Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 26.02.2006, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
veselka пишет:
Я занимаюсь, при чем за жизнь не одного тренера повидала...Сейчас нашла самый оптимальный вариант: раз в неделю в группе с потрясающей женщиной, а остальное--мы дома сами.)
Только не говорите, что это в КИЕВЕ!!! ( с малееенькой такой надеждой в голосе - а может это всетаки во Франции эта женщина, да еще в Париже???)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 26.02.2006, 19:02
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
девочки! откликнетесь - где действительно можно купить видеокурс(интересует -бодифлекс, йoга, дыхат. гимнастики и подобное) на ДВД?

Смотрела на Озоне - все на кассетах:-( не начем смотреть:-(
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 26.02.2006, 20:56
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Fiesta пишет:
Только не говорите, что это в КИЕВЕ!!! ( с малееенькой такой надеждой в голосе - а может это всетаки во Франции эта женщина, да еще в Париже???)
К счастью для меня, в Киеве...но уроки даются действительно с расчетом на полную дальнейшую самостоятельность, если что (т.е обьясняются все нюансы, а не просто по принципу "изобрази что-то похожее на то, что делаю я")...Не отчаивайтесь, я уверена в Париже тоже есть прекрасные тренеры! И помните главный принцип йоги: учитель найдется, когда ученик будет готов Ищите...и обязательно найдете именно то,что вам надо
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 01.03.2006, 19:02
Мэтр
 
Аватара для bartnek
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: 13
Сообщения: 1.079
Что-то никто больше не появляется.
У меня небольшой вопросик про ролик-тренажер для пресса из Декатлона. Кто-нибудь пользуется им регулярно? Не хочется приобретать очередную игрушку, если она не слишком эффективна.
bartnek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 01.03.2006, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Veronique пишет:
Девочки, а где во франции искать диски (ДВД) со спортивными комплексами?
Например во фнац я не встречала подобных разделов (или плохо сомтрела?).
Я бы с удовольствием приобрела себе диски с танцевальными программами.

Вероник, а ты не пробовала ве-муле посмотреть-скачать?
У меня знакомая комплек Синди Кроуфорд нашла...

Я вот хочу там глянуть Бодифлекс , только пока не знаю как:-)

Удачи!
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 25.03.2006, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
PAULIN, как у вас дела? Похвастайтесь своими результатами!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 25.03.2006, 08:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Clarisse
 
Дата рег-ции: 04.01.2006
Сообщения: 410
Taksik пишет:
PAULIN, как у вас дела? Похвастайтесь своими результатами!
Я тоже вот заглянула постмотреть на результат PAULIN
Может сама заниматься начну
Clarisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 25.03.2006, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Fiesta пишет:
Вероник, а ты не пробовала ве-муле посмотреть-скачать?
У меня знакомая комплек Синди Кроуфорд нашла...
очень плохого качества попадались, невозможно смотреть было
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 25.03.2006, 16:42
Дебютант
 
Аватара для naughty girl
 
Дата рег-ции: 04.05.2004
Откуда: Париж
Сообщения: 80
Fiesta пишет:
а что за ссылка - если не трудно, скиньте, пожалуйста:-)

Сама тоже из Парижа - пробовала несколько таких "учереждений", не фонтан:-( (правда, я пробовала и ценового диапазона в минимум)
Извиниюсь, что так долго не отвечала, была в отпуске в Англии, и вес набрала, наедаясь fish & chips. Теперь снова надо браться за йогу.

Мне нравиться йога, потому что начинаешь действительно чувствовать свое тело. А сейчас просто ничего не чувствую, ужасно. Надо срочно заниматься.
Кстати, до этого занималась бегом, такого эффекта, как от йоги, не получала. Теперь бег сократила, и у меня он превратился только в разминку в субботу перед йогой.

Да, все "учреждения" дороговаты. Я все еще в поисках.

А вот и ссылка, где я нашла упражнения. http://www.galya.ru/uregistration/excer/

Кстати, там есть и не только йога, но и бодифлекс и многое другое.
Сначала я все изучила, выбрала, что мне больше подходит, и составила свой комплекс упражнений.

Успехов!!!
__________________
Naughty
naughty girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 25.03.2006, 16:46
Дебютант
 
Аватара для naughty girl
 
Дата рег-ции: 04.05.2004
Откуда: Париж
Сообщения: 80
Fiesta пишет:
Только не говорите, что это в КИЕВЕ!!! ( с малееенькой такой надеждой в голосе - а может это всетаки во Франции эта женщина, да еще в Париже???)

О, ужас! Как жалко!

Тоже ищу в Париже. Fiesta, напишите если найдете.
__________________
Naughty
naughty girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 31.03.2006, 20:56
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
Про Бодифлекс на дому

http://bodyflex2001.narod.ru/ - вся книга есть с картинками, готовое пособие и по дыханию и по упражнениям

http://bodyflex.h12.ru/
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 03.04.2006, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
книга бодифлекса есть... дышать как начинаю - через несколько дней вхожу в форму, НО - я не способна себя "насиловать" так сказать - не подумайте,ничего такого - просто я имею в виду себя жалею , что ли - то есть когда в групе занимаюсь - наоборот могу сделать тоже самое упр-ние в 3-4 больше , чем сама...:-(

Но все равно девочки, спасибо за ссылки - начала немного заниматьыса сзама.

Девочки - нашла ве-муле бодифлекс à-ла-руссе!! Дыхательная гимнастике, то бишь на основе бодифлекса - качество более-менее, правда сама женщина - как в русских селениях, и бодифлекс не поможет - не очен( мотивирует, скажем так:-)

А у меня еще вопрос - подбираю себе музыку - хочу селать етакий ритмический сборник для тренировок - чтобы завлекали:-)
Может кто что-то посоветует? Под какую обычно музыку вы занимаетесь? я когда на Украине занималась - постот=янно под одну и ту же кассету - так потом так привыкла, рефлексы были на ету музыку, даже если была в другой обстановке:-)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 04.04.2006, 00:30     Последний раз редактировалось tatus; 04.04.2006 в 00:33..
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
мое любимое для занятий "E-Type"... музыка ритмичная заводная и красивая

вот можете послушать... если зарегистрироваться можно две песни в cутки скачивать бесплатно

одни из самых известных ... (там есть предпрослушивание)
"The Predator" http://delit.net/music/download.phtml?title_id=200564
"Angels Crying" http://delit.net/music/download.phtml?title_id=29052
"Princes Of Egypt" http://delit.net/music/download.phtml?title_id=29054

здесь все альбомы http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=821

очень люблю использовать их музыку в своих программах - ритм хороший

в общем стиль Eurodance лучше всего мне кажется...
покопайтесь на этом сайте - найдете массу хорошей музыки
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 04.04.2006, 16:33     Последний раз редактировалось Droopy; 04.04.2006 в 16:33.. Причина: Когда пить и есть после занятий спортом?
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Когда пить и есть после занятий спортом?

Девочки! Подскажите! После занятий спортом пить всё-таки или не пить? И, если пить, то когда? И когда можно есть?
Спасибо!!!
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 04.04.2006, 16:55
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
Если это аэробика, степ и т.п. - пить обязательно;

Если шейпинг, калланетика - то желательно не пить за два часа до и после тренировки. Если тренировка вечерняя, то уже после нее не есть; если утренняя -белковая еда через 3 часа после тренировки (имеется в виду, если тренировка нацелена на снижение веса),

На самом деле, (я не делаю открытие) - но тренировки - это только половина, второе - соблюдение определенных правил питания в дни тренировки.
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 04.04.2006, 16:58
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Я начала бегать, как в старые добрые времена, а потом делать упражнения на пресс, на растяжку. Бегаю днём. Вот и покушать думаю, когда...Когда-то давно мне говорили, мол, если хочешь похужеть - то не раньше чем через 2 часа после пробежки.
Спасибо огромное за ответ! (Вдвойне приятно, ведь ответ от профессиональной спортсменки).

То есть, надо исключить углеводы? Я бы с удовольствием сбросила килограмма 3, не больше, ну и мышцы подтянула. Раньше, когда я бегала каждый день, у меня пресс был каменный даже без специальных упражнений.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 04.04.2006, 17:12     Последний раз редактировалось tatus; 04.04.2006 в 20:33..
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
белки - это мясо, молочные продукты.

Но у женщин не все так просто по причине женского цикла. Сейчас поясню: грубо говоря месяц можно разделить на время ДО М. и время ПОСЛЕ М. - каждый период примерно по 2 недели.
Так вот ДО М. гормональный фон таков, что сбросить вес труднее - в это время лучше работать на мышцы. Если работать с большим весом и делать немного повторений (до 15-20) - мышцы увеличиваются в объеме.
ПОСЛЕ М. - период, когда жировая ткань легче уменьшается. Здесь надо делать много повторений и с небольшим весом - подтягиваются мышцы и уменьшается вес. В этот период эффективность тренировок на формирование фигуры увеличивается.
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 04.04.2006, 17:47
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
спасибо за ответ по музыке - пошла работать:-)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 10.04.2006, 22:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lyonnaise
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Lyon Питер
Сообщения: 406
а кто нибудь слышал о электростимулирующих мышечных тренажерах?
стоит ли пробовать?
это наверное хорошо для ленивых
Lyonnaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 10.04.2006, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Lyonnaise пишет:
а кто нибудь слышал о электростимулирующих мышечных тренажерах?
стоит ли пробовать?
это наверное хорошо для ленивых
Я не только слышала, но и купила в своё время Gésanne. Ерунда полная. Больше эффекта от утренней ежедневной пробежки, чем от лежания на диване с проводками и хождения в поясах. Жаль деньги выброшенные на это...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 11.04.2006, 00:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Девушки, я скачала на эмюле пару программ: фитнесс, аеробика, танец живота. Просмотрела каждый и оставила себе понравившийся

Мона к вам присоединиться в Фитнесс-Клуб на дому?? А то все тяжелее заставлять себя... Особенно как с мужем в сквош поиграем - полный расслабон, типа дело сделано...
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 11.04.2006, 00:31
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Скоро лето...Мы тоже будем играть, в пляжный теннис. Очень хорошо от целлюлита. Стоя в воде, лучше зайти глубже, чем по колено, и играть. Побегаю так за мячиком, потом реально мышцы побаливают. Сопротивление воды - хороший тренажёр.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 11.04.2006, 00:56
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Жизель пишет:
Девушки, я скачала на эмюле пару программ: фитнесс, аеробика, танец живота. Просмотрела каждый и оставила себе понравившийся

Мона к вам присоединиться в Фитнесс-Клуб на дому?? А то все тяжелее заставлять себя... Особенно как с мужем в сквош поиграем - полный расслабон, типа дело сделано...
Жизель, признайтесь честно ( что оставили (танец живота?) И как -нравится/получается?:-)

я скачала ёгу, бодифлех...Ёга - так себе...(качество)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 11.04.2006, 01:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Сообщения: 6
фитнес на дому

tyupa пишет:
Случайно заглянув в "беременность и роды", и прочитав об успехах форумчанки Ленточка в борьбе за стройность и красоту с помощью аппарата Body Power, а также проникшись живым интересом к этому аппарату форумчанкой Droopy, я тоже решила присоединиться к рядам худеющих и стройнеющих ))

Сегодня посетила Декатлон.
Купила Body Power (4 евро) и Power Slider (13 евро). С завтрашнего дня начну заниматься. Мат для занятих на полу у меня уже был, хоть на этом сэкономила ))
Никто не хочет со мной за компанию (виртуально)?)) А то я в одиночестве не могу, так как есть 100% вероятность, что буду отлынивать и халтурить . Давайте создадим "Вируальный клуб фитнесса на дому" и будем отчитываться о результатах.
И еще вопрос. Хотела купить скакалку, но в Декaтлоне несколько видов. Никто не покупал? может кто-то посоветует?
приветик! я тоже пополню ряды худеющих давай соревноватся! правда я непокупаю такое что ты купила я занимаюсь спортом у меня дома есть необходимые тренажёры кстати очень советую купить если у тебя нету обручь массажёр для талии очень помагает я его кручу по 20 минут ...лучшее похудание это занятие спортом !ты молодчина хороших тебе начинаний !
adelina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 11.04.2006, 10:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Fiesta, неа, не танец живота. Мне почему-то было смешно делать его самой, несерьезно, что ли...
Оставила себе фитнесс . Причем такая программа, что первые дни я просто задыхалась, всего выполнить не могла. Теперь делаю все, но в своем ритме, а не в их бешенном...
Недавно прикупила себе гантельки (для упражнений для спины и груди).
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 13.04.2006, 00:11
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
adelina, спасибо вам большое. Только с тех пор, как я тему создавала, много времени прошло. Я теперь ищу способ, как чуть-чуть "округлиться", а то одежда спадает.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 13.04.2006, 00:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Clarisse
 
Дата рег-ции: 04.01.2006
Сообщения: 410
Округлиться, это попроще будет
Clarisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 13.04.2006, 00:48
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.637
naughty girl, спасибо за ссылку. Очень много интересного.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 19.04.2006, 16:33
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Taksik пишет:
PAULIN, как у вас дела? Похвастайтесь своими результатами!
1000 лет сюда не заходила ,не только в эту тему ,ну и на сайт вообще! Девочки ,как ваши успехи? Я занятия фитнесом не бросила ,по-прежнему занимаюсь каждый день, только теперь уже по 90 -150 минут. Полностью подтянула все мышцы и сбросила почти 10кг! Теперь проблема лишнего веса передо мной не стоит ,могу влезть в 36 размерчик ,но занятия не бросаю! Эта тема в свое время дала хороший толчек изменить себя и свою жизнь !Хочу сказать всем большое спасибо, кто поддерживал меня и пожелать успехов и вам! Все-таки спорт великая вещь, если заниматься регулярно.
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 19.04.2006, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
PAULIN, рада Вашим успехам! так держать!!!
а резюмируйте кратенько свой нынешний спортивный распорядок и питание. Что изменили?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес Choko Спортивный клуб 63 13.11.2022 23:00
Фитнес в Ницце Kenzo Спортивный клуб 53 23.03.2017 15:46
Фитнес-беллиданс на дому Delfina Спортивный клуб 0 13.02.2011 17:29
Фитнес в Руане Helenee Спортивный клуб 2 30.08.2010 07:13


Часовой пояс GMT +2, время: 04:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX