Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #991
Старое 30.06.2008, 19:21
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Посмотреть сообщениеIvandaMaria пишет:
В общем отличный чемпионат!
Даа, жалко только что закончился, столько эмоций было. Будем ждать следующий!
Tea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #992
Старое 30.06.2008, 20:33
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеTea пишет:
Даа, жалко только что закончился, столько эмоций было. Будем ждать следующий!
Согласен. Чемпионат был отличный. Главное победила команда , которая играет в атакующий, зрелищный футбол. Не то , что Греция, которая выигрывала в 2004 все матчи со счетом 1 :0 или Италия, у которой главная цель не пропустит ни одного гола в свои ворота, а если сама забьет, то после этого удерживает счет любыми средствами.
На мой взгляд лучший матч на этом ЧЕ был Россия – Голландия. К
Кстати 3 наших игрока включены в символическую сборную по итогам чемпионата. Это Зырянов, Жирков и, конечно, Аршавин.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #993
Старое 30.06.2008, 20:48
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
На мой взгляд лучший матч на этом ЧЕ был Россия – Голландия.
Это потому, что Вы за Россию болеете Мне еще полуфинал Германия-Турция понравился.
Tea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #994
Старое 30.06.2008, 23:07
Мэтр
 
Аватара для MaryIr
 
Дата рег-ции: 31.05.2006
Откуда: 74
Сообщения: 2.187
И все таки нашим футболистам расти и расти до таких команд как Испания и Герамания. Не хватает им техники, сейчас в Европе уже совсем в другой футбол играют. Но все равно, огромное им спасибо, пусть иногда и на энтузиазме, но доставили огромное удовольствие игрой со Швецией и Голландией.
MaryIr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #995
Старое 01.07.2008, 15:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sully
 
Дата рег-ции: 03.03.2005
Сообщения: 350
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Кстати 3 наших игрока включены в символическую сборную по итогам чемпионата. Это Зырянов, Жирков и, конечно, Аршавин.
А как же Павлюченко?
sully вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #996
Старое 01.07.2008, 15:23
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
Посмотреть сообщениеsully пишет:
А как же Павлюченко?
Павлюченко - обязательно! Один из лучших бомбардиров! (только смешной очень )
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #997
Старое 01.07.2008, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Beyzn, Вы открыли эту тему,Вам и вопрос:"Ну как,оправдал Ваши надежды этот чемпионат?"
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #998
Старое 01.07.2008, 17:53
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
Beyzn, Вы открыли эту тему,Вам и вопрос:"Ну как,оправдал Ваши надежды этот чемпионат?"
он превзошел все мои самые смелые ожидания и по части зрелищности и по части интриги всего турнира в целом и по части качества игры.
имхо давно не случалось такого хорошего турнира. это особенно приятно потому, что таким чемпионатом опровергаются пессимистические рассуждения о наступлении эры тотального прагматизма, в частности, в футболе. это очень важно.
и, конечно, очень порадовала наша сборная. для ее болельщиков это имхо дополнительно окрашивает весь чемпионат ярким и сочным цветом.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #999
Старое 01.07.2008, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
он превзошел все мои самые смелые ожидания и по части зрелищности и по части интриги всего турнира в целом и по части качества игры.
имхо давно не случалось такого хорошего турнира. это особенно приятно потому, что таким чемпионатом опровергаются пессимистические рассуждения о наступлении эры тотального прагматизма, в частности, в футболе. это очень важно.
и, конечно, очень порадовала наша сборная. для ее болельщиков это имхо дополнительно окрашивает весь чемпионат ярким и сочным цветом.
Спасибо за ответ!Лучше и не скажешь!
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1000
Старое 02.07.2008, 12:01
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
И еще один итог прошедшего чемпионата! Очень хороший для нашей команды!
С официального сайта ФИФА:
"Благодаря бронзовым наградам чемпионата Европы-2008 сборная России поднялась на 13 строчек в рейтинге ФИФА и занимает теперь 11-е место.
На первом месте после золота Евро-2008 оказалась Испания. Подопечные Луиса Арагонеса выиграли все матчи на первенстве континента.
На вторую строчку переместились действующие чемпионы мира - сборная Италии, несмотря на вылет с Евро уже на стадии 1/4 финала.
Замыкает первую тройку сборная Германии. Немцы проиграли один матч в группе, но смогли пробиться в плей-офф, где они дошли до финала.
Большого прогресса добилась сборная России, которая перепрыгнула сразу на 13 строчек и чуть не попала в десятку сильнейших сборных.
Рейтинг ФИФА
1. Испания – 1557 очков
2. Италия - 1404
3. Германия - 1364
4. Бразилия - 1344
5. Голландия – 1299
6. Аргентина – 1298
7. Хорватия – 1282
8. Чехия – 1146
9. Португалия – 1104
10. Франция – 1053
11. Россия – 1023. "
Теперь Россия и Франция стали еще ближе друг другу!
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1001
Старое 02.07.2008, 12:04
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеsully пишет:
Irbis пишет:

Кстати 3 наших игрока включены в символическую сборную по итогам чемпионата. Это Зырянов, Жирков и, конечно, Аршавин.

А как же Павлюченко?
составление символической сборной происходит по позициям, хотя и по разным схемам расстановки. понятно, что на позиции центрфорварда Павлюченко не выдерживает конкуренции. в то время, как Жирков с легкостью выдерживает конкуренцию на позиции левого вингера, а Аршавин - на позиции "под нападающими".
в то же самое время, для Павлюченко может найтись местечко в составе символической сборной чемпионата в варианте, когда нападающих 3 и даже в некоторых версиях, когда их 2. ну и в тех версиях, когда предлагается расширенный вариант, например, из 23 человек.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1002
Старое 02.07.2008, 19:27
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Кстати 3 наших игрока включены в символическую сборную по итогам чемпионата. Это Зырянов, Жирков и, конечно, Аршавин.
Ну почему же три? Четыре! В том числе и Павлюченко.)))
http://www.profootball.com.ua/2008/0...rnoy_evro.html
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1003
Старое 04.07.2008, 22:21
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 985
Представители МВД наградили чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА и бронзового призера Евро-2008 Андрея Аршавина орденом «Честь и Мужество».

Как сообщается в пятницу на сайте МВД РФ, торжественная церемония награждения футболиста состоялась накануне в Санкт-Петербурге в полку патрульно-постовой службы милиции при Северо-Западном УВД на транспорте.

Как сообщает РИА «Новости», орден «Честь и Мужество» вручают тем, кто работает и служит на благо своему государству. Ранее почетную награду уже получили знаменитый оружейник Михаил Калашников , президент Чувашской Республики Николай Федоров , министр внутренних дел по Удмуртской республике Валерий Сосновский и другие.

«Этот орден впервые получил спортсмен, но получил его заслуженно, как и все свои предыдущие спортивные награды. Только упорным трудом, хорошей физической подготовкой, моральным настроем на победу можно добиваться высоких результатов, и не только в спорте», — говорится в сообщении.

Автор: Андрей Загоруйко



и что дальше?
герой России за отстой в полуфинале?
igor-fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1004
Старое 04.07.2008, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Интересно, если б Калашников после своего гениального изобретения как-нибудь бы проштрафился - его бы все равно наградили?
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1005
Старое 04.07.2008, 22:31
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Посмотреть сообщениеigor-fr пишет:
Представители МВД наградили чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА и бронзового призера Евро-2008 Андрея Аршавина орденом «Честь и Мужество».

Как сообщается в пятницу на сайте МВД РФ, торжественная церемония награждения футболиста состоялась накануне в Санкт-Петербурге в полку патрульно-постовой службы милиции при Северо-Западном УВД на транспорте.

Как сообщает РИА «Новости», орден «Честь и Мужество» вручают тем, кто работает и служит на благо своему государству. Ранее почетную награду уже получили знаменитый оружейник Михаил Калашников , президент Чувашской Республики Николай Федоров , министр внутренних дел по Удмуртской республике Валерий Сосновский и другие.

«Этот орден впервые получил спортсмен, но получил его заслуженно, как и все свои предыдущие спортивные награды. Только упорным трудом, хорошей физической подготовкой, моральным настроем на победу можно добиваться высоких результатов, и не только в спорте», — говорится в сообщении.

Автор: Андрей Загоруйко



и что дальше?
герой России за отстой в полуфинале?
Не знаю как в России, но в Тулузе Аршавин просто герой. У меня даже на работе разговоры с мужской частью коллектива резко поменялись. Теперь просто Андрюша-Андрюша, расскажи нам про него... Я смотрела его официальный сайт. Классный сайт! А вот инфо о том, что у Аршавина есть сын, это мне моя мама сказала. Что ж это за официальный сайт...Где черпать инфу для следующей рабочей недели ?
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1006
Старое 04.07.2008, 22:36
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
Посмотреть сообщениеigor-fr пишет:
Представители МВД наградили чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА и бронзового призера Евро-2008 Андрея Аршавина орденом «Честь и Мужество».

Как сообщается в пятницу на сайте МВД РФ, торжественная церемония награждения футболиста состоялась накануне в Санкт-Петербурге в полку патрульно-постовой службы милиции при Северо-Западном УВД на транспорте.

Как сообщает РИА «Новости», орден «Честь и Мужество» вручают тем, кто работает и служит на благо своему государству. Ранее почетную награду уже получили знаменитый оружейник Михаил Калашников , президент Чувашской Республики Николай Федоров , министр внутренних дел по Удмуртской республике Валерий Сосновский и другие.

«Этот орден впервые получил спортсмен, но получил его заслуженно, как и все свои предыдущие спортивные награды. Только упорным трудом, хорошей физической подготовкой, моральным настроем на победу можно добиваться высоких результатов, и не только в спорте», — говорится в сообщении.

Автор: Андрей Загоруйко



и что дальше?
герой России за отстой в полуфинале?
Следующий шаг - орден Андрея Первозванного Павлюченко
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1007
Старое 04.07.2008, 23:41
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 985
Посмотреть сообщениеdiplomate пишет:
Следующий шаг - орден Андрея Первозванного Павлюченко
по мне, так я бы Акинфееву дал, "За стойкость и мужество" вопреки настрою команды...
igor-fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1008
Старое 08.07.2008, 16:46
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеchouchounya пишет:
Не знаю как в России, но в Тулузе Аршавин просто герой. У меня даже на работе разговоры с мужской частью коллектива резко поменялись. Теперь просто Андрюша-Андрюша, расскажи нам про него... Я смотрела его официальный сайт. Классный сайт! А вот инфо о том, что у Аршавина есть сын, это мне моя мама сказала. Что ж это за официальный сайт...Где черпать инфу для следующей рабочей недели ?
Последняя информация об Аршавине. Он отстранен на 2 недели от игр на чемпионате России. За эти две недели он должен решить уходит он из Зенита или остается.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов по футболу Roshemback Спортивный клуб 88 24.10.2012 08:48
Аренда (спрос) Поиск жилья в Питере с 26 07 2008 по 16 08 2008, за разумную оплату Lena Solvel Аренда и продажа жилья 1 09.06.2008 13:35
Сниму студию в центре Парижа. 16.04.2008 - 02.05.2008 ivvn Аренда и продажа жилья 0 04.03.2008 22:07
Сниму квартиру в Париже с 01/01/2008 - 08/01/2008 Riska Аренда и продажа жилья 6 03.03.2008 10:21
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24


Часовой пояс GMT +2, время: 11:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX