Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.09.2007, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Биологически активные добавки

Биологически активные добавки.
Короче говоря-БАДы.
Думаю ,нет такого человека который бы не слышал о них.А многие и применяют.
Часть БАДов продается в аптеках и магазинах,но основное их распостранение идет по сетям многоуровнего маркетинга.
А вот как дело обстоит с этим во Франции?
Давайте поделимся своим мнением,а главное,опытом.
Применяете ли вы БАДы и что это вам дало?
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.09.2007, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Вот нашла статью про БАДы.
http://nspbad.ru/st/bad.html
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.09.2007, 23:34
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Sasa,
Это не статья, это реклама. Сайт ведь их и продает.
Что сказать? Традиционная медицина против них. Но кто его знает? Я о себе лично не уверена, что питаюсь сблансированно. Поэтому периодически пью какие-нибудь. Так чтоб видимый эффект, был один раз, когда пила витамины для укрепления ногтей - стали лучше.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.09.2007, 10:52
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Svet пишет:
Саса,
Это не статья, это реклама. Сайт ведь их и продает.
Что сказать? Традиционная медицина против них. Но кто его знает? Я о себе лично не уверена, что питаюсь сблансированно. Поэтому периодически пью какие-нибудь. Так чтоб видимый эффект, был один раз, когда пила витамины для укрепления ногтей - стали лучше.
Ну,я дала сайт из-за статьи,тк она не хотела копироваться.
А вот то,что медiцина против,это у вас устаревшие сведeния.
Она была против ,как только их изобрели,теперь же она ЗА.
Я сама принимала их,впечатления только положительные.
Но все они были российского производства.А вот во Франции их я не принимала.Вот думаю может кто поделится опытом.
Неужели нет никого,кто следит за своим здоровьем.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.09.2007, 12:10
Мэтр
 
Аватара для Sindy
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Сообщения: 546
Sasa пишет:
Я сама принимала их,впечатления только положительные.
Я тоже принимала, разные - и российского, и нероссийского производства... Впечатлений - никаких . Что пью, что не пью. Поэтому больше не пью .

По поводу отношения медицины. По моему опыту, если и были доктора, которые мне сильно рекомендовали эти добавки, так это те доктора, которые этим зарабатывали деньги. Но у меня случай непростого хронического заболевания, порой поверишь во что угодно и любые деньги отдашь. И сейчас меня коробит, когда такие доктора (да и не доктора тоже - в России же БАДами торговать можно хоть школьнику, только подпишись) как видят человека с серьезными проблемами, так и начинают навязывать. Конечно, манипулировать больным человеком проще, чем здоровым. На себе все это испытала. И потому больше - ни-ни!
Они, конечно, может, и эффективны, ежели ногти слоятся или волосы выпадают, но зачем тогда их предлагают больным раком и другими серьезными заболеваниями?

Впрочем, извините... Вы же спрашивали, как с этим делом во Франции, а я этого не знаю... По счастию, то, что говорит мне по поводу моего лечения мой французский доктор, почти слово в слово совпадает с рекомендациями тех российских докторов, которые действительно поставили меня на ноги!
Страшно, когда распространители втюхивают коробочки стоимостью в пенсию по инвалидности или учительскую зарплату с таки-и-ими обещаниями. Сколько болезней было запущено у людей от такого доверия к БАДам!

И ничего общего с заботой о здоровье это не имеет. Впрочем, может, и имеет, но только тогда, когда вы - здоровы!

ПС: Извините за эмоциональность, но сильно задело за живое.
__________________
Lève-toi et marche
Sindy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 02.09.2007, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Sindy
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Сообщения: 546
Sasa пишет:
Неужели нет никого,кто следит за своим здоровьем.
Следить за здоровьем, на мой взгляд, это обращаться в первую очередь к доктору, если возникает проблема или подозрение на нее.

Год назад моя кузина заподозрила непорядок в груди и пошла на обследование. Ее обследовали и сказали, что все в порядке, незначительные проблемы могут быть связаны с гормональными изменениями организма в силу возраста. Напоследок доктор (хирург-онколог) сказал, что " в силу возраста надо проходить такое обследование ежегодно и еще: поклянись мне, что, если будут какие-либо проблемы, то ты сразу придешь ко мне, а не к своим коллегам-"сетевикам-затейникам".

Мне вот такая концепция "слежения за здоровьем" нравится.
__________________
Lève-toi et marche
Sindy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.09.2007, 14:05
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Sindy пишет:
И ничего общего с заботой о здоровье это не имеет. Впрочем, может, и имеет, но только тогда, когда вы - здоровы!

.
Так я про это и говорю.
У нас с вами совершенно разный взгляд на этот вопрос.
Даже из статьи видно,что БАДы это добавки к пище ,а не лекарства .А уж о том что это панацея от всех болезней....
Мне ,лично ,ясно,что БАДы хорошо принимать для поддержания ДАЖЕ здорового организма.
А про впаривание БАДов...
Так извините,голова у людей на что?
Вы еще не заметили,что человеку свойственно любые хорошие идеи доводить до идиотизма?
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 02.09.2007, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Sindy пишет:
Следить за здоровьем, на мой взгляд, это обращаться в первую очередь к доктору, если возникает проблема или подозрение на нее.

.
А у меня полностью противоположное мнение.
Следить за здоровьем,это делать все для поддержания здоровья в здоровом теле.
А не дожидаться болезней,а потом тащиться к доктору и еще удивляться что он вам не способен помочь.
Тогда как сами мы не желаем и пальцем пошевелить ради этого,только уж когда так прижмет...
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.09.2007, 15:42
Мэтр
 
Аватара для Sindy
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Сообщения: 546
Sasa пишет:
Следить за здоровьем,это делать все для поддержания здоровья в здоровом теле.
Да с этим я тоже согласна! Но как ни веди правильный образ жизни, иногда беда все равно приходит. И вот здесь-то и начинаются поиски панацеи. А честные доктора говорят реальные вещи, которые не так приятно порой слушать, как речи сетевиков.
А по поводу головы на плечах... Опять же, только по своему опыту могу сказать, что иногда голова совсем отказывает, когда беда случается, а традициооная медицина ищет мягкое решение, но находит только радикальное... И вот тут появляется сетевик-затейник с БАДами: "Да у меня у кумы ( а еще и у Тани, и у Пети) то же самое, они купили, они пропили курс - и сейчас уже забыли про свою болячку!"

Нет, я не против БАДов - действительно, это дело выбора каждого. Я против того, что в России это отдано на откуп случайным и часто далеким от медицины людям. И люди эти как мухи слетаются именно на самых несчастных, а порой и самых небогатых людей - инвалидов, пенсионеров... А, правда, - может, во Франции по-другому?

Да, и еще, сейчас много витаминов и комплексов витаминных продается в аптеках, чтобы в тонусе держаться, по весне, например, когда авитаминоз у многих случается. Эти комплексы много дешевле БАДов, но не менее эффективны.
Опять же, может, во Франции и БАДы другие, и цены на них разумные...
__________________
Lève-toi et marche
Sindy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 30.10.2009, 18:30
Мэтр
 
Аватара для soleil
 
Дата рег-ции: 13.09.2002
Сообщения: 1.815
Кто-нибудь употреблял продукцию компании Nature's Sunshine Products ? Я из России заказала, так как здесь такого элемента не нашла. Отзывов тоже не нашла, а то какой-нибудь гербалайф окажется?...
soleil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 21.01.2010, 15:06
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Кто-нибудь знает, можно ли купить во Франции мумиё?
Tea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 01.04.2010, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Irisa
 
Дата рег-ции: 05.02.2004
Откуда: Oise/ Chantilly
Сообщения: 1.799
Моя знакомая француженка вступила в ряды Гербалайф. неужели здесь во Франции он набирает обороты? Она никогда раньше о нем не слышала. У нас то этот бум уже прошел в 90 годы. По-моему уже никто из русских не купится на этот продукт, хотя у них появилась косметическая гамма и общие витамины.
__________________
Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других.
[I]Роджер Вэбсон
Irisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 01.04.2011, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
В теме про диету заговорили про биологически активные добавки и стало интересно пробовал ли кто-то добавки, похожие на эти : http://www.pour-maigrir.eu/nav/accueil/carnitine
http://www.toutelanutrition.com/fron...itine-1000/506 ? Для более быстрого наращивания мышечной массы и снижения жировой...
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 01.04.2011, 13:56
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Тема о том, Где купить БАДы .
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 13.01.2013, 21:11
Дебютант
 
Аватара для Водевиль
 
Дата рег-ции: 13.01.2013
Откуда: Ленинград
Сообщения: 77
Посмотреть сообщениеsoleil пишет:
Кто-нибудь употреблял продукцию компании Nature's Sunshine Products ? Я из России заказала, так как здесь такого элемента не нашла. Отзывов тоже не нашла, а то какой-нибудь гербалайф окажется?...
Я пробовала эту продукцию. Не только БАДы, но и косметику. Я очень довольна. Но не буду дальше распространяться, а то будет похоже на рекламу.
Водевиль вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 14.01.2013, 20:27
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136
бады

Пожалуйста помогите перевести с русского на французский . Сывороточный белок. Это спорт . питание. И даже незнаю где спросить.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 14.01.2013, 21:16
Бывалый
 
Дата рег-ции: 16.06.2012
Откуда: Украина
Сообщения: 138
Вообще-то есть тема "Помогите перевести". В интернет-магазинах нашли бы, догадались. Вроде так Protéines de petit-lait или La protéine de lactosérum.
StenFr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 14.01.2013, 21:58
Новосёл
 
Аватара для moidodirrita
 
Дата рег-ции: 10.01.2013
Сообщения: 1
Я могу сказать о БАДах только хорошее. Долго мучалась с прыщиками на лице. Ходила по врачам в России и во Франции, но никакого результата не было. Прописывали антибиотики, пила, прыщи проходили, начинались проблемы с желудком, лечила, опять появлялись прыщи. Замкнутый круг. Начала пить БАДы и через 4 месяца увидела результат. И он сохраняется и по сей день. Я пила цинк, хитозан, кальций...все это явно натуральнее, чем антибиотики.
moidodirrita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 14.01.2013, 22:05     Последний раз редактировалось svinka; 15.01.2013 в 00:27..
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.590
Anna_59,
еще термин для сывороточного белка - lactalbumine, la whey protéine
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 24.01.2013, 04:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2009
Откуда: Moscow - Tel Aviv -Paris
Сообщения: 14.816
Посмотреть сообщениеmoidodirrita пишет:
Я могу сказать о БАДах только хорошее. Долго мучалась с прыщиками на лице. Ходила по врачам в России и во Франции, но никакого результата не было. Прописывали антибиотики, пила, прыщи проходили, начинались проблемы с желудком, лечила, опять появлялись прыщи. Замкнутый круг. Начала пить БАДы и через 4 месяца увидела результат. И он сохраняется и по сей день. Я пила цинк, хитозан, кальций...все это явно натуральнее, чем антибиотики.
А можно поподробней? Где их покупают, как подобрать?
Lubasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 24.01.2013, 04:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Согдиана
 
Дата рег-ции: 07.12.2011
Сообщения: 389
Пардон, все это больше, как "пустая таблетка", те действует на психику, как успокоение организма, типа "забота о здоровье", и еще бизнес хороший
Еще мы точно не знаем, что туда закладывают( секрет бизнеса), может гормоны для быстрого эфекта, может психотропные препараты, для повышения настроения и привязки.

О витаминах: все, что синтетическое входит, так и выходит в неизменном состоянии, были серьезные научные опыты.
Так, что ешьте натурпродукт, столько всего,грызите яблоки и тд, за одно и зубы укрепятся.
Чистите организм, делайте зарядку и будет вам счастье.



PS.Имею медицинское образование, 15 лет отработала в различных клиниках, пока не сменила профессию.
Видела, как алчные врачи, прямо на приеме, втюхивали бедным бабушкам эти бады, которые стоят пенсию,( а они ж деньги занимали и покупали).
А потом врачам, за превышенный план распространения бадов,фирма дарила турпоездки по всему миру.
Так, что не ведитесь, поглащайте витамины и м/э ввиде продуктов, организм умный, он сам подскажет, что вам съесть сегодня, прислушивайтесь, а не засоряйте химией, хотя везде, сейчас, химия, но в таблетках больше.
Согдиана вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 24.01.2013, 14:05
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Согдиана, БАД никак не может быть "пустой таблеткой", поскольку это пищевая добавка. По сути еда в форме таблетки или коктейля. Если относиться к ним правильно - как пищевой добавке, а не как к лекарству и, конечно, не как к замене лекарства, то все встанет на свои места, никакого обмана. Я уже много лет пью БАДы и вижу хорошие результаты, очень довольна. Есть БАДы одной фирмы, которые я предпочитаю, но спокойно беру и пробую какие-нибудь БАДы из раздела био. Это то же самое, что пить травяные чаи, свежие соки или есть тыквенные и льняные семечки - безусловно полезно для здоровья, но лекарством не является.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 24.01.2013, 14:59
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Маина, а что за фирма и где покупаете?
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 24.01.2013, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Sasa, коралловый клуб, заказываю по интернету. Но если нахожу аналогичные БАДы подешевле в магазинах, то беру их.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 24.01.2013, 19:06
Дебютант
 
Аватара для Водевиль
 
Дата рег-ции: 13.01.2013
Откуда: Ленинград
Сообщения: 77
Посмотреть сообщениеmoidodirrita пишет:
Я могу сказать о БАДах только хорошее. Долго мучалась с прыщиками на лице. Ходила по врачам в России и во Франции, но никакого результата не было. Прописывали антибиотики, пила, прыщи проходили, начинались проблемы с желудком, лечила, опять появлялись прыщи. Замкнутый круг. Начала пить БАДы и через 4 месяца увидела результат. И он сохраняется и по сей день. Я пила цинк, хитозан, кальций...все это явно натуральнее, чем антибиотики.
А какой именно компании вы принимали? И какой у них ценник?
Я только NSP пользовалась. Но мне повезло с первого раза, ибо не пришлось выбирать и пробовать из большого количества разных компаний. Подруга собственным примером вызвала у меня любопытство.
Да, и что именно вы пили? Точное название и состав БАДа?
Водевиль вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 24.01.2013, 19:17
Дебютант
 
Аватара для Водевиль
 
Дата рег-ции: 13.01.2013
Откуда: Ленинград
Сообщения: 77
Посмотреть сообщениеСогдиана пишет:
Пардон, все это больше, как "пустая таблетка", те действует на психику, как успокоение организма, типа "забота о здоровье", и еще бизнес хороший
Еще мы точно не знаем, что туда закладывают( секрет бизнеса), может гормоны для быстрого эфекта, может психотропные препараты, для повышения настроения и привязки.

О витаминах: все, что синтетическое входит, так и выходит в неизменном состоянии, были серьезные научные опыты.
Так, что ешьте натурпродукт, столько всего,грызите яблоки и тд, за одно и зубы укрепятся.
Чистите организм, делайте зарядку и будет вам счастье.



PS.Имею медицинское образование, 15 лет отработала в различных клиниках, пока не сменила профессию.
Видела, как алчные врачи, прямо на приеме, втюхивали бедным бабушкам эти бады, которые стоят пенсию,( а они ж деньги занимали и покупали).
А потом врачам, за превышенный план распространения бадов,фирма дарила турпоездки по всему миру.
Так, что не ведитесь, поглащайте витамины и м/э ввиде продуктов, организм умный, он сам подскажет, что вам съесть сегодня, прислушивайтесь, а не засоряйте химией, хотя везде, сейчас, химия, но в таблетках больше.
БАДы не являются лекарством. На тех, что я принимала, всегда полный состав был написан. Исключительно натуральные ингредиенты. И никто мне не говорил, что я съем одну капсулу или выпью ложечку сока, и все пойдет. Что ж поделать, если я питаюсь правильно, но все равно болею. А с БАДами я себя лучше стала чувствовать. И простуды не беспокоят теперь. И главное - никакой химии не употребляю.
Мой лечащий врач во Франции - гомеопат. Я его потом выбрала, когда БАДы стала употреблять. Он не назначает антибиотиков. Уж как-то люди без этого вылечиваются от ОРЗ И ОРВИ. И у него тоже диплом врача и к нему очереди. Так что как раз лекарства - это реклама, и не всегда они помогают, а могут даже навредить. Как в моем случае, например.
Одно дело говорить пустое, другое - на собственном опыте.
Водевиль вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 26.01.2013, 16:02     Последний раз редактировалось Jeanna.tata; 26.01.2013 в 23:06..
Дебютант
 
Аватара для Jeanna.tata
 
Дата рег-ции: 11.01.2013
Откуда: Nice, France
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеIrisa пишет:
Моя знакомая француженка вступила в ряды Гербалайф. неужели здесь во Франции он набирает обороты? Она никогда раньше о нем не слышала. У нас то этот бум уже прошел в 90 годы. По-моему уже никто из русских не купится на этот продукт, хотя у них появилась косметическая гамма и общие витамины.
Раз уж разговор о Herbalife зашел, скажу следующее. Моя подруга пьет все пищ добавки необходимые для женщины после 30. У нее всегда была слабая энергия. А этот коктейль дает ей такой заряд бодрости!!! Все это творит белок и аминокислоты находящиеся в этом коктейле :-). Я недавно (насмотревшись на нее) прикупила себе одну банку и пью его с утра либо после завтрака, либо вместо него, стала чувствовать себя намного лучше. Если к вечеру м уже ничего не хотелось, лишь плед и телевизор, то сейчас энергии во мне прибавилось, и я не чувствую усталость, как это было раньше. Либо вечером, он прекрасно заменяет ужин, и есть после него не хочется. К тому же одна приятельница моей подруги, которой уже 50! Выглядит просто потрясающе!
Если интересно, могу прислать ссылку с лекциями о здоровом питании. Они проходят дважды в неделю - обо всем ( правильный завтрак, белок, что нужно есть, чтобы похудеть и оставаться в этой форме). Если будут какие вопросы- спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Пишите на мой меил: jeanna.tata@gmail.com
Jeanna.tata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 26.01.2013, 22:31
Дебютант
 
Аватара для Водевиль
 
Дата рег-ции: 13.01.2013
Откуда: Ленинград
Сообщения: 77
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Sasa, коралловый клуб, заказываю по интернету. Но если нахожу аналогичные БАДы подешевле в магазинах, то беру их.
Что-то попадаются статьи и описание не в пользу кораллового клуба А какие еще БАДы вы принимали? Дайте их название, чтобы о них еще почитать. А то я такая дотошная, пока не изучу весь вопрос, не смогу ничего купить или заказать.
Водевиль вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 26.01.2013, 23:28
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеВодевиль пишет:
Что-то попадаются статьи и описание не в пользу кораллового клуба
а о Royal Body Care какие отзывы? Мне у них нравится микрогидрин, просто второе дыхание открывается, и еще кора муравьиного дерева для иммунитета - пока что ее не встречала в магазинах. Я их продукцию и напрямую покупала из США, но посылка долго и шла и с пересылкой вышло дороже, так что беру в корал клубе потому что мне как постянному клиенту у них получается дешевле и быстрей. Корал клуб по сути является посредником-продавцом, под своей маркой объединили продукцию нескольких разных компаний. Маркетинг мне их тоже очень не нравится, и с каждым годом от жадности руководства у них правила все хуже и хуже, но я в этом не участвую, я обычный покупатель.
И еще, главное ведь состав соответствовал написанному, а не то, что напишут под заказ копирайтеры в интернете. Я сама копирайтингом занимаюсь, могу такое написать, только плати . Состав продукции неоднократно проверялся в лабораториях (наши друзья проверяли лично), он действительно полностью соотвествует написанному на упаковке, ничего не разбодяжено.

Цитата:
А какие еще БАДы вы принимали? Дайте их название, чтобы о них еще почитать.
Я не запоминаю всех производителей, что встречаю интересное в магазинах и аптеках, то и беру. Витамин Е (для кожи очень хорош, эффект виден буквально через пару дней), гинкго билоба (для сосудов, от головных болей), разные травы типа эхинацеи для иммунитета и тп. Иногда какие-нибудь коктейли и сиропы для похудения или дренажа.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 28.01.2013, 22:11
Дебютант
 
Аватара для Водевиль
 
Дата рег-ции: 13.01.2013
Откуда: Ленинград
Сообщения: 77
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Корал клуб по сути является посредником-продавцом, под своей маркой объединили продукцию нескольких разных компаний. Маркетинг мне их тоже очень не нравится, и с каждым годом от жадности руководства у них правила все хуже и хуже, но я в этом не участвую, я обычный покупатель.
И еще, главное ведь состав соответствовал написанному, а не то, что напишут под заказ копирайтеры в интернете. Я сама копирайтингом занимаюсь, могу такое написать, только плати . Состав продукции неоднократно проверялся в лабораториях (наши друзья проверяли лично), он действительно полностью соотвествует написанному на упаковке, ничего не разбодяжено.
Как жаль, что у меня нет образования химика или биолога. или медика )) Я бы все, что ем и пью, в лабораториях проверяла )))
Все БАДы, которые продаются не в аптеках, это сетевой маркетинг. Главное понять, чего самой нужно: быть здоровой и не пичкать себя лекарствами или, помимо этого, зарабатывать на сетевом маркетинге. Я тоже потребитель и у меня скидка дистрибьютора на все товары. Я как посмотрю, какую наценку аптеки делают на тех БАДах, что я заказываю, так глаза на лоб лезут.
Водевиль вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биологически чистые продукты MOROZ Здоровье, медицина и страховки 1666 23.05.2021 17:13
Продам активные ходунки Vtech Alange Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 19.11.2009 14:44
Активные Русские в Монпелье, отзовитесь Динна Встречи-тусовки во Франции и России 2 03.10.2009 01:39
Кто-нибудь знает активные французские форумы IT-тематики? qqq Работа во Франции 7 26.06.2008 16:50
Биологически активная добавка - перевод Cathenka Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 19.04.2005 19:20


Часовой пояс GMT +2, время: 10:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX