Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.04.2002, 22:28
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Встреча москвичей 2 [это снова мы...]

Нэл, на общем собрании мы дружно решили обратиться к вам с просьбой не убирать нашу тему в форум про тусовки, и оставить в "Обо всем". Или переименовывайте тогда в "Не обо всем", а то дискриминация получается. Мы уже привыкли к данному разделу, и уверены, что в разделе про тусовки тема захиреет... Ведь мы не займем много места, всего лишь одна тема, но зато наша, про москвичей!
Так что мы вас очень просим и надеемся, Нэлла!!!!!


Борис, наши цветочки-зайчихи наотрез отказались, чтобы их засушили или замариновали, но зато как один попросили, чтобы их завялили... поэтому вашему гербарию придется потерпеть...

Сегодня мы познакомились со всеми москвичами (ну или почти со всеми) форумчанами-лужайцами (почти зайцами) выбегайцами. Знакомство было очень приятным, девушки не переставая дружно хохотали, Дима чуть не взорвал кафе, Ната самоотверженно работала переводчиком за длинным, как колбаса, столом, Зинульчик придумал новый рецепт кофе - с миндальным кремом (кто не пробовал, Зина очень рекомендует), Жанна на удивление никого даже не покусала, и сохраняя нейтралитет, умудрялась похохотать и с одним концом стола, и с другим, Золушка как и водится, немного опоздала на бал, но зато не забыла под столом хрустальную туфельку, Элен внимательно гадала на кофейной гуще - коснется ли глобальное потепление нашей поездки в Нормандию, Шоко чуть не передавила всех сноубордом (помешала Ната с лыжами... ох, что бы делали, если бы не Ната), Юля сидела в самом центре девишника-цветника, и ее за листочками-цветочками не было видно и слышно, но смеялась громко и звонко, блюз чуть не расстрелял крышкой соседних девушек...

Вот так мы весело посидели!
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.04.2002, 09:03
Мэтр
 
Аватара для Jeanne
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.166
Отправить сообщение для  Jeanne с помощью ICQ
хочу как всегда влезть и со своим словечком.
во-первых, не верте! новый коктель с миндальным кремом (для рук ) придумал Артём и тут же пытался испробовать это на Дине.
И мы не хотели, чтобы нас вялили, мы просто сказали, что уж если выбирать и отмазаться нельзя, то это единственное, что можно с нами делать
ещё Тёма не рассказал, как мы придумали (а конкретно - Дима), как вернутся из Нормандии в плюсе. для этого нужны шашечки
нейтралитет я пыталась соблюсти только один раз, когда вдруг стол разделился по возрастному принципу и один конец стола сказал мне, что мы со стариками не общаемся, а другой - что мы щаз вам дедовщину устроим. вот и пришлось быть в роли Швейцарии.
а вот про то, почему Дима хотел взорвать кафе я пропустила... как и много другого интересного, т.к. в одно ухо я слушала левую половину, а в другое - правую. оба этих потока сталкивались у меня в голове и перемешивались... так что не верьте всему, что я сказала, может это все на самом деле не так.
__________________
ERRARE HUMANUM EST, STULTUM EST IN ERRORE PERSEVERARE
Jeanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.04.2002, 09:35
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Вспомнил Гумилева: он как-то по телевизору рассказывал о древних людях, о том, как им трудно жилось... "много им доставалось и от диких зверей... нападет тигр или лев, и съедает кого-нибудь, а они и не хотели, чтобы их ели..."
Жанна, ну прям сама наивоность... был заказ для гербария Мазая... и естественно вы не хотели, чтобы вас замариновали в спирту, кто ж захочет... хи-хи...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.04.2002, 09:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nata
 
Дата рег-ции: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 198
Жан, Артем еще не знает, как нас надо вялить. Объясняю: отправить греться на солнышко, на курорт ...
Да, еще надо пояснить, зачем нужны шашечки - чтобы сделать наш микроавтобус рейсовым и курсировать от шато до побережья.
Шутки-шутками, но я хочу Артему выразить свое восхищение по поводу его музыки.
Вчера вечером, не смотря на то, что было уже поздно и сил оставалось только доползти до постели, я все-таки поставила кассету, нашла предпоследний вальс, и, скажу я вам, была просто потрясена. Очень пронзительно. Мурашки по коже бегут. Музыка посвящена погибшим на "Курске" морякам.
Nata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 25.04.2002, 09:53
Мэтр
 
Аватара для Jeanne
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.166
Отправить сообщение для  Jeanne с помощью ICQ
Натаааа, ну давай махнемся быстрее касетку на журнальчик, а? а то я уже столько ее жду, а всё обсуждаете её и обсуждаете, а всё не у дел! Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!... почему нет смайлика который плачет?

а на счет наивности и спирта... да, в спирте никто не захочет... вот если бы в вине, тада другое дело!
__________________
ERRARE HUMANUM EST, STULTUM EST IN ERRORE PERSEVERARE
Jeanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 25.04.2002, 11:39
Мэтр
 
Аватара для Choko
 
Дата рег-ции: 04.04.2002
Сообщения: 1.063
рада была всех увидеть
вы все очень милые и веселые
расставаться не хотелось
ну ничего, еще успеем друг другу надоесть!
Choko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.04.2002, 15:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.02.2002
Откуда: Paris/Москва
Сообщения: 2.103
Я там во встречах-тусовках разоряюсь, а они туточки обустроились!


(Добавление от 16:04 - 25 Апр., 2002.)


И, вообще, почему встреча 2, когда она уже 3?
Zina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 25.04.2002, 15:10
Мэтр
 
Аватара для Jeanne
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.166
Отправить сообщение для  Jeanne с помощью ICQ
меня, кстати, тоже заинтересовал этот цифровой вопрос...
__________________
ERRARE HUMANUM EST, STULTUM EST IN ERRORE PERSEVERARE
Jeanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 25.04.2002, 15:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.02.2002
Откуда: Paris/Москва
Сообщения: 2.103
bluesman, провалы в памяти?
А мы так усё помним, каждую мелочь....
Zina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 25.04.2002, 15:33
Дебютант
 
Аватара для Ioulia
 
Дата рег-ции: 08.04.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 75
Докладываю про другой край стола: мы чудно обсудили наше пребывание в Париже и собрались, хочу заметить, по вашим стопам ! Так что даешь Нормандию-2 !!! :-))
__________________
Юля
Ioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 25.04.2002, 21:06
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Вас не вялить надо, а коптить... жалко, у Димы это вчера не получилось... вот только надо решить, какими вы будете, холодного или горячего копчения... Так что не на солнышко, а в трубу, и дыму побольше...

Зинка!? значит в памяти провал? да? так-так... в следующий раз кремом для рук не отделаешься... ну ладно, пусть будет 3, мы не против...

А что это наш Мазай молчит? Я тут для него стараюсь значит, а он даже и голос не подаст...

А вообще, классно мы посидели! Правда девочки? (и даже не думай дразниться!) Приятно, что нас с каждой встречей становится больше!

Ната, спасибо за теплые слова!

Ну что, друзья, пора думать о следующей встрече?
Когда наша Нэла приезжает?
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 25.04.2002, 21:17
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Артем, а что остается Мазаю сказать? Поздравить тебя с успехами - клубными и клумбными? Дык они налицо! Или еще где...

Рад, очень рад за вас, дорогие московские господа-товарищи! Да и весь форумчанский народ с вниманием следит за событиями в московском "Кафе-Блин". Вынесенными в первую строку. :-)

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 25.04.2002, 21:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.02.2002
Откуда: Paris/Москва
Сообщения: 2.103
Блюзменушка, неужто крем для ног приволокешь?!
Zina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 25.04.2002, 23:46
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Зин, пока не знаю, посмотрим, какой у Наты в следующий раз будет крем в сумочке, а может и не крем вовсе... так что я здесь совсем и ни причем, это все она... сумка...

Борис, только плз без конкретики... Это у вас, у мазаев, принято зайцев на шкурки пускать (или как добрый дедушка Ленин, прикладом глушить) а мы бережем наших зайчих, они пушистые...

Нет, ну вы посмотрите, я рискуя жизнью пробирался через клумбу, царапался о предусмотрительно выпущенные нашими цветочками шипы, и все для того, чтобы Борису набрать гербарий, а он опять недоволен. Ну и молодежь пошла... вот в наше время...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 26.04.2002, 09:02
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Cижу, зубрю наизусть слова романса "Только раз бывают в жизни встречи". ...

Кстати, Артем & C°, сейчас в Питере идет интересный музыкальный фестиваль (его идея принадлежала Сергею Курехину). Кто-нибудь был на нем хоть раз? Интересно услышать впечатления.


(Добавление от 10:20 - 26 Апр., 2002.)


Про фестиваль Курехина:
http://www.spbclub.ru/skif6.html
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 26.04.2002, 10:19
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Нет, пока не доводилось побывать...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 27.04.2002, 10:41
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Мы тут вчера с Зинульчиком побывали на Матье! Классно!!! Очень приятное настроение ото всего действа, приятно было еще раз послушать любимые песни.
Конечно, это уже не та Матье, что раньше, но все равно она молодец - дарит людям то, что они хотят услышать - маленький уголок Франции, в который попадаешь на ее концерте! Ведь уже больше никто не выступает "из старых" певцов...
И когда еще доведется побывать на Матье, кто знает?

Вобщем, мы с Зинулей остались довольны, и тепло на душе не дало нам замерзнуть на улице (бр-р-рр, холодновато было)
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 27.04.2002, 11:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.02.2002
Откуда: Paris/Москва
Сообщения: 2.103
Да, хороший вечер получился!

Мирей, конечно, молодец. Держится.
В зале сидела её мама.
И певица специально для мамы спела "Очи чёрные".

Однако, думаю, что Блюзменушка не огорчится, если я немного покритикую.
Мне не совсем понравилось, как была составлена программа концерта. И в финале осталась какая-то недосказанность. Не поставили точку, как сказал Артём.
И, конечно, неоправданно дорогие билеты...


Zina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 27.04.2002, 12:20
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Всем привет!
От одного края стола - другому
Славно посидели-познакомились. Не забудьте про следующую встречу сказать! Юля, поддерживаю Нормандию-2!!! Практически замётано
А на Матье много народу было? Зал был полон? Особенно на местах подороже...
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 27.04.2002, 12:48
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
А чего огорчаться, Зинуль? :о)
Все правда, не совсем продумали программу, последняя песня должна была нести особую функцию, акцент, точку, да в конце концов чтобы когда вышел из зала, песня сама звучала в голове. Вобщем, должна быть запоминающаяся... не продумали они это. Ну да ладно. Билеты были действительно очень дорогие: от 500р. до 7000р. Но все равно, зал был полон, и особенно на самые дорогие билеты.

Ладно, все неудавшееся надо выкидывать из головы, и вспоминать самое хорошее! А приятного было много! :о)

Элен, "огласите весь список, пжалуйста...". Это по поводу Норманции-2. Чего это вы там замышляете?!?!
Ишь, заговорщики...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 27.04.2002, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Операция "Нормандия-2" была замЫшлена за круглым столиком переговоров в Кофе-Бине. Я-то не еду в этот год в Нормандию. Точнее, еду, но в конце лета-начале осени. И Юля тоже. Вот мы и ЗамЫшлили на слудующий год выдвинуть альтернативу Нормандии-1 ! Охота ведь посмотреть-то...Вы так хорошо рассказывали про Это. И шашечки тоже нарисуем...
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 27.04.2002, 18:30
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Ребята, все перемещено в рубрику о тусовках. Сорри, но все же курение и тусовки у нас в отведенных для этого местах :-)
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 30.04.2002, 09:03
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Нел, вот опять нашу тему "турнули" с любимого места, а ведь это не совсем правильно - эта тема больше о жизни москвичей-форумчан, нежели о встрече как таковой. О встрече инфа появляется только перед встречей непосредственно... Мы же вас очень просили всей компанией - не выгонять нас отсюда... эх, нет правды на земле


Девушки, я обещал кинуть инфу о показе танцев на ТВ, вот, пожалуйста:

2 мая в 12:55 по каналу "ТВ Центр" будет показана церемония вручения национальной премии "Экзерсис" и показательные выступления сборной России по танцевальному спорту.


"ТВ6" (бывшее, теперь НТВ+спорт)
2 мая 20.30 Чемпионат Европы среди профессионалов по латиноамериканским танцам ( турнир) С-Петербург 2002 г.
3 мая 20.45 Gala Show после ЧЕ (которое прошло на следующий день)
5 мая 18.55 (VIP-club "Националь" Танцы любви)
9 мая 17.25 Гран-При La Кемерово (профессионалы)
10 мая 17.25 " Восходящие звёзды" Кемерово (любители)
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 06.05.2002, 12:57
Мэтр
 
Аватара для Jeanne
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.166
Отправить сообщение для  Jeanne с помощью ICQ
вот я приехала и совершенно запуталась. так где теперь москвичам тусоваться положено? во "встречах" или в "обо всем"? Сколько тут идей возникло за время моего отсутствия, Нормандия -2 уже появилась! ех, отстала я от жизни, понимаете ли....
__________________
ERRARE HUMANUM EST, STULTUM EST IN ERRORE PERSEVERARE
Jeanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 06.05.2002, 22:42
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
С возвращением, Жанна!
Поделись с народом впечатлениями от поездки, как съездила, а то хоть у меня и есть контрамарка в Джаз-клуб девушек, но думаю, что всем будет интересно узнать подробности ...

Когда, интересно, приедет в Москву наша Неля?
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 07.05.2002, 08:49
Мэтр
 
Аватара для Jeanne
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.166
Отправить сообщение для  Jeanne с помощью ICQ
Артём, мерсибочки, я чудесно съездила. Честно говоря, если я по два раза буду излагать то, как я провела отпуск, то я рискую надоесть форуму своей персоной , да и краски блекс потеряют, так что (надеюсь девушки не будут против), тем, кому интересно - милости просим, временный вход в джаз-клуб открыт на показательное моё выступление

а ты вот вообще своей контрамаркой пользуешься только для того, чтобы гадость всякую туда таскать (я про тараканов)!

Неля оговаривалась о конце мая. Тогда и будем ждать!

Кстати, ты уже прошел страсти в американском посольстве? а то ведь рассказать обещал. И ещё про дикс вопрос: Он ещё простому обывателю не доступен?
__________________
ERRARE HUMANUM EST, STULTUM EST IN ERRORE PERSEVERARE
Jeanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 08.05.2002, 04:03
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Я на рынке видел тараканов, огромных, прозрачных, крылья - как аэродромы... знаешь, такие толстые и прозрачные... хочешь, подарю парочку на разведение?

Нет, страсти-мордасти с посольством еще только впереди... потом расскажу, как все закончится.
А диск уже напечатан, но из-за праздников все забрать оттуда никак не можем...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 13.05.2002, 09:07
Мэтр
 
Аватара для Jeanne
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.166
Отправить сообщение для  Jeanne с помощью ICQ
нет, чё-та не хочется. слушай, ну хватит про тараканов! я любую другую живность вполне нормально переношу (если она на меня не прыгает ), но вот такаканов... даже не жирных и не с крыльями... брррр..
__________________
ERRARE HUMANUM EST, STULTUM EST IN ERRORE PERSEVERARE
Jeanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 22.05.2002, 23:14
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Жанна, обещанная история по поводу визы...
Как ни странно, но ничего детективного с визой не произошло, сегодня получил... Спасибо Неле за бумагу с бронированием, уверен, она сыграла свою роль! У меня было хорошее приглашение, плюс я приложил свой диск, чтобы они могли убедиться, что это не фикция.
Если надумаешь ехать, главное - предоставить доказательства, что ты не собираешься там остаться...

Привет!


(Добавление от 0:15 - 23 Мая, 2002.)


Жанна, обещанная история по поводу визы...
Как ни странно, но ничего детективного с визой не произошло, сегодня получил и даже без собеседования... Спасибо Неле за бумагу с бронированием, уверен, она сыграла свою роль! У меня было хорошее приглашение, плюс я приложил свой диск, чтобы они могли убедиться, что это не фикция.
Если надумаешь ехать, главное - предоставить доказательства, что ты не собираешься там остаться...

Привет!
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 23.05.2002, 08:45
Мэтр
 
Аватара для Jeanne
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.166
Отправить сообщение для  Jeanne с помощью ICQ
интересно, а какие могут быть доказательства, что ты не собираешься там оставаться? ну, хорошо, у тебя было доказательство, что ты потом во Францию едешь, а если нет? например, собирусь осенью, а зимой я никуда не еду. Да еще и у меня там родственники живут.... может мне тоже свой диск выпустить? а что значит "хорошее приглашение"?
__________________
ERRARE HUMANUM EST, STULTUM EST IN ERRORE PERSEVERARE
Jeanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международная миссия юных москвичей april Что-Где-Когда 1 03.05.2006 11:46
Сайт французов живущих в России (москвичей в основном) rufina Обо всем 0 09.03.2005 14:36
Дешевые звонки за рубеж для москвичей от МГТС Samurai Обо всем 8 24.12.2004 00:59
Встреча москвичей bluesman Встречи-тусовки во Франции и России 124 23.04.2002 16:55


Часовой пояс GMT +2, время: 03:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX