Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 16.06.2008, 02:31
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Beyzn пишет:
хоть Бразилия с Францией. хоть Аргентина с Голландией
Ну тут ты, братишка, погорячился, наверное
Хотя турки с чехами триллер ещё тот показали

Да и .... с ними. Меня, всё же, наши больше волнуют.
Как голландец не впихивает в них новый, современный футбол, они, как и раньше не знают, что делать у ворот. В 1ом матче - у своих; во 2ом - у чужих
В пятером против троих; три раза бить один в один во вратаря????
Шведы нам такой подарок предоставят???
15й и 20й игроки: два матча коню под хвост, но, уверен, что со шведами оба выйдут в основе, ибо "любимчики"
И, всё равно, верю ......цать с лишним лет, как верю

PS С сайта УЕФА:
Гус Хиддинк сегодня прозрачно намекнул, что Андрей Аршавин, отбывший дисквалификацию, вряд ли выйдет в стартовом составе на поединок со Швецией в Инсбруке.
Наверное возомнил павлюченко Ибрагимовичем Грустно всё это
Хотя , может быть, шифруется???
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 16.06.2008, 11:54
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Beyzn, 2 раза в день. Устала я постоянно футбол смотреть. По правде говоря, с полуфинала обычно смотрю все матчи, а тут супруг дома, вот и приходится все матчи смотреть\слушать. Но вчерашний понравился!
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 16.06.2008, 13:17     Последний раз редактировалось ALX; 18.06.2008 в 10:23.. Причина: объединение 4 сообщений
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Bérurier пишет:
Ну тут ты, братишка, погорячился, наверное
ясное дело, погорячился. трудно представить себе турнирную ситуацию, когда матчи Бразилия - Франция или Голландия - Аргентина ничего не решали бы хыхы

Alena_Minsk пишет:
Устала я постоянно футбол смотреть.
сам устаю. поэтому и выбираю.
а, знаете, как обидно бывает, когда 9 матчей посмотришь, а 10ый пропустишь, и вот он-то самым классным и окажется! вывод - надо смотреть больше матчей. вот и мучаюсь... хыхы

Bérurier пишет:
Наверное возомнил павлюченко Ибрагимовичем
ну, Павлюченко-то по любому надо в стартовом составе выпускать. а что делать?

сегодня будут сыграны последние матчи в группе В.
1. хорваты уже вышли в четвертьфинал, причем с первого места.
2. немцам для выхода в четвертьфинал достаточно не проиграть австрийцам.
3. австрийцам для выхода в четвертьфинал необходимо:
а. выиграть у немцев, при условии, что поляки не выиграют у хорватов, или:
б. если поляки выиграют у хорватов, то австрийцам нужно либо выиграть у немцев не меньше, чем поляки выиграют у хорватов либо забить в случае своего выигрыша немцам не меньше, чем поляки хорватам в случае своего выигрыша. причем последнее устроит австрийцев только если:
б1. разница мячей в их матче с немцами не будет меньше, чем у поляков с австрийцами. это потому, что тогда вступит пункт f (коеффициент. а он у поляков выше, т.к. австрийцы в отборе к предыдущему мировому перевенству выступили хуже поляков и коеффициент у них меньше).
4. что нужно полякам для выхода в четвертфинал, соответственно, можете прикинуть сами)

понятно, что немцы, поляки и австрийцы выставят лучшие составы.
Билич заявил, что он оставит в запасе несколько ведущих игроков сборной Хорватии.
так что какой матч смотреть, решайте сами. я выбираю Германия - Австрия, т.к. турнирно мотивированы обе команды.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 16.06.2008, 15:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
До свидания чешской сборной!
Они просто повергли собственную страну в траур, а Турцию, соответственно, в счастье когда за 15 минут до окончания игры с турками и при счете 2:0 в пользу чехов, они (чехи) умудрились пропустить в свои ворота 3 мяча. http://newsru.com/sport/15jun2008/turcze.html
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 17.06.2008, 11:28
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
ну вот. пока что плейофф первой половины сетки: Турция - Хорватия и Португалия - Германия.
вчерашние матчи не смотрел. так, слушал и косился одним глазом, когда поднимался характерный шум. в общем, отдохнул от футбола.

но сегодня смотреть буду. Италия - Франция. хотя они и зависят от резалта матча Голландия - Румыния. в принципе только двое голландцев висят на желтых: Ойер и Де Йонг. поэтому они, вероятнее всего, на поле не выйдут. остальные - как Ван Бастен решит.
так что поставлю 2 телика на разные матчи. смотреть буду Италия - Франция, а прислушиваться к Голландия - Румыния.

Если румыны проиграют, а в Цюрихе будет зафиксирована результативная ничья, то в четвертьфинале окажется Италия.
Если румыны уступят с разницей в один, два или три мяча (но не 0:3), а в Цюрихе будет нулевая ничья, Румыния сыграет в четвертьфинале.
Если румыны проиграют с разницей в четыре мяча, а в другом поединке группы С голов забито не будет, то дальше пройдет сборная Италии.
Если же сборная Румынии проиграет с результатом 0:3, а в другой встрече будет нулевая ничья, то у команд Италии и Румынии будут идентичные показатели. Однако у «скуадры адзурры» лучше средний результат в матчах квалификации к двум последним крупным международным турнирам – 2,364 против 2,250.
Таким образом, для выхода в 1/4 финала Францию в последнем туре устроит только победа, итальянцы могут попасть в плей-офф, не проиграв, а у Румынии останутся на это шансы при любом исходе матча с Нидерландами.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 17.06.2008, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеIvandaMaria пишет:
До свидания чешской сборной!
Они просто повергли собственную страну в траур, а Турцию, соответственно, в счастье когда за 15 минут до окончания игры с турками и при счете 2:0 в пользу чехов, они (чехи) умудрились пропустить в свои ворота 3 мяча. http://newsru.com/sport/15jun2008/turcze.html

А мне все таки интересно что сказал Коллер Волкану о сестре Зидана ? : )
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 17.06.2008, 13:29
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
А мне все таки интересно что сказал Коллер Волкану о сестре Зидана ? : )

А Вы у Зидана и спросите.(Только не удивляйтесь потом, если на "пятую" точку Вас посадят.)
Может хватит уже оттачивать своё "остроумие" на не слишком удачных моментах в карьерах великих игроков???
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 17.06.2008, 14:12
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
:бад:
А Вы у Зидана и спросите.(Только не удивляйтесь потом, если на "пятую" точку Вас посадят.)
Может хватит уже оттачивать своё "остроумие" на не слишком удачных моментах в карьерах великих игроков???:роллеыес:
А в чем трагедия ? Матерацци ответил за свой базар, ответил и Коллер.
Причем тут не слишком удачный момент карьеры великих игроков ?
Я не остроумие тренирую а просто очень рад и победе турецкой сборной и публичному унижению Коллера. Этот Маугли уже всех достал.
Более чем уверен что поведение Волкана никто бы в Турции не осудил, даже если бы турки и проиграли бы в отличии от того что творилось вокруг Зидана.
Другое дело что случай с участием Зидана и Матерацци закрепился в сознании и может стать стереотипом поведения. В футболе примеров стереотипного поведения и до этого было много.
Т.о первое обезьянничание а-ла Зидан versus Матерацци мы уже видели , думаю будут и еще.
Опять что то подзапретное и осуждаемое сказал ? : )
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 17.06.2008, 19:10     Последний раз редактировалось ALX; 18.06.2008 в 10:24.. Причина: объединение сообщений
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
Может хватит уже оттачивать своё "остроумие" на не слишком удачных моментах в карьерах великих игроков???
Bérurier, а что, Вам матерей и родины недостаточно? нам надо еще и футболистов святыми объявлять?

ну что же?
имхо чемпионат уже удался!
уже много качественных и зрелищных матчей. а ведь еще даже групповой турнир не закончен.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 17.06.2008, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Матерацци ответил за свой базар, ответил и Коллер
С чего Вы взяли, что Коллер разговаривал с Демирелем??????
Зидан уже 2 года и в футбол-то не играет, а каждая потасовка на поле именно ему аукается.

Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Я не остроумие тренирую а просто очень рад и победе турецкой сборной и публичному унижению Коллера.
Ну и причём здесь Зидан с сестрой
Меня именно это возмущает, оставьте уже в покое игрока, всем и вся уже доказавшего и повинившегося. Умейте радоваться без негатива, тем более к Зидану.

Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Bérurier, а что, Вам матерей и родины недостаточно? нам надо еще и футболистов святыми объявлять?
Кого и где я просил объявить святым???
Не приплетать при каждом удобном случае Зидана ассоциируется у Вас с канонизированием????
А мать у меня одна, как и Родина. Но на эту тему я дискутировать с Вами не намерен.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 17.06.2008, 23:48     Последний раз редактировалось Tea; 18.06.2008 в 00:20..
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Ну вот и проиграли французы Очень жаль, им катастрофически не везло с самого начала матча. Сначала травма Рибери, затем пенальти и одновременное удаление игрока. Да и судья попался просто супер. Игра, на мой взгляд, была не очень интересной, а я ее так ждала.
Tea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 18.06.2008, 00:13     Последний раз редактировалось ALX; 18.06.2008 в 10:19..
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеTea пишет:
Очень жаль, им катастрофически не везло с самого начала матча.
не без того. красную можно было не давать.
и в предыдущем матче можно было для них пенальти поставить.
но несмотря на это они имхо сами виноваты. все те, кто оказался выше их и играли получше. а голландцы - намного лучше (по савокупности)

Bérurier, да что Вы разволновались-то? чемпионат хороший, наслаждайтесь на здоровье. что-то идет не по-Вашему? так это обычное дело.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 18.06.2008, 00:20
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Beyzn, так Вы мне объясните,кто в итоге в 1/4 вышел?
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 18.06.2008, 00:30
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Федора, полный итог будет завтра.
из сегодняшней группы Голландия (будет играть либо со Швецией либо с Россией) и Италия (будет играть с Испанией).
остальные 2 игры четвертьфинала: Португалия - Германия и Хорватия - Турция.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 18.06.2008, 00:32
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Большое спасибо за разьяснения!
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 18.06.2008, 00:47
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Посмотреть сообщениеTea пишет:
Игра, на мой взгляд, была не очень интересной, а я ее так ждала.
совсем не интересной, постоянно прерывалась падениями, передачи из угла в угол...
Нервная, а зрелищности никакой......
Не думаю, что прям так французам неповезло, слабо играли...вот и результат.
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 18.06.2008, 00:55
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
Не думаю, что прям так французам неповезло, слабо играли...
Будешь тут играть слабо когда и лучшего игрока травмировали, да еще и в меньшинстве, судья погорячился, можно было ограничиться пенальти. Думаю, это повлияло морально на команду, ведь произошло все в начале игры.
Tea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 18.06.2008, 01:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2008
Сообщения: 911
Посмотреть сообщениеTea пишет:
Будешь тут играть слабо когда и лучшего игрока травмировали, да еще и в меньшинстве, судья погорячился, можно было ограничиться пенальти. Думаю, это повлияло морально на команду, ведь произошло все в начале игры.
Вы угадали мои мысли...:-) Самая точная оценка.
Так_или_Иначе вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 18.06.2008, 01:40
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Из этой группы по игре только голландцы должны были выходить в 1/4.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 18.06.2008, 02:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
А мать у меня одна, как и Родина.
Вы что не в СССР родились? Если все-таки в СССР, то у вас должно быть по крайней мере 2 Родины, одна ушедшая от нас и одна ныне здравствующая. Уверен, что большинство здесь присутствующих совершенно справедливо могут считать Францию тоже своей Родиной вместе с Россией и СССР.

Простите за офф.

Давайте вернемся к футболу.
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 18.06.2008, 03:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2008
Сообщения: 911
Посмотреть сообщениеIvandaMaria пишет:
Вы что не в СССР родились? Если все-таки в СССР, то у вас должно быть по крайней мере 2 Родины, одна ушедшая от нас и одна ныне здравствующая. Уверен, что большинство здесь присутствующих совершенно справедливо могут считать Францию тоже своей Родиной вместе с Россией и СССР.

Простите за офф.

Давайте вернемся к футболу.
Замечательная лягушачья логика...:-) Вы ещё Российскую Империю, Московию (Московское Княжество), Киевскую Русь и скифов вспомните - и тогда РодиН наберется целое множество. Да зовите это как хотите, хоть - Берегом Слоновой Кости назовите, суть от этого НЕ меняется. Родина, как и мать остается одна.

Не думал, что такие вещи надо кому-то объяснять. Маразм повсюду крепчает.

И кто дал вам право быть "уверенным за большинство присутствующих" ? Откуда это наивная самонадеянность ? Сначала станьте иммигрантом и поживите лет 20 на чужбине, в любой стране включая Францию, а затем послушаем - какую песню о множественности РодиН, вы заквакаете.

Так_или_Иначе вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 18.06.2008, 03:32
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеIvandaMaria пишет:
Вы что не в СССР родились? Если все-таки в СССР, то у вас должно быть по крайней мере 2 Родины, одна ушедшая от нас и одна ныне здравствующая. Уверен, что большинство здесь присутствующих совершенно справедливо могут считать Францию тоже своей Родиной вместе с Россией и СССР.
Не путайте, пожалуйста, понятия страны и Родины. И я - не большинство на форуме.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 18.06.2008, 03:44
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
Реплика в зал, как-бы отмахиваясь рукой от надоедливых мух:
"Так что там у нас новенькового на ЕВРО-2008?"
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 18.06.2008, 04:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2008
Сообщения: 911
Посмотреть сообщениеIvandaMaria пишет:
Реплика в зал, как-бы отмахиваясь рукой от надоедливых мух:
"Так что там у нас новенькового на ЕВРО-2008?"
Реплика из зала: Лягушки много квакают, на то они и лягушки.

А новенькое из футбола, что чешская новоРодня отправилась не солоно нахлебавшись на Нофую Родину Иван_да_Марии, многоРодиНного.


Так_или_Иначе вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 18.06.2008, 08:22     Последний раз редактировалось ALX; 18.06.2008 в 15:16.. Причина: объединение сообщений
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеТак_или_Иначе пишет:
Беызн (Пейзан), судя по вашей аватарке, вы кажется слишком на солнце перегрелись...:-)
ПеЙте лучше вашу молочную смесь..., ума это вам вряд ли прибавит, но тем менее в бозкуртизмах станете больше разбираться.

:б:
А вот и забаненный Шурик объявился снова.
А мы уже думали куда пропал ?
Надеялись на худшее.

Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
С чего Вы взяли, что Коллер разговаривал с Демирелем??????
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
Умейте радоваться без негатива, тем более к Зидану.
Читал интервью Волкана в Хаберспорт.
К Зидану негатива не испытываю. Только позитив.
В том числе и по отношению к поступку Зидана в том знаменитом матче.
Ладно,замяли.С болезненными реакциями не ожидал столкнуться.
Excuses moi
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 18.06.2008, 10:15
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
Посмотреть сообщениеTea пишет:
Будешь тут играть слабо когда и лучшего игрока травмировали, да еще и в меньшинстве, судья погорячился, можно было ограничиться пенальти. Думаю, это повлияло морально на команду, ведь произошло все в начале игры.
Но, если смотреть объективно, то французская команда с такой игрой, как они показывали в группе, не заслуживает выхода в плей-офф! Кто-нибудь получил удовольствие от их матчей???
Я сама болела за французов, но селяви... И жалеть их не надо сейчас! А надо пожелать им побольше работать над своей подготовкой к следующему чемпионату!
Я жду от них гораздо большего... но теперь уже в следующий раз...!
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 18.06.2008, 10:29
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Так_или_Иначе, вы всегда такой милый человек,или только сегодня?
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 18.06.2008, 11:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.308
Из блога Василия Уткина:
"Ответ:
Фол при выходе один на один – классическая формулировка «фола последней надежды». И не о чем тут спорить – применительно к трактовке действующих правил.
А что наказание за такой фол – сразу пенальти и красная, так тут я согласен, если говорить о духе игры: это двойное наказание за одно нарушение. Мне лично это кажется неправильным, и такое правило мне кажется нежизненным.
Но оно есть. Пока оно есть, его надо соблюдать. Так что Михел все сделал точно по правилам, за что ему честь и хвала – он для этого на поле и поставлен".

Итак, судья исходил из правил. Это по крайней мере логично. Но почему Абидаль это сделал? зачем? он же знал о таком риске и, тем не менее, не просто толкнул Тони, а еще стал почередно обеими ногами цеплять его за левую ногу, чтобы все убедились в умышленности фола.
И положа руку на сердце, пропусти он его, неужели это было бы опаснее, чем пенальти? Он не так уж хорошо обработал мяч, вратарь был на месте, прикрывая угол... Будущее - следующие минуты - показало, что Тони не забил бы, он из лучших ситуаций не забивает, не идет у него, это не его день, и, похоже, не его чемпионат (даже удивляюсь, как он в Баварии больше 20 мячей за сезон забил, может, у немцев ворота другие? ).
Понятно, что нервы, каких только глупостей люди не делают, в том числе и профессионалы, но вот такая расплата по правилам.

Жаль Рибери, жаль Анри ("забившего" второй гол). Но радость за Каннаваро, который пришел без костылей, и просто светился от счастья, что его команда доковыляла до четвертьфинала.

Удивили румыны. У итальянцев не получались атаки, но видно было, что "глаза горят", а у румын эта жажда победы не чувствовалась, хотя теоретически они могли решить все сами.
swlabr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 18.06.2008, 12:00     Последний раз редактировалось Beyzn; 18.06.2008 в 12:16..
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеswlabr пишет:
Удивили румыны. У итальянцев не получались атаки, но видно было, что "глаза горят", а у румын эта жажда победы не чувствовалась, хотя теоретически они могли решить все сами.
угу. и я от румын ожидал большего. вяловаты они были для решающего матча. но дело имхо не только в них. голландцы сыграли в этой встрече здорово. прессинговали румын, перекрывали направления атак, не давали ни вздохнуть ни головы поднять.
Посмотреть сообщениеLa_Risa пишет:
Кто-нибудь получил удовольствие от их матчей???
я получил удовольствие от матча Франция - Голландия. большое.

зы. а это еще что за клоун вылез? фигасе дебют!
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 18.06.2008, 14:40
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
зы. а это еще что за клоун вылез? фигасе дебют!
Неоднократно всеми любимый Шурик (https://www.infrance.su/forum/showth...%E8%EA&page=51) реинкарнировался под новым ником : )
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов по футболу Roshemback Спортивный клуб 88 24.10.2012 08:48
Аренда (спрос) Поиск жилья в Питере с 26 07 2008 по 16 08 2008, за разумную оплату Lena Solvel Аренда и продажа жилья 1 09.06.2008 13:35
Сниму студию в центре Парижа. 16.04.2008 - 02.05.2008 ivvn Аренда и продажа жилья 0 04.03.2008 22:07
Сниму квартиру в Париже с 01/01/2008 - 08/01/2008 Riska Аренда и продажа жилья 6 03.03.2008 10:21
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24


Часовой пояс GMT +2, время: 08:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX