Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 22.02.2010, 02:06
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Beyzn,
Вторую строчку тоже можно было прочитать, но, в принципе это уже и неважно.
Основные позиции несогласных сторон - ясны. А смысла в дальнейшем обмене ссылками я не вижу.
Обратимся лучше к тому, что осталось, а именно к танцам и хоккею.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 22.02.2010, 02:21
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеMambru пишет:
американца, занявшего 2 место на будущей олимпиаде в Сочи и бегавшего после этого ещё неделю по российским краевым и обласным каналам жаловаться на неправильную систему судейства спортивной федерации?
А вы нет?! Ни разу протестов национальных федераций не замечали?
Лично мне сразу приходит на ум Мюнхен 72-го. Белов и его три секунды.
Думаю, если знатоки пороются в архивах, так массу разного накопают.
А если открыть новости Ванкувера так глубоко копать и не надо:
Ведущая канадская газета Globe and Mail бьет тревогу по поводу обнаруженного ей "пророссийского заговора" судей в танцах на льду на Олимпиаде, где после обязательного танца лидируют Оксана Домнина и Максим Шабалин. Издание приводит мнение одного пожелавшего остаться неизвестным судьи, который считает, что в пятницу российская пара получила завышенные оценки.

Канадская и американская делегации подали официальный протест по поводу несоответствия регламенту шлема Уильямс, форма которого якобы улучшает аэродинамические свойства. Оба протеста были отклонены FIBT.

Думается, вам-то там в Канаде все это виднее.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 22.02.2010, 04:46
Мэтр
 
Аватара для Mambru
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Montreal
Сообщения: 1.519
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
А вы нет?! Ни разу протестов национальных федераций не замечали?
Лично мне сразу приходит на ум Мюнхен 72-го. Белов и его три секунды.
Думаю, если знатоки пороются в архивах, так массу разного накопают.
А если открыть новости Ванкувера так глубоко копать и не надо:
Ведущая канадская газета Globe and Mail бьет тревогу по поводу обнаруженного ей "пророссийского заговора" судей в танцах на льду на Олимпиаде, где после обязательного танца лидируют Оксана Домнина и Максим Шабалин. Издание приводит мнение одного пожелавшего остаться неизвестным судьи, который считает, что в пятницу российская пара получила завышенные оценки.

Канадская и американская делегации подали официальный протест по поводу несоответствия регламенту шлема Уильямс, форма которого якобы улучшает аэродинамические свойства. Оба протеста были отклонены FIBT.

Думается, вам-то там в Канаде все это виднее.
Maury, так и я то же самое говорю - пусть федерации-юристы протестуют, а не почти чемпион бегает и всех желающих хватает за пуговицу и рассказывает как его обидели, как к нему были несправедливы. В то же время глава российской делегации говорит что оснований для протеста нет.
Кстати, Globe and Mail не ведущая канадская газета, а одна из канадских газет. В газете как и на заборе может быть написано что угодно, а на самом деле, как говорится, там дрова (главное чтобы газета продавалась).
Mambru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 22.02.2010, 05:41
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Я таки досидел до наших.
Может кто из знатоков обьяснит, зачем они танцевали танец австралийских аборигенов?
Я ни музыки не услышал, ни танца не понял.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 22.02.2010, 05:44
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеMambru пишет:
чемпион бегает и всех желающих хватает за пуговицу и рассказывает как его обидели
Будте уж до конца честным. не он бегает, но за ним бегают и его спрашивают. А он отвечает. Думаю, что он имеет право сказать, что он думает. Тем более, что он об этом говорил еще до того как выкатился на лед в Ванкувере.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 22.02.2010, 08:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Думаю, что уже никто и ничто не помешает великолепным канадцам завоевать золото олимпиады в танцах на льду, разве что серьезное падение. Домниной и Шабалину надо удержаться хотя бы на 3-ем месте, помня их не слишком удачный произвольный танец. А вторая наша пара Хохлова-Новицкий опустились с 7-го места на 9-е. Мне жаль именно их.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 22.02.2010, 09:36
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Может кто из знатоков обьяснит, зачем они танцевали танец австралийских аборигенов?
Тайна сия великая есть. Блин, ну до чего же обидно. Для великолепной по техническому оснащению, может быть самой лучшей в этом компоненте пары Линичук поставила настолько серую программу, что диву даешься.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 22.02.2010, 09:54
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Посмотреть сообщениеmelba пишет:
не надо утрировать- не "американцы называют Ласачека скучным и мерзким",а один американец. Не разумнее ли прислушаться к профессионалам, статьи очень четко все поставили на место. То,что Вы написали о Ласачеке, звучит как-то очень недобро и даже зло. Он спортсмен, уважайте хотя бы колоссальную работу которыю он проделал. Мне он очень понравился,именно четкостью и безукоризненностью. Кстати,многие комменты,написанные по-английски, явно принадлежат не англофонам, неправильные обороты и выражения, не говоря уже о грубых ошибках.
melba, извините, но это не я писала ему комментарии, ах ты скучный, феминистичный и пр. Я хотела сказать, что и среди русских нет единодушия, и среди американцев тоже.
А насчет англофонности я с Вами не соглашусь. Я жила в Америке и среди 158 комментариев, которые я увидела к одному видео, там, конечно, были и не англофоны. Там были комменты и на испанском, и на других языках, в т.ч. на русском. Но я не верю в мировой заговор (против Лайсачека или против того же Плющенко), я не думаю, что все эти комменты переводили на гугле русские, а американцы читали и не возражали.
Одна даже фраза "Ewan is so boring", говорит мне о том, что писал скорее всего американец, даже не австралиец или британец. Многие русские не то, что его имени, фамилию не знают как произнести, ну и не называют его по имени, как американцы не назовут Плющенко Женей.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 22.02.2010, 10:06     Последний раз редактировалось Albosha; 22.02.2010 в 10:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Для великолепной по техническому оснащению, может быть самой лучшей в этом компоненте пары Линичук поставила настолько серую программу, что диву даешься.
Мне вообще кажется, что зря они к Линичук перешли в середине 2008 года. Они были интересней до этого. И их произвольный танец в этом году также не очень интересен. Вполне возможно, что и на 3-ем месте этой паре не удастся удержаться.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 22.02.2010, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
Как гимнаст Алексей Немов , никогда не забуду как трибуны свистели, судьи дважды выставляли оценки.
При этом он просил успокоится зрителей, что они и сделали Но я знаю лично Алексея, он бы на такой спор как Плющенко никогда бы не пошел, да и место тренера на Олимп женой бы не заменил.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 22.02.2010, 11:18
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Alena_Minsk, он там помнится тоже сделал что то намного сложнее соперников, но не оценили. Очень достойно себя вел.
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 22.02.2010, 11:30
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
Alena_Minsk, он там помнится тоже сделал что то намного сложнее соперников, но не оценили. Очень достойно себя вел.
Он тогда сделал программу своего уровня, практически чисто. Судьи его же оценили как юниора на своих первых больших соревнованиях. Вообще ситуация весьма смешная была, особенно, когда они поняли, что занизили ниже плинтуса, оправдаться ну никак не смогут, поэтому под шумок зала заменили баллы, но победителя ему тогда так и не дали
На самом деле, те виды спорта, где правят парадом судьи (фигурное катание, гимнастика и др.) это всегда субъективное судейство
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 22.02.2010, 21:14
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
еще раз посмотрела свою ночную запись танцев.
Канадцы просто восхитительны! Супер хореография, супер исполнение, передан характер фламенко, просто нет слов. Чистая победа. Молодцы! Танец хочется смотреть и смотреть еще!
Американцы с индийским танцем тоже очень хороши!
Жаль, что Домнина с Шебалиным как-то с программой промахнулись, ни музыки, ни костюмов.. Да и просто тема не выигрышная. Третье место - это еще удача.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 22.02.2010, 22:46
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Droopy, Вы выше писали про Жубера. Я сегодня наткнулась на его интервью, мое сердце не выдержало смотреть на его публичное самолинчевание и распинание себя перед всеми. Несчастный маленький мальчик. Именно мальчик (как Вы и писали).
- Всем, кто считает меня маленьким дурачком, я наконец могу сказать: вы оказались правы.... Вот и результат того, что я не слушался старших, делал, что хотел (и дальше еще долго он себя пинает).
Не знаю, что там у него с мамой, но если человеку всю жизнь такое говорить, то он потом как машина это перед всеми и повторяет.
Производит самое жалкое впечатление. Я смотрела на его синяки под глазами и огромные провалы и только думала: какой же он несчастный!
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 22.02.2010, 23:42
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
charavichka, на счет уметь проигрывать , Жубер.. и опять четвертной http://www.dailymotion.com/video/x4u...-en-direc_news
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 22.02.2010, 23:52
Мэтр
 
Аватара для irivisel
 
Дата рег-ции: 27.12.2006
Сообщения: 1.716
charavichka, Жубера французы обвиняют в том, что в свои 25 лет он очень зависим от матери. Я ежедневно езжу на работу мимо катка, где тренируется Жубер (в Пуатье всего один каток). Часто вижу его белую BM, припаркованную рядом. Мама Жубера нередко присуствует на тренировках и, по слухам, активно вмешивается в процесс. Я её несколько раз видела. Несколько месяцев назад Брайан отказался от оплаченного стажа за границей (не помню, в какой стране), где он должен был тренироваться с лучшими фигуристами. Опять-таки, если верить местным газетам, мама не захотела с ним разлучаться или он с мамой.
Мне его тоже очень жалко.
В Пуатье его портрет висел на каждом углу и даже на здании Conseil général до тех пор, пока он выигрывал. Теперь же куда ни кинь - разгромные статьи.
Я тоже всем этим шокирована, т.к. считаю, что поражения являются частью траектории спортсменов. Так нельзя. Он в поддержке нуждается, а не в пинках.
__________________
"Pour que le mal triomphe il suffit que les hommes de bien ne fassent rien."
( Edmund Burke, Homme d'état et philosophe irlandais
)
irivisel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 23.02.2010, 02:21
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Вот Brian Joubert et sa mère : le grand amour
http://video.aol.fr/video-detail/bri...our/2776789811
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 23.02.2010, 08:04
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Посмотрела танцы, комментировала Тарасова. Объективно, непредвзято, сказала, что судейство слишком субъективно, хотя в команде судей не было россиян, канадцев, американцев. Французам, молодым россиянам слишком занижают оценки, она даже не смотрела на них, несколько баллов, по ее словам, - это нереально.
Несколько пар катались классно, можно просто смотреть и получать удовольствие. Сложно выбрать первых.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 23.02.2010, 08:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Канадцы были великолепны! Американцы тоже интересны. Впервые безоговорочно согласна с оценками и даже с разрывом в оценках. Разрыв в классе просто очевиден. Канадская пара - это просто высший пилотаж. А все пары, выступавшие под руководством Линичук и Карпоносова, показывают фигурное катание вчерашнего дня. Это очевидно даже не специалисту. Обидно. И очень расстроилась за Хохлову-Новицкого - такой явный откат назад. Не знаю, что с ними случилось.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 23.02.2010, 08:51
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
А все пары, выступавшие под руководством Линичук и Карпоносова, показывают фигурное катание вчерашнего дня.
Я - не спец в фигурном катании, но тоже это заметила.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 23.02.2010, 09:13
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Экспресс-комментарий Вайцеховской еще перед произвольным танцем:

Цитата:
По реальной расстановке сил наше место в лучшем случае третье. Это если объективно. Даже несмотря на то, что в судейской бригаде семь судей (как вчера слышала из нескольких источников) "играют" Россию. Если будет ближе, я совершенно искренне порадуюсь за Макса с Оксаной (за два года мучений они, наверное, все-таки заслужили медаль и почему-то я совершенно не сомневаюсь, что в произвольном танце сделают все, на что способны), вот только будет стыдно. Очень. Потому что то, что вчера было в исполнении Канады и США-1, это совершенно другие танцы. Просто другая лига, другой уровень. Это не только мое мнение. А Александра Жулина, например. Виктора Петренко.

Как такое могло случиться? Об этом я попытаюсь порассуждать в материале, который сейчас начну писать.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 23.02.2010, 09:50
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Канадцы были великолепны! Американцы тоже интересны. Впервые безоговорочно согласна с оценками и даже с разрывом в оценках. Разрыв в классе просто очевиден. Канадская пара - это просто высший пилотаж. А все пары, выступавшие под руководством Линичук и Карпоносова, показывают фигурное катание вчерашнего дня. Это очевидно даже не специалисту. Обидно. И очень расстроилась за Хохлову-Новицкого - такой явный откат назад. Не знаю, что с ними случилось.
+1. Тесса и Скот были лучшими сегодня, очень рада за них, умнички. Хотя безумно жалко Оксану и Макса. Вот и все, сегодня было их последнее выступление. : (
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 23.02.2010, 10:01
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Зря, наверное, Домнина и Шабалин перешли к Линичук года почти два как. Они еле-еле на третье вытягивают.
А каковы французы были? Так артистичны, музыкальны!
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 23.02.2010, 10:02
Мэтр
 
Аватара для 5oceans
 
Дата рег-ции: 19.01.2009
Откуда: Бурдигала (33)
Сообщения: 851
Ну когда же наши научатся достойно проигрывать?! Хоть в чем. Хоть в фигурном катании, хоть на пресловутом евровидении, хоть где...
Каждый раз стыдно ужасно за свою страну, за истерики в СМИ типа вот таких статеек
http://news.mail.ru/vancouver/figure_skating/3421246/
__________________
No brain, no headaches
5oceans вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 23.02.2010, 10:15
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщение5oceans пишет:
Ну когда же наши научатся достойно проигрывать?! Хоть в чем. Хоть в фигурном катании, хоть на пресловутом евровидении, хоть где...
Каждый раз стыдно ужасно за свою страну, за истерики в СМИ типа вот таких статеек
http://news.mail.ru/vancouver/figure_skating/3421246/
Покуда излюбленной картой россиян, а в первую очередь, российских властей, является карта собственного всемогущества, которую они разыгрывают то так, то сяк, не научатся ни за что.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 23.02.2010, 10:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Очень хорошо, что Домнина и Шабалин подкорректировали свой произвольный танец. Особенно в плане поддержек. Думаю, что именно это позволило им без проблем удержаться на 3-ей позиции (т.к. технические оценки с Белбин и Агосто были абсолютно одинаковы, и выиграли россияне именно по компонентам). Их танец выглядел намного выигрышнее, нежели на ЧЕ.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 23.02.2010, 10:27
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеirivisel пишет:
Жубера французы обвиняют в том, что в свои 25 лет он очень зависим от матери.
Посмотреть сообщениеirivisel пишет:
Мне его тоже очень жалко.
Посмотреть сообщениеirivisel пишет:
Опять-таки, если верить местным газетам, мама не захотела с ним разлучаться или он с мамой.
Оба не захотели. Это типа сговора.
Посмотреть сообщениеirivisel пишет:
Я тоже всем этим шокирована, т.к. считаю, что поражения являются частью траектории спортсменов. Так нельзя. Он в поддержке нуждается, а не в пинках.
Как раз в поддержке он не нуждается, самое худшее, что можно предложить человеку, находящемуся в зависимости - это поддержку. Она зависимость только усугубит. Жубер, если правда то, что пишут про него и про мать, нуждается именно в хорошем пинке, который приведет его в чувство. Но в пинке квалифицированном, а не в абы каком - тут я с Вами, иривисель, согласен. Квалифицированный пинок должен привести его в чувство, заставить захотеть отделиться от матери и стать, наконец, взрослым. Абы какие пинки лишь заставят его испытывать вину, плакать, просить прощения, чувствовать себя искупившим вину своими слезами, обижаться на тех, кто ругает слишком сильно и ... продолжать делать то же самое. Ну, то есть поступать точно так же, как поступает маленький мальчик в отношениях со своей драгоценной мамочкой.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 23.02.2010, 10:46
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Мне кажется, что Жубер просто по характеру и (особенно) воспитанию - не чемпион. Без разрезанной пуповины чемпионами на становятся. Мне по-человечески его жаль, но такова селяви. Настоящими чемпионами начинают становиться с рождения, как можно быстрее выходя из маминого "парника" на свежий и намного более жестокий воздух.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 23.02.2010, 10:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Мне почему-то кажется, что грядущий ЧМ в марте он выиграет или, в крайнем случае, завоюет медаль.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 23.02.2010, 10:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.613
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Мне почему-то кажется, что грядущий ЧМ в марте он выиграет или, в крайнем случае, завоюет медаль.
Жубер? А почему Вам так кажется?
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Катание на роликах Doumkie Спортивный клуб 117 26.11.2017 17:29
Ищу желающих ходить со мной на фигурное катание sidney Встречи-тусовки во Франции и России 2 03.10.2008 02:11


Часовой пояс GMT +2, время: 04:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX