Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.10.2014, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
sonnisse, держитесь! 3 дня не срок. Может найдется еще. Бесконечно ее в доме держать все равно не смогут.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 12.10.2014, 21:46
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Иногда кошки забираются высоко,даже,если раньше этого не делали,а потом не могут спуститься.
Ох, боюсь, что если она была где-то на дереве, то уже врядли мы ее найдем . Я сегодня в очередной раз выйдя на улицу за пределы нашего "поселка" поняла, что это как иголку в стоге сена искать. Единственное, на что я надеюсь, это что кто-то ее подобрал. 4 дня без воды кот не проживет.


Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
сонниссе, а есть недалеко детские сады, школы,куда и из соседних кварталов привозят детей? Может и там на входе объявления повесить. Школьники могут обратить внимание.
Спасибо большое, про школу я совсем не подумала. У меня дочь ходит не в районную школу, но наверняка здесь многие дети посещают ее. Будет вторая в списке после мясной лавки, куда точно половина местных жителей ездят.

Посмотреть сообщениеPola пишет:
сонниссе, держитесь! 3 дня не срок. Может найдется еще. Бесконечно ее в доме держать все равно не смогут.
Pola, спасибо.

Посмотреть сообщениеVector пишет:
Мало что соседи осмотрели гаражи, и видимо поверхностно, если она испугалась она не выйдет.
Через такой промежуток времени выйдет. На руки скорее всего не пойдет (хотя не факт), но будет ждать под дверью. Она уже почти 7 лет с нами, я знаю ее реакции.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.10.2014, 21:57
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.663
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
4 дня без воды кот не проживет.
Проживет и даже неделю.
У знакомой кот залез в чужой домик для инструментов через форточку .а потом ,видно,ее закрыли не увидев кота.Он неделю там сидел,а потом через какую-то щель вылез сорвав кожу с головы и как-то ее сместви(не могу описать,но ужасть)!
Коты очень живучие,так что ,галваное,верить и надеят'ся!
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.10.2014, 22:02
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Ну, в чужие закрытые дома и на участки я не полезу. За это есть конкретная статья.


Ветеринаров вчера и дала им номер ее чипа. В СПА тоже звонила.
Соннис, да не в дома, есно. На участки. Какая там статья, неужели вы думаете, что вам реально статью дадут?
Я два раза лазила через забор на чужие участки, когда там не было никого. Это я наоборот птенцов спасала от кошек. Муж тоже весь законопослушный и опасительный , вопил...:-)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.10.2014, 22:03
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Кот и неделю без воды может прожить.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.10.2014, 22:08
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
А вообще да, надо думать, что делать дальше... по тв передача была, что такой свободный выгул это очень опасно всегда. Показывали решения. Там либо огромные вольеры в полдвора, в них даже деревья попадают, либо вокруг забора сетки очень высокие.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.10.2014, 22:10
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Да, Соннис, еще напишите в объявлениях, что за вознаграждение. Лучше большое написать. Тогда у людей, особенно детей и подростков, будет стимул искать.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.10.2014, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Sedze
 
Дата рег-ции: 15.01.2012
Откуда: Париж
Сообщения: 690
sonnisse, я молча слежу за Вашими поисками. Сначала одна, теперь другая! Держитесь! С детства помню истории про кошек, которые возвращаются в дом, увезенные на большие расстояния. Очень надеюсь, что ваша красавица вернётся сама или её вам кто-то принесёт!!!
Sedze вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 13.10.2014, 01:07
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Соннис, да не в дома, есно. На участки. Какая там статья, неужели вы думаете, что вам реально статью дадут?
Думаю, что меня оттуда заберут, причем, очень быстро. А дальше по обстоятельствам. Честно говоря, я бы тоже сразу вызвала полицию, если бы обнаружила у себя на участке постороннего человека или же увидела кого-то, заползающего к соседям. Я последние дни ничем кроме Диор заниматься не могу, но все-таки какие-то лимиты в поисках должны быть. У меня еще и ребенок переживает так, что сложно описать (у них особенные отношения, они выросли вместе). На фоне этого я с тройной осторожностью отношусь ко всем своим действиям.

Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Проживет и даже неделю.
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Кот и неделю без воды может прожить.
Я начиталась всяких сайтов, где пишут, что три дня-- это максимум в большинстве случаев, а некоторые и день не выдерживают (это про закрытые помещения).


Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да, Соннис, еще напишите в объявлениях, что за вознаграждение. Лучше большое написать. Тогда у людей, особенно детей и подростков, будет стимул искать.
Я долго над этим думала, но не решилась, вспомнив передачу, в которой говорили, что это никак не влияет на статистику возвратов, зато притягивает всяких мошенников.


Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
либо вокруг забора сетки очень высокие.
У нас по всему периметру новый сеточный забор, плюс елки плотные с двух сторон. Но коты очень быстро сделали подкопы (а где и просто растянули сетку) и все через них ходят.


Посмотреть сообщениеSedze пишет:
сонниссе, я молча слежу за Вашими поисками. Сначала одна, теперь другая! Держитесь! С детства помню истории про кошек, которые возвращаются в дом, увезенные на большие расстояния. Очень надеюсь, что ваша красавица вернётся сама или её вам кто-то принесёт!!!
Sedze, спасибо! Заполнила я негативом такую чудесную тему.

Может, стоит какую-то другую тему открыть по всем проблемам с кошками? Тема о спасении животных тоже не подходит, она в категории "важно", то есть более информативная. Хотя здесь прозвучало очень много полезных советов. Все сообщения помогли мне отвлечься от эмоций и сосредоточиться на поисках. Еще раз всем большое спасибо за участие!
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 13.10.2014, 01:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
sonnisse, мне кажется, появится ваша Диор. У меня есть иногда интуиция (когда не мне лично нужно). Постарайтесь поддержать дочку и держитесь сами.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.10.2014, 01:35
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
сонниссе, мне кажется, появится ваша Диор. У меня есть иногда интуиция (когда не мне лично нужно).
Small_birdie, спасибо большое, очень надеюсь.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.10.2014, 08:54
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
sonnisse, я вот еще подумала о том,что Диор могли украсть цыгане. Они часто воруют животных,особенно породистых,чтобы потом милостыню просить с их помощью. В Вашей округе есть достаточно крупные населенные центры, торговые зоны,рынки, пешеходные зоны,где эти маргинальные личности могут промышлять? Если есть,то пройдите по ним,посмотрите внимательно, даже в соседних населенных пунктах. Я однажды видела,как с помощью полиции забирали животных у цыган.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.10.2014, 09:35
Мэтр
 
Аватара для lochadka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Biarritz
Сообщения: 546
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
sonnisse, я вот еще подумала о том,что Диор могли украсть цыгане. Они часто воруют животных,особенно породистых,чтобы потом милостыню просить с их помощью. В Вашей округе есть достаточно крупные населенные центры, торговые зоны,рынки, пешеходные зоны,где эти маргинальные личности могут промышлять? Если есть,то пройдите по ним,посмотрите внимательно, даже в соседних населенных пунктах. Я однажды видела,как с помощью полиции забирали животных у цыган.
У дочери мужа как-то украли собаку популярной породы Джек Рассел. Украсть было несложно, собачка свободно бегала по территории конно-спортивного центра. Тут же были подключены все конники, их родители.
Собака нашлась через неделю на лебонкуане с пометкой "найдена собака". Девочка из секции "пони" узнала собаку.

Дочь уже приготовилась ругаться, но оказалось, что старенькая бабушка действительно подобрала у порога собаку, километров за 15 от места пропажи.

Собака была голодная и со следами потертостей на шее. Бабушка ухаживала как могла, собаку на лбк поместили сердобольные соседи (молодые). Бабушка с интернетом не знакома.

Из той же конюшни пропали две приблудные беспородные кошки , полудикие (в руки не шли)жившие своей жизнью с лошадьми, отпугивая грызунов. Сами убежать они не могли, тем более корм им всегда был насыпан в мисочку. Украли. Кошки не нашлись, к сожалению.

В этом районе Франции есть цыгане.

Соннис, выспитесь, успокойте ребенка, посадите ее просматривать лбк и сайты потеряшек, хоть такое занятие. Вы нужны сильная и здоровая всем остальным домочадцам.
lochadka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.10.2014, 11:43
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
сонниссе, я вот еще подумала о том,что Диор могли украсть цыгане. Они часто воруют животных,особенно породистых,чтобы потом милостыню просить с их помощью. В Вашей округе есть достаточно крупные населенные центры, торговые зоны,рынки, пешеходные зоны,где эти маргинальные личности могут промышлять? Если есть,то пройдите по ним,посмотрите внимательно, даже в соседних населенных пунктах. Я однажды видела,как с помощью полиции забирали животных у цыган.
Пока не видела, но наверняка есть. Хотя мне сложно представить, что Диор кто-то смог поймать. Ко мне утром соседи приходили новости узнать, сказали, что неоднократно ее видели раньше, хотели погладить, но она даже близко к себе их не подпускала и тут же убегала. Если ее закрыть, то она не будет шипеть и драться, как Эликсир, но в свободном выгуле тут же убежит. А цыгане и с котами сидят? Собак видела, а котов ни разу. Они их чем-то накачивают? Собаку ведь усадить можно, а кота удержать на месте сложно.


Посмотреть сообщениеlochadka пишет:
Соннис, выспитесь, успокойте ребенка, посадите ее просматривать лбк и сайты потеряшек, хоть такое занятие. Вы нужны сильная и здоровая всем остальным домочадцам.
Спасибо .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 13.10.2014, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Примерно месяц назад видела передачу о том, что во Франции кем- то из добровольцев создан сайт для поиска пропавших домашних животных. Количество найденных домашних питомцев было впечатляющее. Может поискать в интернете этот сайт и разместить там информацию про Диор?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 13.10.2014, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
sonnisse, Да, к сожалению, видела много раз цыганей и бомжей с котами.
Безусловно им дают очень сильные седативные препараты , чтобы животные все время спали . На вокзалах надо посмотреть, можно зайти в полицию и объяснить им ситуацию. Они сами рвение к поиску не проявят, но могут подсказать где цыгане и бомжи часто просят милостыню.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.10.2014, 14:28     Последний раз редактировалось Iryna13; 13.10.2014 в 15:43..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
sonnisse, вот, нашла несколько сайтов,может разместите анонс :
http://www.chat-perdu.org/perdus

http://www.nosanimaux.com/rechercher.html

http://alerte-animaux-perdus.boostersite.com/

http://missing.yummypets.com/

http://www.trouve-perdu.com/animaux-perdus/france/

http://cat-finder.com/index.php

http://www.animalis.fr/chat/perdu.php
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 13.10.2014, 18:28
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Iryna13, спасибо.

Иногда никакой злости на эту французскую бюрократию не хватает. Позвoнила сегодня в <i-cad>, чтобы узнать, как в срочном порядке поменять номер телефона, на который зарегистрирован чип. Они проверили номер чипа и, как оказалось, он вообще не зарегистрирован во Франции (у Диор бельгийский чип). При этом, мне прошлый ветеринар заполнил все документы по регистрации и отослал их (или, как начинаю понимать, нет). В итоге, сказали идти к ветеринару и заполнять новые документы, но, как оказалось, без присутствия кота их заполнить нельзя. Секретарши очень долго пытались объяснить в <i cad>, что кот пропал, что на него есть все документы с именем владельца и карты чипа, но в пустую. Ветеринары сочувствуют, но отказываются подписывать бумагу, что видели кота. При этом, как оказалось, можно принести кота без документов, считать его чип и поменять все координаты. Где логика в этом всем... Одна секретарша сама так завелась, позвонила в СПА и дала им все наши координаты, на случай, если им привезут Диор, а номер чипа покажет бельгийский адрес.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 13.10.2014, 18:32
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
sonnisse, да уж так и есть, сами долго мучались поменять владельца Милы со SPA на наше.
А у Диор ест на ошейнике, медальоне ваш телефон? Надеюсь ошейник она не потеряет если вдруг сама потерялась.
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 13.10.2014, 18:37
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеlisi4ka2009 пишет:
А у Диор ест на ошейнике, медальоне ваш телефон? Надеюсь ошейник она не потеряет если вдруг сама потерялась.
Да, причем, он очень крупно выгравирован, не заметить его нельзя.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 13.10.2014, 18:43
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Ох, скорее бы Диор нашлась ( Может закрыли все таки где то Не помните в четверг кто то из соседей может новых приезжал на день?
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 13.10.2014, 19:18
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеlisi4ka2009 пишет:
Не помните в четверг кто то из соседей может новых приезжал на день?
Я тут из-за этих заборов и своего в том числе вообще никого не вижу (только тех, кто рядом), да, и не знаю, кто тут новый, а кто старый, я тут меньше месяца в общей сложности нахожусь. Написала письмо заводчице Диор, так как чип, как оказалось, на нее до сих пор оформлен.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 13.10.2014, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Написала письмо заводчице Диор, так как чип, как оказалось, на нее до сих пор оформлен.
да, это хорошо. А в вашем регионе сейчас идут дожди? Может Диор забралась куда-нибудь повыше,если боится воды? Когда-то мне позвонила знакомая,которая оставила двух котов,одного из них больного,во дворе своего дома. Этих котов должна была приходить кормить соседка,но в течение недели ее не было. Когда я примчалась,то боялась увидеть изможденных котов,но,к счастью,коты были очень голодные,но здоровые. А воду они пробовали пить из бассейна,хотя не знаю как доставали.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 13.10.2014, 21:01
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
да, это хорошо. А в вашем регионе сейчас идут дожди?
Нет, и при этом днем жарко, так что меня скорее отсутствие воды беспокоит.

Сегодня дочь утащила фотографию Диор, наклеила на нее мой черновик с объявлением, который я выкинула, так как писала в полном расстройстве и наделала кучу ошибок (писала, чтобы писать), и попросила учительницу повесить его на доску объявлений прямо перед школой .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 13.10.2014, 21:03
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Сегодня дочь утащила фотографию Диор, наклеила на нее мой черновик с объявлением, который я выкинула, так как писала в полном расстройстве и наделала кучу ошибок (писала, чтобы писать), и попросила учительницу повесить его на доску объявлений прямо перед школой .
да Бог с ними, с ошибками. А доченька Ваша-большая умница!
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 13.10.2014, 21:38
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Надеюсь, sonnisse, что "беглянка" вернется домой, на радость нам всем.


Я тут на днях Маркизу потеряла..... Вечером нет, утром нет. Отвела сына в школу и пошла на поиски, звала, везде искала и в саду и у соседей....... Потом мелькнула шальная мысль, муж вчера менял лампочки в машине..... и тут увидела нашу бедолагу в окне закрытой машины, мяукающую как в немом фильме.... Она меня слышала, а я ее нет.
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 13.10.2014, 22:00
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
да Бог с ними, с ошибками.
Это да, просто я не знаю даже, какой черновик она взяла, там был один вообще из серии "моя твоя не понимать", когда я начинала одну фразу, потом писала другую. А вообще очень приятно удивили и сами дети, и родители одноклассников: очень многие подходили к ней и говорили, что будут обязательно искать Диор (дети с порога им сообщали). Один папа-полицейский, сказал даже, что займется расследованием .


Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
и тут увидела нашу бедолагу в окне закрытой машины, мяукающую как в немом фильме.... Она меня слышала, а я ее нет.
vendredi, рада, что все хорошо закончилось и Маркиза была спасена! Давно Вы, кстати, фотографии Вашей кошачьей банды не показывали.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 13.10.2014, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А вообще очень приятно удивили и сами дети, и родители одноклассников: очень многие подходили к ней и говорили, что будут обязательно искать Диор (дети с порога им сообщали). Один папа-полицейский, сказал даже, что займется расследованием .
вот и будем держать кулачки,чтобы поскорее история беглянки счастливо закончилась.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 13.10.2014, 22:14
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Давно Вы, кстати, фотографии Вашей кошачьей банды не показывали.
да, как говорится mea culpa. Не было времени, но обещаю исправится в ближайшие дни. Только теперь в нашей банде 5 котов, наша бедная Кри-кри от нас ушла, от какой то скоротечной и непонятной болезни
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 13.10.2014, 22:44
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
вот и будем держать кулачки,чтобы поскорее история беглянки счастливо закончилась.
Iryna13, спасибо Вам большое за участие, поддержку и советы, как и всем остальным участникам темы.

Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
Только теперь в нашей банде 5 котов, наша бедная Кри-кри от нас ушла, от какой то скоротечной и непонятной болезни
Сочувствую Вам, помню Кри-кри, чудесная кошечка .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потерялся багаж Zarevna Lebed Транспорт и таможенные правила 315 16.05.2023 17:53
Как поступить, если друг в стадии развода, но зовет меня к себе? Tanya_ural Административные и юридические вопросы 20 28.02.2007 18:39
Банковский перевод ... потерялся? petite peste Цены, покупки, банки, налоги 15 27.02.2006 20:24
Потерялся сайт! Maury Встречи-тусовки во Франции и России 2 08.02.2003 13:34


Часовой пояс GMT +2, время: 17:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX