Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 02.03.2007, 13:40
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Спасибо
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 02.03.2007, 15:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.06.2006
Сообщения: 744
Подскажите зал/клуб в Париже

Здравствуйте, буду благодарна за информацию о дешевых местах для занятий спортом (КлабМеды не по зубам, парка рядом нет). В черте Парижа. Спасибо
Париж вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 02.03.2007, 15:39     Последний раз редактировалось ALX; 06.03.2007 в 13:54.. Причина: транслит!
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.07.2006
Сообщения: 30
Париж пишет:
Здравствуйте, буду благодарна за информацию о дешевых местах для занятий спортом (КлабМеды не по зубам, парка рядом нет). В черте Парижа. Спасибо
Здравствуйте

К сожалению, парижский регион я не очень хор. знаю, поскольку живу в Ницце.
с уважением
garoucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 02.03.2007, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
vendredi, у меня бодифитнес даже можно сказать бодибилдинг 3-4 сiловые по 1.5 часа в день и 2-3 кардио,с питанием не согласна с вашим,на голоде еше никто не похудел,если будет интересно пишите в личку а то так мы тему убьем
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 02.03.2007, 16:10
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Париж, муниципальные клубы не пробовали???
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 09.03.2007, 11:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Xelena
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 92
Сообщения: 402
Alena_Minsk, а увас так дешево леди фитнесс стоит ?! мне предложили абонемент на год плюс 100 евро frais de dossier у них не единая система тарифов? просто на год как то не хочется брать, вдруг надоест , а у них даже бассейна нет ...
Xelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 16.03.2007, 11:07
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Девочки, получила я свой ДВД с Дэвидом Киршем и .... мне понравилось!!! Он собрал самые эффективные упражнения для ног-поп , показывает очень удачно, обьясняет все в деталях. Просто супер после кардио-разогрева (бег-скок-степ-велик и т.п.) в качестве второй части тренировки. В общем, я довольна!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 17.04.2007, 15:52
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Новое увлечение Голливуда - будокон


Новые виды фитнеса появляются каждую неделю и многие из них приходят из Америки, а если на нем стоит знак качества "проверено Голливудом", то успех ему гарантирован заранее. Будокон - новый вид фитнеса и, согласно его основателю, целая философия жизни и движения, которым не только повально занимаются знаменитости, но и родился он собственно на Фабрике Грез. Как говорится: все новое - это хорошо забытое старое, и Будокон по-новому объединяет в себе тысячелетние традиции йоги, восточных боевых искусств и медитации.

Современный фитнес эволюционировал на более высокий уровень развития, и к стремлению обладать идеальной фигурой присоединилось стремление к достижению духовного баланса, гармонии с окружающим и внутренним миром. Именно острой нехваткой последнего страдают многие звезды Голливуда: жизнь под пристальным взглядом поклонников и папарацци нередко приводит к нервным срывам и психическому истощению. Немудрено, что будокон появился именно в Голливуде. Ярой поклонницей новой методики является Дженнифер Энистон, и, как признаются другие последователи, а среди них много успешных актеров, моделей и спортсменов, будокон изменил их жизнь. Будокон - это не религия, и цель его не просветление, это, скорее, искусство жизни или искусство жить, проще говоря - интегральная форма фитнеса.

Основана методика была в 2000 году Камероном Шейном, который долгое время проработал личным тренером и телохранителем многих звезд Голливуда. Пришел он к будокону через собственный опыт. В переводе с японского Bu-Do-Kon означает "путь духовного воина". В возрасте 12 лет Камерон всерьез увлекся корейскими единоборствами, сначала это было Му Дук Кван, затем Тейквондо на олимпийском уровне. Впоследствии к ним присоединились Каратэ (Шейн обладатель черного пояса) и Джиу-джитсу. Боевые искусства помогли ему узнать свое тело и в совершенстве овладеть техникой движения. Настоящим переворотом в его жизни стало открытие йоги (в возрасте 21 года) - занятия хатха-йогой помогли постичь суть внутренней энергии. Идея объединить накопленные знания в области боевых искусств и йоги возникла не сразу. Более 10 лет Шейн проработал в тесном контакте со звездами Голливуда. Он бы телохранителем Чарли Шина и Шона Пенна, а также личным фитнес-тренером и учителем хатха-йоги для Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Мэг Райан. Кроме того, он помогал в постановке хореографии и трюков для Джеки Чана и Криса Такера в обеих частях фильма "Час Пик".

Будокон был основан в 2000 году, сегодня он имеет тысячи последователей в Америке, Великобритании и Японии и постепенно пробирается в континентальную Европу, в том числе и в Россию. В отличие от обычного фитнеса, последователь будокона не стремится к какой-то определенной цели (сбросить пару килограммов, повысить мышечный тонус и т.п.), а познает искусство жизни через движение. Как говорит "отец" будокона, "Наши движения отражают наше мышление. Наше мышление отражает наш образ жизни. Наш образ жизни отражает мир, который мы сами создаем. Следовательно, то, как мы двигаемся, влияет и всегда будет влиять на наш образ жизни". Наша сущность состоит из четырех "тел": эмоционального, физического, интеллектуального и духовного, и только обращаясь ко всем аспектам, можно создать здоровое тело и дух.

Занятия будоконом состоят из двух частей - физической части и медитации дзен. Физические упражнения строятся на комбинации древних и современных видов йоги и боевых искусств. Все техники будокона направлены на исследование движения тела в различных его аспектах. На занятиях уделяется равное внимание скорости, силе, равновесию, легкости и плавности движений. Упражнения делятся на две серии: йогическую и Будо, которые плавно переходят одна в другую и зависят друг от друга. В йогической части сильно заметно влияние йоги Аштанга и Айенгара, которые фокусируют внимание на контроле, спокойствии, силе и точности движения. Серия Будо выполняется стоя, индивидуально или в группе, и сочетает в себе элементы Каратэ, Джиу-джитсу и Тейквондо. Эта часть направлена на развитие быстроты, силы, ловкости, плавности и концентрации. Заканчивается занятие сидячей медитацией дзен.

В будоконе нельзя сделать что-то правильно или неправильно. Учитель только направляет и показывает технические аспекты упражнений. Ученик сам решает, что для него лучше. Как говорит сам Камерон Шейн: "Доверяйте себе! Вы знаете свое тело лучше, чем кто-либо другой. Не ищите ответов вокруг - достаточно заглянуть в себя". Другими словами: не старайтесь превзойти кого-либо другого, а только себя. У будокона есть своя философия, которая включает в себя элементы дзен-буддизма и китайского даосизма (концепция Инь и Янь). Кроме того, будокон рекомендует переход на вегетарианское питание, основу которого составляют овощи с ограниченным употреблением зерновых и фруктов. Советуется также заменить обычный сахар натуральными подсластителями: мед и кленовый сироп.

Несмотря на то что будокон появился в Голливуде, его создатель утверждает, что обычным людям намного легче им заниматься, так как у реальных людей более ясная картина окружающего мира, а знаменитостям труднее избавиться от своего эго. Среди верных "учеников" Камерона Шейна - Дженнифер Энистон, Рене Руссо, Давид Аркетт, Амбер Валетта и многие другие знаменитости. С трудом верится, что "звезды" Голливуда отказались от своих амбиций, но улучшения в физическом плане налицо и, как свидетельствует большинство из них, они никогда не чувствовали себя так хорошо. Вот такая новинка надвигается на отечественные фитнес-центры. Тот, кто хочет познакомиться с будоконом раньше других, может заказать DVD-курс через интернет-магазины, возможно и вам удастся найти путь своего духовного воина.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 06.03.2008, 19:35
 
Аватара для Белка74
 
Дата рег-ции: 06.12.2007
Откуда: СПб
Сообщения: 236
Отправить сообщение для Белка74 с помощью MSN
Есаул пишет:
Кстати, кто-нибудь посещал фитнесс-клубы в Аннси?
Интересно, какой ценник и условия
да, я хожу в замечательный спорт зал в Аннси. незнаю пригодится ли вам еще моя информация, но мой абонемент на год, с безлимитным посещением и с посещением любого направления (аква/фитнес/тренажены/джакузи/сауна) все это обошлось в 800 евро
Белка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 08.03.2009, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
Есть ли у кого-нибудь опыт занятий в клубе Lady fitness?
Все таки я туда записалась
В полном восторге.
Во-первых, я смогла купить абонемент на полгода, мне это стоило- 99 евро за вход и 56 евро за каждый месяц. Рядом какой-то задрыпанный клубик 50 евро за вход и 180 за три месяца, где занятия по часом несколько раз в день
Во-вторых, посещение когда могу и когда хочу с понедельника по субботу в любое удобное мне время.
В-третьих, в зале есть постоянно тренер, который не только контролирует выполнение упражнений, но и подбирает индивидуальную пограмму в случае необходимости. Идет постоянный контроль за мясом и жиром
В-четвертых, самое приятное, сауна, хаммам включены в стоимость абонемента, чай, кофе, шоколад также. "Домохозяйки" с субтитрами по телевизору и музыка прилагаются. Далее, там есть центр красоты и можно воспользоваться их услугами по очень интересным ценам, к примеру, 15 минут массажа спины-5 евро в марте месяце.

Так что рекомендую
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 12.05.2009, 21:41
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Девушки, а кто -нибудь пробовал стрип пластику?
Я влюблена в это дело уже полгода. Растяжка стала хорошая, ну и море положительных эмоций! (Но я занимаюсь в России). Интересно, а во Франции есть такое направление?
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.05.2009, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Алена_Минск, а где это такое удовольствие - в Париже?

белтчонок, во Франции такого не видела, а на Украине - давненьков моде и пользуется популярностью. Девушки может кто-то уже и во Франции нашел этот вид тренировок?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.05.2009, 15:39
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Алена_Минск, а где это такое удовольствие - в Париже?
Вот адреса:
131 r Cardinet 75017 PARIS
20 r Sentier 75002 PARIS
Но мне кажется, что еще есть центры в Париже. Я хожу в 17-ом.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 14.05.2009, 18:43
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Алена_Минск, спасибо
Буду их планировать на будущее - жаль что сейчас не в Париже и не могу сходить хотя бы пробное занятие...
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 23.06.2009, 13:03     Последний раз редактировалось vendredi; 23.06.2009 в 13:22..
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Привет всем,
я нашла в интернете шейпинг (питерская программа) который можно скачать бесплатно. Возможно кто знаком с этой программой захочет скачать. Вот ссылкa:
http://torrents-planet.ru/forum/view...er=asc&start=0

программу я закачала через µtorrent

http://beauty.ucoz.de/load/2-1-0-39
вот эту незнаю как качать, может кто-нибудь подскажет, как ее скачать

а это тоже российский шейпинг, но другая программа

http://moym.ru/shejping-skachat-vide...ing-besplatno/
http://skillopedia.ru/material.php?id=1148
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 25.06.2009, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Vivian
 
Дата рег-ции: 06.09.2004
Сообщения: 1.214
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
... нашла в интернете шейпинг который можно скачать бесплатно.
http://beautydar.ru сайт со множеством видеокурсов (фитнес, йога, пилатес и т.п., в частности, и для беременных)... "скачивай-нихочу"
Vivian вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 02.07.2017, 12:51
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.754
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
А если рядом с домом есть лестница, то это вообще сказка. Можно такую функциональную тренировку на ней забабахать, даже тем, у кого не очень здоровые колени,
подскажите , пжл или дайте ссылку
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 03.07.2017, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.139
Тоже пришла про лесницу почитать
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 03.07.2017, 10:30
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.747
http://www.infrance.su/forum/showthr...5+%F2%E5%EB%EE вот активная тема про фитнес, в этой уже 8 лет как никто не пишет.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 03.07.2017, 11:42
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.754
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
вот активная тема про фитнес,
спасибо ,
задам вопросик там
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 23.10.2017, 15:53     Последний раз редактировалось Alyssia; 23.10.2017 в 15:59.. Причина: ошиблась темой
Мэтр
 
Аватара для Alyssia
 
Дата рег-ции: 27.02.2008
Откуда: Беларусь-France (Picardie)
Сообщения: 1.995
написала в другой теме
__________________
Не падай духом где попало
Alyssia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 08.11.2021, 21:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.123
Наверняка после этого поста меня закидают рекламой, ну ладно уж. За 15 лет открылось много сетевых клубов , многие из них стали практиковать агрессивный маркетинг среди подростков . Но тем не менее новые залы имели уже иную атмосферу молодости, успеха, новых знакомств . И так до Ковида. Так мне кажется .. Меня это никогда не интересовало.

Вот теперь мне требуется подарить абонемент одному юноше только январь - август следующего года . Я вообще не знакома с этой системой. Что лучше и где ? Какие формулы? Спрашиваю у форумчан .
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 08.11.2021, 21:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Vincennes-Fontenay s Bois
Сообщения: 6.292
Юноше мне кажется может будет интересно cross fit попробовать. Конкретно ничего не подскажу, сори, но пообщавшись с молодёжью, выяснилось, что это сейчас до сих пор в тренде.
Dadash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 08.11.2021, 21:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Vincennes-Fontenay s Bois
Сообщения: 6.292
Еще рядом с Palais Royale видела какой то новый клуб по boxing. Очень все внутри показалось "фенси фенси". Подумалось, что сейчас это наверное новый тренд.
Dadash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 08.11.2021, 22:44
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Marmotte, сколько лет молодому человеку ? Тренировки с отягощениями можно начинать только после того, как он перестанет расти. До этого тренироваться можно с весом тела, также в петлях TRX, ну а вообще, неплохой совет про боксинг ( именно боксинг, потому что это не классический бокс). Это кардио и силовые тренировки с весом тела с движениями из кикбоксинга. Кроссфит же, я имею в виду именно торговую марку кроссфит от Рибок, занятия проводятся в специальных "боксах", а не кросс тренинг, лучше начинать уже после того, как закончится рост. Ибо там есть элементы тяжелой атлетики.
А вот кросс тренингом дети занимаются даже в колледже.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 08.11.2021, 23:04     Последний раз редактировалось Marmotte; 09.11.2021 в 00:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.123
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Marmotte, сколько лет молодому человеку ? Тренировки с отягощениями можно начинать только после того, как он перестанет расти. До этого тренироваться можно с весом тела, также в петлях TRX, ну а вообще, неплохой совет про боксинг ( именно боксинг, потому что это не классический бокс). Это кардио и силовые тренировки с весом тела с движениями из кикбоксинга. Кроссфит же, я имею в виду именно торговую марку кроссфит от Рибок, занятия проводятся в специальных "боксах", а не кросс тренинг, лучше начинать уже после того, как закончится рост. Ибо там есть элементы тяжелой атлетики.
А вот кросс тренингом дети занимаются даже в колледже.
Друпи .. а где боксинг, ? Там же ? В этих же клубах ? Я вообше против тяжестей.
Напишу вам в личный ящик почему.

А формулы в клубах везде одинаковые ? Есть возможность помесячно везде ?
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 09.11.2021, 00:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.123
Посмотреть сообщениеDadash пишет:
Еще рядом с Palais Royale видела какой то новый клуб по boxing. Очень все внутри показалось "фенси фенси". Подумалось, что сейчас это наверное новый тренд.
да Спасибо Dadash , поизучаем выжившие при ковиде залы. Я вот иду с работы каждый раз и вижу в окошках одну бегущую девушку. А остальные куда подевались? Боятся новой волны ? И мне кажется что туда только молодые и ходят. Женщины в возрасте ушли в Йогу , а мужчины понакупили себе оборудование дома .
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 09.11.2021, 01:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Vincennes-Fontenay s Bois
Сообщения: 6.292
Что из окружения я вижу, что многие либо сейчас дома занимаются - рай просто со всякими приложениями, либо бегают/ходят - Ковид нас к этому варианту очень хорошо приспособил.

Из моего окружения никто в зал не ходит. Но я, да, старая уже. подписалась кстати на Asana Rebel. И нравится пока.
Dadash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 09.11.2021, 10:33
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеMarmotte пишет:
Друпи .. а где боксинг, ? Там же ? В этих же клубах ? Я вообше против тяжестей.
Напишу вам в личный ящик почему.

А формулы в клубах везде одинаковые ? Есть возможность помесячно везде ?
Везде есть возможность платить помесячно, но в некоторых engagement, а в других его нет, но надо внести залог за 2 месяца. Плюс, часто просят frais d'inscription, но сейчас много и тех, кто их не берет, не до жиру.

По поводу залов - посещение их резко снизилось после введения pass'a, и это не зависит от вакцинации, просто очень много людей не принимает эту идею с проверками, поэтому многие залы и закрываются, увы. Выживают те, кто закрывает на эти проверки глаза. Я хожу в такой - там висит объявление, чтобы предъявляли "куракоды", но на деле их ни у кого не спрашивают. И такие залы забрали к себе публику, отписавшуюся от тех, где эти пропуска спрашивают.
А в наших Фитнесс Парках в ТЦ пусто - народ побежал оттуда.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 09.11.2021, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеDadash пишет:
Что из окружения я вижу, что многие либо сейчас дома занимаются - рай просто со всякими приложениями, либо бегают/ходят - Ковид нас к этому варианту очень хорошо приспособил.

Из моего окружения никто в зал не ходит. Но я, да, старая уже. подписалась кстати на Asana Rebel. И нравится пока.
Также, одной из причин является недоверие - если завтра опять все закроют, а будут снимать со счёта. Поэтому, люди и отписываются. За вполне приемлемые деньги можно найти тренировки на свежем воздухе в группе с тренером, у нас парки кишат такими группами. И никакого engagement.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес в Ницце Kenzo Спортивный клуб 53 23.03.2017 15:46
Фитнес в Лионе corvus Спортивный клуб 0 25.09.2011 14:54
Ищу фитнес-тренера bocha1982 Биржа труда 1 19.07.2011 15:01
Фитнес в Руане Helenee Спортивный клуб 2 30.08.2010 07:13


Часовой пояс GMT +2, время: 06:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX