Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 14.01.2006, 12:38
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Отчет : Я уже свои 30 минут отзанималась. 2 дня без сладкого и хлеба.
Похоже, мы с PAULIN одни остались в этой теме.
manzou, выздоравливайте и присоединяйтесь!
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 14.01.2006, 13:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BelleGosse
 
Дата рег-ции: 07.07.2005
Откуда: Saint-Etienne - Krasnodar
Сообщения: 261
Отправить сообщение для BelleGosse с помощью MSN
Taksik пишет:
BelleGosse, у меня сын до сих смеется, когда вспоминает как я дышала, занимаясь бодифлексом!

А круг "Здоровье" - отличная вещь! Хорошо формирует талию и все косые мышцы. Только, насколько язнаю, очень важно ПРАВИЛЬНО крутиться!
Ну вот, сегодня 3-й день отзанималась бодифлексом. Очень нравится дышать и тянуться. Уже на второй день я почуствовала приятную боль в ягодичных мышцах(процесс пошел.. ) Пока в 15 минут не укладываюсь, получается минут 20-25 и, потом я до 30 минут(5-10 минут) вращаюсь на круге.
Taksik, у меня на этом круге изображена гимнастка, выполняющая вращения. Ноги у нее присогнуты в коленях, руки согнуты в локтях и на уровне груди. Я так и кручусь. Только иногда получается что кручусь не на одном месте, а вокруг своей оси. Так допускается?
BelleGosse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 14.01.2006, 15:29
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Clarisse пишет:
А куда подевался Мартини???
А с "Мартини" я только один день попробовала- неудобно, да и боюсь шарахнуть об что-нибудь ,потом придется час осколки убирать и ковер чистить от сладкого напитка!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 14.01.2006, 16:39
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Искала на форуме, где tyupa очень хорошо описала пищевые добавки от целлюлита с гомеопатической бодягой, видимо, глаза ушли погулять - не нахожу...Кстати, а, если сочетать их употребление с ежедневными физическими нагрузками, проблемые места похудеют? Мне бы только попу привести в порядок, с вездесущими ушками, а это, насколько заметила, остаётся всегда, даже когда я вешу 46 кг...Все эти округлости в ненужных местах, видимо, только липосакцией убрать...А в других кости выпирают...Некрасиво...
Вчера примерила пантакуры суперские в Галери Лафайет, так тут же вылезла из них. В 36 размер я влезла, да вот только всё торчит в стороны как тесто дрожжевое ивылезает из кастрюли, ужас...Расстроилась.
Кстати, замечательный тренажёр восьмёрочкой за 4 евро у меня силёнок не хватает согнуть...Аж плАчу от злости на себя...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 14.01.2006, 18:19
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Droopy, те добавки называются:
DRAILIMIN (пить по 1.ст. ложке в день) и BADIAGA COMPLEXE 47 (таблетки).
Насчет "восьмерки" за 4 евро: Надо сесть на стул, зажать ее между коленями, углом вниз и сжимать колени. Если очень тяжело, то можно помочь руками, положив ладони на внешнюю сторону каждого колена. Мышцы не привыкли еще, поэтому тяжеловато. Я делаю 3 подхода по 30 раз. Вообще все упражнения делаю по 3х30 раз.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 14.01.2006, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
tyupa пишет:
Droopy, те добавки называются:
DRAILIMIN (пить по 1.ст. ложке в день) и BADIAGA COMPLEXE 47 (таблетки).
Насчет "восьмерки" за 4 евро: Надо сесть на стул, зажать ее между коленями, углом вниз и сжимать колени. Если очень тяжело, то можно помочь руками, положив ладони на внешнюю сторону каждого колена. Мышцы не привыкли еще, поэтому тяжеловато. Я делаю 3 подхода по 30 раз. Вообще все упражнения делаю по 3х30 раз.
Tyupa, спасибо!!! Попробую я восьмёрку так поэкcплуатировать, а вот как там на картинке нарисовано только руками сжимать, это вообще голяк у меня, может, ногами проще...
А какие ограничения в еде при приёме этого препарата, в смысле, чего есть нельзя, и не было ли головокружений у Вас или проблем с пищеварительным трактом? И последний вопрос - Badiaga по сколько таблеток принимать?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 14.01.2006, 21:43
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Droopy, ограничения в еде - такие же, как и при любом рациональном питании. Если вы хотите сбросить вес - исключить сахар, шоколад, мучное, жирное, консервы (то есть компоты, соусы типа "болонез", май онез). У меня никаких побочных явлений не было. Воду нужно пить, минимум, полтора литра в день.

Насчет "восьмерки": тоже, если есть возможность, на первых порах помогайте свободной рукой.

Целлюлит:
Каждый день, перед тем как принять душ, растирайте ноги сухой рукавицей круговыми движениями от основания пальцев и далше вверх до пояса. Примерно по 5 минут на каждую ногу. это обеспечивает прилив крови и отшелушивание омертвевшего эпидермиса. Затем душ. я вместо всяких гелей пользуюсь оливковым мылом и средней жесткости мочалкой-варежкой (в "Монопри" покупала). После душа нанести хороший увлажняющий крем (любой фирмы, совсем необязательно дорогой). Смысла в антицеллюлитных кремах не вижу, так как при целлюлите основными методами борьбы с ним являются:
1. Хорошее кровоснабжение (растирание мочалкой).
2. Отшелушивание (мочалка или скраб).
3. Увлажнение кожи (Обычный увлажняющий крем).

Скраб я перестала покупать. Делаю сама:
1. Кофе (тот, что остается в "ковшик" машины экспрессо) + немного геля для душа.
2. Сливки + сода или мелкая соль. Пропорции - довести эту смесь до консистенции густой сметаны.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 14.01.2006, 22:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
tyupa пишет:
я вместо всяких гелей пользуюсь оливковым мылом
tyupa, что такое оливковое мыло и где его покупаешь?
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 14.01.2006, 23:11
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Vesna, я покупаю или в парфюмрной лавке (где мыло продается, у нас много) или в Карфуре.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 14.01.2006, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Tyupa, спасибо за советы! Хотела задать ещё последний вопрос - сколько стоит этот препарат и бадяга и как долго его можно пить?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 14.01.2006, 23:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
tyupa, спасибо, попробую.

Я пока не отчитываюсь, 3 последних дня не занималась
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 14.01.2006, 23:35
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
У меня тоже сегодня выходной и все потому ,что мой жених весь день дома : приготовилась позаниматься, начала кресло переставлять, и все ...шуточки посыпались! Хотела своего в спальне закрыть- не сидиться ему там ,а мне не хочется ,чтобы мой любимый смотрел как я пыхчу и скачу как ненормальная .На 100% была уверена ,что не даст спокойно позаниматься ,то воды попить приспичит ,то еще что-нибудь... Но завтра я снова в строю (да и у жениха завтра тренировка -до вечера на стадионе будет)!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 15.01.2006, 21:05
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Сегодня позанималась час. Девочки, а как ваши успехи на сегодня?
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 15.01.2006, 21:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BelleGosse
 
Дата рег-ции: 07.07.2005
Откуда: Saint-Etienne - Krasnodar
Сообщения: 261
Отправить сообщение для BelleGosse с помощью MSN
PAULIN пишет:
Сегодня позанималась час. Девочки, а как ваши успехи на сегодня?
20 минут бодифлекса, 5 минут занятий на круге "Здоровье" и...кусочек шоколадки на ночь
BelleGosse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 15.01.2006, 22:04
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
У меня сегодня только 15 минут упражнений.
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на бодифлекс. Спасибо.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 15.01.2006, 23:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BelleGosse
 
Дата рег-ции: 07.07.2005
Откуда: Saint-Etienne - Krasnodar
Сообщения: 261
Отправить сообщение для BelleGosse с помощью MSN
tyupa, лови ссылку!
http://www.ivillage.ru/s.php/2153.htm
А так, вообще, я в Google набирала bodyflex и там на всех языках ссылки высвечивались. Ну а по этой ссылке коротко приводится суть программы и описывается комплекс упражнений и техника дыхания
P.S будет здорово если сторонников бодифлекса станет больше в этом топике
Все пробуем бодифлекс!
BelleGosse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 16.01.2006, 14:39     Последний раз редактировалось Dedira; 16.01.2006 в 14:42..
Мэтр
 
Аватара для Dedira
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: Донецкая обл-Орёл-Николаев-Cannes
Сообщения: 1.981
Девочки, я с вами уже 3 дня пыхчу, у меня просто доступ в интернет был ограничен Кстати, упражнения делаю у телевизора - включаю "Fashion TV" и вперед! Там музыка все время такая энергичная и красотки с плоскими животами по подиуму ходят. Очень даже стимулирует. Заодно новинки в мире моды посмотреть можно. Я так увлекаюсь просмотром, что время незаметно бежит. Потом усталость такая приятная.... Всем успехов!
Dedira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 16.01.2006, 22:51
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
BelleGosse, спасибо! Попробую заняться.
Отчитываюсь: 25 минут упражнений на бедра и на пресс.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 16.01.2006, 23:50
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Я тоже сегодня не пропустила занятия -50 минут с удовольствием!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 17.01.2006, 01:39
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
BelleGosse, пару лет назад я с подругой взялась за эти упражнения - Бодифлекс. Мне нравилось заниматься. Я прозанималась немного больше 2-х месяцев, абсолютно не похудела. У меня, кстати, есть книга о бодифлексе с фотографиями и иллюстрациями, т.е. хочу сказать, что выполняла все правильно. Уж очень старалась правильно научиться дышать, чтобы сбросить вес. Увы... Моя подруга занималась немного дольше и тоже результатов не имела, хотя она более упорная, чем я. Если у вас будут хорошие результаты - дайте мне знать, я начну заниматься опять.

Про круг и как правильно на нем крутиться сейчас не могу ничего сказать. Не помню. Я помню, что меня массажист на нем заставлял крутиться, когда я делала массаж на похудание и он уверял меня, что этот круг - гениальная вещь, нужно только в день 2 раза по 5 минут крутиться. И когда я встала первый раз на него и мне казалось, что я делаю все правильно, массажист долго надо мной подтрунивал. Я училась правильно крутиться неделю. Но, честное слово, не помню всего. Было это 5 лет назад, а память у меня девичья ... Пока помочь не могу. Помню только, что говорил, что лучше вообще не крутиться, чем крутиться неправильно!

Вообще в этом топике выгляжу как - я выглядываю из-за угла и так мерзопакостненько и сварливо ворчу: давайте, давайте, пыхтите, пыхтите, все равно у вас ничего не получится!

Вообще-то вы все молодцы!
А я читаю все это и не могу оторваться от шоколадки! И все только собираюсь начать! Видите, у меня все есть: и круг, и восьмерка, и ролик, и книжка о бодифлексе. А вот силы воли нет. А ведь так растолстела! И когда же я начну?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 17.01.2006, 01:50     Последний раз редактировалось tyupa; 17.01.2006 в 01:56..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Droopy пишет:
Хотела задать ещё последний вопрос - сколько стоит этот препарат и бадяга и как долго его можно пить?
Droopy, извините, не заметила ваш вопрос, отвечаю с опазданием. Драйлимин стоит около 10 евро, бадяга - около 8 (не помню точно стоимость, но помню, что бадягу нужно было на курс брать 2 упаковки). Пить по 2 таблетки 2-3 раза в день в течение периода приема Драилимина. Вроде бы около 2-х недель. (пока бутылочка не закончится ).
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 17.01.2006, 02:31
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Tyupa, спасибо!
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 17.01.2006, 09:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Девочки, читаю вас и завидую. Вот сила воли! Моей хватает на несколько упражнений с восьмеркой и все А это вовсе не 45-50 минут.
Вот сегодня еще начала специальной щеткой растираться от целлюлита. Это я люблю.
А вообще у меня всегда так, основной вес я набираю на новогодние праздники и только где-то с марта начинаю думать о последствиях и выходить на стадион. Ну хорошо , что вы есть и это заставляет работать над собой.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 17.01.2006, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Отчитываюсь: на прошлой неделе каталась на лыжах полтора дня, потеряла всего 1кило, зато сожгла кучу жира на бедрах и животе, потом еще посидела на нервной и гастро-диете...пока сил душевных не хватает зарядку дома продолжить, депресняк...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 17.01.2006, 12:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mychonok
 
Дата рег-ции: 31.05.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 444
Stroka, с возвращением! Хорошо покатались? А депрессняк - отставить, пойдем лучче завтра что-нибудь питательное есть!

Я о своих результатах докладывать стесняюсь, меня хватает пока только на кровати лежучи ноги в разные стороны задирать... Девочки, а как вы своих мужей изолируете на время занятий, мне как-то неловко перед ним ногами махать?
__________________
"Я - капля, но скалу пробить - на это хватит воли!"
mychonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 17.01.2006, 12:40
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
mychonok, как покатались я уже в соседней теме рассказала Про обед давай завтра с утра созвонимся.

А мужу дай какуюнить книжку интересную почитать или фильм включи (у моего второй вариант действует).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 17.01.2006, 12:40
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
mychonok пишет:
Я о своих результатах докладывать стесняюсь, меня хватает пока только на кровати лежучи ноги в разные стороны задирать... Девочки, а как вы своих мужей изолируете на время занятий, мне как-то неловко перед ним ногами махать?
А мы вместе "машем" У нас всего одна комната, так что куда-либо изолировать трудно. Я ему на рождество подарила гантели , вот мы теперь на пару и занимаемся.
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 17.01.2006, 16:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BelleGosse
 
Дата рег-ции: 07.07.2005
Откуда: Saint-Etienne - Krasnodar
Сообщения: 261
Отправить сообщение для BelleGosse с помощью MSN
Чтой-то у меня никак не получается по бодифлексу в 15 минут(как положено) уложиться:и вчера и сегодня по 25 минут упражнения делала и по 10 минут крутилась на круге. Все боюсь, что дышу неправильно и, соответственно, снижаю эффективность упражнений.
Taksik, а уменя, наоборот, пока только положительные отзывы моих подруг о занятиях бодифлексом Ну неужели у Вас даже объёмы не ушли или фигура не подтянулась?
BelleGosse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 17.01.2006, 17:22
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
BelleGosse, нет, увы, объемы не уменьшились. Буду ждать ваших положительных результатов. Кстати, я тоже не укладывалась в 15 минут! Может быть надо было занимать дольше! Но там результаты должны будут появиться чуть ли не в первую неделю! А у меня их не было - вот весь пыл и пропал!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 17.01.2006, 17:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Camellia Sinensis
 
Дата рег-ции: 30.07.2004
Откуда: Paris, France
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Camellia Sinensis с помощью ICQ
mychonok пишет:
Девочки, а как вы своих мужей изолируете на время занятий, мне как-то неловко перед ним ногами махать?
Никак не изолирую. Я подумала, и решила что собой заниматься это совсем даже не стыдно, пусть лучше ему будет стыдно, так как он ленится, вот . А у нас мааалееенькая студия.
Он сам в угол забивается, как только я гантели вытаскиваю, они у меня тяжелые, на ноги-спину-грудь каждая по 10-14 кг. Вот он и боится, что я уроню на него ненароком .
Camellia Sinensis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес Choko Спортивный клуб 63 13.11.2022 23:00
Фитнес в Ницце Kenzo Спортивный клуб 53 23.03.2017 15:46
Фитнес-беллиданс на дому Delfina Спортивный клуб 0 13.02.2011 17:29
Фитнес в Руане Helenee Спортивный клуб 2 30.08.2010 07:13


Часовой пояс GMT +2, время: 17:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX