Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 17.06.2012, 15:42
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Я фигею... им тяжело у Греции отыгрываться... на заднем дворе, ребята, потренируйтесь еще лет ...дцать.
Печкин,не могли бы Вы в своем сообщении добавить,что это не Сулико авторство,а Адвоката?)))) Не хочу,чтобы со мной такая глупая фраза ассоциировалась))))
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 17.06.2012, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
ГРУППА А (выход в следующий круг):

1. Чехия
2. Греция
3. Россия
4. Польша
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 17.06.2012, 20:59
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
До чего мы докатились!?
СМИ: Пьяный депутат Госдумы едва не избил Аршавина поле игры с Грецией
Футболисты сборной России чуть не подрались с собственными фанатами после провального матча с командой Греции, перечеркнувшим их надежды на выход в четвертьфинал Евро-2012. Об этом сообщает «Советский спорт».

«Через пару часов после игры в гостинице сборной я стал случайным свидетелем отвратительных сцен – сообщил корреспондент издания Александр Зильберт. – Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков. Статус элитных жильцов гостиницы, видимо, был настолько высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли из ничего сделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло».

Футболистов обвинили в безволии, сдаче национальных интересов, а также «крушении надежд миллионов болельщиков». На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Аршавин.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится» – цитирует футболиста Gazeta.ru.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sports/391331.html
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 17.06.2012, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
СМИ: Пьяный депутат Госдумы едва не избил Аршавина поле игры с Грецией
жуть,конечно((((((((((

Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Футболистов обвинили в безволии, сдаче национальных интересов, а также «крушении надежд миллионов болельщиков».
А с этим согласна - правильные обвинения.

Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
А вот это - редкостное хамство! Пока этот упырь так будет думать и разглагольствовать,не видать ни ему ни сборной никаких побед. Вот вообще не удивлюсь,если ему по возвращению на Родину,действительно,набьют "наглую рыжую морду".
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 17.06.2012, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.779
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
До чего мы докатились!?
СМИ: Пьяный депутат Госдумы едва не избил Аршавина поле игры с Грецией
... и я даже догадываюсь, кто этот депутат... "его фамилия на ЖЭ..."
В кои-то веки жаль, что не избил...

Сулико, да поймут, не бесталочи же
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 17.06.2012, 21:30
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
.. и я даже догадываюсь, кто этот депутат... "его фамилия на ЖЭ..."
Думаете Жириновский?))))))
Не,наверное,не он))) Он бы дотянулся))))
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 17.06.2012, 21:31
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
В кои-то веки жаль, что не избил...
Что тогда можно требовать от простых болельщиков....Скоро мы только и сможем только со своими спортсменами или болельщиками противника разбираться.....А о спорте и забыли.Нет конструктивного диалога.Если победили-герои.Проиграли-твари дрожащие.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 17.06.2012, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
А о спорте и забыли.
Дело как раз в том,что это ИГРОКИ российской сборной,и особенно Аршавин о спорте забыли. Единственное,что у него хорошо получается - это выклянчить премиальные. Неплохо так за отстойную игру: 70 000 каждому игроку за выгранный матч,5 000 - за забитый гол и 2 500 за голевую передачу! О каком спорте Аршавин думает? О какой чести? Обнаглели вкрай.
Правильно сказал как-то Блохин (дословно не помню): " Какая такая зарплата игрокам? Они должны гордиться,что им доверили честь страны защищать".
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 17.06.2012, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.779
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Если победили-герои.Проиграли-твари дрожащие.
А не надо проигрывать.
Слесарь на заводе выполнил план = герой. Не выполнил = тварь дрожащая. И в футболе должно быть так же.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 17.06.2012, 22:23     Последний раз редактировалось Золушка; 17.06.2012 в 22:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.045
Рассказывали на Дожде, что в отеле, где жили наши игроки, остановилось много народу из приехавших на Евро, они, недовольные, во-первых, подвергли команду настоящему судилищу, оскорбляли Аршавина и Широкова, во-вторых, дело чуть не дошло до драки. Номер стоит 600 евро, все люди непростые, один дядька размахивал корочкой депутата и охрана команды боялась его осадить. Чуть их не побили болельщики, короче, наших бедолажек.

Ой, уже написали об этом...
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Вот вообще не удивлюсь,если ему по возвращению на Родину,действительно,набьют "наглую рыжую морду".
Их посадили (говорил телевизор) во Внуково-3, где их встречал ОМОН.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 17.06.2012, 22:49
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
оскорбляли Аршавина и Широкова
Насчет оскорблений есть вот такое видео с Широковым. Снято в Казани, весной 2012, когда Зенит туда приезжал играть с Рубином. http://www.nevasport.ru/news.php?id=46525
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 17.06.2012, 23:09
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Их посадили (говорил телевизор) во Внуково-3, где их встречал ОМОН.
А вот после скандала со сборной Франции на последнем чемпионате мира,никто им "морду бить" не собирался.Все таки надо уметь себя достойно вести.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 17.06.2012, 23:11
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
УЕФА оштрафовал РФС на €30 тысяч за беспорядки во время матча Россия-Польша

УЕФА решил оштрафовать Российский футбольный союз (РФС) на €30 тысяч за беспорядки с участием российских болельщиков во время матча Евро-2012 со сборной Польши, который состоялся на прошлой неделе в Варшаве, сообщает официальный сайт УЕФА.

Российские болельщики поджигали и бросали на поле фейерверки, демонстрировали баннеры недозволенного содержания, а один из них выбежал на поле.

Рассмотрение этого дела и решение по нему не имеют отношения к санкциям, примененным к РФС по итогам матча первого тура между сборными России и Чехии. Это значит, что снятие шести очков с национальной российской команды по-прежнему носит условный характер.

Футбольная ассоциация Польши также оштрафована на €4 тысяч за то, что на матче с Россией ее болельщики поджигали и бросали на поле пиротехнику. «Газета.Ru»
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 17.06.2012, 23:13
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
А не надо проигрывать.
Слесарь на заводе выполнил план = герой. Не выполнил = тварь дрожащая. И в футболе должно быть так же.
Мостовой: Аршавина нельзя было назначать капитаном сборной России

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова Андрея Аршавина об ожиданиях болельщиков национальной команды.
«Уж не знаю, чем были спровоцированы эти слова, но человека, который способен их произнести, нельзя было назначать капитаном сборной, – передает слова футболиста Sportbox. – И это ошибка тренера, который единолично принял такое решение». «Газета.Ru»
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 17.06.2012, 23:51
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
ГРУППА В:

1. Германия
2. Португалия
3. Дания
4. Голландия
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 17.06.2012, 23:57
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
жаль,что голландцы проиграли.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 18.06.2012, 00:03
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова Андрея Аршавина об ожиданиях болельщиков национальной команды.
«Уж не знаю, чем были спровоцированы эти слова, но человека, который способен их произнести, нельзя было назначать капитаном сборной,
совершенно с ним согласна. Это какое-то безвольное существо, бегающее по полю, не личность, не мужик и уж совсем не лидер.
читала сегодня комментарии в комсомолке:

Сегодня шёл вечером домой. Пацанята лет 10-12 играют в футбол у одного парня плохо получается играть,так ему другие кричат:«Эй,Аршавин,ты что так играешь. Эй,Аршавин,харэ так играть,точнее пас давай.» Я засмеялся. Уже у детей фамилия футболиста стало ругательством и обзывательством.

Один Дзагоев на высоте оказался, как во время матча, так и после - написал в твиттере, что ему стыдно за эту игру, и он хотел бы попросить прощения у болельщиков. Хороший парень, не зря им уже заинтересовались западные клубы (у мужа во французских новостях подсмотрела).
Справедливости ради нужно сказать, что и болельщики должны вести себя достойно, а не устраивать разборки и травлю.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 18.06.2012, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
жаль,что голландцы проиграли.
Жаль я тоже за них была в начале ЧЕ,но,как не крути,не заслужили они выход....
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 18.06.2012, 00:11
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
У украинской команды шансов нет дальше пройти, правильно я понимаю?
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 18.06.2012, 00:12
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
но,как не крути,не заслужили они выход....
у них была очень сильная группа. Но три поражения - это, конечно, невероятно...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 18.06.2012, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
правильно я понимаю?
неправильно, у них еще последняя игра впереди (с англичанами), от нее все зависит
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 18.06.2012, 00:25
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Жаль я тоже за них была в начале ЧЕ,но,как не крути,не заслужили они выход....
скажем так, я была не за голландцев,а против португальцев. Вернее,даже не против всей команды,а конкретно мне очень неприятен Рональдо. Безусловно,он-выдающийся игрок,но его эгоизм и звездность просто зашкаливает. Команды для него не существует,он играет только сам. А уж самомнение такое,что только нимба не хватает. Но, это мое ИМХО,личная неприязнь,не имеющая отношения к команде Португалии в целом.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 18.06.2012, 00:50
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Вернее,даже не против всей команды,а конкретно мне очень неприятен Рональдо
Привет,родственная душа!!!!!!!!!!!! У меня тоже именно такие чувства - один в один!!!))))) Я раньше была очень-очень за Португалию,особенно,когда там был Деку. А с приходом Кристины - радикально поменяла свое мнение. Неправа - но ничего не могу с этим поделать.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 18.06.2012, 00:52
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Неправа - но ничего не могу с этим поделать.
да почему же неправа? Каждый имеет право на свое личное мнение.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 18.06.2012, 01:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 54
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Что тогда можно требовать от простых болельщиков....Скоро мы только и сможем только со своими спортсменами или болельщиками противника разбираться.....А о спорте и забыли.Нет конструктивного диалога.Если победили-герои.Проиграли-твари дрожащие.
вот верно. и вообще,поражение тоже нужно достойно принимать, а не поносить свою команду. ну право же, начинали очень же за здравие) и кстати, по старым правилам- мы бы прошли) так что это субьективно все , футбол есть футбол)
Petit_Saumon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 18.06.2012, 05:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Сообщения: 1.506
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Мостовой: Аршавина нельзя было назначать капитаном сборной России

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова Андрея Аршавина об ожиданиях болельщиков национальной команды.
«Уж не знаю, чем были спровоцированы эти слова, но человека, который способен их произнести, нельзя было назначать капитаном сборной, – передает слова футболиста Sportbox. – И это ошибка тренера, который единолично принял такое решение». «Газета.Ru»
Странно слышать от Мостового о чьих-то неправильно сказанных словах. Его самого выперли из состава команды прямо на чемпионате Европы 2004 за действительно неконструктивную болтовню...
endeavor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 18.06.2012, 05:48     Последний раз редактировалось endeavor; 18.06.2012 в 06:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Сообщения: 1.506
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Футболистов обвинили в безволии, сдаче национальных интересов, а также «крушении надежд миллионов болельщиков». На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Аршавин.
Сдача национальных интересов- не шутка. Особенно, если это обвинение исходило от пьяного депутата, стоящего на страже национальных интересов
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
Ему, как профессионалу, который смотрел на ситацию изнутри, ожидания болельшиков могут казаться именно их собственными проблемами. Очень разумно, что он своими наблюдениями изнутри во время наезда болельщиков, не поделился...
Почему требовательны к футболистам и не очень к российскому автопрому, например? Кому из лидеров этой отрасли нужно набить ..."наглую рыжую морду" ?
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами.
Вполне разумно... кроме странного чувства, что законодателям, видимо, заняться нечем, кроме как выслушивать отчеты спортсменов и возводить проигрышь сборной в ранг национальной трагедии.
Можно было бы и привыкнуть к футбольным успехам национальной сборной и не поднимать непонятного шума. Было бы хоть как-то понятно, если бы сборная России хоть когда-то доминировала в мире или Европе...
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится»
И это справедливо.
endeavor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 18.06.2012, 06:38     Последний раз редактировалось Золушка; 18.06.2012 в 06:50.. Причина: никнейм
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.045
Посмотреть сообщениеendeavor пишет:
Можно было бы и привыкнуть к футбольным успехам национальной сборной и не поднимать непонятного шума. Было бы хоть как-то понятно, если бы сборная России хоть когда-то доминировала в мире или Европе...
Сборная Россия появилась не так давно, а вот сборная СССР была чемпионом Европы и несколько раз играла в финале, на прошлом чемпионате Европы Россия заняла третье место, так что разочарование вполне понятное.

visuna, Аршавин вечно мелькает в рекламе, и еда какая-то и "Газпром - национальное достояние", столько помпы, а результат нулевой, Арсенал его вернул в Зенит, с какого перепугу Адвокат сделал его капитаном. Мы - бедная страна, при их миллионных гонорарах могли бы хоть как-то напрягаться, Газпром все-таки бухает на Зенит, из которого основной костяк команды, да и на сборную тоже, наши общие деньги.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 18.06.2012, 06:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.045
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Насчет оскорблений есть вот такое видео с Широковым. Снято в Казани, весной 2012, когда Зенит туда приезжал играть с Рубином. http://www.nevasport.ru/news.php?id=46525
Я посмотрела и вспомнила, как Лия Ахеджакова рассказывала, как к ней однажды после спектакля подошла недовольная зрительница и потребовала деньги за билет назад. И Ахеджакова отдала.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 18.06.2012, 07:55
Мэтр
 
Аватара для Niki M
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Сообщения: 9.338
Около шести тысяч голландцев....
__________________
управдом – друг человека! (c)
Niki M вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24
Чемпионат Франции по футболу Woody Спортивный клуб 37 29.04.2006 22:58
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 04:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX