла из-за отсутствия практики. Часы я конечно поищу, только где гарантия что ты мне потом затраты возместишь, я ведь тебя не знаю совсем. Напиши мне если что на мой адрес julia1922@yandex.ru
Во франции у меня будет другой адрес, и телефон пока не знаю какой будет, так что найдемся через этот сайт если что.
JuliaAgen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 29.05.2014, 01:22
Бывалый
 
Аватара для cvetok
 
Дата рег-ции: 02.09.2006
Откуда: Nogent sur seine
Сообщения: 112
всем привет что-то не густо у вас тут на заваленке! Мы с мыжем и двумя детьми приедем жить в ажен. Хотела бы узнать есть ли у вас тут русскя организация русскии магазин и тд..... Мы молодые и общительные даваите знакомится.
__________________
[I][COLOR=Navy]
cvetok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 29.05.2014, 01:24
Бывалый
 
Аватара для cvetok
 
Дата рег-ции: 02.09.2006
Откуда: Nogent sur seine
Сообщения: 112
ои прошу прощения за опечатки
__________________
[I][COLOR=Navy]
cvetok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 07.03.2019, 09:17
Дебютант
 
Аватара для irinica
 
Дата рег-ции: 04.09.2014
Откуда: Paris
Сообщения: 17
И здравствуйте! Осенью переезжаю из Парижа в пригород Agen. Есть ли русские и украинцы в пригороде Ажена, ассоциации, буду рада любым контактам.
__________________
irinica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу русских в городе Тур (Tours) Cathenka Встречи-тусовки во Франции и России 47 25.05.2023 15:29
Кто-нибудь есть из русских, живущих и работающих в городе Pau? selenaV Встречи-тусовки во Франции и России 1 20.07.2006 18:28
есть ли кто-нибудь из русских в городе По? selenaV Учеба во Франции 0 18.07.2006 16:25
Ищу русских в городе Romans и 26 департаменте novice2000 Встречи-тусовки во Франции и России 3 10.12.2005 23:08
О городе Этрета Clarence Вопросы и ответы туристов 29 22.11.2003 17:58


Часовой пояс GMT +2, время: 13:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX