Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 27.02.2018, 19:25
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.685
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Тут меня очень Евгений Викторович удивил. Уж насколько не люблю его, мягко скажем, но, на удивление, он прям точь-в-точь мои мысли выразил и по поводу девочек, и по поводу хоккеистов. Я бы лучше сказать не смогла, вот что значит-противоположности притягиваются! http://www.sport-express.ru/olympics...henko-1377142/
Lightning, а мне вот эта часть у него понравилась:


Речь не только о проблемах с допингом, но и подготовке спортсменов. В Корее блестяще проявили себя в лыжных гонках вчерашние юниоры. Пусть ни разу добрались до золота, зато сколько серебра и бронзы принесли! За эти две недели Александра Большунова и Дениса Спицова полюбила вся страна.
Увы, в других видах спорта подобного запаса прочности у нас не оказалось. А должна быть везде выстроена линейка, как в женском одиночном катании. Где на три олимпийские путевки десять претенденток!
Кто-то заболел, травмировался, растерял форму, или, не приведи Господь, вдруг вновь прогневил МОК – ничего страшного. В резерве еще человек пять. Вот к чему нужно стремиться! Четыре года пролетят очень быстро. Если сегодня опять что-то упустим, завтра будет поздно.
Радует, что производство фигуристок мирового уровня у нас сейчас поставлено на поток. Но с одиночниками, парным катанием и танцами, мягко говоря, не все благополучно. Значит, надо собрать тренеров и четко сформулировать задачу – к Пекину-2022 подготовить в каждом виде программы минимум шесть спортсменов, способных бороться за золото как в командном турнире, так и в личном.
Я не сомневаюсь, что это реально. Классных специалистов в России достаточно. Просто им нужно создать условия. А то в Москве цены за аренду льда космические. Час – 30-35 тысяч рублей! В Америке – 35 долларов…
Другой важный момент. Шестой год я твержу о том, что в Кисловодске необходимо построить две ледовые площадки. Для летних видов спорта там есть все. А мы, "зимники", чем хуже? У нас до сих пор нет базы ни в высокогорье, ни в среднегорье! Кисловодск – с его уникальным климатом и целебной водой – подошел бы идеально. "Закрыли" бы сразу четыре дисциплины – фигурное катание, хоккей, шорт-трек и керлинг. Люди спокойно тренировались бы там, а не тратили деньги на зарубежные сборы. Из года в год слышу: "Вот-вот начнем строительство". Однако от слов к делу переходить не торопятся. И все-таки, надеюсь, рано или поздно вопрос решится.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 27.02.2018, 19:48
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.295
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
teffi, допинг обсуждаем в соответствующей теме.
В следующий раз за оффтоп буду штрафовать.
Ирбис, вообще то про допинг в этой теме не я начала писать. Ящичков просто хотела узнать у Алена77 , что она имела в виду под поисками приключений на задницу нашими спортсменам (что немного сорвалась на упоминание допинга - тау куда же денешься, если повсюду об этим говорят), вот теперь вот так и не узнаю, раз вы удалили :-(

Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Я и писал не Вам.

В смысле? Вы сомневаетесь в том, что Россия - хоккейная супердержава?

Опять не понял. Вы спрашиваете или отвечаете? Или не верите, что Германия в шестерку сильнейших не входит?

А вот тут все очень просто.
Практически через месяц начнется Чемпионат мира по хоккею 2018 года.
За это время врядли в сборной Германии произойдут серьезные изменения, т.е. они будут выступать своим серебряным составом.
Вот и увидим до какой стадии ЧМ мира дойдет серебряный призер ОИ.
Я к тому, что не надо ярлыками принижать или возвышать чьи то победы или поражения. Потому как, если говорить о России - "великая супер хоккейная держава" уже 26 лет не имела олимпийского золота - значит, не такая уж и супер. А другая супер хоккейная держава проиграла "дворовой команде" из Германии. И не надо искать отговорки, почему это произошло. Я посмотрела только последнюю треть матча Россия-Германия, но нахожу, что немцы очень достойно играли. Смотреть было интересно, а я далеко не фанат хоккея. Может Германия и не входит в шестерку сильнейших, но Ведь в мире все относительно. Еще не так давно Россия в одиночном женском фигурном катании не входила не то, что в пятерку, но и в 10, а потом как выстрелило, так и продолжает палить очередями. Если так и с немецкой командой произойдет, буду только рада (ну после наших, конечно :-)).
А с ЧМ мы же вроде уже разобрались коллективно - не престижные это соревнования для хоккеистов, приличные страны туда только третьесортный составы направляют и вообще не парятся. Так может и немцы нк будут стараться.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 27.02.2018, 21:11     Последний раз редактировалось Toty; 27.02.2018 в 21:18..
Мэтр
 
Аватара для Toty
 
Дата рег-ции: 21.10.2003
Откуда: Vessy
Сообщения: 2.482
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
И не надо искать отговорки, почему это произошло.
Deuxième au tableau des médailles derrière la Norvège, l'Allemagne a peut-être un ingrédient secret pour briller à Pyeongchang : la bière sans alcool.
https://www.lequipe.fr/Tous-sports/A...-alcool/877566
На русском:
Олимпийская сборная Германии приехала в Пхёнчхан со своим пивом. На зимних Олимпиадах немцы еще никогда не завоевывали столько золотых медалей. Дело в пиве?
http://www.dw.com/ru/пиво-залог-побе...цев/a-42714452
__________________
Весь мир, он в Вашей голове.
Toty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 27.02.2018, 21:16
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А с ЧМ мы же вроде уже разобрались коллективно - не престижные это соревнования для хоккеистов, приличные страны туда только третьесортный составы направляют и вообще не парятся. Так может и немцы нк будут стараться.
Немцы еще как будут стараться. У них все игроки сборной играют в бундеслиге. Я думаю они захотят попасть в более сильные лиги : НХЛ, КХЛ.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 28.02.2018, 13:52
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
Кузя, а что Вас так расстроило..... у нас/вас свободу слова отменили? Ну вот такое мнение есть у российских болельщиков, имеют право высказаться.

Или только Шарли можно?
Я не говорила, что меня расстроило. Даже немцы не обижаются на гопников, которые решили посоревноваться с Шарли. Да еще и повод нашли - второе почетное место на Олимпиаде немецкой команды. Надо было немцам в ответ каждый раз шутить, когда их спортсмены занимали первые места, а Россия двадцать первые, и еще пошутить на счет командного зачета России?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 28.02.2018, 14:14
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Разумеется, я была бы возмущена и раздосадована, если бы у хоккеистов под предлогом пения гимна отобрали бы медали (гы, хотела бы я на это зрелище посмотреть бы, даааа ))))) Но, несмотря на мой праведный гнев, это было бы, во всяком случае, последовательно и честно со стороны МОК. А так они хотят и порку показательную устроить, и ненароком не лишиться окончательно членства России с её взносами (про штрафы размером 15 млн вообще молчу).
Lightning, а почему Вы решили, что за пение гимна должны были лишить медали? Об этом, если я правильно поняла, никогда не было речи. Были запреты на гимн, флаги и тд, и для этого даже была создана комиссия, чтоб следить за нарушениями. Но как потом применялись бы санкции в случае нарушения - не знаю. Вроде, речь шла о возврате флага на церемонии закрытия и возвращения в МОК. Кстати, с чем Россия согласилась. Если их развлекает нарушать договоренности и провоцировать, то потом не стоит удивляться, что доверия нет.
А штраф в 15 миллионов, вроде, и не штраф, а возмещение расходов.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 28.02.2018, 14:20
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.095
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Надо было немцам в ответ каждый раз шутить
КУЗЯ, и что бы Вы сказали в ответ на такие шутки? Lenegre выкладывала эмблемы для ОАР, некоторые ничуть не менее гопнические. Я не поддерживаю ни те карикатуры, ни эти. Однако получается, что им можно, а нам - нет?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 28.02.2018, 14:35
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Nathaniel, я, может, пропустила ссылки? Над чем там шутили?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 28.02.2018, 14:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Vincennes-Fontenay s Bois
Сообщения: 6.292
Я не специалист хоккея, но матчи россиян были всегда интересны.Игра быстрая, владение шайбой, пассы. Да, пусть может и второй состав, но значит у нас есть резервы.
Вообще читаешь тут негативные коменты и такое впечатление, что все тут павально разрядники и знают как лучше и как надо.

По фк, у меня лично двоякое чувство.... ничего хорошего эта гонка российская в женском катании не принесёт.
Dadash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 28.02.2018, 14:46
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Однако получается, что им можно, а нам - нет?
Кстати, подумалось. Немцы тоже ответили по этому принципу "им можно, а нам нельзя"? Или нет? По количеству первых мест и побед над Россией имели полное право, раз уж так принято.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 28.02.2018, 15:25
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.095
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Немцы тоже ответили по этому принципу "им можно, а нам нельзя"? Или нет?
Я не знаю. Мне интересно только одно здесь: Вы считаете, что нашим нельзя. Только нашим, или на немецкий опус в этом стиле Вы бы по другому отреагировали?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 28.02.2018, 15:42
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Я не знаю. Мне интересно только одно здесь: Вы считаете, что нашим нельзя. Только нашим, или на немецкий опус в этом стиле Вы бы по другому отреагировали?
Да, нет. Я считаю всем можно. Почему бы не поржать над неким допингистом, если его поймали. Почему бы не поржать над нечестным соперником, если все видели его гадости. Но красивый матч на Олимпиаде, празднике спорта, с еле вырванной победой, в результате которого, у Россия золотая медаль, а у Германии соребрянная Олимпийская, сравнить с победой в войне и разрушенным Берлином? Шарли молча курят в сторонке.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 28.02.2018, 15:52
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.179
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Да, нет. Я считаю всем можно. Почему бы не поржать над неким допингистом, если его поймали. Почему бы не поржать над нечестным соперником, если все видели его гадости. Но красивый матч на Олимпиаде, празднике спорта, с еле вырванной победой, в результате которого, у Россия золотая медаль, а у Германии соребрянная Олимпийская, сравнить с победой в войне и разрушенным Берлином? Шарли молча курят в сторонке.
Разве? Даже глумление над трагедией с нашим самолетом

Кузя, где же те границы и нормы у Вас по которым Вы даете свои оценки....

Лень искать Ваши цитаты по поводу шарлей, да и смысла нет....
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 28.02.2018, 16:03
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
Разве? Даже глумление над трагедией с нашим самолетом

Кузя, где же те границы и нормы у Вас по которым Вы даете свои оценки....

Лень искать Ваши цитаты по поводу шарлей, да и смысла нет....
Почему же? Поищите мои цитаты. Тогда и поговорим.
Если вы считаете, что это не гнилое сравнение - серебрянная Олимпийская медаль с развалинами Рейстага, то мне больше нечего сказать.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 28.02.2018, 16:13
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
мне больше нечего сказать.
Неужели?! Россия - чемпион! Хоть по кому тут проезжайтесь, хоть по карикатуристам, хоть по кому еще Ни-че-го не изменится
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 28.02.2018, 16:31
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.095
КУЗЯ, спасибо, понятно.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 28.02.2018, 17:24
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Почему же? Поищите мои цитаты. Тогда и поговорим.
Если вы считаете, что это не гнилое сравнение - серебрянная Олимпийская медаль с развалинами Рейстага, то мне больше нечего сказать.
ВАДА с сотоварищами превратили спорт в войну и сравнения наших спортсменов особенно после истории с формой с нахождением в концлагере уже были. Поэтому аналогия со взятием рейхстага вполне вписывается. Как говорится à la guerre comme à la guerre. У меня правда свое мнение по поводу нашего первого поражения и победы в овертайме. Я бы провел внутреннее расследование.
для тех кто понимает
Цитата:
Букмекеры единогласно отдают преимущество россиянам. Так, коэффициент от БК «Фонбет» на победу России составляет всего – 1,13, в то время как победа словаков оценивается в – 14,00 пунктов. На то, что словаки сумеют забросить хотя бы одну шайбу, «Фонбет» предлагает – 1,25 пунктов
И еще важный момент- когда Вы делаете ставку на победу в матче- имеется в виду победа в основное время.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 28.02.2018, 18:50
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеfrank пишет:
ВАДА с сотоварищами превратили спорт в войну и сравнения наших спортсменов особенно после истории с формой с нахождением в концлагере уже были. Поэтому аналогия со взятием рейхстага вполне вписывается. Как говорится à la guerre comme à la guerre.
Только при чем здесь немецкие хоккеисты, завоевавшие серебряную медаль? А к дизайну формы - с претензиями к дочери кгб-шного начальника, которая ее изобрела, отбив контракт у Боско.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 28.02.2018, 19:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Lightning, а почему Вы решили, что за пение гимна должны были лишить медали?

КУЗЯ, сделала вывод из ваших слов про дисквалификацию, если неправильный - приношу извинения. Самой-то мне не с чего решать такое ) -

Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
И насчет МОК. Вам бы было приятней, если бы МОК дисквалифицировал российских хоккеистов?
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 28.02.2018, 19:43
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Lightning, тогда я сама не правильно поняла , что Вы имели в виду «МОК на двух стульях»?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 28.02.2018, 20:47     Последний раз редактировалось Irbis; 28.02.2018 в 21:15..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Приятная новость :
Международный олимпийский комитет снял временную дисквалификацию с Олимпийского комитета России. 
Россия теперь может выступать под российским флагом на ОИ.

Кстати, следующие олимпийские игры 2022 г. пройдут в Пекине.

МОК хочет вернуть к истокам и затем проводить Олимпийские игры, в странах, где культивируются зимние виды спорта.
https://mrsport.ria.ru/olympic_games...133268826.html
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 28.02.2018, 22:34
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Только при чем здесь немецкие хоккеисты, завоевавшие серебряную медаль? А к дизайну формы - с претензиями к дочери кгб-шного начальника, которая ее изобрела, отбив контракт у Боско.
Немцы у нас всегда вызывают аналогию с военным прошлым. А насчет формы- не надо ля-ля. Не модельеры убрали с нее триколор и надпись Россия. И стала она просто серой как форма узников сами знаете чего. Осталось только звезду нашить. Наши узники кстати имели в лагерях красные звезды, ничем не лучше евреев.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 01.03.2018, 19:59     Последний раз редактировалось Valena; 01.03.2018 в 20:36..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.934
Ох ужэтот МОК. Как спешил-то, чтобы разрешить выступать под российским флагом, как спешил, горемычный. Все сапоги оттоптал. И что, теперь можно под флагом до начала следующих ОИ. А там опять чего- нибудь откапают. Так и будем жить, по- справедливости, по- спартаковски.
Valena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 04.03.2018, 14:58
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
На этой неделе начнется Паралимпиада. Российская команда опять в нейтральном статусе. Не слышала, чтоб речь шла о ее восстановлении. Но я особо и не следила.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 04.03.2018, 15:01
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеfrank пишет:
Немцы у нас всегда вызывают аналогию с военным прошлым. А насчет формы- не надо ля-ля. Не модельеры убрали с нее триколор и надпись Россия. И стала она просто серой как форма узников сами знаете чего. Осталось только звезду нашить. Наши узники кстати имели в лагерях красные звезды, ничем не лучше евреев.
Так форма изначально и была серой формой узников, но с полоской триколора. Что особо изменилось от шарфика на месте триколора?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 16.03.2018, 16:24
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.295
Можно спросить в этой теме о паралимпийцах?
Сегодня случайно увидела в новостях финиши французских победителей - мужчина-биатлон и девушка -слалом " - оба при ногах и руках и голове. В чем заключается их handicape?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 16.03.2018, 17:04
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.343
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Сегодня случайно увидела в новостях финиши французских победителей - мужчина-биатлон и девушка -слалом " - оба при ногах и руках и голове. В чем заключается их хандицапе?
Если вы про Benjamin Daviet и Cécile Hernandez. То у Benjamin Daviet протез колена, а у Cécile Hernandez рассеянныи склероз (она была вообше парализована какое-то время). Если про Marie Bochet, то у нее нет части руки.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 16.03.2018, 17:08
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.295
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Если вы про Benjamin Daviet и Cécile Hernandez. То у Benjamin Daviet протез колена, а у Cécile Hernandez рассеянныи склероз (она была вообше парализована какое-то время). Если про Marie Bochet, то у нее нет части руки.
Мари Боше - это которая пятикратная чемпионка? Нет, у нее как раз заметно отсутствие части руки. Так что я Скорее про двух первых. Спасибо за объяснение. А то, когда видишь Паралимпийской игры только в новостях, то создается впечатление, что инвалиды со вполне здоровыми (с виду) борются.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 18.03.2018, 22:59
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Паралимпийцами никто не интересуется... А сегодня закончилась Паралимпиада, и российские спортсмены в составе нейтральных атлетов заняли второе общекомандное место после Америки. Третьими были Канада и четвертыми Франция.
Тем не менее, в отличие от НОК России, их статус не восстановлен. По-прежднему остаются нетральными атлетами.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты в Париже в январе 2018 nura6ka Вопросы и ответы туристов 3 19.12.2017 19:52
ХХХ Олимпийские Игры начались Boris Новости из Франции 0 28.07.2012 09:33
Олимпийские игры в Турине Boris Спортивный клуб 922 01.03.2006 15:50
Олимпийские игры-2004 Boris Спортивный клуб 357 31.08.2004 00:18


Часовой пояс GMT +2, время: 04:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX