Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #451
Старое 11.08.2017, 08:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
blanca94, я тоже как то погналась за дешевизной с этими масками . Обычно брала в аптеке "baby foot " японские по 25€ . А тут попались на глаза эти китайские , на которых ни слова по англ-фр , кроме названия Feet Mask ,milk and bamboo vinegar peeling ,марка Rolanjôna . Фигня полная , полный ноль.
Подождите , конечно , еще , но похоже , эффекта не будет
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #452
Старое 11.08.2017, 09:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
blanca94, я тоже как то погналась за дешевизной с этими масками . Обычно брала в аптеке "baby foot " японские по 25€ . А тут попались на глаза эти китайские , на которых ни слова по англ-фр , кроме названия Feet Mask ,milk and bamboo vinegar peeling ,марка Rolanjôna . Фигня полная , полный ноль.
Подождите , конечно , еще , но похоже , эффекта не будет
Да я то подожду конечно же. В любом случае уже купила и уже сделала. Но я вот уже даже и не надеюсь. Почитала отзывы но на али отзывы пишут какие то дебилы: в 99% случаев примерно так "ой, все получила, спасибки спасибки, коробочка красивая а что там в коробочке ещё не смотрела/не пробовала". Ну и нафига такой отзыв ни о чем? Но нашла всё-таки несколько которые более менее вменяемые - все пишут что гав.о. Ну ладно, че уж, купила так купила. Это мне за жадность наказание Я же тоже эти "бэби футы" раньше здесь покупала. Не в аптеке правда а в Леклерке (да они сейчас вроде во всех супермаркетах есть). Стоят около 15€. Ну и меня конечно же жаба задавила платить столько когда вон у китайцев можно за 1€ купить "такое же". Вот и сижу теперь с "таким же". У меня их ещё 2 штуки осталось. Так что если вдруг кому нада могу уступить по сходной цене и даже согласна на акцию типа "купи одну вторую подарю"
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #453
Старое 11.08.2017, 12:29
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Я же тоже эти "бэби футы" раньше здесь покупала.
Их еще можно купить на iherb.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #454
Старое 11.08.2017, 12:54     Последний раз редактировалось blanca94; 11.08.2017 в 12:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Их еще можно купить на iherb.
Посмотрела вот сейчас. 8,51€ носки + 7,81€ доставка = 16,32€ за все про все (да вроде как в соседней теме писали что там ещё какие то астрономические налоги и сборы таможня досылает за этот iherb). Нафиг, нафиг, лучше уж в Леклерке за 15€ и без налогов
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #455
Старое 11.08.2017, 12:59
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
blanca94, Вот так номер! А я покупала в 2014 г:
Nu-Pore, Увлажняющие носки, Масло ши и экстракт алоэ вера, 1 пара Цена товара $2.95.
Ага, они были просто увлажняющие, без эффекта "схода" кожи.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #456
Старое 11.08.2017, 14:19     Последний раз редактировалось blanca94; 11.08.2017 в 14:28..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Уже три дня подряд получаю заказанные силиконы. Получила уже половину из того что заказала. Заказывала ВСЕ у разных продавцов. Доставка получается около 10 дней. У всех силиконов есть одно положительное свойство - они прилипают к обуви достаточно прочно и не скользят в ней (ну, пока новые, а там дальше что будет пока не знаю). Мне понравились те прокладки которые вкладываются в шлепки с перемычкой для большего пальца. Я заказывала их 2 вида: одни большие (там кроме накладки на саму перемычку ещё и силиконовый блин под саму ногу) и маленькие. Получила пока только большие. Уже вставила в свои шлепки и походила сегодня с утра. Удобно! Во первых этот силиконовый блин липнет на подошву и за счёт этого прокладка никуда не сползает и не крутится а остаётся чётко там куда я ее налепила. Ну и сама накладка на перемычку (из за которой вобщем то и заказывала) хорошего размера - ровно такого чтобы устранить натирающую зону и при этом не вылезать наружу из пальцев. То есть ее практически не видно (ну только если очень приглядываться). Сам этот силиконовый блин с пупырышками (не знаю для чего, может чтоб к ноге не лип а может чтоб нога не скользила) но пупырышки практически не чувствуются. Вобщем мне пока нравится.
Пришло несколько разных прокладок под пятки. У них у всех один принцип. Но разное качество. Те что подороже и с синим пятном по центру - более солидные, толстые и силикон как бы поплотнее. Те что дешевые вобщем тоже не плохие, но какие то жидковатые.
Прокладки (большие) в шлепки заказывала вот эти
https://m.fr.aliexpress.com/s/item/3...fb853eb2ESLit&
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #457
Старое 12.08.2017, 16:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.723
А я вот заказала себе деревянную коробочку для мелких косметических прибамбасов, вот такую кремового цвета: http://s.aliexpress.com/bAjmeQf6
По доставке нареканий нет. Пришло за 10 дней. Деревянная к тому же. И вот сижу я, собираю этот конструктор-лего в единое и прямо диву даюсь. Вещь с алиэкспресс и всё как по маслу идёт. И инструкция по сборке хоть и на китайском, но понятная. И всё друг в друга прекрасно входит и собирается. И буквально на последнем этапе - всё. Нашлась загвоздка. То ли у детали один зубец шире, чем остальные, то ли дырка для него уже, короче, не собралась коробочка. И дело буквально в каких-то полумиллиметрах. Обидно. 22 евро, однако. Я продавцу, конечно, написала. Но не знаю какая у них политика по поводу дефектного товара. А я ещё думала: вещь относительно дорогая для алиэкспресс, есть шанс, что всё будет чики-пуки. Но и тут китайцы оплошались
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #458
Старое 12.08.2017, 17:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
А я вот заказала себе деревянную коробочку для мелких косметических прибамбасов, вот такую кремового цвета: http://s.aliexpress.com/bAjmeQf6
По доставке нареканий нет. Пришло за 10 дней. Деревянная к тому же. И вот сижу я, собираю этот конструктор-лего в единое и прямо диву даюсь. Вещь с алиэкспресс и всё как по маслу идёт. И инструкция по сборке хоть и на китайском, но понятная. И всё друг в друга прекрасно входит и собирается. И буквально на последнем этапе - всё. Нашлась загвоздка. То ли у детали один зубец шире, чем остальные, то ли дырка для него уже, короче, не собралась коробочка. И дело буквально в каких-то полумиллиметрах. Обидно. 22 евро, однако. Я продавцу, конечно, написала. Но не знаю какая у них политика по поводу дефектного товара. А я ещё думала: вещь относительно дорогая для алиэкспресс, есть шанс, что всё будет чики-пуки. Но и тут китайцы оплошались
Так если все дело в полумиллиметре то все решается напильником. Или зубец сточите или дырку расточите. Пара минут и у вас все зубцы (дырки) одинакового размера. Понравилась ваша коробочка! Но она вроде бы не совсем "коробочка" а скорее "тумбочка"
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #459
Старое 12.08.2017, 19:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.723
blanca94, да я уже думала чем-то подпилить, но в итоге просто сильно кулаком вбила деталь в отверстие. На свой страх и риск, что сломается. Но ничего, выдержало. Просто другие части очень легко друг в друга вставлялись, а тут неожиданно перестало, вот я и подумала - китайский дефект. Но я думаю он всё-таки и был китайским дефектом, но я его-таки добила и теперь коробочка-тумбочка как на картинке. Но правда она малюсенькая совсем, мне кажется туда даже все мои лаки не поместятся, но в принципе размер такой, как я себе и представляла, тут тоже без нареканий
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #460
Старое 12.08.2017, 19:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.723
Только она уже 24 евро стоит, оказывается. А я за 22 купила. Только мне непонятно, почему эти тумбочки и те, что побольше, и те, что поменьше стоят одинаково. По логике вещей меньшего размера должны стоить дешевле. Но я этим вопросом ещё при покупке озадачивалась, но в итоге выбрала всё-таки меньшую модель из-за цвета. Мне нужен был белый или нейтральный какой-нибудь, а остальные там какие-то совсем конфетные
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #461
Старое 12.08.2017, 22:10
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Раньше покупала мелочи на этом сайте. А это в прошлом месяце сделала 2-е покупки более значительные.Началось с приобретения триммера для стрижки собак марки Codos. Посмотрела российские видеопрезентации и решила попробовать и приобрести. Покупка пришла за 8 дней. Очень довольна, так как здесь такого триммера с 2-мя сменными аккамуляторами для подзарядки и такой схожей модели за такую цену не нахожу. Пришло все как нужно с европереходником( сделано настолько аккуратно, что даже не скажешь, что там есть тот переходник). Потом опробовав триммер , обнаружила, что у продавца еще есть и сменные ножи и помоему и аккамуляторы. То тоже заказала. Пришло тоже быстро.

После этого появился вопрос приобретения запасного телефона с 2-мя симкартами. Объехала местные магазины, но там мало что есть хорошее и за приемлемую цену. Цены на нормальные модели Самсунга похоже возрасли за последние пару лет ( или может мне просто показалось и с 2-мя симками не так много выбора...) Но так как мне нужен чисто запасной телефон, то нету смысла вкладывать много... И тут подруга рассказала, что у них там хвалят китайскую модель Xiaomi , которая довольно укомплектована, и ничем не хуже того же Самсунга и Айфона. (Тем более опыт мужа в этом году показал, что если разбился экран, то гарантия на телефон дейсвительна до дверей магазина.) Заинтереесовалась этой вышеуказанной маркой, перечитала отзывы, нашла на Али и заказала. С доставкой DHL , телефон приехал через 8 дней. Таможенной пошлины не платила, так как выбрала продавца, у которого в объявлении было написано, что с доставкой DHL и через Великобританию - нет пошлины. Все так и было. Телефоном очень довольнаь шустренький 4G 4GB 64GB, долго держит заряд. Качество хорошее за такую цену.( Самсунг теперь лежит временно отдыхает и наверное будет запасным телефоном).
Общим не все такое уж и плохое у китайцев. Нужно просто его найти, перелопатив кучу отзывов, информации и т.д.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #462
Старое 12.08.2017, 22:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Я пока не решилась на крупные покупки (уже кое что приметила и бросила в корзину, но дальше дело пока не идёт) покупаю пока мелочевку чтоб руку набить Пока все устраивает (за исключением проклятой маски для ног которая судя по всему как мертвому припарка). Заказала вот неск дней назад губки для лица из конжака. Я ими уже давно пользуюсь, мне нравится, но здесь они очень дорооо обходятся (самое дешевое что видела - в аксьене 2€ за губку а так может быть запросто и 4 и 5€) учитывая что они натуральные и быстро рвутся. На али они были по 0,58€. Но я грамотно скомбинировала заказ, нарыла какие то купоны, скомбинировала их и в результате купила за 8€ 18 губок. Пока ещё не получила но надеюсь на след неделе
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #463
Старое 12.08.2017, 22:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Но я грамотно скомбинировала заказ, нарыла какие то купоны, скомбинировала их и в результате купила за 8€ 18 губок. Пока ещё не получила но надеюсь на след неделе
Молодец :-).
Small_birdie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #464
Старое 12.08.2017, 23:13
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
нарыла какие то купоны,
Еще можно кешбеки.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #465
Старое 12.08.2017, 23:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Еще можно кешбеки.
Да да, я это видела играал даёт сейчас 7%. Но там есть нюансы. Эти кашбаки начисляются только если заказывал с обычной, не мобильной версии (я пока не совсем разобралась имеется ли ввиду просто мобильная версия или же мобильное приложение или же и то и другое) а у меня на айфоне заказать чттто не через приложение - целый гиморой! Каждый раз как чего то начинаю выбирать он меня автоматом в приложение переключает. Я конечно же разберусь как с этим бороться, но потом, когда буду что-то крупное заказывать а пока с мелочевкой мне это не актуально. А вот искать купоны мне понравилось. Например вчера заказала 10 штучек бальзамчиков тигра (я так поняла что это что-то вроде звездочки) и пачку салфеток от жирного лица. Купила купон за 50 жетонов и в результате все это мне обошлось 1,40€.
Да вот, я посадила и выращиваю денежное дерево. На него надо тратить жетоны (чтоб убить червяка 2 жетона, чтоб полить 1 жетон но я поливаю по максимуму и того 5 жетонов и за медикамент один раз пришлось раскошелиться на 10 жетонов). Зато оно у меня уже плодоносит! Первый раз наплодило 20 жетонов а второй раз 30!
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #466
Старое 12.08.2017, 23:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Молодец :-).
Да, вот надо только теперь дождаться посмотреть что там за губки пришлют. А то вдруг как с масочкой будет но с виду они как раз такие как я и пользуюсь
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #467
Старое 13.08.2017, 00:33
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
blanca94,

Что-то я с этим деревом вообще ничего не поняла. Видела, что оно есть на телефоне.. но не поняла что с ним делают вообще...
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #468
Старое 13.08.2017, 00:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
blanca94,

Что-то я с этим деревом вообще ничего не поняла. Видела, что оно есть на телефоне.. но не поняла что с ним делают вообще...
Его надо посадить а потом за ним ухаживать. Есть три опции ухода: поймать сачком червяка, полить, дать медикамент. Поливать надо ежедневно, иначе может засохнуть. Там первая капля воды бесплатная а потом можно докупить ещё (максимум 5 капель). Червяков надо ловить по мере их появления (примерно раз в неделю) а медикамент я давала только один раз: я забыла полить несколько дней и оно засохло вот чтоб его оживить пришлось купить медикамент. Потом по мере возрастания оно начинает плодоносить. Закономерности плодоносила я пока не вычислила - у меня оно плодоносило 2 раза - первый раз наплодилось 20 жетонов и потом ещё раз 30 жетонов. Но оно у меня пока ещё маленькое, что-то медленно растёт. Пока оно мне обходится в убыток, посмотрим что дальше будет.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #469
Старое 13.08.2017, 06:57
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.441
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да вот, я посадила и выращиваю денежное дерево.
Китайский тамагочи?blanca94, и не в лом Вам возиться? Это я из чистого любопытства, если что (Как представлю себя, гоняющейся с сачком за червяком... )
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #470
Старое 13.08.2017, 09:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
Китайский тамагочи?blanca94, и не в лом Вам возиться? Это я из чистого любопытства, если что (Как представлю себя, гоняющейся с сачком за червяком... )
Да мне просто интересно что там на выходе будет. Ну в смысле какой урожай получу. Я посмотрела - там народ уже по пятому дереву выращивает. Значит наверное рентабельно. Да про поймать сачком червяка это я условно написала - там за ним не надо гоняться просто на кнопочку нажал, заплатил 2 жетона и червяк самоликвидировался
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #471
Старое 13.08.2017, 13:35
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
blanca94,

Общим заглянула я на телефон ( а то обычно покупаю с компа), то засохло мое дерево и червяки его съели... денег на реанимацию нема... :-)
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #472
Старое 13.08.2017, 18:14
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
заплатил 2 жетона
А что значит - заплатить? Это реальные деньги или...?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #473
Старое 13.08.2017, 18:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А что значит - заплатить? Это реальные деньги или...?
Нет это жетоны. Они виртуальные. Но при определённых обстоятельствах дают реальные преференции. Я пока ещё не осилила всю подноготную, осваиваю этап за этапом. Но вот из того что я уже усвоила эти жетоны лишними не бывают. Например на них можно купить боны (например я уже два раза покупала боны 1$ по 50 жетонов за бон, были боны по 2$ и по 3$ соответственно они стоили 100 и 150 жетонов). Эти боны во первых с маленьким минимум покупки (часто они почти равны этому минимуму) то есть если нужна какая-то мелочевка то можно купить бон и им оплатить. Вот допустим последний раз я хотела купить 10 тигров. По раздельности они стоили 0,40€. Но если берёшь блоком 10 штук то это было 1,44€. Я нашла бон за 50 жетонов. Но там был минимум покупки 2€. Тогда я порылась и добавила к своему заказу пачку салфеток от жирности лица. Они стоили что-то около 1€. В результате в сумме получилось больше 2€ и вычелся этот бон. В результате я заплатила за все 1,40€. Эти боны можно куммулировать с другими бонами которые предлагаются бесплатно. Иногда это интересно но иногда получается выгоднее разбить покупку на несколько маленьких и каждый раз снимать по одному бону.
Кроме того эти боны можно обменять на какие то вещи (они каждый раз вывешивают список того что можно будет обменять завтра) либо с доплатой либо с символическим 0,01€. Иногда предлагают даже очень дорогие вещи (стоимостью 70-100€). Но там надо астрономическое количество жетонов! Однако видимо кто-то их каким то образом имеет это астрономическое количество потому что я периодически просматриваю из любопытства и вижу что обмен вот только начался но какие то вещицы (дорогие!) уже закончились. Значит кто-то их уже обменял. Да и вобщем не удивительно - я смотрю там у многих по 5-6 денежных деревьев посажено которые небось обильно плодоносят
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #474
Старое 13.08.2017, 20:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
blanca94, спасибо, поняла. Увлекательно если есть свободное время и желание поиграть в "тамагочи".
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #475
Старое 13.08.2017, 21:17
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
blanca94, респект

У меня терпения на такое не хватает
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #476
Старое 13.08.2017, 21:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
А у меня вот какой вопрос назрел. Я не пользуюсь моб версией, мне неудобно. Но по ней вроде дешевле. Можно ли ее установить, например, на телефон. Искать и наполнять корзину по полной версии, а оплачивать по мобильной. Будет ли срабатывать тогда скидка?
А то в телефоне очень уж мелко все.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #477
Старое 13.08.2017, 22:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.723
olena_k, у меня было так. Я сначала нашла интересующий меня товар через компьютер. Цена была одна. После этого, по рекомендациям с форума, что в приложении дешевле, я установила приложение. Нашла этот же товар, естественно дешевле, хотела авторизоваться и купить, а мне несколько раз выдавали ошибку и написано: зайдите с другого устройства. В общем я мыкалась-мыкалась. Но в итоге добила ситуацию тем, что просто разлогинилась на компьютере и залогинилась в телефоне, и тогда всё сработало. Не знаю, может какой-то глюк был из-за того, что я только-только установила приложение. Или это действительно так, что невозможно быть одновременно авторизованным на обоих устройствах. Но в мобильном приложении не так уж и мелко, там вроде нормально. Но если вы смотрите именно через браузер в телефоне, а не через приложение, тогда действительно может быть мелковато
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #478
Старое 13.08.2017, 22:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
absourdsalad, то есть, в моб версии нельзя просто зайти в свою корзину и оплатить? Заново искать? Я просто пару раз по ссылкам попадала на моб версию, мне совсем неудобно ею пользоваться.
А цена намного отличалась или на пару копеек?
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #479
Старое 13.08.2017, 23:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
absourdsalad, то есть, в моб версии нельзя просто зайти в свою корзину и оплатить? Заново искать? Я просто пару раз по ссылкам попадала на моб версию, мне совсем неудобно ею пользоваться.
А цена намного отличалась или на пару копеек?
Насколько я понимаю дополнительная скидка (примерно 2% то есть если допустим цена 5€ то вы выгадываете примерно 10 сантимов) не для мобильной версии а для мобильного приложения (которое скачивать надо). Зато с обычной версии вы можете забирать кашбак (где-то около 3-5% а сейчас, временно, например так даже 7% на играале) то есть выходит даже выгоднее
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #480
Старое 13.08.2017, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
blanca94, что такое кашбэк на играале? Это дерево взращивать? Оно у меня зачахнет.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупки на Rue du Commerce ? Новая жизнь Цены, покупки, банки, налоги 6 06.03.2010 18:18
Покупки в Ницце Ксанка Цены, покупки, банки, налоги 0 09.07.2008 09:03
Bourges - покупки avati Цены, покупки, банки, налоги 9 27.09.2006 16:00


Часовой пояс GMT +2, время: 10:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX