Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 01.11.2004, 22:02
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
А что, если Колосков уйдет, те же самые футболисты заиграют лучше?
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 02.11.2004, 05:00
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Генеральный директор Российского футбольного союза Александр Тукманов и первый вице-президент Никита Симонян заявили, что информация о возможном уходе в отставку президента РФС Вячеслава Колоскова стала для них полной неожиданностью. Симонян отметил, что в случае ухода Колоскова со своего поста, в отставку уйдет и руководство РФС, пишет "Советский Спорт".

Напомним, что руководитель Федерального агентства по физкультуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов заявил в понедельник 1 ноября о том, что после консультаций с ним Вячеслав Колосков согласился после матча Россия – Эстония назначить дату внеочередной отчетно-перевыборной конференции РФС, на которой должен объявить о своей отставке.

"Мы согласовали порядок – о дате конференции будет объявлено после матча с Эстонией 17 ноября. На ней Вячеслав Иванович сообщит о своей отставке, - сообщил Вячеслав Фетисов. – Что касается возможного ухода в отставку главного тренера сборной Георгия Ярцева, то в отставку его может отправить РФС, либо он сам уйдет – отталкиваясь от результата матча с Эстонией. По аппарату федерации пока ничего сказать не могу".

В интервью телеканалу "Спорт" Фетисов отметил, что у него уже есть кандидатуры на пост президента РФС и сообщил, что в любом случае выборы безальтернативными не будут. В последний раз Колосков, возглавивший отечественный футбол в 1979 году, был переизбран на свой пост в декабре 2003 года, когда за него проголосовали 95 из 96 делегатов.

В настоящее время президент РФС находится в больнице, где проходит курс реабилитации после перенесенной операции. Об этом "Советскому Спорту" сообщил гендиректор РФС Александр Тукманов.

"Для меня происходящее – полная неожиданность, – отметил первый вице-президент РФС Никита Симонян. - Вячеслав Иванович ни со мной, ни с коллегами на тему своей отставки не общался. Мне кажется, что общественность может быть неправильно информирована, – кругом уже трубят, что Колосков уволен. Президент РФС избран, и уволить его невозможно. Он может уйти со своего поста только по собственному желанию. Если он уйдет, то мы, скорее всего, уйдем все вместе".

http://www.lenta.ru/sport/2004/11/02/koloskov/

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 02.11.2004, 09:20
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Лидер думской фракции "Родина" Дмитрий Рогозин считает, что возможный уход Колоскова должен порадовать российских любителей футбола. Однако этого еще не достаточно для того, чтобы вывести отечественный футбол из кризиса. Между тем, для самого Колоскова новость об отставке была неприятным сюрпризом. Как сообщает "Эхо Москвы", он подтвердил, что действительно разговаривал с Фетисовым по телефону. Но Колосков утверждает, что окончательное решение еще не принято. Он также удивился тому, что Фетисов сделал заявление так быстро, не дожидаясь личной встречи с Колосковым.
http://news.pravda.ru/sport/2004/11/02/69030.html

Boris пишет:
если Колосков уйдет, те же самые футболисты заиграют лучше?
Может просто других наберут и в конце концов прекратят панибратство...
Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 02.11.2004, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Пресс-атташе РФС просит государство не вмешиваться
02.11.2004 17:58

Государство не должно вмешиваться в дела Российского футбольного союза. Так пресс-атташе РФС Андрей Тарабрин прокомментировал вчерашнее заявление главы Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслава Фетисова о скорой отставке президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова. Тарабрин сообщил, что никакого заявления об отставке Колосков не писал и писать не собирается.

В интервью Волжскому информационному телеграфному агентству пресс-атташе отметил, что за вмешательство государства в дела футбольного союза, по регламенту УЕФА, сборные могут быть дисквалифицированы. "Прецедент уже был - в Азербайджане", - подчеркнул собеседник агентства.


Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 02.11.2004, 20:58     Последний раз редактировалось Maury; 02.11.2004 в 21:00..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Boris пишет:
А что, если Колосков уйдет, те же самые футболисты заиграют лучше?
Возможно - нет, возможно да! Но то, что этот господин слегка "засиделся" на этом посту - это точно!
Boris пишет:
Симонян отметил, что в случае ухода Колоскова со своего поста, в отставку уйдет и руководство РФС, пишет "Советский Спорт".
Ну а это понятно!! Новая метла по новому метет! Ребята трясутся за свои места!
Хотя у господина Колоскова есть еще один "выход по беларусски" - "если народ попросит".

Кстати, на 70-й минуте ЦСКА все еще проигрывает Челси 0:1!

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 02.11.2004, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury пишет:
ЦСКА все еще проигрывает Челси
"Сибнефть" против Абрамовича. Неужели интересно это смотреть.
А по поводу Колоскова.....
Скорее всего, началась общая чистка российского спорта. Фетисов намекнул и про хоккей, в прессе было озвучено, что плавание, гимнастику и фигурное катание тоже возглавят другие люди.
Аукнулась Олимпиада и 1:7.
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 02.11.2004, 21:53     Последний раз редактировалось Maury; 02.11.2004 в 21:55..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berurier пишет:
Неужели интересно это смотреть
А я за "наших" всегда болею! Завтра еще Лион Играет!

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 02.11.2004, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury,
Так в том то и дело, что не понятно за каких "наших" здесь болеть?
За Смертина, но из "Челси"
или Ярошика, Олича, Лава, Одиа, Шембераса, Карвалью, Красича, Рахимича, Феррейру и Даду, но из ЦСКА???
или за Абрамовича из "Сибнефти"?
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 03.11.2004, 18:56
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
ВЯЧЕСЛАВ КОЛОСКОВ: "ЕСЛИ ЕСТЬ УКАЗАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ, Я УЙДУ"

Заявление главы Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова об отставке президента Российского футбольного союза (РФС) Вячеслава Колоскова уже второй день будоражит умы российских болельщиков. Поначалу всем, в том числе обозревателям "Известий", казалось, что главный спортсмен и главный футболист страны просто неверно друг друга поняли. Эта версия получила подтверждение и в коротких телефонных комментариях футбольного босса, в которых он уверял, что никому не давал обещаний покинуть свое кресло, которое занимает уже более 20 лет.

Однако уверенное поведение Вячеслава Фетисова, который во вторник позволил себе публично обсуждать вопрос о возможном преемнике Колоскова, заставило задуматься, что положение главы РФС серьезнее, чем пытаются представить его соратники. Пока Российский футбольный союз пытался тянуть время, рассказывая, что им ничего не известно о планах своего шефа, сам ВЯЧЕСЛАВ КОЛОСКОВ в интервью корреспонденту "Известий" ЧЕРМЕНУ ДЗГОЕВУ наконец признался, что его отставка на самом деле - решенный вопрос. Причем длиннющая эра Колоскова в отечественном футболе завершается в результате личного вмешательства президента России Владимира Путина.

Известия: Вы общались с Фетисовым после того, как он публично объявил о вашей отставке?

Колосков: Не было такой необходимости. Мы ведь расстались с ним на том, что после моего возвращения (Колосков проходит курс лечения в Австрии. - "Известия") обсудим технические вопросы проведения внеочередной перевыборной конференции РФС. Мы не договаривались, что нужно срочно объявлять о моей отставке, как будто какой-то пожар на улице. Мы с ним сошлись на том, что если есть указание президента страны, то я, естественно, возражать не буду. Я просил лишь все обсудить цивилизованным образом - с тем чтобы не было потом никаких санкций со стороны международных футбольных инстанций. Абсолютно нормальный был разговор. И вдруг во вторник я узнаю, что какие-то там уже интервью появились, пресс-релизы, рекомендации...

Известия: Фетисов вам сказал, что это позиция Путина - отправить вас в отставку?

Колосков: Конечно. Ну поймите, какое отношение Фетисов имеет к Российскому футбольному союзу? Он что, может мне приказать - уйти или не уйти? Речь именно шла о первом лице страны, о руководителе государства, что, дескать, с ним он этот вопрос согласовал. На что я ответил, что раз речь идет о президенте, то я, естественно, соглашусь и никаких препятствий чинить не буду.

Известия: А у вас лично с Путиным разговора не было?

Колосков: Нет. У президента есть министр спорта, который, я думаю, уполномочен транслировать в том числе и такие вещи.

Известия: Как вам кажется, инициатором вашей отставки был именно президент или все это исходило от Фетисова?

Колосков: Конечно, это не инициатива главы государства. Я думаю, что перед Путиным гораздо больше значимых проблем сейчас стоит, чем моя отставка. Понятно, что и Фетисов, и Тягачев (президент Олимпийского комитета России. - "Известия") являлись сторонниками укрепления ведущих спортивных федераций сильными политиками. Тягачев об этом открыто заявил на расширенном заседании Исполкома ОКР на прошлой неделе. Тоже, кстати, козырнул предварительным согласованием этого вопроса с президентом России. Эти слова были сказаны в присутствии примерно 150 человек. Так что это их, естественно, позиция. Но они же встречаются с президентом, а не я. Они, видимо, доносят до него какую-то информацию, а потом на него ссылаются.

Известия: Фетисов обсуждал с вами кандидатуру возможного преемника на посту главы РФС?

Колосков: Самым губительным будет, если власти планируют кого-то конкретного. Тут же последует немедленное отлучение российского футбола от международной деятельности. В соответствии и с нашим уставом, и с уставом ФИФА никто не имеет права вмешиваться в дела национальной федерации футбола. Только лишь члены РФС могут выдвигать кандидатуры на пост главы организации. Поэтому любая рекомендация Фетисова, Тягачева или кого-то другого будет воспринята как вмешательство в дела суверенной национальной ассоциации, за которым немедленно последует кара.

Известия: А свою позицию в разговоре с руководством ФИФА вы как намерены обозначить? Как добровольную отставку или как решение, принятое под давлением?

Колосков: Ни о каком давлении я, естественно, не буду рассказывать. Зачем? Что я - враг своей страны? Естественно, нет. Но я две недели назад встречался с Блаттером и с Юханссоном (президенты ФИФА и УЕФА. - "Известия") и там речи не шло о моей отставке. Поэтому, конечно, я должен сказать всю правду, но без ссылок на давление. Скажу, что была рекомендация, с которой я счел необходимым согласиться. Вот и все.

Известия: То есть вы твердо решили написать заявление об отставке "по собственному желанию"?

Колосков: Я же не клерк какой-нибудь из ЖКХ, который пишет заявления... Здесь ситуация совсем другая. Меня от работы может освободить только отчетно-выборная конференция, больше никто. Я буду писать заявление в исполком РФС, в котором попрошу рассмотреть, в связи с моим уходом, необходимость проведения внеочередной конференции.

Известия: Будете ли вы вновь выставлять свою кандидатуру?

Колосков: Нет. Что ж я, мальчик, что ли, в игрушки играю?..

Известия: А если отчетно-выборная конференция не согласится отправлять вас в отставку, каковы будут ваши действия?

Колосков: Я человек слова, если решил уйти, значит, уйду. Согласится конференция - не согласится, в данном случае не имеет значения. Моя задача - убедить конференцию, что не нужно накалять ситуацию, а избрать достойного нового президента Союза.

Известия: Вы ведь наверняка задумывались над тем, что рано или поздно покинете свой пост. Именно так вы себе это и представляли?

Колосков: Честно говоря, нет. Понятно, что у меня были совершенно другие идеи. Скажу, что после недавнего поражения в Португалии я решил, что до конца срока, а он заканчивается в 2008 году, дорабатывать не буду при любой ситуации. Здесь было два варианта: если мы не попадаем на чемпионат мира в Германию, то я ухожу в 2005 году, тем более что у нас тогда по уставу должна пройти отчетно-выборная конференция. Если попадаем, то я в любом случае ухожу в 2006-м. Ну а теперь судьба распорядилась так, что надо уйти раньше. Что ж, будем подчиняться судьбе.

Известия: Как ваше здоровье? Вы ведь находитесь сейчас на лечении...

Колосков: Я не то чтобы лечусь. У меня просто плановое медицинское обследование в связи с перенесенной операцией. Пока, слава богу, врачи говорят, что все в порядке, можно еще поработать (смеется).


Что ждет российский футбол после ухода Колоскова?

- Главный тренер сборной России Георгий Ярцев с 90-процентной вероятностью потеряет работу. Если только национальная команда вдруг не начнет громить всех соперников без разбору.

- Следующим тренером сборной почти наверняка станет иностранец: Колосков был самым яростным в стране противником приглашения в национальную команду зарубежного специалиста.

- Нынешняя команда управленцев практически в полном составе покинет Российский футбольный союз, независимо от того, кто станет его новым руководителем. С приходом новых менеджеров изменится стиль общения РФС с болельщиками и СМИ.

- В ближайшие годы у России появится новый представитель в УЕФА и в ФИФА, что, возможно, скорректирует стиль общения с этими организациями и решения, которые принимаются в отношении наших клубов и сборных.

- Новый глава РФС скорее всего начнет активнее вмешиваться в дела российских лиг и клубов, в результате чего мы узнаем о нашем футболе много нового.

- Новое руководство РФС будет лоббировать интересы российского футбола в органах власти, и почти наверняка скоро появятся законы о борьбе с футбольными хулиганами, о безопасности на стадионах, государственная программа по развитию детского футбола и т.д.

- Борьба с допингом в отечественном футболе будет поставлена на европейский уровень.

- Очевидно, что резко изменится список компаний, приближенных к РФС и участвующих в распределении квот на билеты, заключающих рекламные контракты и продающих права на телетрансляции матчей сборной. По-иному будет выглядеть и список спонсоров национальной команды.

- В любом случае предстоит очень жесткая и многомесячная борьба за наследство Колоскова. Возможно, с вмешательством государства и международных футбольных инстанций.

http://www.izvestia.ru/sport/628882_print
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 03.11.2004, 20:04
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berurier пишет:
Так в том то и дело, что не понятно за каких "наших" здесь болеть?
Для меня они обе - наши!
И Лион с Барселоной, в придачу!
Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 04.11.2004, 21:40
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Cейчас начнется матч в Лилле. Французы играют с "Зенитом". Никто не знает, по какому французскому телеканалу он транслируется?
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 04.11.2004, 21:48
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
Boris, по каналу плюс
но у меня нет такого
grenne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 04.11.2004, 21:50
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
grenne, спасибо. Но у меня тоже нет его.
Блин!!!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 04.11.2004, 21:51
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Придется слушать по радио. По France-Info сейчас начнется репортаж.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 04.11.2004, 23:05
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
2:1 ведет Лилль.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 05.11.2004, 04:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tamir
 
Дата рег-ции: 30.06.2004
Откуда: Барнаул, Россия
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  tamir с помощью ICQ
Наконец-то Бог услышал наши молитвы и сегодня сообщили, что Колосков уходит!!!
tamir вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 05.11.2004, 12:45     Последний раз редактировалось Roshemback; 05.11.2004 в 12:51..
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Ура, товарищи!!!
Что касаемо Зенита, то вчера они растранжирили очень большое количество опасных моментов. Выделялись Кержаков и Аршавин, но было видно невооруженным глазом, что игра носила  неспокойный и сумбурный характер. О чем говорили высокие забросы мяча вперед,но без адреса и игра накоротке (типичный футбол в российском чемпионате). И по игре должны была быть ничья как минимум. Но история не терпит сослагательных наклонений. Так шта, панимаишь, смотрим с оптимизмом в будущее, тем более Севилья и Алемания - эти клубы нам по зубам. Allez, Zenit!

Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 06.11.2004, 03:56
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Roshemback, а как Вам судейство? Швейцарцы- франкофоны явно благоговели перед лилльскими футболистами.
А насчёт "Севильи" Вы погорячились. Это самая сильная в нашей группе команда (по игре), благо играем мы с ними дома (если не будет холоднее минус десяти). А как будет в Кёльне, надеюсь, увижу воочию.
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 06.11.2004, 10:41
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
"ПРОБЛЕМУ КОЛОСКОВА НАДО БЫЛО РЕШАТЬ НАМНОГО РАНЬШЕ"

Тихий послеолимпийский омут спортивной жизни в России на этой неделе был разбужен новостями о скорой отставке одного из старейших зубров отечественного спорта - бессменного президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова, за два десятилетия прикипевшего к своему креслу. Проводником этой сенсации стал глава Федерального агентства по физической культуре и спорту ВЯЧЕСЛАВ ФЕТИСОВ, от слов которого повеяло масштабной революцией, далеко выходящей за пределы футбола. Как и положено революционеру, Фетисов держит у себя в кабинете пулемет. Настоящий "максим" с заводским номером и подробным описанием мест, по которым его носило в лихолетье. Не без гордости продемонстрировав боевую единицу, главный спортивный чиновник страны в эксклюзивном интервью окончательно убедил корреспондента "Известий" ЧЕРМЕНА ДЗГОЕВА в том, что российский спорт ожидают интересные времена.

Полный текст тут: http://www.izvestia.ru/sport/article646056



Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 06.11.2004, 15:28
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Berurier, да, правильно подметили про судейство. На мой взгляд судьи подсуживали в пользу Лилля. Я смотрел матч по телевизору в прямой трансляции, так самое любопытное французы Зенит назвали как Санкт-Петербург. Привыкли они что клубы вл Франции называются по названию города. Вот так...
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 06.11.2004, 22:22
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Roshemback пишет:
Привыкли они что клубы вл Франции называются по названию города
Я тоже так думал, но лилльские болельщики недоумевали, почему мы их клуб называли "Лилль". И гордо заявляли, что их клуб называется LOSC и никак иначе.
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 07.11.2004, 14:47     Последний раз редактировалось Roshemback; 07.11.2004 в 14:48..
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Berurier, LOSC - это аббревиатура? Странно, везде написано "Лилль". Сколько лет за спортом слежу - везде так и, кстати, читал (смотрел, пардон) французские газеты - там тоже написано "Лилль". Может это все предубеждения и мечты лилльских болельщиков?

Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 07.11.2004, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
LOSC = Lille Olimpic Spoting Club.
Думаю, они в чём-то правы. Если бы "Зенит" везде называли бы Санкт-Петербург, это возмущало бы не меньше.
А во фр газетах место экономят; сколько их, Олимпиков-то, во Франции
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 07.11.2004, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Да точно. Многие клубы зовутся Олимпиками. Это как у нас со Спартаками и Динамо. Тут нужно что-то придумать...
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 07.11.2004, 16:28
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Roshemback пишет:
Тут нужно что-то придумать...
Пронумеровать их, гадов!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 07.11.2004, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Boris пишет:
Пронумеровать их, гадов!
без комментариев!
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 08.11.2004, 15:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Di Ra
 
Дата рег-ции: 30.01.2004
Откуда: Estonia, Tallinn
Сообщения: 279
Скоро 17 ноября...
За кого болеть буду - не знаю.

http://www.newsru.com/sport/08nov2004/est_print.html

Di Ra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 08.11.2004, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Di Ra пишет:
За кого болеть буду - не знаю
Болейте за Лихтенштейн
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 08.11.2004, 17:44
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
http://www.tass.ru/prnt.html?NewsID=1414080

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 09.11.2004, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Di Ra пишет:
За кого болеть буду - не знаю.
за красивый, быстрый и зрелищный футбол
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова о работе Droopy Работа во Франции 33 23.04.2015 14:35
И снова про учебу... CheOmsk Учеба во Франции 5 01.05.2008 21:24
И снова о студенческом ВНЖ Natasha282 Учеба во Франции 0 14.10.2005 20:18
ORT-1 снова на TPS PUPKIN Клуб технической взаимопомощи 0 02.01.2004 22:18


Часовой пояс GMT +2, время: 12:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX