Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 03.06.2004, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Taya пишет:
Женский финал полностью русский!!! Ураааа!!!!
А я что говорил
Мы ещё Уимблдон и ЮС Опен с Олимпиадой выиграем!!!
Да здраствует гегемония русского женского тенниса на кортах и вне их
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 03.06.2004, 16:08
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Taya пишет:
Женский финал полностью русский!!! Ураааа!!!!
А я то подумал, что они уже сыграли Обманули Вы меня, наивного
Дементьева пока только 1ый сет выиграла, зато 6:0
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 03.06.2004, 16:38     Последний раз редактировалось ALX; 03.06.2004 в 16:40..
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Дементьева вышла в финал, обыграв Суарез 6:0 7:5 за 84 минуты !!!

ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 03.06.2004, 17:38
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
да и Настя 1й сет выиграла 6:2
держим кулачки
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 03.06.2004, 17:58
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Оле-оле-оле-оле!!!!!
6:2,6:2
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 03.06.2004, 17:59
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Мыскина вышла в финал, обыграв Каприати 6:2 6:2 за 61 минуту !!!

На Ролан Гаррос 2004 женский русский финал !!!

Ура Дементьевой и Мыскиной !!!
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 03.06.2004, 18:03
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
[back=yellow]На Ролан Гаррос 2004 женский русский финал !!!

Ура Дементьевой и Мыскиной !!!
[/back]
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 03.06.2004, 18:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.045
Какой Вы молодец, Берюрье! Напророчили!
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 03.06.2004, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Я ещё тут пару пророчеств подкинул
Berurier пишет:
Мы ещё Уимблдон и ЮС Опен с Олимпиадой выиграем!!!
Да здраствует гегемония русского женского тенниса на кортах и вне их
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 03.06.2004, 18:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Цитата:
Я ещё тут пару пророчеств подкинул
Цитата:
Berurier  пишет:
Мы ещё Уимблдон и ЮС Опен с Олимпиадой выиграем!!!
Да здраствует гегемония русского женского тенниса на кортах и вне их
Ваши бы слова да Богу в уши,как говаривала моя бабушка.

We are the champions !!! Ура русским теннисисткам!
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 03.06.2004, 18:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.045
Вам надо послать свое CV на Eurosport. Пусть гонят в шею Хингис (к вопросу о том, как утсраиваются 'бывшие'), которая нас вообще в расчет не принимала, и берут Вас.

Зачинатель темы спрашивал о ценах на кортах Ролан Гаррос.
Я сейчас читала интервью Федерера после поражения, где он сказал, что, видимо, это случилось из-за того, что он не обвыкся на центральном корте, ему там было некомфортно, и он хочет, если Французская федерация тенниса разрешит, поиграть на корте вне турнира. То есть там, видимо, не только деньги, но еще и спецпропуска нужны. Корты Уимблдона ведь тоже принадлежат закрытому теннисному клубу, только для своих.

Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 03.06.2004, 18:41
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
да нас и тут неплохо кормят
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 03.06.2004, 19:17
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ НА РОЛЛАН ГАРРОСЕ СОСТОИТСЯ"РУССКИЙ ФИНАЛ"

Впервые в истории отечественного тенниса в финале турнира из серии Большого Шлема сыграют две россиянки. Елена Дементьева и Анастасия Мыскина будут играть в главном матче на Открытом чемпионате Франции.

Сегодня в рамках полуфинальных встреч Дементьева нанесла поражение аргентинке Паоле Суарес (6:0,7:5), а Мыскина переиграла американку Дженнифер Каприати (6:2,6:2). "Русский" финал состоится 5 июня, сообщает РИА "Новости".

Между тем Елена Дементьева повторила сегодня успех своего тренера Ольги Морозовой. Морозова - самая титулованная российская теннисистка, известная и как тренер сборной СССР и капитан команды в Кубке Федерации, тренирует Дементьеву с нынешнего сезона. Именно Морозовой удалось стать автором непревзойденного пока рекорда - дважды выступить в финалах турниров "Большого шлема": в 1974 году в Уимблдоне и открытом чемпионате Франции она проиграла Крис Эверт (США).

Дементьева же второй раз в своей карьере играла в полуфинале "Большого шлема". В 2000 году она уступила американке Линдсэй Дэвенпорт на открытом чемпионате США, передает ИТАР-ТАСС.

"Известия, 03.06.04
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 03.06.2004, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
Супер финал женского тенниса на кортах Роллан-Гаррос!!! Мыскина-Дементьева Кто такое мог ожидать?!!!! КЛАСС!! Молодцы девчонки!! Рассчитались сполна за осенний проигрыш в Москве!
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 04.06.2004, 02:53
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Наши девочки впереди планеты всей! в лыжах, в теннисе - просто молодцы. Пора уже нашим ребятам подтягиваться!

Золушка пишет:
Пусть гонят в шею Хингис
А что, Мартина теперь на канале Eurosport?

Недавно Бориса Беккера показывали по тв, он книгу выпустил.

А про других то бывших звезд что слышно?

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 04.06.2004, 07:31     Последний раз редактировалось Золушка; 04.06.2004 в 07:38..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.045
Да, она комментатор на канале Евроспорт, посещает все турниры, берет интервью, дает прогонозы, но как-то неудачно по-моему. Слишком осторожно себя ведет. Про мужские четвертьфиналы робко говорила, что шансы 50 на 50 (мне было просто смешно даже, поскольку я-то была твердо уверена), про финалисток у женщин говорила, что это американки и Моресмо (наш комментатор Боровский очень обижался, что наших не упоминает, он тоже надеялся). Неинтересная она, ни рыба ни мясо, я бы сказала.

У остальных 'звезд' тоже все нормально наверное -  многих постоянно вижу на трибунах, хорошо выглядят, не бедствуют. Не все 'бывшие' уходят насовсем, многие продолжают принимать участие в турнирах ветеранов, в разных выставочных матчах, тоже зарабатывают. Сложности могут быть у тех, кто никогда особых успехов не добивался. В туре есть теннисисты, которые за свою карьеру и ста тысяч не заработали - вот им наверное приходится тяжело, не знаю, как они устраиваются, это невидимые миру слезы.

Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 04.06.2004, 09:40
Мэтр
 
Аватара для bartnek
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: 13
Сообщения: 1.079
Наших девушек на кортах все больше и больше. Вот количество и перерастает в качество. Какие же они молодцы!!!!
bartnek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 04.06.2004, 10:31
Мэтр
 
Аватара для Taya
 
Дата рег-ции: 07.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 923
Цитата:
Обманули Вы меня, наивного
А вот и нет! А вот и не обманула! Я правда по радио слышала как о свершившемся факте, думала сыграли уже. Значит это не только Berurier, еще и французы напророчили. ))
Taya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 04.06.2004, 17:56
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Наши девчонки еще и в парном вышли в финал :

Кузнецова и Лиховцева выиграли у Навратиловой с Реймонд 6:2 6:4
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 04.06.2004, 23:47     Последний раз редактировалось Roshemback; 04.06.2004 в 23:58..
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Ура, наши девушки сделали это! Русский финал Ролан Гаррос - это то о чем можно только мечатать и это сбылось. А никто не ставил на наших девушек... Все баста, хватит, Теперь мы, русские, можем гордиться своими теннисистками! Мы можем обыгрывать и бельгиек, и Вильямс"ов и иже с ними. Это и доказали Настя и Лена! Спасибо им за тот умный, порой мощный, а порой осторожный, красивый и искрометный, плавный и резкий, неторопливый и продуманный теннис!






Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 05.06.2004, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
"Спорт-Экспресс":

"Елена ДЕМЕНТЬЕВА: "У НАШЕГО ФИНАЛА БУДЕТ СКАЗОЧНЫЙ ОТТЕНОК!"

Глеб ШАТУНОВСКИЙ

из Парижа


- Елена, то, что в финале вашей соперницей будет Анастасия Мыскина, имеет для вас какое-то особое значение?

- Это придает нашему матчу сказочный оттенок. Ведь Настя с детства была моей подругой и самой принципиальной соперницей. Мы тренировались в одной теннисной школе и постоянно пытались доказать свое превосходство друг над другом. Я уж и не помню, сколько матчей мы сыграли. Больше 30, это точно.

- Сильно волновались перед сегодняшним матчем? Как-никак - полуфинал Roland Garros...

- Если честно, то особого волнения не испытывала. Свою первоначальную задачу на этот турнир я перевыполнила, когда добралась до полуфинала. Так что против Паолы я играла без всякого напряжения. К тому же чувствовала, что могу и должна победить.

- Аргентинка вас чем-нибудь удивила?

- Нет, ведь мы с тренером детально разобрали ее игру. Паола действует в защитной манере и много очков набирает благодаря ошибкам соперниц. На грунте это довольно выигрышная тактика, однако у нее есть и большой минус: если противница не ошибается, то это серьезно уменьшает твои шансы. Я же сегодня, особенно в первом сете, играла почти без ошибок. Правда, в начале второй партии начала излишне осторожничать и невольно уподобилась Суарес, сделав упор на защиту. Та этим немедленно воспользовалась и завязала со мной борьбу. Но, к счастью, в решающие моменты она все же допускала оплошности, что, конечно же, несколько облегчило мне жизнь.

- А когда вы поверили в свою победу?

- Уверенности в ней не было до самого конца, потому что Суарес сражается до последнего очка при любом счете. А мое преимущество во второй партии было минимальным. Так что я смогла вздохнуть свободно, только когда выиграла последнее очко.

- В 1996 году чемпионом Roland Garros стал Евгений Кафельников. Вы смотрели тот матч? И если смотрели, то не мелькнула ли у вас тогда мысль, что когда-нибудь вы тоже сыграете в парижском финале?

- Что вы! Тогда все эти турниры, Roland Garros, Wimbledon, казались мне чем-то инопланетным, абсолютно недоступным для меня. А победу Кафельникова отлично помню. Я тогда испытала огромную радость и гордость за наш теннис."

"Анастасия МЫСКИНА: "ПРОСТО ЗДОРОВО, КОГДА ТЕБЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ"

Глеб ШАТУНОВСКИЙ

из Парижа


- На что вы рассчитывали на Roland Garros в этом году?

- Я не планировала для себя какого-то рубежа, до которого мне во что бы то ни стало нужно дойти. Разумеется, не хотелось проиграть на старте, однако никакой конкретной цели - четвертьфинал или полуфинал - я перед собой не ставила. Наверное, поэтому со второго-третьего круга заиграла спокойно и раскованно, что и помогло мне подняться так высоко.

- После вылета сестер Уильямс главной претенденткой на победу считалась Каприати. Однако вы вышли и сыграли против нее, как будто побеждать соперниц такого уровня для вас плевое дело...

- Так как мне нечего было терять, я играла в свое удовольствие, рисковала, а на нее давила необходимость обязательно победить. К тому же я сегодня действительно показала очень хороший теннис.

- Вы сказали, что вам нечего было терять. Значит ли это, что вас не слишком бы огорчило поражение от Каприати?

- Чувство досады, безусловно, было бы, однако оно не перечеркнуло бы всего того, что я здесь уже добилась. А добилась я действительно немалого.

- Вероятно, вы думали, что поединок с Каприати будет более трудным?

- Да, но Дженнифер сегодня не смогла сыграть в свою силу. Мне удалось заставить ее как следует побегать.

- Нервничали?

- Нет, я слишком устала, чтобы нервничать. Мне ведь раньше еще не приходилось играть в конце второй недели на турнирах "Большого шлема".

- Последние два удара в этом матче у вас особенно здорово получились...

- Да, я рискнула, поскольку при таком счете могла себе это позволить. К тому же очень не хотелось доводить дело до третьей партии.

- Трудно вам будет играть против Дементьевой? Вы же с ней подруги.

- Думаю, непросто. Но она находится в таком же положении."




Источник: www.sport-express.ru
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 05.06.2004, 00:17     Последний раз редактировалось Roshemback; 05.06.2004 в 00:22..
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Iri77, когда теннисисты покидают профессиональный спорт, то обычно они занимаются деятельностью, связанной непосредственно с теннисом или околотеннисными организационными вопросами. Так, тенниситы занимают посты в различных теннисных турнирах, организациях, федерациях, работаю комментаторами, обозревателями, наконец тренирую других теннисистов, открывают собственные теннисные школы - помогают растить новых будущих чемпионов. Думаю, что заработанных денег им вполне хватает на оставшуюся жизнь, правда за двумя исключениями:
1) если они хоть как-то себя проявили на профессиональном уровне
2) если они не сестры Вильямс...

Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 05.06.2004, 00:26
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Итак, не пропустите, завтра в 15-00 (17-00 мск) состоится финальный матч Ролан Гаррос 2004:
Анастасия Мыскина (Россия) - Елена Дементьева (Россия)



Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 05.06.2004, 00:53
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Люблю я наших теннисисток за их женственность! Ну посмотрите, какие красавицы! Жалко Маши нет рядом с Леной и Настей.
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 05.06.2004, 13:39     Последний раз редактировалось Roshemback; 05.06.2004 в 13:41..
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Iri77, да просто красавицы Это вам не "пузатая" Каприати и "тостеростеронннненнная" Вильямс

Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 05.06.2004, 17:47
Мэтр
 
Аватара для bartnek
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: 13
Сообщения: 1.079
Ну вот и свершилось! Русский гимн прозвучал.

Обидно было за Елену.

А матч был красивым!
bartnek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 05.06.2004, 18:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
bartnek пишет:
А матч был красивым!
Ой, не соглашусь - матч был скучным!!!
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 05.06.2004, 19:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Dina
 
Дата рег-ции: 13.01.2002
Откуда: Neuilly sur Seine (92)
Сообщения: 350
Я тоже считаю что финальная игра была не высшего качества. Девушкам еще предстоит подтянуть уровень, особенно на подачах.
И вообще, Ролан Гаррос 2004-го года дал еще раз убедиться до какой степени одинаково важны и силы, и удача. Действительно, если бы соперницы наших девушек (особенно Каприати, Вильямс, Моресмо) были бы в форме / играли бы в полную силу, навряд ли бы сегодня мы увидели русский финал.
Dina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 05.06.2004, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
Анастасия Мыскина выиграла Открытый чемпионат Франции




Впервые в истории российская спортсменка выиграла Открытый чемпионат Франции по теннису. Главный приз турнира подняла над головой москвичка Анастасия Мыскина.
Уже до финального матча было известно, что после игры над кортами "Ролан Гаррос" будет играть российский гимн. Дело в том, что соперницей А. Мыскиной была еще одна россиянка - Елена Дементьева.

Борьбы на этот раз не получилось. По-видимому, Дементьева отдала слишком много сил на пути к финалу. Кроме того, на этот раз у нее возникли большие проблемы с подачей. Всего за 59 минут Мыскина добилась победы со счетом 6-1, 6-2. В концовке встречи Дементьева чуть улучшила свою игру, но ее соперница была явно сильней.

"Я не могу поверить в эту потрясающую победу. У меня просто нет слов. Играть в финале "Ролан Гаррос" - большая честь для меня. Еще большая - принести победу для всей России", - заявила Мыскина после матча.

Как уже не раз отмечали многие спортивные обозреватели, парижские корты становятся счастливыми для представителей России. Именно здесь впервые выиграл турнир Большого Шлема Евгений Кафельников. В парижском зале "Берси" российская теннисная сборная выиграла Кубок Дэвиса – неофициальный командный чемпионат мира.



Daria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 05.06.2004, 21:36     Последний раз редактировалось Roshemback; 05.06.2004 в 21:40..
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Да наши девушки просто класс!
Это огромный успех российского тенниса, что дает нам оптимизм на будущее, и, думаю, наши девушки выиграют еще не один кубок Большого Шлема

bartnek пишет:
А матч был красивым!
Он был красивым, но не зрелищным, поскольку психологическая закрепощенность Елены не позволила завязать ей борьбу. Скучных матчей в теннисе не бывает

Dina пишет:
Я тоже считаю что финальная игра была не высшего качества. Девушкам еще предстоит подтянуть уровень, особенно на подачах.
И вообще, Ролан Гаррос 2004-го года дал еще раз убедиться до какой степени одинаково важны и силы, и удача. Действительно, если бы соперницы наших девушек (особенно Каприати, Вильямс, Моресмо) были бы в форме / играли бы в полную силу, навряд ли бы сегодня мы увидели русский финал.
Ой позвольте с Вами не согласиться, игра была очень даже высокого качества, тут все дело в том, что Елена "прогорела",  поэтому борьбы не получилось. Уровень подач тоже вполне приличный, тогда они бы не выиграли у Каприати, Вильямс, Морезмо, Дэвенпорт, Смашновой-Пистолези и т.д. А по поводу формы и силы - не скажите... Морезмо, Вильямс и Каприати играли очень даже в полную силу, они ведь не на "чемпионат двора" приехали, а на Ролан Гаррос. Уровень нашего тенниса очены высок, причем и Настя и Лена уже побеждали и не раз теннисисток такого уровня.

Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролан Гаррос greisic Спортивный клуб 90 08.02.2023 12:57
Куплю билет на финал Ролан Гаррос на 10 июня feodora Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 05.06.2012 11:04
Где купить билеты на Ролан Гаррос Oxana1811 Вопросы и ответы туристов 4 30.05.2010 20:37
Ролан Гаррос закончится без французов Boris Новости из Франции 0 04.06.2007 08:45
Уимблдон-2004 - царство зеленых газонов! Обсудим? Roshemback Спортивный клуб 76 06.07.2004 10:56


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX