Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 23.03.2008, 08:30
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Paki пишет:
Вон у девочек, Ю На Ким, с пятого на первое.
когда это было??? На первом месте Мао Асада
Paki пишет:
Я в гневе. Баттл - чемпион мира
ну я допустим рада, что чемпион Баттл, а не Жубер. Его страшные программы, которые катаются по принципу заход-прыжок, и не менее страшные костюмы не нравятся абсолютно. Пусть хоть 10 четверных прыгнет. У меня уже 3-й год создается впечатление, что он катает одну и ту же программу, просто прыжки местами меняет.
Очень рада за Джонни Вейра, наконец-то подтянули ему технику.
Наш Сережа Воронов тоже умница, вот это действительно очень хороший результат с 15 места на 7-е. А по произвольной у него 4-й результат. Браво!
А вот Стефана Ламбьеля жалко, не из-за места, он очень расстроился, что не смог откатать свое любимое Фламенко чисто. Вот действительно красивая программа. Но это опять не его год
Вот в результате и выиграл самый стабильный. А им оказался Баттл, получивший заслуженно свое золото.
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 23.03.2008, 09:27
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
renardeauchka пишет:
ну я допустим рада, что чемпион Баттл, а не Жубер.
А мне еще совсем не понравилась его очень даже некорректная фраза в интервью Нельсону. Ой, как некрасиво.........
renardeauchka пишет:
Очень рада за Джонни Вейра, наконец-то подтянули ему технику.
Поддерживаю!!!!
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 23.03.2008, 10:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2006
Откуда: 69
Сообщения: 655
Vishivanka пишет:
А мне еще совсем не понравилась его очень даже некорректная фраза в интервью Нельсону. Ой, как некрасиво.........
Жубер был в гневе, а Нельсон лез к нему, как навязчивая муха, вот и получил по заслугам. Не видел что ли, что у человека горе?! Но это не оправдывает Жубера, который мог бы просто не ответить и уйти.
Stranger вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 23.03.2008, 10:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2006
Откуда: 69
Сообщения: 655
renardeauchka пишет:
Очень рада за Джонни Вейра, наконец-то подтянули ему технику.
А мне лично Джонни не нравится, не похоже его катание на мужское, слишком уж он изящен, ему бы с девушками соревноваться...
Stranger вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 23.03.2008, 12:34     Последний раз редактировалось Paki; 23.03.2008 в 12:42..
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.365
renardeauchka пишет:
когда это было??? На первом месте Мао Асада
Сорри, не те результаты посмотрела.

renardeauchka пишет:
ну я допустим рада, что чемпион Баттл, а не Жубер. Его страшные программы, которые катаются по принципу заход-прыжок, и не менее страшные костюмы не нравятся абсолютно. Пусть хоть 10 четверных прыгнет. У меня уже 3-й год создается впечатление, что он катает одну и ту же программу, просто прыжки местами меняет.
Очень рада за Джонни Вейра, наконец-то подтянули ему технику.
Наш Сережа Воронов тоже умница, вот это действительно очень хороший результат с 15 места на 7-е. А по произвольной у него 4-й результат. Браво!
А вот Стефана Ламбьеля жалко, не из-за места, он очень расстроился, что не смог откатать свое любимое Фламенко чисто. Вот действительно красивая программа. Но это опять не его год
Вот в результате и выиграл самый стабильный. А им оказался Баттл, получивший заслуженно свое золото.
А я не рада, что выиграл Баттл Ну да без ошибок, за свои прыжочки получил надбавки, во время его проката зевать хотелось.
IMHO Браян вчера катался мощно и показал настоящее мужское катание.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 23.03.2008, 12:35
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.365
Vishivanka пишет:
А мне еще совсем не понравилась его очень даже некорректная фраза в интервью Нельсону. Ой, как некрасиво.........
некрасиво, зато правду сказал
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 23.03.2008, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Paki пишет:
некрасиво, зато правду сказал
ну, "правда" у каждого своя, это не ново.
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 23.03.2008, 23:30
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Paki пишет:
Браян вчера катался мощно и показал настоящее мужское катание
Брайан показывает настоящее атлетическое прыгание, только не для всех это эталон настоящего мужского КАТАНИЯ
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 23.03.2008, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.365
renardeauchka пишет:
Брайан показывает настоящее атлетическое прыгание, только не для всех это эталон настоящего мужского КАТАНИЯ
А я и написала ИМХО
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 26.01.2009, 16:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Кто следил за ЧЕ ? Какие впечатления?
К сожалению, спортивные пары французское ТВ игнорирует, так что две наши пары-призеры я смогла увидеть только во время показательных выступлений.
Очень порадовали девушки. В лице Алены Леоновой, думаю можем получить вторую Слуцкую, у них даже катание похоже. Разочаровали наши мужчины, не понравился чемпион Жубер. И очень порадовали Хохлова-Новицкий. Великолепны!!!
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 26.01.2009, 16:43
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Albosha, я не то чтобы следила, но видела только лишь выспупление и победу нашей танцевальной пары! отлично откатали. Обидно, что мальчики как-то плохо катались.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 26.01.2009, 17:35
Дебютант
 
Аватара для Groushka
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: France
Сообщения: 59
А меня буквально заворожили англичане - брат и сестра Керр!!!!!

И, как обычно, французские комментаторы были "на высоте"... Вот сменить бы их...
Groushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 26.01.2009, 17:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: Поморье/пригород Парижа77
Сообщения: 72
Чемпионат Европы в Хельсинки

Поделитесь вашими впечатлениями об этом чемпионате, любители фигурного катания.
Меня очень разочаровало мужское катание, там почти не на кого и смотреть-то. Очень жаль, что ущел швейцарец Стефан Ламбьель. Очень надеялась что вернеться Женя Плющенко, но видимо он очень занят своей карьерой на телевидении.
Новая система оценок проявила свои негативные стороны. Сейчас почти нет смысла делать 4-поворотные вращения. Все , кто сумел выполнить эти вращения оказались после 5 места. Это несомненно приведет и уже привело к регрессии в уровне спорсменов. Очень жаль!!!
Я тоже не любитель Браяна Жубера- он ничего нового не принес в фиг катание, но зато очень хорошо копирует. Ну технически он конечно силен!!

Зато очень радуют танцы на льду! Они стали современнее и зрелищнее!!
Пара Хохлова с не помню кем- настоящая находка, фр пара Пешала - тоже очень оригинальные, как и англичане Керр, хотя у них меня смущает то, что девущка выще парня и поэтому они выглядят не очень гармонично.
Надеюсь, что не вернуться Шонфельдер - французы. Они может и техничны, но не очень артистичны. А жюри иногда завышает им оценки, на мой взгляд.

Женское катание тоже очень радует. Такие очаровательные и сильные финляндки!
zvezda710 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 26.01.2009, 17:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: Поморье/пригород Парижа77
Сообщения: 72
Посмотреть сообщениеGroushka пишет:
И, как обычно, французские комментаторы были "на высоте"... Вот сменить бы их...
Я присоединяюсь к вам по поводу Анник Дюмон. Противно иногда ее слушать "Ну где же эти россияне? Ни одной золотой медали!!! УУУ!!"
Ну не всегда же нам выигрывать.
zvezda710 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 26.01.2009, 19:14     Последний раз редактировалось Albosha; 26.01.2009 в 19:28.. Причина: уточнение
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Посмотреть сообщениеzvezda710 пишет:
Я присоединяюсь к вам по поводу Анник Дюмон. Противно иногда ее слушать "Ну где же эти россияне? Ни одной золотой медали!!! УУУ!!"
Ну не всегда же нам выигрывать
Ну в общем, ее комментарии не расчитанны на широкую российскую публику
А вообще, комментаторы во всех странах априори необъективны. Да и никому не нужна объективность, все поддерживают своих отечественных спортсменов.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 26.01.2009, 19:21
Дебютант
 
Аватара для Groushka
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: France
Сообщения: 59
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Ну в общем, ее комментарии не расчитанны на широкую российскую публику
А вообще, комментаторы во всех странах априори необъективны. Да и никому это не нужно, все поддерживают своих отечественных спортсменов.
Как говорится, каждый кулик хвалит свое болото. Да дело даже не в этом. Надоели эти бесконечные "шэр Анник, шэр Филипп", коверканья фамилий и всякого рода насмешки: то к росту спортсменов, то к стране. Далеко ходить не надо - высказывания Нельсона по поводу свитера чешского (по-моему) тернера.
Groushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 26.01.2009, 22:33
Мэтр
 
Аватара для bartnek
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: 13
Сообщения: 1.079
Когда слушаю Анник, уши просто вянут. На прошлом чемпионате мира она, как и обычно, была "объективна". А когда выступала одна из итальянских фигуристок, она вдруг что-то начала её нахваливать, А поверить не могла, а потом Нельсон ей и говорит: " Ну ведь вы, Анник, её тренируете!"

А Хохлову с Новицким я записала, уже несколько раз их выступление пересмотрела. Жаль, что Шабалин никак не разрешит проблему с коленом.
bartnek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 27.01.2009, 13:04
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Ну, наконец-то проснулась эта тема!
Я смотрю, у вас самые яркие впечателения остались от выступления комментаторов
Я же со своей колокольни могу сказать, что очень-очень рада за Яну с Сергеем. Молодцы! Для меня они последние 3 года - лучшие в российской сборной. Катя Рублева - Иван Шефер, тоже доставили положительные эмоции. Быть на вторых ролях у своих тренеров и федерации роль нелегкая. Так что отсутствие Домниной с Шабалиным сыграло им на руку. Оксана с Максом мне никогда не нравились, поэтому воздержусь от комментариев по поводу их отсутствия. Сейчас для Максима главное лечение, а не выступления. Медали ему здоровья не прибавят.
Пары произвели на меня двойственное впечатление. Люблю Юко, но как-то из разных опер они с Сашей, не монтируются в моем сознании. Зато Тамара Москвина опять доказала, что умеет работать, медленно но верно, эта пара поднимается выше и выше. Мухортова - Траньков, почему-то не лежит душа к Маше. Партнер техничнее и психологически устойчивее чем она. Вообще Максим самый лучший партнер в европейском чемпионате, на мой вкус.
Мальчики... разочаровали. Причем практически все. Запомнился Контести, и немного Понсеро.
А вот от российских девушек не ожидала такой прыти. Очень хорошие места. Если бы Леоновой давали возможность тренироваться столько сколько ей надо, и не в окружении еще 30 фигуристов, тогда можно было бы говорить о дальнейших результатах, а пока... Посмотрим, увидим.

Из зарубежных фигуристов понравились Каппеллини-Ланотте (произволка очень легкая, музыкальная, захватывающая, НО очень сильно напомнили Верчу-Моир прошлого сезона), Керры (хорошо, но не моё), Пешала-Бурза (но произволка сильно напомнила номер Навки с Хаапасало на нашем Ледниковом периоде).К разочарованиям отнесу плохой прокат Елены Гедеванишвили.
Блекло для меня выступила Костнер, да и финские девушки не ах. Стабильно, но не очень сложно. Чемпионка, которая прыгает в произвольной программе одинарный лутц. В общем, на мировом первенстве не светит им ничего.
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 27.01.2009, 18:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Посмотреть сообщениеrenardeauchka пишет:
Люблю Юко, но как-то из разных опер они с Сашей, не монтируются в моем сознании.
Cогласна с Вами. Хоть и увидела только их показательный танец, но тот час же возникло такое же ощущение. Но сказала себе, ты их видишь только первый раз в жизни, возможно ошибаешься. Похоже, что нет. Насколько хороша Юко, настолько бледен ее партнер - эх, другого бы ей партнера, такую пару могли бы получить, растерзали бы всех в мире. А вот Мухортова - Траньков, наоборот понравились гармоничностью (опять же в показательном танце, но я их и раньше немного видела).

Очень странно, что нашу третью танцевальную пару Рублева-Шефер списывают со счетов в Федерации. Там есть все: и высочайшая техника, и чудный артистизм, и красота, и гармония партнеров. Домнина и Шабалин мне тоже как-то не очень. Но здорово, что у нас есть такие разные пары.
По поводу женского катания. Читала, что у нас появилась маленькая звездочка в лице Аделины Сотниковой, которая по возрасту не могла поехать на взрослый ЧЕ. Кто видел ее катание, действительно может вырасти в большую звезду?

Кстати, очень рада за новоиспеченного итальянца, а в недавном прошлом представляющем Францию Контести. Жаль, что интриги вне льда и недоверие французской федерации испортили ему карьеру. Но он отомстил красиво и единственно правильным способом, жаль только, что успех пришел к нему поздно - в 25 лет (или даже 26). Наверное, кусают себе локти местные чиновники
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 28.01.2009, 00:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: Поморье/пригород Парижа77
Сообщения: 72
про личную жизнь фигуристов

Вы наверное уже слышали про то, что родила ребеночка (по-моему мальчика) Марина Аниссина в Рождество (7 января), а папа Никита Джигурда (тот на вид очень мужественный актер и певец с очень низким голосом, чем-то напоминающим Высоцкого). Я так рада за нее и так удивлена!!! Я думала что она и в жизни с Гвендалем.

Хотя недавно видела его на РТР в очередном щоу (когда звезды фиг катания танцуют с ведущими телевидения, радио, певцами, певицами и т,д,), Он был с Лерой (ведущая радио) и они выиграли.

Поделитесь такими новостями. Интересна такая закулисная жизнь!!!
zvezda710 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 28.01.2009, 08:28     Последний раз редактировалось renardeauchka; 28.01.2009 в 08:32.. Причина: дополнение
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Я видела и Сотникову и Туктамышеву, но им по 12-13 лет. Это самое начало физиологических изменений, так что о каких-то успехах и стабильности говорить нечего. Сейчас очень хорошо катаются, но кто знает, что будет через пару лет, где-то что-то вырастет, в другом месте убавится. Влюбленности пойдут. И потом в столь юном возрасте стать чемпионкой и вице-чемпионкой России, может и звездная болезнь замучить. Так что никаких гарантий.
А Рублева-Шефер мало того, что у федерации идут 3-м номером, так еще и тренируются у Свиньина-Жук, что бы там они не говорили, а больше внимания они уделяют Яне с Сережей.
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 28.01.2009, 09:08
Дебютант
 
Аватара для Groushka
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: France
Сообщения: 59
Посмотреть сообщениеzvezda710 пишет:
Интересна такая закулисная жизнь!!!
zvezda710, наберите в Гугле "Марина Анисина", и Вы получите просто море интересующей Вас информации.
Groushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 28.01.2009, 09:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Посмотреть сообщениеzvezda710 пишет:
Интересна такая закулисная жизнь!!!
Нет, давайте здесь о спорте. А о закулисной и личной жизни в говорильне.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 28.01.2009, 13:29
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.450
Тогда я по теме, кто еще не в курсе турне Stars sur Glace и кто хочет сходить, вот расписание
http://www.starssurglace.com/calendrier.php
я иду в субботу в Гренобле
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 26.03.2009, 13:10     Последний раз редактировалось Small_birdie; 26.03.2009 в 13:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Новости здесь
Никто не пишет о чемпионате мира по фигурному катанию. Неужели я одна такая полуночница, смотрела вчера короткую программу мужчин-одиночников до половины третьего ночи с риском для здоровья ? Я готова была убить комментаторов Евроспорта за нелестный отзыв о Жубере. Что, мол, женщины штабелями падают от его программы трёхгодичной давности и дорожки шагов, используемой уже 5 лет .
Что с них взять, дескать. Второй комментатор, правда, играл роль доброго полицейского и пытался смягчить комментарии первого. До Олимпиады, может быть, всё десять раз изменится.
А Жубер мне всё равно нравится, и катание его тоже. И первый он, кстати. Из-за него не спала, любимчика.
Лисачек сначала отпугнул меня костюмом с большим крестом, но катался очень гладко и мощно, хотя и без изюминки, как мне показалось.
Вернер чисто прыгнул каскад 4+3, чем отличился на фоне других, но не смог опередить аккуратного Чана.
Воронов на 9-м месте, но я его пропустила, наверное.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 26.03.2009, 13:47
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
от его программы трёхгодичной давности и дорожки шагов, используемой уже 5 лет .
А я абсолютно согласна. Каждый раз смотришь на выступление Жубера, и каждый раз такое впечатление, что уже где-то это видела.

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
И первый он, кстати.
Честно говоря, катание он показал не такое сильное, как оценки, которые получил...


Савченко-Шолковы - молодцы!
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 27.03.2009, 08:49
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Ну, мое отношение к Бриану, я выражала выше, так что победе Лайсачека рада очень, Патрик Чан тоже порадовал, Жубер наверно перенервничал, бывает у него. Воронов опять туда же, на его фоне начанаю больше любить Лутая, тот медленно начинает, но в произволке собирается и показывает, что умеет. Вообще, мужчинам нашим пока далеко до лидеров.
Меня гораздо больше волнуют пары. Ну все любимые и хорошие. Жалко Фаэллу-Скалли, решили опять попадать. Но честно говоря, не думаю что им и без падения что-то светило, это разборки северо-американских и российских пар. В оригинальном из всех-всех больше всего понравились Дэвис-Уайт Их танец и времени соотвествовал и был оригинальм, легким, как выбранная музыка. Но пока они вторая американская пара.
Канадцы тоже понравились, но к концу как-то тяжеловаты стали, а начало очень и очень. И потом, если меня конечно к 3-м часам ночи не глючило, Скотт ошибочку на твизлах сделал.
В технических особенностях танцев я не сильно разбираюсь, поэтому мне тяжело понять, почему Домнина и Шабалин первые, а Белбин-Агосто вторые. Потому что по интерпритации ни те, ни другие меня не тронули.
Яна с Сергеем тоже допустили ошибочку в твизлах, и вообще катались зажато, и к концу потяжелели. С удовольствием жду произольных танцев, там будет интересно, не зависимо от занятых мест.
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 27.03.2009, 12:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Я, к сожалению, не видела выступление спортивных пар. Сказать нечего.
Посмотрела лишь маленький кусочек сильнейших 6 фигуристов мира.
Лисачек - моя душа совершенно не воспринимает его катание. Да и не самая сложная программа.
Чан - думаю великолепные перспективы у этого фигурста. Возможно именно он будет главным претендетном на олимпийское золото. Очень гармоничный фигурист. А какая скорость катания!
Жубер - уже несколько лет его программы как под копирку. Хорошо, что хоть в последней произвольной программе немного изменил свою (читай ягудинскую)дорожку шагов.
Россиян не видела. Вот сейчас и видны ошибки российской федерации. Почивали на лаврах Ягудина, Плющенко, а о смене мало задумывались, думали, само придет. Не пришло. А у американцев и канадцев эта машина налажена: уходят одни, приходят другие, и обязательно либо в призерах, либо в чемпионах, в худшем случае в пятерке. Наверное, пора уже и нам перенимать их метод подготовки молодых фигуристов, раз свои методы не работают.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 27.03.2009, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Посмотрела лишь маленький кусочек сильнейших 6 фигуристов мира.
А мне очень понравилось катание Томаша Вернера. Если бы не досадные срывы прыжков....
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 28.03.2009, 18:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: Поморье/пригород Парижа77
Сообщения: 72
Злости на фр телевидение не хватает, должны транслировать танц пары, а показывают бег!!! К сожалению, евроспорта у меня нет.

А мои любимчики сейчас Савченко-Щолковы, Томас Вернер.
Алена приехала из Киева, а интересно Робин откуда? Тоже не настоящая немецкая пара. А комментаторы все только про Юко говорят, что рос пары не могут у себя на Родине фигуристов найти. Ну а Юко талант огромнейщий, надеюсь их пара станет гармоничнее в след сезоне.
zvezda710 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Катание на роликах Doumkie Спортивный клуб 117 26.11.2017 17:29
Ищу желающих ходить со мной на фигурное катание sidney Встречи-тусовки во Франции и России 2 03.10.2008 02:11


Часовой пояс GMT +2, время: 06:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX