Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 28.10.2017, 12:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
kika78, я один раз создала свой аккаунт, мне в RAM все сделали при мне, и все, теперь, если нужно новую няню, регистрирую прям в своем аккаунте, и они все у меня в нем и висят, сейчас добавлю еще одного ребенка.
Я аомню, что однажды, после оформления зарлаты, мне пришло уведомление, что ваша няня будет получать по электронке зарплатные листы, если она хочет, ей нужно что-то сделать, я это распечатала и отдала няне, но она сказала, что она не умеет пользоваться интернетом и ей лучше бумагой присылать.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 28.10.2017, 12:54     Последний раз редактировалось kika78; 28.10.2017 в 14:28..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
sirniki, я разобралась только что. Если кому-то потребуется:
Нашла письмо за начало 2016 года (спасла привычка хранить письма).
Там указаны Identifiant, Mot de passe. Нужно указать номер Securite sociale и свой электронный адрес. Мою учетную запись активируют в течении 48 часов.

В течении часа дали доступ к моему кабинету на сайте URSSAF, скачала свои FDP и отправила в PE.

Спасибо!
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 01.11.2017, 22:50     Последний раз редактировалось Nathalia; 01.11.2017 в 23:00..
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Дамы и господа помогите мне разобраться в таком вот деле
Увидела предложение на сайте РЕ и отослала свое резюме через консультанта (там не было указано на каких координат кроме РЕ). Буквально на следующий день получила через личный кабинет на сайте РЕ письмо на их бланке - подтверждаю, что отправила ваше резюме работодателю, теперь они будут решать подходите вы или нет.
И вот сегодня вечером обнаруживаю мейл:
Здравствуйте мадам.
Мне ваше резюме передали из РЕ. Мы ищем сотрудника с 06/11
Я устраиваю (не приглашаю, а именно устраиваю) собеседование. Приходите в центральный офис 02/11 или 03/11 в удобное для вас время. А пока ознакомьтесь с нашим сайтом
Наш анонс номер...
Все! Ни адреса куда идти ни телефона кому звонить нет. Только стандартная подпись с логотипом и названием компании. Не серьёзно как то...
Я конечно и на сайт зашла и адрес их нашла и в интернете и в справочнике и по соц.сетям поискала даму, что подписала мейл. Похоже на реально существующую компанию.
Что меня смущает: почему прислали мейл а не позвонили? И что это за собеседование без назначенного времени?
Очень смущает меня это сообщение. Если бы в этом не участвовало РЕ я бы даже не раздумала - в корзину.
Но теперь даже не знаю что и делать - идти или нет. А если я не пойду, как мне в случае чего с РЕ обьясняться? Сказать что ничего не видела и мейл не получала и на собеседование меня никто не приглашал...?

-
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 01.11.2017, 23:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Nathalia, Сходите, будет у вас опыт и нам потом расскажите.
Возможно, что они устраивают "спид-дэйтинг" не в прямом смысле, а спид6собеседование, приглашают всех кандидатов и собеседуют, а через 2 дня выбтрают лучших.
У нас одна крупная контора устраивает такие 1день-1стаж, т.е.даже не на работу принимают, а на стаж, целый день претенденты решают разные ситувции варятся в атмосфере сопернечиства, и на выходе отбирают 1 или 2 претендентов.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 01.11.2017, 23:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
...
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 01.11.2017, 23:48
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
sirniki, я как то попала на такое собеседование, знаю о чем речь. Только здесь явно не то, время то они не указано - в удобное для вас время. Как по мне, в лучшем случае возьмут резюме и скажут что позвонят. Мне вообще кажется, это какой-то arnaque . Мне ехать туда 20 км, так хотелось бы хотя бы с пользой (хотя бы для опыта пособеседоваться)
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 02.11.2017, 00:09
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Nathalia,

время могут и позже прислать. А так еще до 06/11 есть еще время связаться с вашим консультантом в ПЕ и отправить им копию письма с вопросами, Или можно найти то агенство РЕ, что делало предложение и связаться с ними.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 08.11.2017, 00:01
Мэтр
 
Аватара для tasy4ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Франция, Кастэльнодари.
Сообщения: 609
Добрый вечер всем кто читает и отвечает, надеюсь и мне поможете разобраться!!
Ситуация следующая: 1,5 года проработала( 3 сдд по 6 мес.), продлевать на сди не стала по собственному желанию ( далеко 60 км до работы, дорого выхолит + затраты на ребенка- питание, продленка, по утрам и в праздники-няня). В общем сейчас на пособии от п.а. С сентября один раз видела консультанта, они мне активно предлагают разные варианты, через личный кабинет. Я как бы не сильно спешу выходить на работату и отказы обосновываю отсутствием водительских прав, пока катит., хотя предложили оплатить учебу в автошколе, это в процессе рассмотрения пока.
Вопрос вот в чём, мне подвернулась работа интересная, и у нас в городе, хоть пешком ходи!! Но всего на 2 недели!!! Как мне их декларировать то? Регистрировать контракт в личном кабинете или просто в конце месяца в актуализации указать? Не хочется из за 2 недель сниматься с учета, потом заново записываться, в прошлый раз я так пол месяца потеряла и 50% пособия соответсвенно!!! Заранее спасибо за помощь
tasy4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 08.11.2017, 00:07
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtasy4ka пишет:
Вопрос вот в чём, мне подвернулась работа интересная, и у нас в городе, хоть пешком ходи!! Но всего на 2 недели!!! Как мне их декларировать то? Регистрировать контракт в личном кабинете или просто в конце месяца в актуализации указать? Не хочется из за 2 недель сниматься с учета, потом заново записываться, в прошлый раз я так пол месяца потеряла и 50% пособия соответсвенно!!! Заранее спасибо за помощь
Отметите вконце месяца, что работали столько-то часов и такая-то оплата и отметите, что так и продолжаете искать работу. Там потом в доказательстве того что работали и отправите консультанту свой зарплатный лист и остальные документы по этой работе.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 08.11.2017, 00:20
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.441
Пока писАла с телефона , уже ответили
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 08.11.2017, 00:29     Последний раз редактировалось Small_birdie; 08.11.2017 в 00:33..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
почему прислали мейл а не позвонили?
A в чём проблема, если e-mail?
Я их больше люблю, чем звонки.
Ну нет точного времени, тем лучше, не опоздаете, значит.

Насколько же мы по-разному относимся к этим вещам.
Вот мне никто не отвечает, ни устно, ни письменно. Куда хуже.

Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Если бы в этом не участвовало РЕ я бы даже не раздумала - в корзину.
По-моему, вы всё усложняете. Может, вы ценный работник, за которого должны биться. Тогда согласна с вашей позицией. Можете выбирать: к кому ходить, к кому не ходить, когда ходить, на какой бумаге вам должны прислать приглашение и т.д.

Не обижайтесь, пожалуйста :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 08.11.2017, 00:52
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Small_birdie, я не обижаюсь
Но, я считаю, в не зависимости от того ценный я работник или нет, есть правила и критерии. Извините, но приглашение без даты и времени говорит о том, что вас зовут просто для галочки. Если в вас действительно заинтересованы, вам позвонят. Ездить на собеседование для галочки у меня нет ни времени ни желания.
А в ситуации с моим вопросом... дама мне сама перезвонила (я уже к тому времени твёрдо решила не идти) и опять же предложила зайти на их сайт и встретиться с ней. В общем, я съездила. Оказалось, что она думала что я отвечу на её мейл и мы с ней договоримся на встречу. В итоге, как я и предполагало, все было ни о чем.
И да, я все такого рода мейлы отправляю в корзину. В данном случае все было связано с РЕ и потерять пособие из-за такой ерунды мне совершенно не хочется.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 08.11.2017, 01:00     Последний раз редактировалось Small_birdie; 08.11.2017 в 01:07..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Если в вас действительно заинтересованы, вам позвонят.
У меня несколько другой опыт. Те люди, что мне именно звонили, меня не нанимали в итоге. Всё портили мои ошибки в языке. А e-mail можно отшлифовать.
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Ездить на собеседование для галочки у меня нет ни времени ни желания.
Я понимаю, у каждого своя ситуация.
Муж ездил на собеседования дважды в Париж (TGV туда-обратно за один день), в Лион (на машине день ехали туда, гостиница, день обратно).
Всё ради опыта собеседований.
И этот опыт ему пригодился в городе, где он хотел найти работу.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 08.11.2017, 01:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
В итоге, как я и предполагала, все было ни о чем.
Наверное, вы действительно ценный работник.

Я в последнее время не наблюдаю ситуаций, когда кто-то за кем-то бегает.
Незаменимых нет, ушёл - и забыли.
Все царапаются, чтоб куда-то влиться. Может, у нас так.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 08.11.2017, 09:44     Последний раз редактировалось Nathalia; 08.11.2017 в 09:53..
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Small_birdie, не стоит делать выводов на пустом месте.
Не собираюсь оправдываться, но для меня не проблема поехать на собеседование и за сто километров. Но, если это действительно собеседование.
Наверное, у нас с вами все таки очень разный опыт. Мне всегда звонят и приглашают прийти на собеседование и оставляют сообщение с просьбой перезвонить, если я не взяла трубку. И собеседования в других городах всегда организовываются одинаково - сначала звонок с вопросом могу ли я приехать в определенное время, а потом подтверждение по мейлу с датой, адресом и именами тех, с кем будет проходить собеседование.
И по поводу моей ценности как работника Я не такой уж ценный кадр и меня спокойно можно заменить кем то другим, но я и не считаю, что в профессиональном плане я хуже остальных. Проблема в том, что я иностранка. В нашей провинции это скорее минус.
На этом дискуссию закрываю.
Удачи вам в поиске.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 08.11.2017, 10:02
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Я работала в фирме, владелец которой приглашал на собеседования потенциальных кандидатов коротким мейлом примерно такого содержания: "Добрый день, Ваша кандидатура нас интересует, хотим увидеть Вас лично в любой день с восьми до четырех". Но надо сказать, что в нашей сфере считается нормальным (и даже служит плюсом) и для кандидата пройти по всем конкурирующим фирмам в один день без предварительной договоренности.
Teilloise сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 08.11.2017, 13:54
Мэтр
 
Аватара для tasy4ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Франция, Кастэльнодари.
Сообщения: 609
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Отметите вконце месяца, что работали столько-то часов и такая-то оплата и отметите, что так и продолжаете искать работу. Там потом в доказательстве того что работали и отправите консультанту свой зарплатный лист и остальные документы по этой работе.
Спасибо за быстрый ответ!! Я так в принципе предполагала, но никогда не делала так, поэтому была не уверенна
tasy4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 09.11.2017, 11:27     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 09.11.2017 в 11:31..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.115
Ух , как я кричала , на работника бижи труда, который встречал всех граждан входящих в здание.
Что у Вас? вежливо с дежурной улыбкой спросил он меня, когда подошла моя очередь.
Показываю ему письмо, где меня лишили пособия на 2 месяца, за неявку на собеседование.
Не получала я никаких писем! Как я могу догадаться о свидании в кабинете у товарища бюрократа?

Тогда тот ,что регистратор, всзглянул моё досье и радостно зацепившись , что когда-то в 19....году или чуть позже, я поставила отметку , что могу получать электронные письма.
Так зацепившись за это , он мне внушил, что я не захожу на сайт и не проверяю свои записи.
А раз не проверяю, то это моя ошибка и с биржи труда , в наказание меня вычёркивают.
На мои упрёки, что это вдруг внезапно прекратили посылать приглашения о явке, по почте? Мне ответили , что это их право!

После моих доводов, которые не пробили стену отчуждения. Я написала письмо, прямо там.( Человек ничто, а вот бумажка!!!!) Где одним из пунктов указала , что не желаю получать письма по электронной почте.

Вернувшись домой, решила проверить электронную почту , во время ругани в регистратуре у меня такой возможности не было.
Никаких электронных писем с датами и временем ,не бы ло!

Завтра утром ( после обеда они дверь ,без предварительной записи, не открывают) снова пойду ругаться, наверно прихвачу валерьяночки для служащих биржы труда.
Чем они смогут доказать мою ошибку?

Если возникнет такая ситуация , что Вы не консультируете почту поступающую , на ваш электронный адрес, то это ваша ошибка.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 09.11.2017, 11:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
ZDRASTE, я читала о таких случаях, но со звонками было связано.

В случае, если есть такое решение - лишить права на пособие на два месяца, есть право на recours. Нужно только собрать все ваши документы, к делу относящиеся, а потом запросить пересмотр дела. У нас тут в Бордо этим занимаются, а у вас - не знаю, где уточните в PE.

Вполне могут пересмотреть решение в вашу пользу, это не должно быть долго по времени. Сроки подачи там есть, кажется.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 09.11.2017, 11:45
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
ZDRASTE, у меня была такая история в прошлом году. Спорить бесполезно, пишите объяснительное письмо. Я не видела этого письма ни в личном кабинете, ни на емейл оно не приходило. Писала также объяснительное письмо, пишите на имя директора Вашего PE, отправляйте заказным письмом. Делать это необходимо быстро. Моё дело рассмотрели, отказали, письменный ответ выслали и вот после этого письма стали приходить как положено, на емейл и в личный кабинет. По почте письмом они ничего не высылают, кроме ответа директора и распечаток за триместр (?).
Когда срок в 2 месяца будет подходить к концу, быстренько бегите в PE, чтобы они подтвердили, что с Вашим досье всё в порядке и пособие Вы получите.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 09.11.2017, 11:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
kika78, я не поняла, вам всё-таки заплатили позже эти деньги или не заплатили совсем за этот период?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 09.11.2017, 11:48     Последний раз редактировалось kika78; 09.11.2017 в 11:55..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Small_birdie, заплатили только частично за 1 месяц из 2. За октябрь мне не заплатили полностью, за ноябрь совсем не заплатили. В декабре всё урегулировали. У меня разрешение проблемы выпадало на Рождество. Насколько я помню, заплатили за 2 недели октября. Т.е., полтора месяца выпало. По факту, залним числом PE деньги не перечисляет. За декабрь получила, как и положено.

Письмо не должно быть слишком мягким и вежливым по содержанию, более жёстким, но в пределах вежливости. Обращаетесь вы к директору службы.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 09.11.2017, 11:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
kika78, обидно.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 09.11.2017, 11:51     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 09.11.2017 в 12:01..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.115
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
В случае, если есть такое решение - лишить права на пособие на два месяца, есть право на рецоурс. Нужно только собрать все ваши документы, к делу относящиеся, а потом запросить пересмотр дела. У нас тут в Бордо этим занимаются, а у вас - не знаю, где уточните в ПЕ.

Вполне могут пересмотреть решение в вашу пользу, это не должно быть долго. Сроки подачи там есть, кажется.
Я уних спросила, как я могу опротестовать? они сказали чтобы я написала письмо , Но не сказали на чьё имя.
Я его написала, сняла прямо там фотокопию. Не знаю правильно ли я сделала? или нужно указать на имя какого?
Может быть и было письмо-приглашение ( надеюсь , что мой консультант не придумал), но либо почтальон ошибся с адресатом , либо это письмо утонуло в ворохе рекламы , накиданной сверху.
Но я его не получала.
Если бы они ввели электронное уведомление, о получении письма, тогда понятно.
А так в подобной ситуации ,их слово и власть , против моих слёз.
Завтра попробую узнать больше, может быть нарвусь на более компетентного работника?
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 09.11.2017, 11:59     Последний раз редактировалось kika78; 09.11.2017 в 12:04..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Я его написала, сняла прямо там фотокопию. Не знаю правильно ли я сделала? или нужно указать на имя какого?
На имя директора Вашей службы. Письмо, которое Вы оставили в PE, нужно писать на его имя. И 2 письмо отправлять, как заказное. Адрес Вам скажут в PE и его же можно найти в интернете.

В декабре я такая была не одна, была ещё одна молодая женщина. Т.е., это не ошибка пользователя. Обратно восстановили быстро, девушка была очень любезна.

У меня никаких ошибок в досье не было, емейл адрес был укакзан верно. Мне чётко и ясно ответили, что всё высылают только по электронной почте и никаких писем на домашний адрес. После этого мне постоянно на емейл приходит письмо о том, что в Ваш личный кабинет пришло письмо и ссылка на это письмо.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 09.11.2017, 11:59     Последний раз редактировалось Small_birdie; 09.11.2017 в 12:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
или нужно указать на имя какого?
Тут почитайте, например,
http://droit-finances.commentcamarch...dele-de-lettre
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 09.11.2017, 12:06
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
ZDRASTE, письмо пишите от руки. У меня оно было в электронном виде, т.к. 2 человека корректировало и проверяли ошибки. Но письмо должно быть написано от руки.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 09.11.2017, 12:08     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 09.11.2017 в 12:13..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.115
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
После этого мне постоянно на емейл приходит письмо о том, что в Ваш личный кабинет пришло письмо и ссылка на это письмо.
А если перебои интернета? или письма уходят в спам или эл.адрес заблокирован или пиратирован?
Я отказалась от электонной переписки, пусть присылают по почте.
Видимо сам консультант решает ,как связаться с кандидатом на работу.
За 18 лет , такое произошло первый раз, настолько привыкла к письмам, что не смотрю сайт биржи труда.

Спасибо за советы!!!
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 09.11.2017, 13:49
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Zdraste, Первую жалобу надо написать на имя директора ПА, а вторую, в случае не удовлетворения первой - медиатору ПА, адрес которого должен быть на сайте Вашего ПА. Или в агентстве ПА можно узнать адрес медиатора.
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 09.11.2017, 13:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Ого какие ужастики. А если в течении этих 2 мес нвйти работу временную, то 2 месяца штрафа продлятся или нет?
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Pôle emploi" - насколько это эффективно? - 2 Arianna Работа во Франции 3003 13.05.2017 18:57
"Pôle emploi" - насколько это эффективно? Albosha Работа во Франции 2971 26.11.2014 08:26
Насколько французы "читающая" нация bookworm Литературный салон 2 28.12.2009 16:13
Assedic, ANPE - насколько это эффективно? nataliya Работа во Франции 1492 12.01.2009 11:13
Отели "две звезды" - насколько удобны? la_cerise Вопросы и ответы туристов 6 16.07.2008 08:25


Часовой пояс GMT +2, время: 17:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX