Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 19.08.2009, 08:39
Дебютант
 
Аватара для mashunika
 
Дата рег-ции: 11.05.2009
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 32
Абдоминопластика после беременности

Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь здесь подобную операцию. Сколько это стоит, в какой клинике, ваши впечатления, покрывает ли хоть часть дополнительная страховка. Заранее спасибо
mashunika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 19.08.2009, 15:20
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
у меня подруга хотела такую операцию сделать в клинике Сэнт-Антуан в Париже (клиника очень известна такими операциями по словам моей подруги). Но она так и не решилась, так как оперировать там было мало чего, что ей хирург и сказал и посоветовал эту пластику не делать. Несколько лет назад такая операция в этой клинике стоила 1500 евро и страховкой не покрывалась, так как это эстетическая хирургия.
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.08.2009, 18:51
Дебютант
 
Аватара для mashunika
 
Дата рег-ции: 11.05.2009
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 32
fialka22, спасибо за информацию
mashunika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.08.2009, 11:10
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
ошибка
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.08.2009, 11:11
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Посмотреть сообщениеmashunika пишет:
Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь здесь подобную операцию. Сколько это стоит, в какой клинике, ваши впечатления, покрывает ли хоть часть дополнительная страховка. Заранее спасибо
Такая операция полностью покрывается страховкой в случае, если это Ваши третьи роды
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.08.2009, 20:22
Дебютант
 
Аватара для mashunika
 
Дата рег-ции: 11.05.2009
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 32
Посмотреть сообщениеLe Queshoy пишет:
Такая операция полностью покрывается страховкой в случае, если это Ваши третьи роды
Спасибо, жаль, что это только вторые роды
mashunika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.10.2011, 02:13
Новосёл
 
Аватара для estella
 
Дата рег-ции: 15.10.2011
Сообщения: 2
я здесь новенькая и тоже интересуюсь этой темой у меня 4 роды и последние 2 родов были кесарево живот остался ужасно большой и кожа обвисла как фартук планирую тоже сделать абдоминапластику, но пока не знаю где делать и сколько стоит и может ли врач сделать в кредит или оплатит ли страховка если да то какая я еще слышала что нужна справка от психолога подтверждения что у меня послеродовая депресия и комплекс не полноценности, милые девушки откликнитесь по этой теме дайте больше инфо
estella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.10.2011, 10:39
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
насколько я слышала и от коллег о работе и еще от нескольких человек, такая операция полностью покрывается СЕКЮ в случае, если роды были через кесарево (и не важно какие по счету, хоть первые, хоть 10е) Но, информация лично мной не проверена.
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.10.2011, 21:46     Последний раз редактировалось estella; 15.10.2011 в 21:57..
Новосёл
 
Аватара для estella
 
Дата рег-ции: 15.10.2011
Сообщения: 2
спасибо что откликнулись я еще слышала что нужно к психологу если психолог подтвердит что у женщины действительно комплекс не полноценности и она комплексует плюс раздоры в семье например на этой почве ревность к мужу ну и тд но это тоже пока только слухи конкретно никто не проверил на себе все пока тихо молча встали на учет к психологу и я за одно тоже взяла рандеу посмотрим что из этого выйдет если получится на халяву то нармолюкс сэкономлю на машину 4 т 500 а если не получится то на фиг машина с таким мешком лучше на велике но с красивым животиком да придется мне хорошо репетировать перед приемом к психологу там слезы в жилетку КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ
estella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 15.10.2011, 21:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.306
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
насколько я слышала и от коллег о работе и еще от нескольких человек, такая операция полностью покрывается СЕКЮ в случае, если роды были через кесарево (и не важно какие по счету, хоть первые, хоть 10е) Но, информация лично мной не проверена.
Ох как сомневаюсь ... У меня 2 кесаревых и ужасный шрам (после первых родов был еще страшнее, на вторых его "вырезали", сделали по новой - все равно душераздирающее зрелище) и то пластика полностью не покрывается.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 15.10.2011, 22:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Я насчет консультации с психологом не слышала. То, что после кесарева операция по абдоминоплаcтике оплачивается СЕКЮ, это точно, я консультировалась с врачом. Правда полностью или частично, он не уточнил, а я сразу не догадалась спросить. И еше, хирург сказал, что если есть лишний вес, то лучше скинуть перед операцией, тогда результат будет намного лучше, и заживает быстрее. Я, обладая лишними 10 килограммами, взяла тайм-аут...но, честно говоря, теперь даже и не знаю, стоит ли...всё таки это серьезная полостная операция... Думаю вот
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 15.10.2011, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Если не брать привязку к беременности, то покрывается, если потеря веса более 30 кг. Свекровь худела, ей предложили сделать, правда, она отказалась, мол, в её возрасте такими глупостями не занимаются, как живот ушивать.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 16.10.2011, 19:05
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеpaulina77 пишет:
и то пластика полностью не покрывается.
вы о какой пластике? я не очень поняла? которая после кесарева, когда вам вырезали один шрам, и потом сделали новый?

И я же написала, что информация мной не проверена, но мне об этом говорили неоднократно
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 16.10.2011, 19:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.306
Бусинка74, я о том, чтобы убрать шрам и сделать красиво. То есть по сути работы намного меньше, чем абдоминопластика, ан нет- и то не покрывают полностью. Но да - чего заниматься досужими домыслами, лучше напрямую у доктора и спросить.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 17.10.2011, 11:40
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Посмотреть сообщениеestella пишет:
я еще слышала что нужно к психологу если психолог подтвердит что у женщины действительно комплекс не полноценности и она комплексует плюс
а я слышала, что к психологу надо, если женщина хочет сделать операцию по увеличению или коррекции груди. А вот насчет абдоминопластики не слышала ничего ( в смысле психолога).
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 26.10.2011, 23:39
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Я сделала почти 3 месяца назад АБДОМИНОПЛАСТИКУ, до сих пор не отойду.
Страховкой не покрывалось в моём случае. Покрывается только в случае если живот опущен очень сильно, т.е. деформация большая, закрывает интимный орган.

Я сочетала с липосакцией, и что могу сказать девы: ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. первые 2 дня хоть на стену лезь, и обезбаливающие не помогают, болит всё.(к неженкам не отношусь, родила 2 их детей без передюраля, т.е. что такое боль знаю).
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 28.10.2011, 14:30
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
А кому нибудь предлагали абдоминопластику сразу после кесарева сечения??? Моя подруга живущая в Норвегии, говорит, что у них данную процедуру предлогают еще до кесарева.

Cime а Вам до сих пор больно? а отек сошел? и как Вам "новая" фигура?
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 28.10.2011, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
vendredi, нет боли нет, у меня другая проблема, инфекция, которую уже третий месяц никак не вылечу. Отек большой, 3 ранки открытые, которые нужно промывать-делать перевязку каждый день.
В одежде фигурой довольна, фигура стала гармоничной. У меня такая фигура была, я полнею неравномерно по всему телу, весь вес в живот, ни ноги-бедра-попа, ни руки не полные. Теперь фигура смотрится нормально, я , конечно, всё равно худышкой не стала, смотрюсь крупной-полноватой(у меня рост 180), но как-то пропорциональной.
Вот только выздороветь бы от инфекции, что-то и антибиотики не действуют. или нужно какой-то другой... я уже отчаялась.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 28.10.2011, 16:10
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
А кому нибудь предлагали абдоминопластику сразу после кесарева сечения??? Моя подруга живущая в Норвегии, говорит, что у них данную процедуру предлогают еще до кесарева.
не думаю, что во Франции могут такое предложить до кесарева (разве что только если вы - кинозвезда, как Марьон Коттиярд, ей это по работе надо было). И как тут уже писали, вы можете сделать данную операцию бесплатно только после 3-х родов, а если до - то будете платить из собственного кармана.
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 28.10.2011, 16:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
А кому нибудь предлагали абдоминопластику сразу после кесарева сечения???
vendredi, у меня знакомой делали сразу после кесарева, но у нее это были 3 роды, оплачивалось все страховкой. А вот у мужа сестра делала после 2х (кесарево и абдо сразу) НО! в частной клинике и платили сами.
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 28.10.2011, 19:27
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Cime да Вы что, как жаль. У Вас случайно не госпитальная инфекция, она хуже всего, тк устойчива ко многим антибиотикам. Надо сменить антибиотик, если толку не какого. Лучше всего сделать антибиотикограмму на чувствительность к антибиотикам. Потому, что 3 мес это ужасно много. Я представляю как Вы устали и измучились


fialka22, pupuce cпасибо девочки за ответ, видимо мне придется копить деньги на операцию. Я бы сейчас бы сделала, но хочется еще одну ляльку. Буду копить.
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 28.10.2011, 21:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
Я бы сейчас бы сделала, но хочется еще одну ляльку. Буду копить.
+1

Cime, скорейшего выздоровления
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 29.10.2011, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
vendredi, pupuce, спасибо.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 12.05.2018, 22:22     Последний раз редактировалось MARGOO; 12.05.2018 в 22:24.. Причина: слово-урод заменено на ***
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.05.2018
Сообщения: 5
Exclamation Маммопластика и абдоминопластика в Ницце

Добрый вечер,хотелось бы узнать об этих операциях. Может кто делал в в Ницце или близлежащих городах. Интересуют цены, и помогает ли *** в оплате. Буду очень благодарна за любую информацию. После 4 родов тело просит помощи)))
Molita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 06.01.2020, 05:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.09.2015
Откуда: Russia
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеCime пишет:
Я сделала почти 3 месяца назад АБДОМИНОПЛАСТИКУ, до сих пор не отойду.
Страховкой не покрывалось в моём случае. Покрывается только в случае если живот опущен очень сильно, т.е. деформация большая, закрывает интимный орган.

Я сочетала с липосакцией, и что могу сказать девы: ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. первые 2 дня хоть на стену лезь, и обезбаливающие не помогают, болит всё.(к неженкам не отношусь, родила 2 их детей без передюраля, т.е. что такое боль знаю).
А где вы делали абдоминопластику?Ищу сейчас , от цен просто вшоке😲
я в горошек вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
абдоминопластика, маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало беременности Катерина Здоровье, медицина и страховки 509 21.03.2019 11:16
Планирование беременности Mariblonde Здоровье, медицина и страховки 128 15.12.2011 18:09
после беременности ekhromy Здоровье, медицина и страховки 2 31.08.2009 23:22
Боль при беременности MOROZ Здоровье, медицина и страховки 28 19.01.2006 16:04


Часовой пояс GMT +2, время: 20:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX