Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 22.01.2007, 13:39
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Попробуйте здесь http://www.pagesjaunes.fr/pb.cgi?
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 22.01.2007, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
на желтых страницах может и не быть, если человек в " красном списке", т.е. не хочет, чтобы ее номер телефона был известен. Если у человека французское гражданство, то можете обратится в полицию, они уж точно найдут, у меня так коллега по работе брата искала..- и нашла
Violette69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 07.02.2007, 12:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Taninka
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: St.Petersbourg-Angers, France
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  Taninka с помощью ICQ
подскажите....пожалуйста...
реально ли найти человека во Франции...?????
моя подруга вышла замуж за француза....новую фамилию не знаю...только девичью...
последний раз общались по тел. в сентябре 2005 года...
потом связь оборвалась...телефон не отвечает...имэйл тоже...
сейчас и я живу во Франции...
хотелось бы восстановить связь...
но как???
моя приятельница из Санкт-Петербурга тоже разыскивает свою подругу ...
но она хоть знает конкретный город ...Страсбург ...но опять же ...фамилию только девичью...
может кто знает???? подскажет????
заранее благодарствую!!!!
Taninka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 08.02.2007, 10:23     Последний раз редактировалось vit6ka; 08.02.2007 в 10:59..
Новосёл
 
Аватара для vit6ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Откуда: Украина г. Херсон
Сообщения: 1
Exclamation Помогите найти родственников.

Здраствуйте все!
К вам обращается Артамонов Виктор Вадимович Украина г.Херсон
Помогите найти родственников.
По рассказам моей бабушки (царство ей небесное) Артамоновой Елены Николаевной (фамилия девичья ), опасные времена революции разлучили, можно сказать разрушили семью, ее отец (мой прадедушка) Артамонов Николай (отчество уточню позже), из Херсона эмигрировал во Францию.
Ее семья, и я также, никогда не теряли надежды когда нибудь розыскать своих родственников, но раньше это было очень тяжело сделать.
Сейчас, имея такое достижение как всемирная сеть, препятствий нет.
Но я не знаю куда лучше обратиться для получения помощи в решении моего вопроса.
Если кто-то знает, может подсказать, куда обратиться (ссылки сайтов, електронные адресса), помогите пожалуйста!!!
Мой e-mail Vit6ka@i.ua
vit6ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 08.02.2007, 10:43     Последний раз редактировалось MARGOO; 08.02.2007 в 13:14..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
...
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 11.03.2007, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Вот решила и я найти свою подругу-сокурсницу по студии Ансамбля Вирского ( выпуск 1989-90).
До замужества -Запорожец ( после замужества ее фамилию, к сожалению , не знаю ) имя - Оксана. Уехала во Францию примерно в 92-94 году.
Очень хотелось -бы ее найти.
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 18.03.2007, 00:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.12.2006
Сообщения: 2
Question как найт человека во Франции!

как найт человека, который попал во Францию во время войны!? там обзавёлся семьёй и остался! Подскажите пожалуйста, возможно их как нибудь найти?!
Dalli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 14.04.2007, 08:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.04.2007
Сообщения: 2
Добрый день! Пмогите найти человека. Смею предположить, что Boris может знать, где его искать. Я пробовал в http://www.pagesjaunes.fr/pb.cgi, но не получилось. Наверное. сказывается мое не очень уверенное знание компьютора. Зовут его Михаил Алексеев. Очества я не знаю, ибо расстались мы,когда были студентами. Но поскольку он потомок Л.Н.Толстого (по одной линии) и К.С.Станиславского(по другой), то возможно, кто-то сталкивался с ним. В один из моих приездов в Париж, я зашел в магазин русской книги, где-то в районеЛатинского квартала и мне сказали, что "Толстовского фонда" более не существует и по сему эта ниточка к нему тоже оборвалась. Заранее благодарю.
игорь л. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 14.04.2007, 17:31
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
игорь л., я посоветовала бы Вам написать Борису на личный ящик Вашу просьбу, тем более Вы считаете, что он может Вам помочь.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 29.04.2007, 08:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.04.2007
Сообщения: 1
Всем Добрый день! Помогите найти человека или подскажите как энто можно сделать. Знаю: Юля (Киев), учится в Сорбонне (2й год, факультет\специальность чего-то там комерция). С 07.04.07 по 29.04.07 в Париже не была
Благодарю за помощь!
С уважением.
Boban вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 01.05.2007, 16:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.04.2007
Сообщения: 33
Exclamation ХОЧУ УЗНАТЬ(ко всем)

Дорогие форумчане,разрешите спросить,может быть кто-то знает,возможно ли найти человека во Франции,зная только его Имя(без фамилии)и дату рождения.Если знаете,отзовитесь,пожалуйста. Благодарю,с уважением,Розель
Roseele вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 01.05.2007, 16:49
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Вот тема о поиске людей во Франции , только без фамилии вряд ли это возможно ...https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=8491
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 03.05.2007, 16:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.05.2007
Сообщения: 2
ищу Bruno Geremia и Saodat Geremia,проживают в Тулузе,помогите найти хотябы телефон или e-mail
SAO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 03.05.2007, 16:28
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
SAO, в Белых страницах такие не значатся.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 03.05.2007, 18:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.05.2007
Сообщения: 2
e-mail : bruno.geremia@wanadoo.fr не отвечает,автоматический рассыльщик ссылается на кодовую страницу.Ответ на pecsergey@yandex.ru или sergey.pechnikov@gmail.com
SAO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 06.05.2007, 10:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.05.2007
Сообщения: 1
Люди добрые,помогите пожалуйста найти человека или его семью! Его звали ЗОЛОТУХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ приблизительно 1900-1905 г.р. Мы расстались с ним в 1947г. В то время он жил в Лионе, а наша семья в Гренобле. В 1947 году мы уехали в СССР,а он (умница) остался.С тех пор связь прервалась.Очень надеемся на помощь.
Natalica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 09.05.2007, 15:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.05.2007
Сообщения: 1
Ищу родственницу

Ищу Ирину Никифорову из Москвы, которая одно время жила под Версалем, а затем переехала в Лион.
Где она сейчас я не знаю.
Помогите, пожалуйста, так как я во Франции не живу.
Мари Клод вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 09.05.2007, 20:24
Бывалый
 
Аватара для Elane
 
Дата рег-ции: 17.12.2006
Откуда: Siberie-Moscou
Сообщения: 104
А кто-нибудь знает как отправить из Интернета беспланые SMS-ки на мобильные телефоны во Франции?
Elane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 24.05.2007, 14:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Сообщения: 4
Dalli пишет:
как найт человека, который попал во Францию во время войны!? там обзавёлся семьёй и остался! Подскажите пожалуйста, возможно их как нибудь найти?!
У меня тот же вопрос, что и у Вас. Если Вы что-то выясните, то, не сочтите за труд, - сообщите мне, пожалуйста! bgantsevi@mail.ru
Изаура вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 24.05.2007, 14:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Сообщения: 4
Мой дед остался во Франции...

Еще раз прочла о поисках людей на этом сайте и решила оставить здесь свою историю. А вдруг и мне удастся что-то найти о моем дедушке или ее потомках. Хотя я уже предприняла много попыток, надежды пока не теряю.
Дело вот в чем. Я разыскиваю людей, которые знали моего родного деда по материнской линии – Овсянникова (Овсяникова) Павла Петровича. Он уроженец казачьей станицы Троицкой Терской области (Чечено-Ингушетии, теперь - Чечни). Был мобилизован в 1941 году, осенью. Принимал участие в боях за Крым, после которых считается пропавшим без вести. Однако через десять с лишним лет после окончания войны нашелся человек из бывших станичников, который уверял, что видел моего деда в лагере для военно-пленных на юге Франции. По его словам, из этого лагеря дед попал на нефтепромыслы опять же во Франции. У Павла Петровича действительно был опыт работы на нефтепромыслах. Сам бывший станичник остался в лагере для военно-пленных и больше моего деда не встречал. Когда после окончания войны этот человек вернулся в Советский Союз, то его ждала участь всех бывших военно-пленных – 10 лет лагерей. После этого он женился и ненадолго приехал в свою родную станицу, где встретился с моей бабушкой – женой Павла Петровича – Верой Захаровной – и рассказал ей о том, что был в лагере во Франции вместе с дедом. Более того, во время отбывания срока в советских лагерях этот человек повстречал людей, которые так же, как и он, были в плену во Франции, а потом работали там же на нефтепромыслах. Они рассказали, что среди них был Павел. По описанию внешности и особенностей речи (дед немного заикался), можно с большой вероятностью предположить, что это был именно Павел Петрович Овсянников. После окончания войны соотечественники предложили ему вернуться на родину, но он отказался, поскольку ненавидел советскую власть и знал, что грозит тем, кто возвращается домой. Возможно, что он не хотел навредить своей семье. Никогда больше никаких известий о нем мы не получали. Его жене было 38 лет, когда он ушел на фронт. Моей матери Таисии тогда было чуть больше месяца. Кроме нее в семье еще были старшие дети Николай, Мария и Михаил, а также приемная дочь Тамара. Есть все основания предполагать, что Павел Петрович Овсянников (1902 года рождения) мог обрести во Франции вторую родину, жениться и иметь детей. Он был очень трудолюбивым человеком: знал плотницкое и столярное дело, умел делать бочки, деревянные колеса, выделывать кожу и шить обувь. И, конечно, ему хорошо был знаком крестьянский труд. Его жена долго жила с его родителями Петром Петровичем и Олимпиадой Васильевной. Она больше никогда не была замужем и всю жизнь ждала от своего Павла хоть какой-то весточки. Из станицы Троицкой наша семья уехала в 1984 году, а в 1990 году – из Чечни. Кто знает, может, и дед предпринимал попытки найти нас? Но после того, как в Чечне началась война это стало практически нереальным. Вряд ли наш дед жив до сих пор, хотя в его роду были долгожители, пережившие свое столетие. Но я надеюсь найти хотя бы его следы, а может быть его друзей или наших французских родственников, которые могли бы нам рассказать, как жил наш дедушка, где его могила. Для нас это очень важно! В нашей семье бережно хранятся не только старые фотографии, но и история жизни наших самых дорогих и близких людей, в числе которых дедушка Павел. Своего старшего сына я назвала в его честь. Павел Петрович был очень верующим православным христианином. И поэтому он мог быть прихожанином одного из православных приходов Франции. Название города, где его видели в последний раз созвучно с «Мелитополем».
Быть может (а вдруг?!!) найдется кто-то даже из здешних форумчан, кто знал моего деда или что-то слышал о нем? Буду признательна за любую информацию. bgantsevi@mail.ru
Изаура вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 24.05.2007, 15:18
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
Изаура пишет:
Название города, где его видели в последний раз созвучно с «Мелитополем».
Montpellier?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 25.05.2007, 09:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Сообщения: 4
Возможно - Montpellier! Nathaniel, спасибо за внимание к моей теме! Что-то можете подсказать?
Изаура вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 25.05.2007, 11:12
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
К сожалению, нет. Но, возможно, кто-то из форумчан всё-таки что-то слышал о Вашем дедушке. Удачи.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 25.05.2007, 13:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Сообщения: 4
Спасибо, Nathaniel! Удача мне пригодится...
Изаура вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 15.06.2007, 23:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.10.2006
Откуда: Austria
Сообщения: 3
Прошу помощи!

Уважаемые форумчане!Большая просьба.Кто поможет дать обьявление во Французкой газете о поиске человека.Знания французкого языка нет и попытка воспользоваться телефонной книгой ни к чему не привела,Знаю фамилию,имя,год и место рождения и где проживал до 1980.Мой контактный адрес galina@networld.at
Очень надеюсь,что кто то откликнеться и поможет!Спасибо!!!
Аллена вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 16.06.2007, 09:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Taninka
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: St.Petersbourg-Angers, France
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  Taninka с помощью ICQ
подскажите , может кто-нибудь знает ,
как найти человека в ГЕРМАНИИ !!!
спасибо
Taninka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 18.07.2007, 16:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.07.2007
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Фанта с помощью ICQ
Здравствуйте ВСЕМ!

У меня проблема и нуждаюсь в Вашей помощи. Спасибо всем кто отзовется. Я ищу человека. О нем имею информацию, но ее не достаточно для поисковиков-справочников. Может кто то из Вас подскажет как найти.
О нем: Его зовут Стефан. Он француз. Живет в регионе Шампань. У него двое детей мальчик и девочка, 6 и 9 лет соответственно. Так же он имеет свой бизнес связанный с автомобилями. Свой автомобиль марки рено черного цвета. Кроме того, как известно о его семье: мама итальянка, отец француз. Сам он четвертый ребенок из 5. Живет в доме возможно в сельской местности. Что еще... Брюнет. Рост около 180 см.
Благодарю за любую информацию.
Фанта вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 19.07.2007, 10:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.07.2007
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Фанта с помощью ICQ
ах да, еще ему 37 лет
Фанта вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 06.08.2007, 10:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.08.2007
Сообщения: 7
Ребята, кто живёт в Nice или Roquebrune Cap Martin- очень прошу вас помочь ! Знаю имя, дату рождения и даже номер автомобиля, "белые страницы" молчат ! Может у кого-нибудь есть база данных для Ниццы? Буду очень признательна за совет!
bezh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 06.08.2007, 11:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.08.2007
Сообщения: 7
мой e-mail bezh34@yahoo.com
bezh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, как можно найти во Франции человека, если знаешь только его ФИО nati2906 Встречи-тусовки во Франции и России 3 05.07.2014 23:58
Как найти человека в Париже? vita36 Встречи-тусовки во Франции и России 6 22.10.2007 02:07
Найти человека Roxanne Встречи-тусовки во Франции и России 3 18.07.2007 10:55
Помогите найти человека kaaskop Встречи-тусовки во Франции и России 7 26.09.2006 08:26
Помогите найти человека Karpik Встречи-тусовки во Франции и России 6 19.01.2006 00:26


Часовой пояс GMT +2, время: 13:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX